Вы здесь

Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 10 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
саша.by пишет:
"kravchik" пишет:

( 200-300 рублей за яйцо) стать счастливым обладателем птичек, которые приобретались в Европе по 200-400 евро за голову

НЕ ВЕРЮ хватит людям дурить голову. Средняя цена в Европе на яйцо 2 ЕВРО, а 200-400 за курицу бред, 100 согласен, и то с выставки.
P.S. не чего личного не к Александру, не к Птичьей деревне.

Саша! Да не бред это! 200-300руб ценник на яйцо редких кур на у Александра ( Птичья деревня). А по поводу цены в Европе я привел ценник на некоторые породы карликовых кур , которые были на выставке в Лейпциге в декабре 2012г.
Некоторые уважаемые форумчане были на этой выставке и могут мои слова подтвердить! И мой друг привез с этой выставки более 30 кур с оценками более 95 баллов. На этой выставке и по 20 евро были куры, и их тоже брали, и яйцо от них будут продавать как от привозных.
А вот относительно "средней цены на яйцо в Европе" я не силен. Я с яйцами не связываюсь. У меня немного другой профиль.
Верить или не верить дело личное. Не верь!
Я немного не понял , чем я дурю людям голову? dont Я вообще ни курами , ни их яйцами не торгую. В данном вопросе я сторонний наблюдатель и меня затронуло неуважение и непонимание некоторых птицеводов к труду и усилиям заводчика редких птиц.
P.S. Чтобы не быть голословным приведу пример: Если кто-то захочет приобрести курочек галлус вариус , то ценник в Германии начинается от 300 евро за голову.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Ну и я там был, в Лейпциге. И цены видел. И каталог под рукой лежит. Я ж не спорю, редкие, редчайшие может быть, и стоят 200-300, а может и пятьсот. Вы свое мнение высказали, я свое. Старался вообще здесь не писать. Покупают, хорошо, пусть берут.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Вот мои орпингтоны из Птичьей деревни. Им 2 месяца.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Орпингтон желтый.

: Москва
23.08.2012 - 02:04
: 1

Жалко, что я поздно увидела эту тему, но всё же напишу в защиту Александра, что это внимательный и порядочный человек и тот, кто пытается его облить грязью, показывает свою непорядочность и явное желание устранить конкурента, ведь понятно, откуда "ноги растут" у определённых авторов. Здесь все друг о друге знают, кто, почему и откуда. Даже фамилий называть не нужно.А он "не свой". А за свой продукт он отвечает - я у него брала на развод яйцо отдельных пород - неоплод заменяет безоговорочно. А насчёт цен - они ниже, чем у наших "именитых" заводчиков, качество от которых нисколько не лучше (я проверяла). А у кого качество идеальное - напишите. У кого 100% нет пересортицы при таких объёмах, 100% оплод, нет выбраковки? А ещё мне нравится, когда наши "звезды" больной птицей торгуют, а потом говорят - это всё из-за перевозки. Что, микоплазмоз или ИБ от перевозки? Так что, прежде чем писать, хоть бы подумали у самих-то "рыльце не в пушку"?

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Орпингтоны желтые 3 месяца

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Я птицевод начинающий, второй раз вывожу птенцов.В первый раз привозили из Питера- из 120 через неделю оставила 90 яиц, вывелось 70 штук.Для меня это был отличный результат -при доставке поездом 12 часов и моих простых пенопластовых инкубаторах.В Птичьей Деревне я заказала после того, как прочитала эту тему.Для меня это был лучший вариант приобрести то что мне было нужно в одном месте.Из Москвы до нас сутки на поезде, до вокзала доставлял Александр, причем с моим заказом ему пришлось три раза ездить на вокзал.Не каждый стал бы так носиться с небольшим заказом. Сегодня яйца в инкубаторе 9-ый день. 21 шт. бентамки-1 кольцо, 19 шт. мини бройлерные куры-2 неоплода, 15 карликовых несушек-2 неоплода, из 10 индюшиных яиц- 5 с отличными зародышами и одно под вопросом.И это несмотря на такую дорогу.Я результатом очень довольна, уже прикидываю, кого в следующий сезон завести.

Россия
: Новосергиевка
09.12.2012 - 16:24
: 106

Здравствуйте! Кто нибудь заказывал инкубационное яйцо индейки в птичей деревне? Если да, то сколько процентов выводимости?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745
"Andreecheva" пишет:

Сегодня яйца в инкубаторе 9-ый день. 21 шт. бентамки-1 кольцо, 19 шт. мини бройлерные куры-2 неоплода, 15 карликовых несушек-2 неоплода, из 10 индюшиных яиц- 5 с отличными зародышами и одно под вопросом.И это несмотря на такую дорогу.Я результатом очень довольна, уже прикидываю, кого в следующий сезон завести.

Давайте все же дождемся вывода, не будем спешить! Сообщите пожалуйста как все пройдет, каков будет вывод.

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Сегодня перепелиные роды) Было по 50 штук маньчжурских и фараонов.На пятидесяти сбилась со счета, сейчас точно больше 60 и ещё есть наклюнутые. Скоро уже и цыплята начнут вылупляться.Обязательно всех пересчитаю и расскажу как всё прошло)

: Москва - Тамбовская обл.
06.03.2011 - 12:32
: 263

Поздравляю! Только тарелочку я бы заменила на что нибудь менее скользкое, что бы не получить вертолетов.

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Спасибо, Наталья!А тарелка простояла не больше часа.Часов 6 назад начался вывод моих мини-курок.Начали бентамки-10
штук уже сохнут и мини бройлерных 4.Закончится вывод-будет отчёт)

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75
Мусин Саня пишет:
"Andreecheva" пишет:

Сегодня яйца в инкубаторе 9-ый день. 21 шт. бентамки-1 кольцо, 19 шт. мини бройлерные куры-2 неоплода, 15 карликовых несушек-2 неоплода, из 10 индюшиных яиц- 5 с отличными зародышами и одно под вопросом.И это несмотря на такую дорогу.Я результатом очень довольна, уже прикидываю, кого в следующий сезон завести.

Давайте все же дождемся вывода, не будем спешить! Сообщите пожалуйста как все пройдет, каков будет вывод.

Вчера начался вывод моих курёх) Последние дни пришлось мне поволноваться-у нас грозы каждый день, несколько раз свет отключали, два дня назад 6 часов не было.Думала, что вообще никто не вылупится.Сегодня ночь не спала, но всё прошло просто на отлично.Отчитываюсь:
бентамок-18 цыплят !!!(10 чёрных, 5 полосатых и 3 серо-голубые)
мини бройлерных-15 штук
несушки карликовые лохмоногие-7 чернушек, но ещё 3 их яйца лежат наклюнутые, может ещё и выйдет кто?
Ещё было 6 яиц карлика Род-Айленда-3 штучки бегают.
Итого, из полученных мною 61 куриных яйца,уже вывелось 43 замечательных цыплёнка!А все пять индюшиных яиц шевелятся, через неделю узнаем, получится ли у меня вывести индюков.Честно говоря, очень хочется чтобы получилось!)

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Очень хороший результат! good

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Три мои оставшиеся несушки всё таки появились на свет! Так что у меня 46 цыпляток)

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Ну вот наконец-то позитив, даже читать приятно... Поздравляю с пополнением, пусть оно растёт крепким на радость хозяйке

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Andreecheva пишет:

Три мои оставшиеся несушки всё таки появились на свет! Так что у меня 46 цыпляток)

Поздравляю clap

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

И опять здравствуйте! Дождалась я своих индюшат-вчера все пять выскочили, уже кушают и пьют) Спасибо Александру и всей Птичьей Деревне!
[

Россия
: Новосергиевка
09.12.2012 - 16:24
: 106

Andreecheva можно ещё fotku fotku fotku индюшат

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Качество не очень хорошее, это новоселье -переехали с брудера)Через пару дней месяц исполнится, устрою им фото сессию, будут новые фото)))

Россия
: Новосергиевка
09.12.2012 - 16:24
: 106

Класные фотки good good good !!! Жду следующих фоток

Россия
: Москва
07.08.2013 - 13:51
: 4
"vikvizant" пишет:

http://ptica-village.ru/

Я брала в этом году там инкуб. яйцо. на 14000руб. и БОЛЬШО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С ЭТОЙ ДЕРЕВНЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ!!!!!!!!
Брала там Голубого Индюка из 9 пять не оплод, родились 4 из них 1черный, 3голубых(2 индюшонка дефектные).
Ломан Браун 30шт. - 5яиц на второй день пеной пошли прованяли мне весь дом, ТУХЛЫЕ!!! НЕОПЛОД составил 29яиц!!! Родился один цыпленок!!!
Перепелки Фараон 40шт. - вышло 15шт.
Карликовые Голубые Кохинхин 10шт - Оплод хороший , НО почемуто половина ЧЕРНЫХ!!!
Еще брала импортные яйца у них Оплод ХОРОШИЙ 60-70%!
Цысарки Белая 15шт. - НЕОПЛОД 100% ВСЕ ПУСТЫЕ!!!
Цысарка Палевая 15шт. - родилось 5шт.

Как только яйца Ломан Браун пошли пеной я сразу позвонила Владельцу "Птичьей Деревни", Александру, он ответил мне "Этого не может быть! Мои работники работают хорошо, что Вы от меня хотите?", я попросила его поступить по совести и решить проблему, сказала что привезу ему яйца, а он бросил трубку. На этом все закончилось.

Инкубатор у меня Brinsea на 380 яиц. Выводила в нем яйцо купленное в Генофонде, у Александра на Птичке, и у часников ВЕЗДЕ результат Отличные!!! Оплод 60-90% тех же пород кур и Цысарок.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ВероникаЧ пишет:

Цысарок.

Человек с 1 сообщением на форуме и с "ы" в слове цесарка,можете ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить вашу покупку? Брали на 14000 р,неужели вам бу магу не дали?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Andreecheva пишет:
Мусин Саня пишет:
"Andreecheva" пишет:

Сегодня яйца в инкубаторе 9-ый день. 21 шт. бентамки-1 кольцо, 19 шт. мини бройлерные куры-2 неоплода, 15 карликовых несушек-2 неоплода, из 10 индюшиных яиц- 5 с отличными зародышами и одно под вопросом.И это несмотря на такую дорогу.Я результатом очень довольна, уже прикидываю, кого в следующий сезон завести.

Давайте все же дождемся вывода, не будем спешить! Сообщите пожалуйста как все пройдет, каков будет вывод.

Вчера начался вывод моих курёх) Последние дни пришлось мне поволноваться-у нас грозы каждый день, несколько раз свет отключали, два дня назад 6 часов не было.Думала, что вообще никто не вылупится.Сегодня ночь не спала, но всё прошло просто на отлично.Отчитываюсь:
бентамок-18 цыплят !!!(10 чёрных, 5 полосатых и 3 серо-голубые)
мини бройлерных-15 штук
несушки карликовые лохмоногие-7 чернушек, но ещё 3 их яйца лежат наклюнутые, может ещё и выйдет кто?
Ещё было 6 яиц карлика Род-Айленда-3 штучки бегают.
Итого, из полученных мною 61 куриных яйца,уже вывелось 43 замечательных цыплёнка!А все пять индюшиных яиц шевелятся, через неделю узнаем, получится ли у меня вывести индюков.Честно говоря, очень хочется чтобы получилось!)

Из всех цыплят на фото не вижу ни одного карликового род-айланда.

Россия
: Москва
07.08.2013 - 13:51
: 4
Vinsenta пишет:
ВероникаЧ пишет:

Цысарок.

Человек с 1 сообщением на форуме и с "ы" в слове цесарка,можете ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить вашу покупку? Брали на 14000 р,неужели вам бу магу не дали?

Могу! он дал мне накладную фирменную- распечатку, пару пород дописал собствено ручно, а когда я приезжала в первый раз за цЕсарками накладной никакой не дал. Приезжайте, готова всех и все передоставить!!!

Я новичек, Александру из Птичьей Деревне я это тоже озвучила! Я его просила поступить по совести и предложила ПРИВЕЗТИ к нему пустые и тухлые яйца, а он не захотел исправлять свою работу. Об этом Молчать я не буду!

Россия
: Москва
07.08.2013 - 13:51
: 4
Vinsenta пишет:
ВероникаЧ пишет:

Цысарок.

Человек с 1 сообщением на форуме и с "ы" в слове цесарка,можете ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить вашу покупку? Брали на 14000 р,неужели вам бу магу не дали?

Пожалуйста, Фото накладной. А еще у меня есть все наклодные из "Генофонда" и "Птицевода", так на всякий случий.
На той неделе вылупились голубые Кохинхины из "Генофонда", так они ВСЕ ГОЛУБЫЕ, ЧЕРНЫХ ниодного НЕТ. Значит "Птичья Деревня" мудрит и подмешивает к голубым породам ЧЕРНЫЙ ОКРАС! Интерестно зачем он Нас, Покупателей, обманывает? Ведь Голубой Карликовый Кохинхин заявлен у него, как некая особо ценная порода, одно яйцо стоит 190р. А Голубого Индюка 170р.
А Вы в каких отношениях с Александром? То же себя так ведете со своими покупателями?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Очень странно, что нет черных. Мы обычно всегда делаем так, чтобы 50% была черных в связи с генетикой признака голубой окраски оперения.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ВероникаЧ пишет:

А Вы в каких отношениях с Александром? То же себя так ведете со своими покупателями?

Понимаете в чём дело...Я ни в каких отношениях с Александром не состою smile3
Есть покупатель,а есть продавец.Только в данном случае товар специфичный.Слишком уж многое зависит от покупателя...
У меня есть несколько ЛИЧНО знакомых мне людей,которые брали у него яйца.Но они НЕ новички,они ТЩАТЕЛЬНО проводят всю процедуру инкубации и у них замечательные выводы.У них не было тухлых яиц и ОЧЕНЬ маленький процент неоплода.И я СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела этих птиц.
Мы с мужем в этом уже году покупали у Александра яйца.Мне всё понравилось.
В этом году мы брали яйца и в Сергиевом посаде и в пушкинском Генофонде.И тоже всё хорошо.А многие пишут,что у них всё плохо.А я не волшебник,я просто вывела для себя формулы инкубации,которые работают У МЕНЯ и поэтому всеми яйцами,которые покупаю(а покупаю я очень много)я довольна.
И в данном случае,уж простите,я склонна не верить именно вам.Я не зря выше исправила вашу ошибку в слове цесарка...Если бы вы,как я,например(это не говорит,что я пример для подражания) когда то перелопатили бы гору литературы,форумов и были бы подготовлены к инкубации,вы бы просто на автомате писали бы слово цесарка правильно.Из чего я делаю вывод,что информации вы выудили из разных источников-кот наплакал...И,если вы,не кривя душой(для самой же себя в первую очередь),подумаете,то может быть найдёте ошибки в своей инкубации...И может быть виноваты ЧАЩЕ ВСЕГО(я не говорю-всегда) не генофонды,Александры и иже с ними,а не совсем умелые птицеводы?
И,кстати...Я не продаю яйца на инкубацию(только тем,в чьих знаниях и умениях по инкубации я уверена,а это почти все хорошие знакомые) smile3

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Аргументированно! Подпишусь под каждым словом... yes3

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381
Vinsenta пишет:
ВероникаЧ пишет:

А Вы в каких отношениях с Александром? То же себя так ведете со своими покупателями?

Понимаете в чём дело...Я ни в каких отношениях с Александром не состою smile3
Есть покупатель,а есть продавец.Только в данном случае товар специфичный.Слишком уж многое зависит от покупателя...
У меня есть несколько ЛИЧНО знакомых мне людей,которые брали у него яйца.Но они НЕ новички,они ТЩАТЕЛЬНО проводят всю процедуру инкубации и у них замечательные выводы.У них не было тухлых яиц и ОЧЕНЬ маленький процент неоплода.И я СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела этих птиц.
Мы с мужем в этом уже году покупали у Александра яйца.Мне всё понравилось.
В этом году мы брали яйца и в Сергиевом посаде и в пушкинском Генофонде.И тоже всё хорошо.А многие пишут,что у них всё плохо.А я не волшебник,я просто вывела для себя формулы инкубации,которые работают У МЕНЯ и поэтому всеми яйцами,которые покупаю(а покупаю я очень много)я довольна.
И в данном случае,уж простите,я склонна не верить именно вам.Я не зря выше исправила вашу ошибку в слове цесарка...Если бы вы,как я,например(это не говорит,что я пример для подражания) когда то перелопатили бы гору литературы,форумов и были бы подготовлены к инкубации,вы бы просто на автомате писали бы слово цесарка правильно.Из чего я делаю вывод,что информации вы выудили из разных источников-кот наплакал...И,если вы,не кривя душой(для самой же себя в первую очередь),подумаете,то может быть найдёте ошибки в своей инкубации...И может быть виноваты ЧАЩЕ ВСЕГО(я не говорю-всегда) не генофонды,Александры и иже с ними,а не совсем умелые птицеводы?
И,кстати...Я не продаю яйца на инкубацию(только тем,в чьих знаниях и умениях по инкубации я уверена,а это почти все хорошие знакомые) smile3

Всё написано, как правила дорожного движения, - кровью,- я всё это пережил на своих отличных для меня инкубациях и на инкубации в этом году моих домашних. Домашним некогда было заниматься инкубаторами. Цыпы вывелись отлично, а гусей, гусей то нет с наверное 200 яиц положенных в инкубатор вывелось и растут всего 8 гусят, хотя в прошлом году гусят было столько что и девать то было некуда.
Отлично всё описала Винсента. thank_you

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах