Вы здесь

Могли ли курицы замерзнуть? Они не несутся. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
77 сообщений
28.09.2010 - 15:33
: 617
миссис_клювдия пишет:

Блииин... Таблица супер, тока где же взять эти все компоненты? Например люпин сладкий.... или вот Шрот льняной.... Если есть готовый к/к с таким составом, то перед производителями снимаю шляпу.... Я бы таким кормила своих оглоедов. И сама бы ела)))) good

Миссис Клювдия,ну что же Вы!? laugh Это не состав корма.А только таблица чего и сколько можно добавить в корм.Если они у Вас есть конечно.

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

если так заморачиваться с кормами, так курица станет золотой просто, народ вы тут о чем? В деревнях всегда кормили и будут кормить зерном, там кк не по карману. У нас хороший кк стоит 1300руб 50кг, на мое куриное племя в неделю нужно 2 мешка. Я себе говядину за такие деньги на месяц беру, а тут кк для кур! КК перемешиваем с пшеницей, добавляем еще отрубей немного. Все несутся, проблем нет. Ни о каком дисбалансе и расстройствах кишечника у кур и ведать не ведаем.

28.09.2010 - 15:33
: 617
жук пишет:

если так заморачиваться с кормами, так курица станет золотой просто, народ вы тут о чем? В деревнях всегда кормили и будут кормить зерном, там кк не по карману. У нас хороший кк стоит 1300руб 50кг, на мое куриное племя в неделю нужно 2 мешка. Я себе говядину за такие деньги на месяц беру, а тут кк для кур! КК перемешиваем с пшеницей, добавляем еще отрубей немного. Все несутся, проблем нет. Ни о каком дисбалансе и расстройствах кишечника у кур и ведать не ведаем.

Тут на соседней ветке Ваш ,практически земляк,из Екатеринбурга ,пишет что пк стоит 6900р. тонна.Получается мешок(50кг) стоит 345р. И производитель ещё утверждает что корм полнорационный и соответствует Госту.

28.09.2010 - 15:33
: 617
жук пишет:

если так заморачиваться с кормами, так курица станет золотой просто, народ вы тут о чем? В деревнях всегда кормили и будут кормить зерном, там кк не по карману. У нас хороший кк стоит 1300руб 50кг, на мое куриное племя в неделю нужно 2 мешка. Я себе говядину за такие деньги на месяц беру, а тут кк для кур! КК перемешиваем с пшеницей, добавляем еще отрубей немного. Все несутся, проблем нет. Ни о каком дисбалансе и расстройствах кишечника у кур и ведать не ведаем.

Наши бабушки кормили кур простым зерном.Так куры были беспородные.Не отличались высокой яйценоскостью.Сейчас на яйцо все берут кроссов несушек,на мясо бролеров. Хотят много яиц и мяса.Тут без хороших кормов не обойтись.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
kukuruzik пишет:

Наши бабушки кормили кур простым зерном.Так куры были беспородные.Не отличались высокой яйценоскостью.Сейчас на яйцо все берут кроссов несушек,на мясо бролеров. Хотят много яиц и мяса.Тут без хороших кормов не обойтись.

А ещё...у наших бабушек...
куры были на вольном выпасе и сами регулировали протеиновоуглеродновитаминноминеральный баланс...и зимой не неслись...

Россия
: г.Екатеринбург
10.07.2012 - 15:21
: 5395
жук пишет:

если так заморачиваться с кормами, так курица станет золотой просто, народ вы тут о чем? В деревнях всегда кормили и будут кормить зерном, там кк не по карману. У нас хороший кк стоит 1300руб 50кг, на мое куриное племя в неделю нужно 2 мешка. Я себе говядину за такие деньги на месяц беру, а тут кк для кур! КК перемешиваем с пшеницей, добавляем еще отрубей немного. Все несутся, проблем нет. Ни о каком дисбалансе и расстройствах кишечника у кур и ведать не ведаем.

Я покупаю зерносмесь 40кг-410 рублей + комбикорм производства Богданович 50 кг-500 и все несутся только так good

08.11.2014 - 11:06
: 29

здравствуйте! Я вчера был у одного птицевода который сам делает комбик так у него куры живут в теплице и очень хорошо несутся а на улице -10 он говорит что из за корма

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Правильно говорит

08.11.2014 - 11:06
: 29

а если ниже температура будет? например -30. что тоже будут нестись? там ни какого утеплителя нет просто поликарбонат.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
макс.12 пишет:

здравствуйте! Я вчера был у одного птицевода который сам делает комбик так у него куры живут в теплице и очень хорошо несутся а на улице -10 он говорит что из за корма

А Вы не из Свердловска?

08.11.2014 - 11:06
: 29

здравствуйте! нет я из марий-эл но в кате бываю очень часто я водитель фуры

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
макс.12 пишет:

здравствуйте! нет я из марий-эл но в кате бываю очень часто я водитель фуры

Понятно.. просто у меня в одноклассниках в друзьях, фото есть , где куры в теплице, а вот вчера у них было -27. и он яйца вчера ходил собирал

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
макс.12 пишет:

а если ниже температура будет? например -30. что тоже будут нестись? там ни какого утеплителя нет просто поликарбонат.

Недолго будут...потом перестанут...

08.11.2014 - 11:06
: 29

здравствуйте Ольга ! а какая оптимальная температура должна быть.

08.11.2014 - 11:06
: 29

в курятнике.

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
olga k пишет:

куры были на вольном выпасе и сами регулировали протеиновоуглеродновитаминноминеральный баланс.

Не совсем корректно Ольга пишите dont .
Протеиновоуглеродновитаминноминеральномикроэлемент... wacko2 . ..ный баланс. Вот, так посимпатичней будет laugh
Не обижайтесь, это шутка roma


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах