Вы здесь



Комбикорма для птицы. Страница 17 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1310 сообщений
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Pavel280608 пишет:
НЛана пишет:

После истории с орловским - даже менять не хочу

Речь идет о Кромском (он тоже орловский) или каком то другом? И что за история?

Кромской комбикормовый завод находится в орловской области.

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Ездил в субботу за зерном и комбикормом в истринский район , сфоткал прайс может кому пригодится. Пк1 перепелиный стоит у них 830 рублей за 40 кг.

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
НЛана пишет:

Aplicator пишет:

хех, с истрой сколько лет знаем, куча историй тех же самых =)

После истории с орловским - даже менять не хочу , пользовалась истринским , так и будем ездить , тем более нам ехать около 45 км .

- хех, про Орёл очень много и очень давно написано было =)

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Вот в Румянцево мы и нарвались на орловский комбикорм , а знакомая в прошлом году нарвалась на истринский - вот сидишь и думаешь где и какой брать - может все же не стоит менять . Тем более что не просто растишь , а держишь родительское стадо .

hotagro
НЛана пишет:

Вот в Румянцево мы и нарвались на орловский комбикорм , а знакомая в прошлом году нарвалась на истринский - вот сидишь и думаешь где и какой брать - может все же не стоит менять . Тем более что не просто растишь , а держишь родительское стадо .

Да-а ,я то думал в Москве завались пк самых лучших smile3

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
hotagro пишет:
НЛана пишет:

Вот в Румянцево мы и нарвались на орловский комбикорм , а знакомая в прошлом году нарвалась на истринский - вот сидишь и думаешь где и какой брать - может все же не стоит менять . Тем более что не просто растишь , а держишь родительское стадо .

Да-а ,я то думал в Москве завались пк самых лучших smile3

Но и подделок под них там тоже больше..спрос - рождает подделки....
отсюда и противоречивые отклики по кормам одних и тех же производителей как за так и против..
Любая прослойка в виде перекупщика-диллера - уже риск - у производителя надо брать..и желательно напрямую

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Владислав Владимирович пишет:

Любая прослойка в виде перекупщика-диллера - уже риск - у производителя надо брать..и желательно напрямую

Вот и мотаемся в Холщевики , на сам комбинат . Пока ттттт , проблем не было .

Владислав Владимирович пишет:

Но и подделок под них там тоже больше

Вот тут я целиком и полностью согласна , вот только не пойму как умудряются в оригинальные мешки намешать бурду , да и зачем это делать . Нарвутся люди больше не станут брать и какая в этом выгода .

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
НЛана пишет:

Вот в Румянцево мы и нарвались на орловский комбикорм , а знакомая в прошлом году нарвалась на истринский - вот сидишь и думаешь где и какой брать - может все же не стоит менять . Тем более что не просто растишь , а держишь родительское стадо .

- если всё устраивает, не меняйте. Орловский, кстати, верно заметили, разный есть =)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
hotagro пишет:

НЛана пишет:

Вот в Румянцево мы и нарвались на орловский комбикорм , а знакомая в прошлом году нарвалась на истринский - вот сидишь и думаешь где и какой брать - может все же не стоит менять . Тем более что не просто растишь , а держишь родительское стадо .

Да-а ,я то думал в Москве завались пк самых лучших smile3

- ну почему же, сто пудов проверенный луховицы и та же пурина, вопрос цены

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Aplicator пишет:

ну почему же, сто пудов проверенный луховицы и та же пурина, вопрос цены

Вот в моем Раменском районе МО не продают пурину и луховицы. Пришлось знакомиться с оптовиком из др.района, который берет напрямую с завода и брать у него на неск.месяцев вперед, чтобы получить вкусную цену. Наверно, надо искать, с кем объединиться для совместной покупки в след.раз.

рф
: малаховка
05.07.2011 - 11:41
: 84
Simauta Dess пишет:

Вот в моем Раменском районе МО не продают пурину и луховицы. Пришлось знакомиться с оптовиком из др.района, который берет напрямую с завода и брать у него на неск.месяцев вперед, чтобы получить вкусную цену. Наверно, надо искать, с кем объединиться для совместной покупки в след.раз.

От Капустино до Брониц 30мин. езды на авто. Там у Жени есть Луховицкий.
Я беру с июля, пока доволен.

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
авиатор пишет:

От Капустино до Брониц 30мин. езды на авто. Там у Жени есть Луховицкий.

Ну, езды, конечно, не 30 минут, а 50 минимум, если без пробок, которые бывают всегда.
Можно контакты Жени в личку? wiggle Попробовала бы, если цена не выше провими.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Simauta Dess пишет:

Aplicator пишет:

ну почему же, сто пудов проверенный луховицы и та же пурина, вопрос цены

Вот в моем Раменском районе МО не продают пурину и луховицы. Пришлось знакомиться с оптовиком из др.района, который берет напрямую с завода и брать у него на неск.месяцев вперед, чтобы получить вкусную цену. Наверно, надо искать, с кем объединиться для совместной покупки в след.раз.

- именно, по другому мало вероятно

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Кто берёт луховицы на Калужку и Киевку отпишись =))))))))

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393

Было бы здорово объедиться для СП (совместная покупка) с кем нибудь из Раменского, Ногинского и Люберецкого района МО для покупки клинского кк Пурина Провими. blush2 Машина и где сложить есть.
Для информации:1040 руб за 40 кг кк фазовый куры-несушки, 750 руб. 25 кг кк перепела-несушки.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Форумчане подскажите - сегодня звонок по телефону , человек предлагает корм пурина по 400 рублей за мешок 40 кг , крольчиный , Честно менять истринский ни на что не буду , но все же это очередной на cen

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Так и не меняйте, если устраивает. Тока упаси Бог истринский сравнивать с пуриной или луховицами. super

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
Aplicator пишет:

Тока упаси Бог истринский сравнивать с пуриной или луховицами.

Такой хороший корм ? Вот только цена у пурины ого го

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
Aplicator пишет:

или луховицами

Вы ПК для молодняка брали Луховицы? нет расклева? в прошлом году отказалась из-за этого dntknw может что изменилось уже по составу dntknw

Россия
: Рязань
23.03.2016 - 08:44
: 105

Я беру ПК-2, ПК-5 Луховицкий. Отличный корм, растут, оперяются птицы прекрасно. Не расклевывают. Крупка нормальная, не пыль. Беру у официального дилера. На сайте завода прямо указан дилер в нашей области, у него и приобретаю.

Россия
: Симферополь
09.08.2009 - 11:38
: 118
Simauta Dess пишет:

Для информации:1040 руб за 40 кг кк фазовый куры-несушки, 750 руб. 25 кг кк перепела-несушки.

Звонил вчера представителю Пурины в Крыму
Перепел несушка мешок 40 кг 1140 руб
Бройлерный отком 31 руб/кг
Алёнушка вопрос есть
Корм пурина для кур-несушек годится для перепелов?
Или лучше всё же для перепелов-несушек?

Россия
: Капустино РР МО
09.08.2016 - 17:24
: 393
Ostrovok пишет:

Алёнушка вопрос есть
Корм пурина для кур-несушек годится для перепелов?
Или лучше всё же для перепелов-несушек?

Давайте сравним.
Перепела: протеин 18, жир 2,5 клетчатка 5
Куры-несушки: протеин 14,5 жир 3 клетчатка 7,
а, главное, очень большие расхождения в показателях минеральной составляющей, в несколько десятков раз. Мое мнение, что корм для кур несушек будет пустым для перепелов . Перепелки могут сесть на ноги, яйца будут без скорлупы, бедняги будут голодать и расклевывать друг друга.

Россия
: Одинцово
27.10.2015 - 22:54
: 2674
Курьи ножки пишет:

На сайте завода прямо указан дилер в нашей области, у него и приобретаю.

А ссылочку официального сайте не дадите?

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509
Россия
: Одинцово
27.10.2015 - 22:54
: 2674

Вячеслав, благодарю! thank_you

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Всем добрый вечер . Завтра едем в Румянцево за пшеницей и овсом . Думаю попробовать Тульский комбикорм для несушек ? Может кто подскажет какую там брать лучше зерновую смесь ? Ну не может же постоянно невезти - на орловский нарвались - попробовать другой .

Россия
: Тюменская область
05.12.2016 - 19:40
: 43

Здравствуйте форумчане! Можно ли кормить птицу комбикормом для свиней?

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

я кормлю индюков от двух месяцев, КК56 для беконных кондиций, растут хорошо, если несушкам давать, то кальция надо добавлять, там его всего 1%, индюки растут хорошо.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

Я даю только вместе с другими кормами , точнее мешаю , но куры едят свиной только замоченный , а утки только так хавают - жаль сейчас нельзя давать - зажиреют .

Россия
: Тюменская область
05.12.2016 - 19:40
: 43

Подскажите где найти нормы расхода корма на 1 голову в сутки для всех видов птиц.Мне надо чтобы понять сколько надо покупать корма.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах