Вы здесь

Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 15 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
: г.Рязань
17.10.2013 - 23:33
: 101

Хочу взять яйцом, чтобы выбрать лучших, оставить на племя, но без кровосмешения.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

А где гарантия, что девочки и мальчики от разных семей.

Абсолютно никакой. К тому ж их там и так кот наплакал. На пару лет хватит , а потом надо будет петухами разживаться.

Россия
: сегежа
02.04.2013 - 11:34
: 75

Жан-Педро, посмотрите личные сообщения.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

Была этим летом в Птичьей деревне. Понравилось как все устроено, чистота идеальная, птица ухоженая, вольеры просторные. Брала яйцо на инкубацию брамы светлой, пушкинцев, русских хохлатых, андалузов. Оплод процентов 80 получился, все вышли шустро, птенцы без патологий. Сейчас им 1,5 месяца, все живы. Цены намного ниже чем у других.

россия
: троицк челябинской области
28.05.2013 - 21:34
: 295

я не знаю как можно назвать пересортицей, вместо каюги бегунки, вместо стандартных корнишей карликовые, феникс так же карликовый, а заказывала стандарт.... оплод процентов 20. это намеренный обман. а в хозяйстве и должно быть чисто... и хозяин должен быть приветливым... иначе покупать не будут....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

это бизнес такой.
Возможно чем дольше тем больше.

рссия
: карелия
19.07.2013 - 19:42
: 54

*

06.02.2014 - 11:45
: 6

Всем доброго дня! Хочу поделиться и своим опытом покупки яйца в птичьей деревне, покупал яйцо 2 года в подряд первый раз купил 80 яиц ( кучинские, орловские, амрокс,фазанов и несушек какихто ) так вот амроксы совсем не вылупились а остальные 30-50%,попытался поговорить с хозяином подворья так на всё есть ответ))). На следующий год решился и купил ещё яиц несушки и для забавы детям( шолковых супер карлик) в итоге несушки -неоплод 30% из цыплят 15% слабые, а вот шолковые 100% неоплод. Понятно что в своих неудачах мы сами виноваты но и людям хочется верить тем более если они берут за это деньги.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

А мне даже не ответили . Мдя , а ведь я была готова отдать денежку dntknw

россия
: троицк челябинской области
28.05.2013 - 21:34
: 295
Мадам_Грицацуева пишет:

А мне даже не ответили . Мдя , а ведь я была готова отдать денежку dntknw

Это очень повезло, что не отдали денюжку laugh

26.03.2014 - 22:48
: 1

красота и только good

: ленинградская область
12.11.2011 - 20:31
: 2

А мы 6.04.14 взяли яйцо на инкубацию в Птичьей деревне . Надеюсь все будет хорошо , и все аямики будут целыми

: ленинградская область
12.11.2011 - 20:31
: 2
евгения777 пишет:

я не знаю как можно назвать пересортицей, вместо каюги бегунки, вместо стандартных корнишей карликовые, феникс так же карликовый, а заказывала стандарт.... оплод процентов 20. это намеренный обман. а в хозяйстве и должно быть чисто... и хозяин должен быть приветливым... иначе покупать не будут....

Насколько мне известно у них цвет яйца разный и каюгу спутать нельзя

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Да, мне видать несказанно повезло - уже бегают бентамки из Генофонда , а ответа из Птичьей деревни еще нет... Работнички laugh .
Что бы вывелось , и вывелось ли - вопрос wink

россия
: троицк челябинской области
28.05.2013 - 21:34
: 295
vsevolod пишет:
евгения777 пишет:

я не знаю как можно назвать пересортицей, вместо каюги бегунки, вместо стандартных корнишей карликовые, феникс так же карликовый, а заказывала стандарт.... оплод процентов 20. это намеренный обман. а в хозяйстве и должно быть чисто... и хозяин должен быть приветливым... иначе покупать не будут....

Насколько мне известно у них цвет яйца разный и каюгу спутать нельзя

у каюги яйцо темно коричневое, почти черное. а пришли голубовато зеленые яйца бегунков. вылупились и теперь бегают 1 черный и 1 коричневый. из 7 яиц. я подозреваю, что в то время просто не было яиц у каюги, положили бегунка потому что он несется долго. заказ был в июне. хочется увлеченным птицеводам редких пород, вот и заказывают на свой страх и риск. ну что ж РИСК ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ! УДАЧИ wink

Беларусь
: Мозырь
05.06.2011 - 21:21
: 40

Здравствуйте. Я из Беларуси. Хочу оставить свой отзыв после прочитанного. Написал о желании приобрести инкубационное яйцо на адрес электронной почты указанный на сайте. Ответили в течении 2 часов (потом еще раз 5 переписывались, отвечали оперативно). Все четко разъяснили. Сделал заказ. Проблема с моей стороны была в том что необходимо было доставить яйцо на рынок Садовод (думал что бесплатно доставят, однако разъяснили что бесплатная до поселка Пироговский (Мытищи 14 км. от МКАД). Попросили 2500 рублей. (Далее хозяин ответил: Дальше заказы развозят таксисты, а место куда вы просите отвезти ваш заказ находится на расстоянии 80 км. по пробкам и может занять 4-5 часов езды.. А я занимаюсь выращиванием птицы.). Для меня такие деньги были большие и я отказался(яйцо итак получалось золотое в прямом смысле. Цены некоторых заказанных пород доходили до 250 руб. за шт.) и мы мирно разошлись без претензий. Думаю что в ближайшем будущем соберу деньжат и попробую еще раз. Хотя по правде сказать один из известных птицеводов доставил 30 яиц бесплатно.

россия
: симферополь крым
23.05.2009 - 13:28
: 127

Всем доброго дня!
откликнитесь, пожалуйста, кто брал грифовую цесарку в "Птичьей деревне".
если брали яйцо , то какой оплод и какая выживаемость птенцов?
большое спасибо
с уважением,Виктория

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
cherry111 пишет:

Всем доброго дня!
откликнитесь, пожалуйста, кто брал грифовую цесарку в "Птичьей деревне".
если брали яйцо , то какой оплод и какая выживаемость птенцов?
большое спасибо
с уважением,Виктория

Виктория, птица очень сложная в содержании и разведении. Если собрались её приобрести, то берите парами взрослую с экспертизой пола по ДНК и обязательно в питомнике где они родились! Я на пошлой неделе наблюдал за парой грифовых цесарок у коллеги, так определить кто из них кто не смог ни я ни хозяин . Конечно если ему не продали одного пола птиц.

россия
: симферополь крым
23.05.2009 - 13:28
: 127

Борис Вячеславович, большое спасибо, что откликнулись! Очень мало информации по этой птице - только общие фразы.
У нас в ялтинском зоопарке была стайка, но сейчас не содержат, так как развести не смогли:( про кормление и уход внятного ничего не сказали к сожалению.
Борис Вячеславович,пожалуйста, Вы можете поделиться информацией о содержании и кормлении? что видели? К чему мне готовиться ? Или с кем можно связаться? Кого можно побеспокоить? Очень будет обидно "не потянуть" и угробить эту птицу.
Большое спасибо!
С уважением,Виктория

08.11.2014 - 14:53
: 3059

добрый день ! хохлатых не хотели?

29.01.2014 - 23:33
: 1

в феврале 2014 брали яйцо, вывод очень плохой. а те цыплята, что вывелись все сдохли, успев заразить цыплят из своих яиц. те кто с трудом выжил пришлось забить, так как были разносчиками. отдавали тушки на экспертизу сказали инфекционный трахеобронхит. этой зимой переболело племенное стадо, тоже был падёж. зараза та же. если не хотите потерять свою птицу и выкинуть кучу денег на ветер, то не советую покупать. лучше искать птицу у частников.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
наоми пишет:

в феврале 2014 брали яйцо, вывод очень плохой. а те цыплята, что вывелись все сдохли, успев заразить цыплят из своих яиц. те кто с трудом выжил пришлось забить, так как были разносчиками. отдавали тушки на экспертизу сказали инфекционный трахеобронхит. этой зимой переболело племенное стадо, тоже был падёж. зараза та же. если не хотите потерять свою птицу и выкинуть кучу денег на ветер, то не советую покупать. лучше искать птицу у частников.

Интересно, что же вы почти год молчали? Я в 2014 году брала яйцо, вывод по разным породам разный, есть и почти 100%, есть и не очень. По поводу инфекции , какую веты обнаружили - ларинготрахеит или бронхит? Как мне кажется, это разные вирусы. Опять же имея такое огромное хозяйство, сомневаюсь, что птица не привита.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Началось г.......метание в сторону Александра от конкурентов.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417

Ну так сезон скоро, вот и стараются, я так понимаю, всеми способами)))

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
sasha57 пишет:

Началось г.......метание в сторону Александра от конкурентов.

И это верно!
Хотя кому как повезет с выбором породы!

Я выбирала шелковых, оплод был в пределах обещанных 60% (из 35 яиц вышли 22 цыпленка).
Пересорт был, но только по окрасу, хотя я получила именно то, что мечтала получить. А получила я вместо белых цыпок - черных! Обожаю черненьких!

украина
31.01.2015 - 09:21
: 5

подскажите, а где в Украине купить инкубационное яйцо голошеек?

13.05.2014 - 21:26
: 19

В прошлом году брал инкубационное яйцо леггорна в количестве 40шт. в этой гребаной птичьей деревне. Итог такой. Поехал в москву за 400км + по москве, плюс 3 часа в пробке до г. Пушкина забрал яйцо и радостный поехал домой в этот же день с супругой начали закладывать яйца и нас ждал удивительный сюрприз при овоскопирование 33 яйца было тухлых, но не теряя надежды заложили остальные семь прошол 21 день а воз и ныне там вылупились на 23 и 24 день. Выросли какие то недоразвитые птицы а потом сдохли. В итоге 3000р. на бензин 1200р. за яйца. Так что хочу пожелать Птичьей деревне ГОРЕТЬ В АДУ.Чтоб вас там гемморой всех замучал с.ки рваные. Вот.

РФ
: г. Енисейск Красноярский край
05.08.2013 - 17:56
: 1417
sanek3211 пишет:

1200р. за яйца.

Да хоть бы здесь не сочиняли, яйцо стоило 20р!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
sanek3211 пишет:

В прошлом году брал инкубационное яйцо леггорна в количестве 40шт. в этой гребаной птичьей деревне. Итог такой. Поехал в москву за 400км + по москве, плюс 3 часа в пробке до г. Пушкина забрал яйцо и радостный поехал домой в этот же день с супругой начали закладывать яйца и нас ждал удивительный сюрприз при овоскопирование 33 яйца было тухлых, но не теряя надежды заложили остальные семь прошол 21 день а воз и ныне там вылупились на 23 и 24 день. Выросли какие то недоразвитые птицы а потом сдохли. В итоге 3000р. на бензин 1200р. за яйца. Так что хочу пожелать Птичьей деревне ГОРЕТЬ В АДУ.Чтоб вас там гемморой всех замучал с.ки рваные. Вот.

Как же долго вы ждали с вашим пожеланием гореть в аду lol

13.05.2014 - 21:26
: 19
Илена пишет:
sanek3211 пишет:

1200р. за яйца.

Да хоть бы здесь не сочиняли, яйцо стоило 20р!

яйцо 30р. штука умножаем на 40 шт. получаем 1200р.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах