Вы здесь

Курятник 5м2 + выгул 15 метров. Хочу заняться куриными яйцами

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Росссия
: Ногинск
04.02.2015 - 16:43
: 61

Доброго дня форумчане!

Хотел спросить совета у Вас сторожил blush2

Недавно женился, переехал к жене в частный дом.

У меня есть курятник (новый не разу не пользованный) утепленный 5м2 + выгул 15 метров.

Хочу сделать мелкий бизнес для начала , а именно заниматься куриными яйцами.

План такой:
закупить 20 цыплят 5 мес породы Ломан Браун, рядом со мной завод есть с хорошими натуральными и дешевыми комбикормами ( ссылку если нужно, дам).

Со сбытом так же не будет проблем , тк объем по моим подсчетам будет не большой ....

Так вот вопрос, в случае моего удачного стартапа , стоит ли дальше развивать это дело (например бройлеров еще завести), вообще дело стоит свеч?

Моя мечта создать ферму с натуральными яйцами и мясом на 10 000 голов.... wub
спасибо.


Россия
: Альменево
08.12.2013 - 14:00
: 198

Здравствуйте Александр. Именно так и надо начинать с 20 кур, а там поймёте стоит или не стоит. Тут на форуме очень много тем где вы сможете найти ответы на ваши вопросы. Читайте!

Росссия
: Ногинск
04.02.2015 - 16:43
: 61
Вадим 45 пишет:

Здравствуйте Александр. Именно так и надо начинать с 20 кур, а там поймёте стоит или не стоит. Тут на форуме очень много тем где вы сможете найти ответы на ваши вопросы. Читайте!

У форума пока что непонятная мне навигация, вот решил прямо в лоб спросить.....

Россия
: Альменево
08.12.2013 - 14:00
: 198

https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury а дальше разделы: общие вопросы, содержание кур, кормление кур, бизнес на курах...

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

Немного странный вопрос. По сути вы спрашиваете, если все попрет, стоит ли развиваться? Если попрет, конечно стоит. Удачи! Пы вы киньте ссылку на комбикорм в личку. Спасибо.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах