Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 19 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Galina.V.
Медведь пишет:

Самое разумное, что останется форумчанам, это верить/не верить только своим глазам.

После всего прочитанного и т.д. и т.п. .... И сложившегося впечатления от всего этого становится уж как то не интересно!
Но может у кого то и другое мнение.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Очень интересно. Я лично, буду ждать результатов...

Galina.V.
немешка пишет:

Очень интересно. Я лично, буду ждать результатов...

Помнится в теме советов от И.И. кто то просил сделать репортаж о её хозяйстве,рассказать и показать птицу и правильное содержание. Но тогда тот человек был отправлен самой же И.И. далеко и на долго.... Там даже целый спор возник помнится с банами)))
И хозяйка этого ЛПХ очень не хотела ничего и никому показывать....
А тут как то странно.... После дискуссий в этой теме и репортаж из её хозяйства)))))

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:

И хозяйка этого ЛПХ очень не хотела ничего и никому показывать....
А тут как то странно.... После дискуссий в этой теме и репортаж из её хозяйства)))))

Мы давно объявили Ираиде Инокентьевне, о том, что готовы снять у неё репортаж. Слово было только за ней. Что было причиной столь длительного моратория, почему он отменён, не наше дело. Это её бизнес. Возможно таково её понятие о маркетинге. Мы фиксируем только факты. А дожидаться или игнорировать, воля ваша.

Galina.V.
Медведь пишет:

Это её бизнес. Возможно таково её понятие о маркетинге. Мы фиксируем только факты. А дожидаться или игнорировать, воля ваша.

Я так и не поняла это всё таки бизнес и маркетинг или ЛПХ?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:

Я так и не поняла это всё таки бизнес и маркетинг или ЛПХ?

Соскучились по срачу? Перечитайте тему сначала.

Galina.V.
Медведь пишет:
Galina.V. пишет:

Я так и не поняла это всё таки бизнес и маркетинг или ЛПХ?

Соскучились по срачу? Перечитайте тему сначала.

я разве с кем то спорила или ругалась?
ругаться это одно,а высказывать своё мнение и оставлять отзывы совсем другое!
я не просила меня комментировать кого то. написала своё мнение по поводу репортажа.
почему такая агрессия?
ничего не имею против бизнеса и заработков И.И. каждый работает и зарабатывает свои деньги как считает нужный. и осуждать или обсуждать это мы не вправе. но вот тема то про ЛПХ,а не про ООО или ЗАО. И тему я прекрасно перечитала.
здесь человек занимается совсем другим, может у неё и есть ЛПХ ... сейчас оформить землю под это совсем легко. только продукция не этого ЛПХ! и в ЛПХ тысячи птиц не разрешаются.
Название темы давно утратило свою силу. А ведь люди не знающие этого заходят сюда и вполне себе верят именно названию.

Причем же здесь ругань? Может проще переименовать название темы , вопросы и споры сразу отпадут!

Galina.V.

[quote=Медведь]
Валентин в своё время я так же читала все темы с ЛПХ . Мне нужно было для себя приобрести породную птицу. И я считаю пусть даже этот срач,как вы сказали а мне лично очень помог.
Начинающим очень трудно определиться с выбором продавца и не попасть на очередной развод!
И огромное спасибо тем форумчанам ,которые здесь высказывали своё мнение .
Пусть даже и не всегда корректным способом!
Ведь купи я птицу у И.И. кому бы я что то доказывала?!
Говорю как раз не о качестве птицы..... И думаю вы понимаете о чём я говорю!
Приобретая цыплят например у вас ,я хочу быть уверена, что они от ваших кур! А не куплены яйцом и инкубированы
Да ещё представьте с М.О. заказать птицу у И.И. из той же М.О. lol
И заплатить за неё двойную или тройную цену!!!! lol
А сколько таких вот покупателей было?! А это уже обман!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927
Galina.V. пишет:

только продукция не этого ЛПХ! и в ЛПХ тысячи птиц не разрешаются.

Вот тут Вы не правы.
Пока нет такого закона, регламентирующего поголовье в ЛПХ. И многие этим пользуются. Я не говорю хорошо это или плохо, но это факт
Вот пример ЛПХ Птицеводческое хозяйство семьи Гридневых
Инкубаторий на 14 000 яиц, маточное поголовье одних только уток - 1000 голов. Гусятник на 1000 голов (не маточного поголовья) А ещё цесарки 300 (маточное поголовье), Индейки 300 (маточное поголовье), куры, перепела, кролики.
Моё фермерское хозяйство меньше.

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Медведь пишет:

Это её бизнес. Возможно таково её понятие о маркетинге.

И бесплатный рекламный ролик скоро выйдет. huh
Жесть!!!!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Drug50 пишет:

И бесплатный рекламный ролик скоро выйдет. huh
Жесть!!!!

shok Алексей Евгеньевич! Ещё чуть-чуть и добрые люди раскусят наш рекламный заговор.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Подожди, подожди, сча через пару дней обнаружат сумму которую Ираида Иннокентьевна нам забашляла за съёмку.

Galina.V.
Алексей Евгеньевич пишет:

Подожди, подожди, сча через пару дней обнаружат сумму которую Ираида Иннокентьевна нам забашляла за съёмку.

Зря иронизируете . Чем же вам так смешны отзывы людей ?
Вот вы говорите в законе не прописано сколько живности может иметь ЛПХ... Не правда! Каждый округ устанавливает свои рамки . И так же ,если на то пошло ЛПХ не может по закону нанимать работников и платить им зарплату . А значит у вас есть некая договорённость с местными властями. Опять коррупция... КФХ вы не хотите оформлять из-за больших налогов и в тоже время говорите,что вы фермеры. А фермер это предприниматель ,а не ЛПХ выращивающий продукцию для своей семьи!
Никто вашу обожаемую И.И. и не хочет как то оскорбить ,хотя она вполне делает это по отношению к другим людям! Как раз она в отличие от вас догадалась таки оформить(опять же с её слов) КФХ!
Что позволяет ей теперь заниматься перекупом в чистом виде!!!
А вот тема про ЛПХ опять же!!!
Это мы ЛПХ (как выражается ваша И.И.- любители,не её размах.),а вы уже КФХ или ИП!!!!
И как раз именно у И.И. хватило ума не выставлять на показ раньше своё хозяйство, а оформить по нормальному сначала,чтоб не было претензий!!!
Репортажи о частных подворьях очень интересно конечно же смотреть....И с удовольствием смотрю ваши репортажи с нашими форумчанами и даже неоднократно прошу их советов....И стараюсь что то использовать и у себя.... У того же Валентина я с удовольствием купила бы курочек и даже писала ему об этом.

Да я высказалась по поводу репортажа И.И. и не просила вас или кого комментировать меня.
У меня сложилось не очень хорошее впечатление и я об этом написала!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927
Galina.V. пишет:

.Не правда! Каждый округ устанавливает свои рамки .

Пруфы, мне нужны пруфы!

Galina.V. пишет:

А значит у вас есть некая договорённость с местными властями. Опять коррупция

За такие обвинения есть статья. Поосторожнее с обвинениями в коррупции в мой адрес.

Galina.V. пишет:

КФХ вы не хотите оформлять из-за больших налогов и в тоже время говорите,что вы фермеры.

Я ИП, глава КФХ с 1995 года. С 1994 года был ЛПХ. Даже справка имеется.

Galina.V. пишет:

Никто вашу обожаемую И.И. и не хочет как то оскорбить ,хотя она вполне делает это по отношению к другим людям!

Мне совершенно без разницы И.И. или кто-либо другой. Я уже писал, что

Алексей Евгеньевич пишет:

я лично и портал ФЕРМЕР.RU, в этом деле сторона нейтральная. У меня нет задачи кого-либо в чём-либо убеждать, принимать строну Ираиды Иннокентьевны, или её оппонентов, со многими из которых я лично и давно знаком.

Но Вы не хотите это видеть или слышать - это Ваше право. Не смею Вас ни в чём переубеждать. Нет ни времени, ни желания.

Galina.V. пишет:

как выражается ваша И.И.- любители,не её размах

Она не моя. Можете её себе забрать laugh Но по сути всё верно. Портал называется ФЕРМЕР.RU, а не ЛПХ.RU Вообще мне всегда удивительно, что здесь делают любители в таком количестве... Вопрос риторический.

Galina.V. пишет:

Да я высказалась по поводу репортажа И.И. и не просила вас или кого комментировать меня.

Я не должен у Вас спрашивать разрешения что мне комментировать, а что нет. Так же как и Вы у меня. Не так ли? Вы написали в открытом пространстве текст. Я Вам ответил, что Вы заблуждаетесь. Это называется дискуссия. Вы можете предоставить из Вашего региона постановление об ограничении поголовья в ЛПХ? Если можете - предоставьте. Если нет, это не дискуссия, а пустое сотрясение воздуха, чем я заниматься не привык

Galina.V. пишет:

У меня сложилось не очень хорошее впечатление и я об этом написала!

Да, да. У меня тоже.

Galina.V.
Алексей Евгеньевич пишет:

Поосторожнее с обвинениями в коррупции в мой адрес.

Вас я не обвиняла,а высказала в целом про многих здесь именующих себя именно как ЛПХ!

Алексей Евгеньевич пишет:

Но по сути всё верно. Портал называется ФЕРМЕР.RU, а не ЛПХ.RU Вообще мне всегда удивительно, что здесь делают любители в таком количестве... Вопрос риторический.

Странно что и фермер именуют себя как ЛПХ и не гнушаются этим. А работая под этим статусом смеют оскоблять других действительно ЛПХ. И портал правильно называется.... Вы называете людей любителями,хотя многие из них только начинают.... Просто не у всех есть средства сразу что серьёзное организовать.... И это не повод их принижать. Вы тоже когда то учились и начинали .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Galina.V., давайте мы обо мне оставим дискуссию, или до предоставления Вами документа из вашего (или из какого либо другого региона) об ограничении поголовья в ЛПХ, именно поголовья, а не количества земли или до признания Вами того факта, что Вы в этом вопросе заблуждаетесь. Хорошо?
К тому же тема не обо мне, а как гласит название Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.
Спасибо.

Galina.V.

Алексей Евгеньевичвот к сожалению не нашла репортажи о вашем хозяйстве,хотя тема индюков очень интересна)))может у вас есть ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28927

Когда я не забываю, то видео публикую в этой записи Видео из моего хозяйства
Больше видео в отдельном плей-листе На данный момент это 38 видео
Вот тема о том как я содержу индеек Оборудование помещения для выращивания и содержания индюшат. Описание и фото.

Galina.V.
Алексей Евгеньевич пишет:

Когда я не забываю, то видео публикую в этой записи Видео из моего хозяйства
Больше видео в отдельном плей-листе На данный момент это 38 видео
Вот тема о том как я содержу индеек Оборудование помещения для выращивания и содержания индюшат. Описание и фото.

Вот за это огромное спасибо!
Давно хотела заниматься ими так же ,но не берусь из-за страхов что не смогу.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Алексей Евгеньевич пишет:

Портал называется ФЕРМЕР.RU, а не ЛПХ.RU Вообще мне всегда удивительно, что здесь делают любители в таком количестве...

Весьма удивительно. Птичники и кроллеры массово переселились на "Фермер" с "Весёлого подворья".
...Видимо здесь веселей.... smile3

25.12.2015 - 18:32
: 361

Galina.V. много и долго просили же здесь чтоб сняли этот загадочный и никому неведомый лпхкфх, так что все отлично, пошли на встречу, спасибо, я лично жду... посмотреть и представить как в свое время ИИ раком загинаясь, для меня с утра "собирала" свежее яичко wacko2 а так оно и "было" по ее словам!

Galina.V.
@L@ пишет:

Galina.V. много и долго просили же здесь чтоб сняли этот загадочный и никому неведомый лпхкфх, так что все отлично, пошли на встречу, спасибо, я лично жду... посмотреть и представить как в свое время ИИ раком загинаясь, для меня с утра "собирала" свежее яичко wacko2 а так оно и "было" по ее словам!

lol lol

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
@L@ пишет:

Galina.V. много и долго просили же здесь чтоб сняли этот загадочный и никому неведомый щлпхкфх, так что все отлично, пошли на встречу, спасибо, я лично жду... посмотреть и представить как в свое время ИИ раком загинаясь, для меня с утра "собирала" свежее яичко wacko2 а так оно и "было" по ее словам!

Ага.
И в особенности увидеть родительское стадо цветного бройлера. Т.е. родительские формы кур о которых сия гражданка заявляла в соответствуюших темах. Очень интересуюсь цветными мясными курами. Но итог мне уже на перёд известен. laugh huh
В общем будем ждать.
Я всегда говорила и буду говорить - я не против птицеводства чьего-либо, я против ОБМАНА!!!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
LAV пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Портал называется ФЕРМЕР.RU, а не ЛПХ.RU Вообще мне всегда удивительно, что здесь делают любители в таком количестве...

Весьма удивительно. Птичники и кроллеры массово переселились на "Фермер" с "Весёлого подворья".
...Видимо здесь веселей.... smile3

Тут страничка подлиннЕй, у нас в деревнях половина страны без интернета, пока загрузится-с ума можно сойти.

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Алекс16 блокировка до 21.06.2016
- обсуждение действий модератора

Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6

04.05.2016 года вывелись Кобы, закупленные у И.И.. Выводимость составила 73% от общего количества яиц. Инкубатор у меня из пенопласта с электронным терморегулятором и куллером, для равномерного распределения тепла.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638
саша com пишет:

04.05.2016 года вывелись Кобы, закупленные у И.И.. Выводимость составила 73% от общего количества яиц. Инкубатор у меня из пенопласта с электронным терморегулятором и куллером, для равномерного распределения тепла.

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
д@нил пишет:
саша com пишет:

04.05.2016 года вывелись Кобы, закупленные у И.И.. Выводимость составила 73% от общего количества яиц. Инкубатор у меня из пенопласта с электронным терморегулятором и куллером, для равномерного распределения тепла.

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Полностью своего хозяйства не было даже у Робинзона Крузо. Так или иначе каждый из нас общается, покупает и продает. Кстати, работа перекупшиков, уверяю Вас, весьма сложна и дается далеко не каждому.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
д@нил пишет:

Хорошая работа перекупщика, оперативно доставить, упаковать... но здесь речь именно о своем хозяйстве.

Солидарна полностью dri ! Речь шла о что - в каждую бочку шпунт, да ещё и поумничать умудряется в том в чём саФсем не разбирается. huh laugh

прораб пишет:

Полностью своего хозяйства не было даже у Робинзона Крузо.

Вот эти Ваши замечания, здесь никак не уместны! Перепродавайте Вы что хотите, только товар должен быть качественным, и не нужно мешать тёплое с мягким, разговор совсем о другом был!

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Я нейтральна, к хозяйству И.И. Но если у человека птица - бизнес, значит деньги с людей. И это правильно снять независимый репортаж. Вот я содержу мизерное количество птицы и свиней, но если я на фермер.ру мои посты должны чем-то подтверждаться. Двери моего хозяйства открыты, и я отвечаю, за все, что я написала. Не далее, как в прошедшую субботу, ко мне в гости приезжал наш форумчанин с ребенком, и снял репортаж, а где он его выложит, это его авторское право. Произвел на нас мужем впечатление, добрый, интеллегентный человек, а его дочка - просто чудо!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах