Вы здесь

Крым. Хочу заняться выращиванием бройлерных и курей несушек.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Республика Крым, г. Евпатория
09.11.2014 - 19:00
: 4

Здравствуйте, уважаемые фермеры!!! Хочу обратиться к Вам за помощью. Немного о себе,всего пару точек:
Я живу в Республики Крым, г. Евпатория. Есть домик в сельской местности,8 соток земли. У меня полноценная семья: жена и двое детишек 8 и 3 лет. Всех нужно кормить и одевать,но на это нужны деньги. С переходным периодом нашей республики Крым на Российское законодательство,я остался без работы. Я кормилец и кошелек семьи. У нас хороший климат,много солнечных дней. Все положительные факторы для с\х деятельности, поэтому хочу заняться птицеводством.
В целом,я хочу заняться выращиванием бройлерных и курей несушек. Бройлер - на мясо.... несушка- на яички..... все это с последующей реализацией.
Начать хочу с инкубации.
1) Подскажите,какой приобрести инкубатор и на сколько яиц?- для начинающего.
2) Яйца каких пород курей рекомендуете заложить?- интерес к бройлерам и несушкам.
3) Когда яйца закладывать?

У меня есть еще вопросы,но они будут в зависимости от Ваших ответов.


02.11.2010 - 09:56
: 200

Уважаемый, на форуме СОТНИ ГиГабайт ответов на ваши вопросы. Лень читать? Или ссылку прислать?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
maks_krim2005 пишет:

курей

по-русски "кур"

Россия
05.12.2014 - 10:36
: 25

А может сначала изучить потребительский рынок, т.е. спрос? Ведь множество крупных хозяйств, которым Вы не будете конкурентом... Для начинающих (опять же зависит от спроса) можно заняться перепелами или цесарками (по крайней мере эта птица ни чем не болеет...).

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах