Вы здесь

Кур выпустили в курятник , они в угол забились и сидят второй день

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Скажите, пожалуйста, купили на рынке пять кур ,бабуля сказала что им пять месяцев, скоро нестись начнут. Жили они у нее в клетках. Выпустили в курятник , они в угол забились и сидят второй день. Едят очень мало , комбикорм чуть поклевали, травки немного и все. У меня бройлеры такое количество за 15 минут съедают, а у этих второй день стоит. Что-то другое давать боюсь . Может их попоить чем -нибудь чтобы адаптировались? И нормальное это поведение или нет? Я совсем в них не понимаю( Три недели назад завели бройлеров- они едят и спят и всё. А что этим нужно не знаю( Почитала форум , что нужно их на насест подсаживать -посадили-сидят. Боюсь часто к ним заходить .хоть они и не пугливые,но может быстрее привыкнуть без надзора.


Россия
02.02.2015 - 16:51
: 252

Петух у них есть? Кто то должен ими руководить... wink

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330

Нет у них петуха. Нужен обязательно? scratch_one-s_head

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Юлия Бержанина пишет:

Нет у них петуха. Нужен обязательно?

И желательно простого деревенского.

Россия
: Московская обл.
22.06.2015 - 23:30
: 1

"Жили они у нее в клетках."
Ключевая фраза))) Я тоже купила клетковых. Дня три заносила и выносила из курятника. Ходить не умели, качало на ветру. Потом начали ходить и кушать. Началась линька. Недели две не неслись и линяли. Потом, как Фениксы из пепла))) И еще маленький совет: посмотрите на правом крыле у шеи нет ли алюминиевых чипов. У своих я обнаружила. Если так, поздравляю(((. Подсунули, как и мне из птичника. Самое плохое в этом то, что они все переносчики болезней( У самих самочувствие отличное, а заражают всех остальных кур. Вот сейчас маюсь с остальными. Не знаю, сколько выживет.

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360
Инесса Руденко пишет:

"Жили они у нее в клетках."
Ключевая фраза)))

Агорафобия, однако! laugh

Россия
: Воронежская обл.
06.04.2011 - 10:46
: 478

Если они не больные, то привыкнут smile3 Ничего не надо делать. И петух тут не причем.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах