какая область наиболлее пригодна для разведения гусей ?

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 лет 9 месяцев назад
: 6

есть здоровое желание заняться разведением гусей... хочется услышать знающих людей, в каком климате , в какой области наиболее эффеективно гусеводство. в певую очередь интересует климат... с ув юрий.

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Заходил: 1 день 7 часов назад
Россия
: Екатеринбург
: 27309

Гусеводство эффективно там, где есть потенциальный покупатель продукции гусеводства. Где гусятина это традиционный продукт. Климат дело десятое.
Гусеводство. Вы под этим что понимаете? Объёмы?
Способ выращивания какой? Пастбища или откорм в помещениях?
Если пастбища, то помимо климата важны и большие массивы дешёвой земли с разнотравьем.

здравствуйте алексей. считаю что на каждый товар есть свой покупатель, независимо от географии...думаю это вопрос второстепенный., хотя и немаловажный. интересны конечно обьемы, и конечно в боле менее естественной среде...заброшеные хутора, фермы, думаю что-то должно еще остаться от ссср )))

Аватар пользователя Алексей Евгеньевич
Заходил: 1 день 7 часов назад
Россия
: Екатеринбург
: 27309

jura71, без обид, но рассуждения типичного московского менеджера по продаже продуктов питания.

вы наверное боооольшой авторитет среди птичников ? я не менеджер, и далеко не московский. а если ничего толкового подсказать не можете-лучше не комментируйте.....без обид..