Вы здесь

Птичий Рай - Феодосия

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39

Здравствуйте форумчане!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал инкубационное яйцо вот здесь: https://ptica-paradise.ru?
(Вначале нашел обьявление на Авито, потом вышел на сайт).
В последнее время появилось много мошенников, не хотелось бы вляпаться.

P.S. Не сочтите за рекламу, просто хочу выяснить стоит ли связываться.


Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39

Посмотрел в разделе "Обьявления" по Крыму, почему то нет ни одного предложения. Странно.

Россия
: Санкт-Петербург
11.02.2016 - 00:30
: 280

Зашла на сайт этого "птичьего рая" - один в один "птичья деревня"...
Ну понятно же, что это перекупщики... или кто-то реально верит, что можно держать по 300 ! И больше пород и все птицы будут соответствовать стандарту своей породы ??

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Olga Spb пишет:

или кто-то реально верит, что можно держать по 300 !

Это количество предложенных пород меня то же смутил.

Я искал яйцо иранского рябка, оказалось это единственное предложение, но когда просмотрел весь прайс, слегка удивился.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3158

лучше кохин хины

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Александр Фаерман пишет:

лучше кохин хины

smile3

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Н.Б. пишет:

Молодец, Александр.

Доверять можно?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Akshal-Владимир пишет:
Н.Б. пишет:

Молодец, Александр.

Доверять можно?

Добрый день.Можно,если денег не жалко.

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
натуралист пишет:

Можно,если денег не жалко.

Мы за ценой не постоим. dread

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Н.Б. пишет:

Почему же нельзя? Можно.
Я брал неоднократно в Птичьей деревне.

Почитал ветку форума про Птичью деревню (https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...), голова кругом пошла. Для себя сделал вывод такой:
1 - комментарии последних лет, всё больше недовольных заказами;
2 - те кто проживает "за Уралом" и в Сибири - довольны заказом, "европейцы" - не довольны.

Ох как не хочется наступать на те же грабли! (Был у меня случай, когда из 40 яиц вывелось 3, сплошной не оплод)

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Akshal-Владимир пишет:
Н.Б. пишет:

Почему же нельзя? Можно.
Я брал неоднократно в Птичьей деревне.

Почитал ветку форума про Птичью деревню (https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo...), голова кругом пошла. Для себя сделал вывод такой:
1 - комментарии последних лет, всё больше недовольных заказами;
2 - те кто проживает "за Уралом" и в Сибири - довольны заказом, "европейцы" - не довольны.

Ох как не хочется наступать на те же грабли! (Был у меня случай, когда из 40 яиц вывелось 3, сплошной не оплод)

Я брал лет 6-7 назад у Александра форверков и лакенфельдеров по 20 яиц , вывелось 28 цыплят, 24 выросло. Потом взял на следующий год 20 яиц форверков вывелось 2 цыпленка , остальные яйца были неоплод. Тут как повезет. Яйцо брал в обоих случаях зимой.

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Homich пишет:

Тут как повезет. Яйцо брал в обоих случаях зимой.

Согласен, с "живым" товаром, это всегда лотерея.
Бытует мнение, что январское инкубационное яйцо лучшее в плане оплода и жизнестойкости цыплят, чем более поздние инкубационные яйца. Мой не большой опыт, не подтверждает этого.

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39

ОФИГЕТЬ!!!
Написал Александру, вот что он ответил:
Александр SVLR
13:19 (19 мин. назад) кому: мне
Здравствуйте Владимир. Я посмотрел этот сайт. Почти вся информация перекачена с нашего сайта, фото, породы и т.д. Но я даже не знаю кто это такие, разрешений каких нибудь на размещение наших данных, я не давал. Тем более непонятно, чем они могут торговать кроме воздуха. Это аферисты!!!
wacko2

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Н.Б. пишет:

Спасибо, что выяснили все.

Это вам спасибо, что посоветовали написать Александру. good

Россия
: Саратовская обл.
01.04.2013 - 08:53
: 39
Н.Б. пишет:

К тому же, все отрицательные отзывы под контролем

По видимому и эту тему отслеживали. После моего поста (https://fermer.ru/comment/1077585246#comment-1077585246), письма на эл. почту перестали приходить.

Крым
: с. Ленинское
23.01.2016 - 15:58
: 1

Доброго времени суток! Форумчане, не берите там ни какую продукцию!!! Категорично? А, что бы вы сказали попавшись на уловку мошенников? Моя история. Зимой (2017), на весну заказали цыплят породы Легорн В33 и П11 по 20, а также 5 брам серебристых. В итоге мы получили необходимое количество цыплят в условленные сроки. Брамы были похожи на Брам и Легорн В33 на Легорнов. А Легорн П11, просто жёлтые комочки. Когда Цыпы (Легорн П11) подросли, стали похожи на Адлеровскую. Мы позвонили Тимуру. Он нас успокоил:"Давайте подождём, посмотрим. Такое, мол бывает". Мы стали ждать, но ничего не выждали. Адлер, он и в Африке Адлер. Позвонили и попросили обменять, он согласился, возможно его помощник напутал. Но на все последующие звонки были ответы: "Я очень занят." А после, начал игнорировать. Уже осень, у нас Адлер по цене Легорнов. При всём при этом мы с ним - земляки, живём под Керчью, а он в Феодосии. Кстати, об обещанной встрече на его ферме: её не было. Передача цып происходила на нейтральной территории, где он указал. Выводы делайте сами!

Россия
: Керчь
01.12.2017 - 13:55
: 1

Здравствуйте, форумчане! Живу в Керчи. Собираюсь пополнить свой курятник новыми породами курей, для разнообразия. Кто-нибудь может подсказать, где в Крыму можно купить качественное, соответствующее породе инкубационное яйцо? Написанное здесь о "Птичьем рае" вызывает смутные сомнения... Или я не прав? Там у них номер телефона есть? Спасибо, всем удачи, с уважением, Владимир.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах