Вы здесь



инкубационное яйцо. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
89 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Здравствуйте Алексей!Подскажите индюшиные яйца на сколько отличаются по размеру от куриных? Меня интересует в инкубатор который расчитан на 63 куриных яиц, сколько уместится индюшиных?
и ещё посоветуйте купить сразу взрослую семью или вывести из яиц самой? thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Привет всем.

Вячеслав Корнилов пишет:

Алексей Евгеньевич! Это телефон не Ставрапольский, а мой! Я его дал по просьбе земляка. А Ставропольский другой сброшу в личку.

Я понял, Вячеслав, что это Ваш телефон smile3

Dicky пишет:

Здравствуйте Алексей!Подскажите индюшиные яйца на сколько отличаются по размеру от куриных? Меня интересует в инкубатор который расчитан на 63 куриных яиц, сколько уместится индюшиных?
и ещё посоветуйте купить сразу взрослую семью или вывести из яиц самой?

Яйцо индюшиное немногим больше куриного. Но если Вы говорите об инкубаторе в котором стоит металлическая сетка с ячейками, то вполне возможно, что индюшиное яйцо и не войдёт туда. Я в пенопластовых инкубаторах инкубировал индеек, но только с ручным переворотом. Ячейками никогда не пользовался.

Россия
: Челябинск
03.11.2009 - 18:34
: 114

Прошу Всех кто на меня надеялся, что я привезу со Ставраполья яйцо! К сожалению по ряду причин я не смогу выполнить Ваши заказы, т.к. нет возможности мне туда выехать!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Очень плохо Вячеслав,а я хотела заказать вам 30 шт. sad

Россия
: Челябинск
24.02.2009 - 08:54
: 260
Вячеслав Корнилов пишет:

Прошу Всех кто на меня надеялся, что я привезу со Ставраполья яйцо! К сожалению по ряду причин я не смогу выполнить Ваши заказы, т.к. нет возможности мне туда выехать!

Дааааааааа .Очень плоховато. Надежда на породистую птицу умерла.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Приветствую Алексей! Можно вас озадачить, привести на Рябушку инкубационное яйцо индеек? Я бы купила 30 шт.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Dicky
Нет, к сожалению это не возможно. Я не торгую яйцом. Всё яйцо индеек инкубирую сам.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
fruckt@box.vsi.ru пишет:

могу привезти яйцо на выставку рябушка россии из второй пятилетки воронежской обл. отпускная цена там 70 руб, в день собирают около 2000 шт. порода белая широкогрудая.

Можешь дать их номер телефона и адрес?

И еще, не подскажешь где можно взять яйцо бройлера кур?

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48

Добрый день.У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.А яйцо из Ставрополя получил вчера-400 штук.Коробку(200шт) "Универсал",коробку-сборную других пород-брозовая,узбекская палевая,серебристая,черная тихорецкая(по крайней мере-обещали так).Предоплаты никакой не вносил.Записался на дату,перевел приятелю деньги в Пятигорск,он заехал,купил и отправил поездом.
Файлы:
_242.jpg
_244.jpg
_246.jpg

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Evboss пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:

могу привезти яйцо на выставку рябушка россии из второй пятилетки воронежской обл. отпускная цена там 70 руб, в день собирают около 2000 шт. порода белая широкогрудая.

Можешь дать их номер телефона и адрес?

И еще, не подскажешь где можно взять яйцо бройлера кур?

вторая пятилетка тел 8-47391-57133
яйцо бройлера кросс ROSS-308 ТЕЛ 89153449433
яйцо бройлера кросс Нubbard тел 89192876388
бройлеры все из белгорода, если будеш брать то сообщи результаты инкубации ,а то я буду заморациваться с этими породами только в мае.
и если возможно то кто-нибудь раскажите про бройлеров какие кроссы кто выращивал и ,что из этого получилось.у меня есть свой бройлер сейчас инкубирую от них яйца. не знаю какой у меня кросс покупал на рынке но птица мне очень нравится .

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Шамилов пишет:

Добрый день.У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.А яйцо из Ставрополя получил вчера-400 штук.Коробку(200шт) "Универсал",коробку-сборную других пород-брозовая,узбекская палевая,серебристая,черная тихорецкая(по крайней мере-обещали так).Предоплаты никакой не вносил.Записался на дату,перевел приятелю деньги в Пятигорск,он заехал,купил и отправил поездом.

а клетки под индюшиные яйца они там дали или где еще добыли

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Хорошо, когда есть приятели в Пятигорске....
Я бы тоже штук 200 взял бы для прилития свежей крови.

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Шамилов пишет:

Добрый день.У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.А яйцо из Ставрополя получил вчера-400 штук.Коробку(200шт) "Универсал",коробку-сборную других пород-брозовая,узбекская палевая,серебристая,черная тихорецкая(по крайней мере-обещали так).Предоплаты никакой не вносил.Записался на дату,перевел приятелю деньги в Пятигорск,он заехал,купил и отправил поездом.

а клетки под индюшиные яйца они там дали или где еще добыли

Они на месте дают и клетки и коробки.Клетки по 20 штук,а коробки обычные из-под яиц,как в магазинах.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082
Шамилов пишет:

Добрый день.У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.А яйцо из Ставрополя получил вчера-400 штук.Коробку(200шт) "Универсал",коробку-сборную других пород-брозовая,узбекская палевая,серебристая,черная тихорецкая(по крайней мере-обещали так).Предоплаты никакой не вносил.Записался на дату,перевел приятелю деньги в Пятигорск,он заехал,купил и отправил поездом.

мощно!))

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
fruckt@box.vsi.ru пишет:

вторая пятилетка тел 8-47391-57133
яйцо бройлера кросс ROSS-308 ТЕЛ 89153449433
яйцо бройлера кросс Нubbard тел 89192876388
бройлеры все из белгорода, если будеш брать то сообщи результаты инкубации ,а то я буду заморациваться с этими породами только в мае.
и если возможно то кто-нибудь раскажите про бройлеров какие кроссы кто выращивал и ,что из этого получилось.у меня есть свой бройлер сейчас инкубирую от них яйца. не знаю какой у меня кросс покупал на рынке но птица мне очень нравится .

Большое спасибо.

Белгородские??? Т.е. их везут с какой то Белгородской фабрики, или как ?

Может подскажешь где в Белгороде есть яйца ?

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

я написал два телефона которые сотовые это телефоны из г.белгорода яйцо у них стоило около 13 руб.сейчас нарыл телефон торгуют циплятами суточными тоже в белгороде по 25 руб,. а яйцо везется самолетом из-за границы далее его инкубируют выращивают и продают такие конторы как приосколье и белая птица .на каждом этапе идет выбраковка и реализуется населению.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
fruckt@box.vsi.ru пишет:

я написал два телефона которые сотовые это телефоны из г.белгорода яйцо у них стоило около 13 руб.сейчас нарыл телефон торгуют циплятами суточными тоже в белгороде по 25 руб,. а яйцо везется самолетом из-за границы далее его инкубируют выращивают и продают такие конторы как приосколье и белая птица .на каждом этапе идет выбраковка и реализуется населению.

Так а, что приосколье продает то ?

Они уже готовые тушки в магазинах предлагают :)

РОССИЯ
: Курск
10.03.2010 - 00:40
: 1

Подскажите, пожалуйста телефоны Ставропольской фабрики.
И еще, если я правильно понял, на "Приосколье" тоже можно купить индюшиное яйцо, но только канадское?

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319
Evboss пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:

я написал два телефона которые сотовые это телефоны из г.белгорода яйцо у них стоило около 13 руб.сейчас нарыл телефон торгуют циплятами суточными тоже в белгороде по 25 руб,. а яйцо везется самолетом из-за границы далее его инкубируют выращивают и продают такие конторы как приосколье и белая птица .на каждом этапе идет выбраковка и реализуется населению.

Так а, что приосколье продает то ?

Они уже готовые тушки в магазинах предлагают :)

Белгород продает инкубационное яйцо и цыплят бройлеров кросс иза флекс . "приосколье" это типа холдинга где куча контор работающая под вывеской "приосколье" и кто вам 2 сорт будет продавать под приличной вывеской

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Планировал индейку взять у нас в Красноярске, помню года 3 назад Путин приезжал и разговаривал с директорами Сибирской губернии (это крупнейшее в Сибири производство по выращиванию на мясо индейки и бройлеров), обещал помощь в расширении цеха маточного поголовья. Однако на данный момент Сибирская губерния инкубационное яйцо индейки закупает в Канаде. Себестоимость яйца 60 руб. Но яйцом они не продают.

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48
APRELY пишет:

Подскажите, пожалуйста телефоны Ставропольской фабрики.
И еще, если я правильно понял, на "Приосколье" тоже можно купить индюшиное яйцо, но только канадское?

Вот телефон 8 87951 43005.Я общался с сотрудницей по имени Ирина.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
fruckt@box.vsi.ru пишет:
Evboss пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:

я написал два телефона которые сотовые это телефоны из г.белгорода яйцо у них стоило около 13 руб.сейчас нарыл телефон торгуют циплятами суточными тоже в белгороде по 25 руб,. а яйцо везется самолетом из-за границы далее его инкубируют выращивают и продают такие конторы как приосколье и белая птица .на каждом этапе идет выбраковка и реализуется населению.

Так а, что приосколье продает то ?

Они уже готовые тушки в магазинах предлагают :)

Белгород продает инкубационное яйцо и цыплят бройлеров кросс иза флекс . "приосколье" это типа холдинга где куча контор работающая под вывеской "приосколье" и кто вам 2 сорт будет продавать под приличной вывеской

Приосколье продает от 100 тыс штук яйцо, звонил вчера разговаривал :(

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2959

....

: Саратов
10.01.2009 - 11:40
: 7
"Шамилов" пишет:

У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.

Я так понял-у вас инкубатор "Поседа"?Ну и как вывелись индюшатки?Оплод-то хороший?

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48
"chester" пишет:

"Шамилов" пишет:
У меня в инкубатор,рассчитанный на 150 куринных яиц,помещается 135 индюшинных.

Я так понял-у вас инкубатор "Поседа"?Ну и как вывелись индюшатки?Оплод-то хороший?

Все правильно,в то время были "Поседы",накупил их аж четыре штуки.Индюшата вывелись-примерно 50%.Оплод у ставропольского яйца хороший.А вот "Поседы"-такое го......но,не вздумайте связаться.

Россия
: Челябинск
24.02.2009 - 08:54
: 260

Всем здравствуйте. Подскажите кто в курсе. Индюки и индейки Универсал.. Индейки яйцо дают индюки исправно топчат Выведутся ли индюшата и будут ли они такой же массы как и родители?. Вроде Универсал это кросс.

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48

Насчет того,выведутся индюшата или нет,проверить несложно.Заложите пробную партию яйца в инкубатор и через неделю проверьте на овоскопе.Если яйцо оплодотворенное-будут индюшата.А по поводу веса не скажу-это к более опытным...

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Да можно и того же веса добиться, простая бонитировка, как и с остальной птицей Вам в этом поможет. Отец+ сестра и т.д и т.п. Очень хороший крос, его у нас примешивают к породным - оченьустойчивый молодняк получается +)

: Саратов
10.01.2009 - 11:40
: 7
"Шамилов" пишет:

Все правильно,в то время были "Поседы",накупил их аж четыре штуки.Индюшата вывелись-примерно 50%.Оплод у ставропольского яйца хороший.А вот "Поседы"-такое го......но,не вздумайте связаться.

Спасибо за предостережение,уважаемый,но..поздно))К сожалению,тоже являюсь "счастливым" обладателем "Поседы"-сушу в ней фрукты\ягоды на зиму good Хотя при желании можно и ее довести до ума,но это уже совсем другая тема..
50% выводимости-не фонтан,конечно,для индюков..но тоже мясо wink Что касаемо селекционных мероприятий с кроссом Универсал,то подтвержу положительные результаты-помесь с местными темными индюками весьма и весьма удалась,на мой взгляд.Отмечу хорошие мясные кондиции как белых,так и черных особей(несмотря на жуткую жару прошедшего лета).Осталось только проверить на яйценоскость отобранных на племя птичек yes2

Россия
: Московская область
03.06.2009 - 14:00
: 48

Эти 50% вывода не из-за того,что яйцо плохого качества,а из-за "достоинств" этих cen "Посед" tomato .Это в них скакала температура аж до конца медициского термометра....А яйцо со Ставрополья по качеству меня полностью устраивает.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах