Вы здесь

Кто убил курей ?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
ПМР
: Тирасполь
14.12.2011 - 15:04
: 3

Здраствуйте всем .... подскажите пожалуйста кто убил моих курей sos ...... сегодня утром пошел кормить кур и заметил что нескольких кур нет .... зашел в закрытый курятник увидел что одна курица лежит дохлая просто задушенная с несколькими ранениями на шее и на спине ...... потом в уличном курятнике лежала еще одна курочка но она уже была без головы ( головы небыло видимо ктото сьел ) и со значительными ранениями в области спины ( ранения вызвали такое ощущение что резали лезвием !!) потом уже за курятником еще нашел одного петушка у него также небыло головы и много порезов в области спины еще и нет одного крыла !! также пропали еще две курицы обощел весь огород у себя у соседей нинашел не следа (куры просто так из курятника выбраться сами не смогли бы ) также еще заметил что убили только молоденьких а старых не тронули!!!.. ... почитал на форумах написано чтоо либо крыса либо харек если оно так то как изловить етих тварей ? sos


россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Как изловить такие темы уже были,поищите.А про свой опыт могу сказать что,нужно ставить капканы у входа норы из которой пролезает хорек(ее нужно найти)хорь такой животное пока есть живая птица(любая)он не успокоется

ПМР
: Тирасполь
14.12.2011 - 15:04
: 3

спс но хотелось бы больше информациии)) ..... и по вашему ето харек?

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Если нет голов, то это харек.

ПМР
: Тирасполь
14.12.2011 - 15:04
: 3

спасибо )) а теперь еще вопрос как ету падлу споймать?

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Зайдите в общие вопросы по птицеводству . Там эта тема есть .

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

На своем горьком опыте знаю, что на его место приходит другой. Спасло меня только бетонный пол и собаки по периметру сарая. Две зимы уже спокойно.

Россия
: Алтайский край,Усть-Пристанский р-он
25.12.2011 - 15:37
: 23

у меня тоже хорёк кур давил.поставил капканы на крысинные норы в курятнике и изловил поршивца.но если это норка то в капкан так просто непоймать она чует запах человека,капкан нужно прокипитить и ставить в перчатках и на язычёк привязать кусочек мяса с кровью.удачи!

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82
АлексейS576KS пишет:

у меня тоже хорёк кур давил.поставил капканы на крысинные норы в курятнике и изловил поршивца.но если это норка то в капкан так просто непоймать она чует запах человека,капкан нужно прокипитить и ставить в перчатках и на язычёк привязать кусочек мяса с кровью.удачи!

На его место рано или поздно придет другой.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах