Вы здесь



моим курам 6 месяцев но они что то мелкие,соседи купили 3 месячных и мои с соседскими одно роста и размера

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
JEL
Россия
: Старый Оскол
29.04.2016 - 22:27
: 2

Здравствуйте,моим курам 6 месяцев но они что то мелкие,соседи купили 3 месячных и мои с соседскими одно роста и размера,это нормально лили как?


sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
JEL пишет:

Здравствуйте,подскажите есть гараж 5м на 4м с окном 1,5м на 50см,и дверной проем.хватит ли света кроликам?

хватит или не хватит нужно мерить прибором :) Он кстати недорогой, но я пока себе еще не купил, надо будет заняться и померить. А что мерить читаем ниже:

Недавно тут нашел в интернете умную книгу: 1982 Помытко В.Н., Дивеева Г.М., Уткин Л.Г., Юдин В.К. - Пушное звероводство и кролиководство

Там все четко и ясно написано:

Световой режим. Многочисленными исследованиями установлено, что режим света оказывает большое влияние на рост и развитие молодняка, воспроизводительную способность взрослого поголовья. Особое значение продолжительность светового дня и освещенность имеют при содержании кроликов в закрытых помещениях, так как в них планируются окролы в течение круглого года.
Рекомендуются следующие параметры: продолжительность светового дня - 16-18 ч; освещенность в помещении для основного стада - 50-70 лк, для откормочного молодняка - не более 25 лк.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
JEL пишет:

есть гараж 5м на 4м с окном 1,5м на 50см,и дверной проем.хватит ли света кроликам?

Вопрос о сферическом коне в вакууме. Наверное многое зависит от месторасположения (направленности, затенения и пр) и погоды.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах