Вы здесь

Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 16 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
sanek3211 пишет:

В прошлом году брал инкубационное яйцо леггорна в количестве 40шт. в этой гребаной птичьей деревне

я конечно могу ошибаться. Но леггорны есть в Пушкине. Смысл везти их Москвы мне не понятен. В связи с этим ваш комментарий надуман и неправдоподобен

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
sanek3211 пишет:

яйцо 30р. штука умножаем на 40 шт. получаем 1200р.

Я умею считать! Яйцо брала в прошлом году цена 20р, даже сейчас подорожало и стоит 25, не врите пожалуйста!

Vinsenta пишет:

Как же долго вы ждали с вашим пожеланием гореть в аду

Вот-вот, все же терпение laugh

13.05.2014 - 21:26
: 19
Арина77 пишет:
sanek3211 пишет:

В прошлом году брал инкубационное яйцо леггорна в количестве 40шт. в этой гребаной птичьей деревне

я конечно могу ошибаться. Но леггорны есть в Пушкине. Смысл везти их Москвы мне не понятен. В связи с этим ваш комментарий надуман и неправдоподобен

У них машинка подьезжает на ярославку где то в р-оне г.Пушкина привозят заказы подьезжаешь и забираешь что тут непонятного. люди и за 2000км за яйцом ездиют.

13.05.2014 - 21:26
: 19
Илена пишет:
sanek3211 пишет:

яйцо 30р. штука умножаем на 40 шт. получаем 1200р.

Я умею считать! Яйцо брала в прошлом году цена 20р, даже сейчас подорожало и стоит 25, не врите пожалуйста!

Vinsenta пишет:

Как же долго вы ждали с вашим пожеланием гореть в аду

Вот-вот, все же терпение laugh

Незнаю мне за 30р. продали дело было в начале апреля 2014г. А долго ждал потому что писал им на почту естественно ни ответа ни привета и вот я их сдесь нашол. так что держись птичья деревня я еще высказал.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

Я живу в 5000км от Москвы, и яйцо проезжает немалый путь, пока я его получу, и тем не менее, я довольна выводом и качеством птицы! Все вопросы по яйцу нужно было решать напрямую с Александром! А оскорбления Ваши,Вас и украшают!

13.05.2014 - 21:26
: 19
Илена пишет:

Я живу в 5000км от Москвы, и яйцо проезжает немалый путь, пока я его получу, и тем не менее, я довольна выводом и качеством птицы! Все вопросы по яйцу нужно было решать напрямую с Александром! А оскорбления Ваши,Вас и украшают!

да мне вообще пох...

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

По осени брала яйцо лакенфельдеров в Птичьей деревне,дали что было 5 шт.из них 4 птенца,только это не лакенфельдеры,может кто знает что за порода(может и не порода),птичка пугливая,подвижная,чуть больше голландских белохохлых,три курочки черного цвета,петушок черно-медный!

Вложение
dscn0629.jpg
dscn0634.jpg
dscn0638.jpg
Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

Мда.......

sanek3211 пишет:

да мне вообще пох...

красноречив, ничего не скажешь.....и пожелания такие радужные!!! Видать не в один бок обернулось??? Мы в прошлом году брали, пока до нас яйцо дошло как выше Илена писала 5000 км. и оплод нормальным был, и вывод. и затрат гораздо больше. А плохому танцору, почему то всегда кто то, да что то мешает, и все кругом в этом виноваты! Молодец clap

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
ЕленаSajina пишет:

,только это не лакенфельдеры,

http://selok.ru/ptitsa/kury/porody/myaso-yaichnye/lakenfelder.html совсем не похожи...

Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

На маранов похожи! вроде как ....

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

К сожалению, даже самый опытный специалист не сможет определить будущий окрас цыплят. Дело в том, что у Лакенфельдеров постоянно выводятся полностью черные или полностью белые цыплята. Как правило, такие особи противоречат стандартам породы, поэтому их не допускают на выставки. Чтобы получить настоящего Лакенфельдера, заводчику нужно вырастить много поколений таких птиц.
Источник: http://selok.ru/ptitsa/kury/porody/myaso-yaichnye/lakenfelder.html
Вот выдержка из статьи, может так оно и есть?

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Дело в том, что у Лакенфельдеров постоянно выводятся полностью черные или полностью белые цыплята.
Курочки чисто черные,да,но петушок с цветом которого нет в описании! dntknw

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
ЕленаSajina пишет:

,но петушок с цветом которого нет в описании!

Может проконсультироваться у Александра?

13.05.2014 - 21:26
: 19
Татьяна Птичкина пишет:

Мда.......

sanek3211 пишет:

да мне вообще пох...

красноречив, ничего не скажешь.....и пожелания такие радужные!!! Видать не в один бок обернулось??? Мы в прошлом году брали, пока до нас яйцо дошло как выше Илена писала 5000 км. и оплод нормальным был, и вывод. и затрат гораздо больше. А плохому танцору, почему то всегда кто то, да что то мешает, и все кругом в этом виноваты! Молодец clap

когда тухлятину пришлет тогда и вместе поржём.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Илена пишет:

Источник: http://selok.ru/ptitsa/kury/porody/myaso-yaichnye/lakenfelder.html
Вот выдержка из статьи, может так оно и есть?

Кто этот бред писал ?

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

Не знаю, автор статьи не указан. А что информация не верная?

Россия
: Лесосибирск
17.03.2012 - 18:27
: 145
ЕленаSajina пишет:

По осени брала яйцо лакенфельдеров в Птичьей деревне,дали что было 5 шт.из них 4 птенца,только это не лакенфельдеры,может кто знает что за порода(может и не порода),птичка пугливая,подвижная,чуть больше голландских белохохлых,три курочки черного цвета,петушок черно-медный!

Я бы сказала похожи на московскую чёрную, они такие бывают.

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Я не отношусь к категории скандальных людей.И не в коем случае не против " Птичьей деревни" Но, посмотрела прайс на инкуб. яйцо! Впечатляет! Быстренько выключила страничку.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
иоза пишет:

И не в коем случае не против " Птичьей деревни" Но, посмотрела прайс на инкуб. яйцо! Впечатляет

Прайс действительно впечатляет. Например сибрайт золотистый, Иокогама, аям цемани, павлины.
И это только на вскидку.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Молодцы ребята, Маран - Микс, пишите прямо помесь. А че других Миксов нет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Илена пишет:

: Тульская область

Здрасьте. Значит такой специалист.
Все в порядке у лакенвельдеров с окраской пуха цыплят. И вариация гораздо меньше, чем у той же кучинской. А на фото, кстати, вероятней всего не помеси.
Яйцо должно было быть белым ( по окраске скорлупы).

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года! Как вы уже заметили, что в прошлом 2014 году я не давал никаких комментариев на форуме, в отзывах о нашем хозяйстве. Проанализировав полностью все комментарии о нас, я пришел к выводу что 90% написанных отзывов, не имеют никакого отношения к нашему хозяйству, никогда не были и не собираются быть нашими клиентами. Часть из них (отзывов) просто недобросовестная конкуренция, часть откровенная ложь, часть попытки частных малых заводчиков напомнить о себе. В 2014 году мы выполнили более 2.500 заказов от своих клиентов. И конечно в таком большом объеме работы, бывали небольшие сбои и с оплодом яйца и с пересортицей. Но все вопросы мы всегда старались решить напрямую с клиентами, которые реально этого хотели. Количество клиентов, которые остались недовольны, за прошлый год не превышает 1%, и я считаю это допустимым в этом нелегком бизнесе. Яйцо Леггорна у нас никогда не стоило 30 рублей и уж тем более оказалось тухлым. Мы ежедневно собираем от этой породы 60-100 яиц и в заказы попадает 1-2 суточное, а остатки яйца дарим клиентам бесплатно, при больших заказах. Яйцо у Лакенфельдера не совсем белого, а очень светлого бежевого цвета. На фото птицы похожи на Маранов или Московскую черную. Прайс на яйцо повышен в основном на те позиции, которые связаны с импортом. МИКС Маранов или других пород кур не значит что это помесь. Это уже давно распространенное во всем мире, среди заводчиков предложение покупки яиц одной породы, но с разными окрасами. На все остальные вопросы обращайтесь непосредственно к нам напрямую. Удачи, хороших выводов и здоровых цыплят вам в 2015 году. С уважением Александр .

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года!

Огромное спасибо за то что вы есть!
На вашем сайте представлено огромное количество пород. На ваш сайт ходить можно как музей. Мотивирует знаете ли))) smile3

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года! .......Удачи, хороших выводов и здоровых цыплят вам в 2015 году. С уважением Александр .

Здравствуйте, Александр! Очень хочу пожелать успехов в этом нелегком деле!!! Я знаю, чего стоит найти качественное родительское поголовье и получить ещё и потомство....! Искренне желаю Вам успеха! По многим позициям птиц Вы единственный в РФ заводчик, на которого ровняются другие!
УДАЧИ В ДОСТИЖЕНИИ ЗАДУМАННОГО!!!
С уважением, Борис Кравчик.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года!

Здравствуйте, Александр! Всегда восхищаюсь Вашим хозяйством! Сколько труда и сил вложено! Удачи Вам во всем!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года!

Александр!Вас тоже поздравляем(вся наша семья) от всей души с началом сезона и желаем вам только хорошего!Вы прекрасный человек,настоящий труженик и один из лучших в России специалистов!

13.05.2014 - 21:26
: 19
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Поздравляю вас с началом нового сезона инкубационного яйца 2015 года! Как вы уже заметили, что в прошлом 2014 году я не давал никаких комментариев на форуме, в отзывах о нашем хозяйстве. Проанализировав полностью все комментарии о нас, я пришел к выводу что 90% написанных отзывов, не имеют никакого отношения к нашему хозяйству, никогда не были и не собираются быть нашими клиентами. Часть из них (отзывов) просто недобросовестная конкуренция, часть откровенная ложь, часть попытки частных малых заводчиков напомнить о себе. В 2014 году мы выполнили более 2.500 заказов от своих клиентов. И конечно в таком большом объеме работы, бывали небольшие сбои и с оплодом яйца и с пересортицей. Но все вопросы мы всегда старались решить напрямую с клиентами, которые реально этого хотели. Количество клиентов, которые остались недовольны, за прошлый год не превышает 1%, и я считаю это допустимым в этом нелегком бизнесе. Яйцо Леггорна у нас никогда не стоило 30 рублей и уж тем более оказалось тухлым. Мы ежедневно собираем от этой породы 60-100 яиц и в заказы попадает 1-2 суточное, а остатки яйца дарим клиентам бесплатно, при больших заказах. Яйцо у Лакенфельдера не совсем белого, а очень светлого бежевого цвета. На фото птицы похожи на Маранов или Московскую черную. Прайс на яйцо повышен в основном на те позиции, которые связаны с импортом. МИКС Маранов или других пород кур не значит что это помесь. Это уже давно распространенное во всем мире, среди заводчиков предложение покупки яиц одной породы, но с разными окрасами. На все остальные вопросы обращайтесь непосредственно к нам напрямую. Удачи, хороших выводов и здоровых цыплят вам в 2015 году. С уважением Александр .

На счет цены ошибся простите, после вашей тухлятины пришлось брать в другом месте цены по дороже зато яйца нормальные . Но ваши яйца были тухлые т.е. им наверное месяц. Место того чтобы оправдываться и писать про каких то там вымышленных конкурентов можно просто извиниться и все. И отзывы здесь про вас правильные. А ваша контора на.балово, кидок , и левый расчет. УДАЧИ в вашем нелегком деле. Гарите в АДУ.

Россия
: Красноярск
26.01.2014 - 18:07
: 922

Санек 3211, а не пойти ли бы Вам куда нить подальше, вот например в то место где в вашем посте написано последнее слово большими буквами??? Ну надоело уже читать всякую чепуху, тем более с памятью проблемы, может и тухляк Вам где еще до.... да подешевле подкинули, а Вы и не помните??? У кого есть проблемы, тот решает их по нормальному, один на один - у кого брал, а мусор выносят те, кто что то путает, не понимает, ну или не хочет ничего понимать..........

13.05.2014 - 21:26
: 19

[quote=Татьяна Птичкина]Санек 3211, а не пойти ли бы Вам куда нить подальше, вот например в то место где в вашем посте написано последнее слово большими буквами??? Ну надоело уже читать всякую чепуху, тем более с памятью проблемы, может и тухляк Вам где еще до.... да подешевле подкинули, а Вы и не помните??? У кого есть проблемы, тот решает их по нормальному, один на один - у кого брал, а мусор выносят те, кто что то путает, не понимает, ну или не хочет ничего понимать..........[/q
что хочу то и пишу и буду писать а кому не нравиться может не читать. форумом это не запрещено.так что иди те сами чай пить.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
sanek3211 пишет:

что хочу то и пишу и буду писать а кому не нравиться может не читать. форумом это не запрещено.так что иди те сами чай пить.

А кто это Вам позволил оскорблять людей! И с чего это Вы взяли что здесь все дозволено! Почитайте правила форума!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах