Вы здесь



Приобретение цыплят на Ферма "Бержки"

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272

Коллеги, поделитесь информацией пожалуйста о Ферма "Бережки"? Кто нибудь заказывал там доставку цыплят? Неужели в коробке, с водой и кормушкой и доставкой в три-четыре дня в фуре все без потерь?
Изменено Модератором: Адрес сайта удалён


: Балашиха
29.01.2016 - 09:24
: 3

Виктор Викторович, приветствую! «Ферма-Бережки» — это моё хозяйство.... Если у Вас возникли вопросы, считаю целесообразным, задать их непосредственно мне! Если Вы подвергаете сомнению обязательства, которые Мы берём на себя и предполагаете, что Ваши интересы могут быть ущемлены......; преддожите свой вариант договора, в котором Ваши интересы никоим образом не пострадают. Давайте решать вопросы, а не создавать их!
Спасибо.

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272

Доброго утра, Иван зря Вы распаляетесь так......мне всегда интересно мнение коллег, приобретавших кого либо где либо! По крайней мере право на информацию у меня есть и я никоим образом ничьи интересы этим правом не нарушаю.

: Балашиха
29.01.2016 - 09:24
: 3

...дело в том, что ситуации бывают разные. И потери случаются тоже. Поэтому, заранее предусматривая, возможные сложности, мы к сделанному клиентом заказу добавляем 10% цыплят бесплатно.
Спасибо.

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272

Просто мне самому очень трудно представить, чтобы хотя бы половина цыпок из Москвы доехала до Красноярска без пищи, воды и обогрева. Вот, честно, без обид. У меня у знакомой при транспортировке суточных бройлеров из Новосибирска в Северобайкальск погибло 90%. Поэтому и есть такие опасения. А цыплят хочется...... А самолетом не отправляете?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Сутки , полтора доедут и то с поением и кормлением, а больше я сомневаюсь. Я посылал в этом году в Челябинск , Барнаул , Ростов - доехали , но по 2-3 сдохли.

Jin
20.07.2017 - 13:45
: 1

Скажите Иван, почему Вы отправляете яйца не той породы, которую заказывает клиент? И самое интересное, что гораздо дешевле чем были заказаны? И почему у Вас теперь телефон не доступен?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах