Вы здесь

Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 23 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

А у меня от Александра есть из Птичьей деревни.
Не одна порода, и брал не один раз.
Уверяю Вас, что она ничем не хуже, чем от других заводчиков.
А попадаются и очень хорошего качества.

Николай и фото сможете поделиться.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Михаил, Вам ли не знакома продажа инкубационного яйца.
Буквально недавно Вы организовали аукцион невиданной щедрости.
Результат может быть самый непредсказуемый.
Это яйцо не от Вашей птицы, а завозное от "буржуев".
Кот в мешке.

Смотрите Николай,это я все прошел года 2-3 назад,когда хватал яйцо любое,какое попадется на просторах Европы.Аукцион был в предверии 1 апреля,будем считать его неудавшейся шуткой.**Планета птиц** сотрудничает с рядом клубов Европы,поэтому все случайности исключены.Вы просто не в теме,поэтому не совсем правы.Николай,если есть вопросы и мысли-давайте перейдем на страницу**Планеты птиц**.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Alenkiy пишет:
Alenkiy пишет:
Sveta1 пишет:
натуралист пишет:
Sveta1 пишет:
натуралист пишет:

Добрый вечер.Если не секрет,по какой цене Вы купили яйцо в Птичьей деревне.

Да какой тут секрет? прайс на яйцо был на сайте Александра в общем доступе. Цена яйца была 320р. и на Марана и на Малина. Такая цена была именно на окрас Голубой с Медной гривой Марана, остальные по моему дешевле стоили.

Добрый вечер.Так для справки-в Птичью деревню яйцо попадает от разных российских заводчиков по цене 100 руб.Вы купили по 320 руб. Еще хотите по прежнему Александра благодарить?.И Вам повезло,что не успели еще киргизы яйцо попутать.В Сосенках купили по 70-90 руб.И скажите кто из них более честен.Слава хоть оценивает свой труд более адекватно.Странная ситуация,не правда?.Птичьей деревни -хвала и слава,а Славе позор.Парадокс вроде,не считаете?.

Я не знаю, где приобретал яйцо Александр. В Сосенках я тоже не 90 рублей яйцо покупала, а дороже. Тут Вы ошибаетесь, покупала, не потому что дешевле, а потому что ближе. Раз смогла купить хороших по 320р., но далеко от нас, то хотела купить за столько же, но ближе. Истина тут кроется. А не в цене за яйцо.
и о какой тут честности может идти речь? когда я от Александра хоть сколько то цыплят получила, а из Сосенок ни одно Малина, ни одного Марана подходящего к стандарту! Все те якобы Мараны пошли собакам в кашу. Белые перья после ювенальной линьки, по всему корпусу кур рыжие перья, у многих плюсны вообще не оперенные... я ни одной курицы не смогла выбрать в родительское стадо. В то время как из яиц из ПД все по до одной пошли в производители. По правде у меня других то и нет. Но птица от ПД ни в какое сравнение не идёт с птицей из Сосенок. О Малинах я вообще молчу. Очень расчитывала на хорошую птицу от них. Тем более, что муж был и видел Малинов в живую в Сосенках. Но блин оплода 0! Они даже не предложили ни чего, ни возврата денег, ни обмена, ни чего. Даже не извинились....Это к сожалению правда. Врать мне нет смысла.

Согласна!! Покупая яйцо мы не приобретаем Породу!!!

Хвалят эту деревню те, кто работает в регионы. Там ничего не знают о настоящей птице. Не бывают на выставках. Тем более Европейских!
И эти же песенники получают подарки от Птичьей деревни, продавая и обманывая.
Я доверилась stranному из Ижевска. Олег Зайцев в народе. Односельчан многих нагрел, продавая какие то маркированные яйца, оказавшиеся неоплодом на 90%
В пермском крае выросло неизвестное, купленное в ПД.
Птицевод говорит ржали всей деревней!!!!

на выставках не была, подарков не получала. Купила яйцо согласно прайсу.

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29

На прошлой неделе я поставила коробку с пустышками на 90% у подъезда ОлегаЗ, сказав развлекайся. Со стороны наблюдал мой муж. Говорит, Олег очень опешил, видимо, ранее с ним так не разбирались. Ну, повизжала я на весь Ижевск, ну, уехала ни с чем! Кого бы это волновало?
Так ведь и в П Д я позвонила, и на электронику. Переписка показала, что очень неоднозначно оценивают поступок Олега. Отчитались сколь он купил и сколь в подарок. Гарантируют оплод 70%.
Рекомендуют обратиться в органы.
Ведь я выясняла где было слабо? И нашла!
А сколько звонков по И. Я приняла и все отрицают работать с односельчанином! Теперь мне яйцо обратно в Ижевск отправлять...
Ясен пень откуда ассортимент без опаски набирается...

Кто тут про засланцев заикался?
Пусть народ в неведении живёт!?????
И съест, всё, что предложат...

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29

Если честно, некогда мне тут с Вами писюльками меряться. И на форумах я не бывала.
Вы правы, регистрировались специально, морально удовлетвориться!
Наобщалась и с Олегомstran и с ПД.
Всем удачи!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Будет у Вас птица лучше качеством, чем у многих других, я буду первым в очереди.

Добрый вечер.Думаю уже последний,тем более убежден,что посылать инкуб.яйцо на такие расстояния полный абсурд.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Михаил, от случайностей никто не застрахован.
Клубы также будут лучший материал оставлять для себя.

Николай я Вам уже тысячу раз говорил,что Вы не в теме,поэтому рассуждаете, простите,как дилетант. Если Вы действительно интересуетесь породами и хорошей птичкой заходите на **Планету птиц** и там я с удовольствием поделюсь знаниями.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Alenkiy пишет:

На прошлой неделе я поставила коробку с пустышками на 90% у подъезда ОлегаЗ, сказав развлекайся. Со стороны наблюдал мой муж. Говорит, Олег очень опешил, видимо, ранее с ним так не разбирались. Ну, повизжала я на весь Ижевск, ну, уехала ни с чем! Кого бы это волновало?
Так ведь и в П Д я позвонила, и на электронику. Переписка показала, что очень неоднозначно оценивают поступок Олега. Отчитались сколь он купил и сколь в подарок. Гарантируют оплод 70%.
Рекомендуют обратиться в органы.
Ведь я выясняла где было слабо? И нашла!
А сколько звонков по И. Я приняла и все отрицают работать с односельчанином! Теперь мне яйцо обратно в Ижевск отправлять...
Ясен пень откуда ассортимент без опаски набирается...

Кто тут про засланцев заикался?
Пусть народ в неведении живёт!?????
И съест, всё, что предложат...

Честно говоря, ни слова не поняла.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 09:33
: 87

Упс. Как тут оказывается весело.!!!
Михаил (натуралист) и Николай Борисович Вам обоим заочный привет и плиз. наверное пора прекращать перепалку. Все упреки ко мне сейчас постараюсь разложить, как говориться по полочкам.

1. Из всех яиц полученных от Александра (Птичья деревня) осталось 5 штук не выведенных. Из них еще одно в мусорном пакете пищит, не знаю чем бы его уже утихомирить. Т.е. яиц было хорошо под сотню, из них неоплод штук девять, точно уже не помню и пять проклюнутые, но не пошли.
Обязательно выложу фото цыплят и фото отмаркированных яиц. Сын только в эту пятницу в город приедет, позову его с Никоном.

2. Аленький, за Елену говорить не надо наверное, я ее попрошу она сама отпишется в форуме. Тем более информацию Вы переворачиваете абсолютно все с ног на голову. Если по окрасу не понимаете то наверное и предположения писать свои не надо. Сегодня звонил Елене несколько раз, абсолютно довольный выводом человек.

3. Судя по всему мне в подарок Александр дал столько же яиц, сколько я купил. Ну не бред ли это?
4. Ну и в заключение, после всей желчи вылитой на меня, я Вам "односельчанином" не был и не дай бог им быть! Научитесь сначала не свое, а привозное яйцо с двумя пересадками выводить. А потом эти пасквили писать.
Тем более что если я выложу здесь нашу переписку, с действительно Вашими "односельчанами", то у всех не уши, а глаза в трубочку свернутся. (отзывы о Вас). А такого содержания птицы как у меня, и Вам желаю достичь когда нибудь. Но судя потому, что у Вас перед глазами сначала идут продажи и рубли, а потом, где то там в далеке сама птица, это вряд ли.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
stran69 пишет:

я Вам "односельчанином" не был и не дай бог им быть!

Нашли на кого внимания обращать! smile3
Не тратьте свои нервные клетки. Эта особь того не стоит.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 09:33
: 87

Да Вы знаете, я и не трачу. Просто никак не могу понять, как человек, который за прошедший год практически стал членом моей семьи, вдруг так меня шарахнул "обухом по голове". Все было хорошо и распрекрасно. А тут на.... получи. И птичка у меня стало г..но и условия г...но и я сам г...но.
Да ладно пусть я г...но. Если бы только про меня лично было написано, я б даж не почесался ответить. А за птичку которую с полпланеты собираю, ответка будет всегда и в любой ветке на любом форуме.
Да и за те семь-восемь лет что занимаюсь птичкой, я себя еще даже птицеводом-то не считаю, так "второклашка непуганный". А не то что некоторые без году неделя зоопарк развели и уже е-мое "знатные птицеводы".

Rasssul

Привет всем. Не знаю, чем Олег не угодил, но заочно знаю его прилично, кроме позитива, ничего больше не получил от общения с ним. Если бы путь от него не был витиеватым, то давно бы у него забрал яйца. Я от него за 2000км нахожусь, если бы захотел, то лучше мне бы с 3 короба соврал, но ни капли вранья от него не слышал за все время общения.

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29
Арина77 пишет:
stran69 пишет:

Я сам сегодня написал ему 5 писем и получил 5 ответов. В марте поеду за яичком (1200 км.)
После прошлогоднего посещения общий оплод был на уровне 37-40%. Точно уже не помню. Доволен? Конечно. Я благодарен ему уже за то, что я могу надеяться на появление в моем скромном хозяйстве того, о чем раньше даже и не мечтал.

Браво!!!
Сама пришла к такому выводу. Хочешь породную птицу? Значит садим опу, в машину, на поезд, самолет, и едем!!! Смотрим за что платим, контролируем и проверяем.

Действительно, только личный контроль.
Через вторые руки только в минуса окажесься. Хотя, эти , первые руки имеют хороший оплод.
У тех, двоих ,что привезли яйцо мне и ушанку в Киров вывод +90%. А у нас -90%. МИНУС!

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29
Helina пишет:
Alenkiy пишет:
Alenkiy пишет:
Alenkiy пишет:
Стася СветлоярЪ пишет:
stran69 пишет:

Стася здравствуйте! Конечно если Вам интересно и про вывод напишу и про рост. Ведь оплодотворенное яй
цо- немаловажный, конечно фактор, но это даже еще не половина успеха.

Думаю, что это будет интересно многим, ведь коллекция большая.
Знать результат покупки частицы коллекции- это действительно интересно!
Мне приходилось слышать разные слова о Птичьей деревне, но никто не демонстрировал результата покупки инкубационного яйца.
Поэтому спокойно буду ждать - время летит быстро, оглянуться не успеешь, а уже снова соображать, кого оставлять на зиму в тёплых курятниках.....

Ой! Осторожнее! На сайте орудуют мошенники. Хваляться яйцом плродным и Вы будете покупать! А на самом деле птица неизвестных заводчиков, так как собрана с разных мест.
Показывала специалистам Шамо от stranого заводчика. Мне сказали... Не смерть называть это Шамо...
Делайте выводы...

А я денег отваливала щедро stranОлегуЗайцеву!

Жительница Ижевска Елена давала заказ с Олегом stran и крупную сумму денег. Привёз. Чётко обозначить породу не мог! Придумал новую породу!!!
Она позвонила в ПД- там НЕТ фазанового окраса непонятной породы!!!!!
Теперь она не знает что будет бегать во дворе за бабушкино состояние!!!!!!

Всем здравствуйте! Видимо пришел и мой черёд пару слов вставить. В прошлом году брала яйцо в птичьей деревне, 20 шт. арауканы 2-х окрасов(ИМПОРТ), выход был 3 цыпленка(один вертолетик), т.е по существу 2. Оплод, точно не помню, но около 7(+-). Сначала я огорчилась, но время прошло выросли петьки. Один петька в отбраковку, второй очень хороший. Узнала, что Олег едет в ПД и решила дать 2-й шанс( ну думаю, всякое бывает) и заказала 40 яиц(араукана красный куропатчатый, индийские бойцовые-цвет-красный-черно-окаймленный). (ИМПОРТ). При получении яйца Олег сказал, что Александр дал ему индийских бойцовых фазанового окраса(ИМПОРТ), т.к небыло 20 шт. красного-черноокаймленного. Я взяла их. Через некоторое время, зашла на сайт ПД, где под кодом И81 фазанового окраса не оказалось(хотя, точно помню, что был, т.к в инете долго искала что за фазановый окрас, перед заказом яйца. Поэтому и остановилась на красном-черноокаймленном). Позвонила в ПД Александру и спросила, у меня фазановый окрас или нет. Александр ответил, что в этом году окрас только красный- ченоокаймленный(ИМПОРТ). Ну и ладно, получила то, что заказывала изначально.
Далее по инкубации: очень порадовал оплод, особенно по сравнению с прошлым годом. Араукана 17 оплод из 20шт., инд.бойц. 14 оплод из 20 шт. Выход: араукана 14 шт, инд.бойц. 7шт. Кому как, а я довольна результатами , особенно ,когда ожидаешь меньшего, а получаешь больше . Теперь надо вырастить и если все будет хорошо, обязательно покажу птицу. Закажу ли я яйцо в ПД ещё? Думаю да. Елена.

Как я Вас понимаю!
По тел Вы мне другие эмоции выдали.
Видимо Олег просил Вас поддержать его!

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29

Может дело и не в ПтичДер...
Заказывая яйцо от Лидии Ижевск, посредником выступил Олег, я опять и снова и неоднократно в минуса.
Лидия по фото осознала свои породы две. Те, что не осознала, неоплод на 100%
Смысл мне врать? Я ж деньги плачу.
И результат жду.
Как, впрочем каждый из Вас!

Rasssul

Алина, одно непонятно, если вы раз за разом прокалывались на Олеге, то, какой смысл бесконечно посредничать с ним? Мазохизм? Больше похоже на антипропаганду Олега.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 09:33
: 87

Расул здравствуй. Ой как ты ошибаешься, это не антипропаганда- а по факту получается с точностью да наоборот. По поводу "посредничества"- ничего себе посредник. Как говорится не делай добра- не получишь все остальное.... Олег договаривается с друзьями по машине, Олег ждет и везет не свое яйцо ни свет ни заря на "погрузку". Олег договаривается что бы за доставку брали чисто символические деньги. После этого как "фамилия" у Олега?- идиот его фамилия. Просто человек своими действиями перечеркнул похоже навсегда попытки многих коллег получить неплохой племматериал "не из моей конюшни". Учитывая то, что мои Ижевские коллеги как правило отправляют яйцо поездом, а поезда в 90% ходят не из Ижевска, а "машинки" которые ездют из моего города все только в "моем распоряжении", то в общем мои поздравления...... dntknw
Дальше ход моих мыслей я думаю каждый поймет.

РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29

Мазохизм, Вы правы!
Подбирая яйцо со скидкой на предыдущие неоплоды, только тратилась на дорогу. А петух Легбар оставил своих жён и находится длительно на карантине, на другом краю города. Откуда тут оплоды?
Вот фото корниш карликовый. На вылупе 1 яйцо.
Подсчитайте % сами. Головоломка!
Его племя невелико, да и несут они крайне редко!
За неделю столь не будет!
Мне подсказали: смотрит неоплод на 3-й день и откладывает...

Вложение
img20160406093942.jpg
РФ
: Пермь
06.04.2016 - 05:40
: 29
stran69 пишет:

Расул здравствуй. Ой как ты ошибаешься, это не антипропаганда- а по факту получается с точностью да наоборот. По поводу "посредничества"- ничего себе посредник. Как говорится не делай добра- не получишь все остальное.... Олег договаривается с друзьями по машине, Олег ждет и везет не свое яйцо ни свет ни заря на "погрузку". Олег договаривается что бы за доставку брали чисто символические деньги. После этого как "фамилия" у Олега?- идиот его фамилия. Просто человек своими действиями перечеркнул похоже навсегда попытки многих коллег получить неплохой племматериал "не из моей конюшни". Учитывая то, что мои Ижевские коллеги как правило отправляют яйцо поездом, а поезда в 90% ходят не из Ижевска, а "машинки" которые ездют из моего города все только в "моем распоряжении", то в общем мои поздравления...... dntknw
Дальше ход моих мыслей я думаю каждый поймет.

О! Какой важный!
Организовал! Молодец! Все в Пермь! Спрос с Алины!
Самому, говорит, на поезда не гонять! Ха!
Для себя ж старался.
Вовремя тормознули!!??

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 09:33
: 87

Алина да ты похоже то ли не читаешь, то ли не вникаешь. Яйцо кстати кто так коряво подписал? Это для фотосессии подписано или как? В общем писать наверное больше не о чем да и незачем. Как говорится чем больше тролля "кормишь" тем больше он пишет. Не поленись почитай предыдущие посты(не от меня, а от людей) тебя ж отсюда "просто вынесли", дак нет пару дней не прошло опять вернулась пасквили писать.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Не хотелось -бы обидеть никакую деревню и никого из людей,но тот кто пишет хвалёбные цитаты про любое место , там где много птицы, можно смело назвать дилетантом , со стажем не более 10 лет.Подарки будут обязательно, только нужно время, чтобы она укоренилась и дала ей толчок , Н.Б есть хозяйства где не берут не яйцо не птицу, Приношу своё сорри.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Нет , это а том что есть у Вас порода которую Вы в большом количестве не покажете, Всё вл/с dri

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Я просто очень давно на этом рынке blush2 laugh

Россия
: Хвойная, 53 регион
23.09.2014 - 00:46
: 242
Helina пишет:

А под маркером карандашом написано К12 (220р штука)

shok cen

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304

Здравствуйте, выкладываю фотоотчет о покупке инкубационного яйца из Птичьей Деревни. Приобрел Б 23 барневельдер золотистый голубо-окаймленный 15 штук из низ 3 неоплод, получилось 12 цып., мильфлер МИКС 10 штук из них 5 неоплод, получилось 5 цып.(из них М54 - 1 штука, М53 - 2 штуки, М52 - 2 штуки). Будем растить дальше.

Вложение
img21731.jpg
img21721.jpg
img22961.jpg
img23531.jpg
img23341.jpg
img23221.jpg
img23141.jpg
img23031.jpg
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день.Если судить по расцветке цыплят барнивельдера - все они стандартной красно-черной двойного окаймления.

Россия
: Пушкино
27.10.2014 - 10:13
: 304

будем тогда растить какие есть. Спасибо.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Они намного эффектней смотрятся на зеленой травке на солнышке.Переливаются всеми цветами радуги как жар-птица.

Россия
: 71
07.03.2012 - 12:42
: 112

Нет это барневельдер красный голубоокаймленный, у меня такие же вылупились (могу ошибаться в названии цвета), но точно не красно-черные.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Zavetnij пишет:

Здравствуйте, выкладываю фотоотчет о покупке инкубационного яйца из Птичьей Деревни. Приобрел Б 23 барневельдер золотистый голубо-окаймленный 15 штук из низ 3 неоплод, получилось 12 цып., мильфлер МИКС 10 штук из них 5 неоплод, получилось 5 цып.(из них М54 - 1 штука, М53 - 2 штуки, М52 - 2 штуки). Будем растить дальше.

250 р за такое яйцо барневельдера? Это ж браком считается. Там только одно яйцо потянет на барневельдеровское ( самое темное).


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах