Вы здесь



ввоз инкубационного яйца из европы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
россия
: спб-лен обл
15.01.2012 - 15:15
: 70

Многие часто бывают в Европе.Каждый может с собой провезти десяток-другой инкубационного яйца.Я думаю от этого большая польза:обновление крови,новые породы и тдГде лучше брать в каких странах в каких хозяйствах.


Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Самое "сладкое" место - это Англия... и по качеству птицы, как нигде в Европе, и по её выбору good

Россия
: г. Кашира
01.02.2012 - 05:09
: 74

В мае друг едет в Италию. Может попросить его оттуда привезти каких-нибудь яиц на инкубацию... Климат там, конечно, далеко не наш, но все-таки...
Надо поискать на итальянских сайтах, кого и каких пород там разводят.
А какие-нибудь трудности с провозом через границу могут быть?
Куриные или перепелиные яйца наверное можно как продукт питания, а вот какие-нибудь другие вряд-ли пройдут?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Перенес с "Брамы", но не думаю, что что-то будет добавлено...

stanislaw пишет:

Инкубационным яйцом из Германии, Англии и Голландии сейчас не кого не удивишь, его можно легко ввести при минимальном наборе документов
p.s. Обычный модуль пакет, на 120 инкубационных яичек, получаю из Европы регулярно, можно и больше да тяжело таскать.

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Хочу привезти яйцо с Франции в январе 2014г, самолёт из Парижа. Скажите, как это нужно сделать.
Какие документы, багаж, ручная кладь, ... Поделитесь информацией. Спасибо.

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

я повезу свою суку на вязку в Чехию на машине. Могу привезти немного яиц, но.... не знаю где и что хорошего есть в Чехии, и... у меня маленькие 2 инкубатора и уже составлен план на них чуть ли не до осени... а когда сука потечет - одному богу известно (три суки, все потекли раньше срока одновременно... одну повязали, а когда вторая теперь изъявит желание - не понятно, график сбит)... и если привезу для себя штук 30, то куда я их заложу??? Пока только рассаду привозили, благо когда собачка огромная face


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах