Вы здесь



С чего начать и как продолжить разводить бойцовых петухов для боя!

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Украина
: Украина
22.04.2011 - 00:23
: 1

под тема, темы "Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео."

Приветствую участников форума!
Меня зовут Дмитрий, родом с юга Украины я большой поклонник компьютерных игр в частности онлайн игры World of Warcraft, много времени провожу перед монитором компьютера за этой игрой.
Недавно стал случайным зрителем петушиного боя, и эта птица меня поразила своей силой воли, своим бойцовым духом, стойкостью. Я наблюдал за ними с восхищением один из петухов уже падал от упадка сил но туже находил силы для новой атаки, и также мог достойно удержать удар противника. Вам не передать что я тогда чувствовал в нутрии как перевернулся для меня мир. Я решил что эта птица поможет мне выйти из виртуального мира в мир где есть такие «воины-бойцы» в реальный мир.

К вам есть одна просьба подскажите как мне лучше начать, какую породу бойцовых курей искать, какие для них строит помещения, сколько петухов и курей надо покупать, какие акссесуры надо приобрести или сделать для тренировок, какое количество оптимально держать петухов и курочек для проведение боя и ведение селекции?

Но совет дайте мне так какбуто Вы с Вашим опытом с тем который у Вас уже есть, только начали б заниматься это породой.
С уважением к Вам Дмитрий!


Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Дмитрий вот здесь Вы найдете единомышлинников и почти все ответы на Ваши вопросы. Дерзайте!)))
https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/14955

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах