Вы здесь

Пусть земля им будет пухом :(

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

С сегодняшнего дня у меня нет ни одной перепелки :(
Пусть земля им будет пухом, да упокоит Господь души их.
Как всем известно, перепелок я держу на балконе обычной городской квартиры https://fermer.ru/forum/perepelki/50432
Так вот, вчера, после проведения работ по обслуживанию моих любимых птичек, я забыл убавить температуру в шкафу, а утром все 250 птиц .... включая 2 подрастающих выводка...

cry

Теперь пью... beer

Помяните моих малышей и Вы...


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну ё-моё! sad
Не расстраивайся. Могу в апреле тебе на Рябушку яйца привезти в подарок - разведешь, а уж бухать из-за этого точно не стоит protest

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Лёшь, за яйца спасибо конечно.. но...
Пока грустно мне :(

Очень грустно.... 250 любимых птичек лично заживо зажарил :(

Поэтому пока пью... :(

Просто х.... во ....

ДНР
: Донецк
10.05.2009 - 23:41
: 172

Сочувствую. Не унывайте!

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

примите соболезнования

08.04.2009 - 20:32
: 86

Могу выслать штук 200 инкубационных с перми
НЕ УНЫВАЙТЕ

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Могу себе представить Ваше состояние. Все время боюсь, что в мое отсутствие что-либо случится с отоплением и птицы, особенно малышня, в первую очередь пострадают. Примите соболезнования, но все же не унывайте, ведь перепела как никакая другая живность быстро растет и развивается. Заложите обязальтельно яйца в инкуб, испытайте снова радость материнства.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Ребята, всем спасибо за поддержку.

Сегодня проснулся, почитал форум.. А ведь с другой стороны - неудачи делают нас только сильнее...

За яйца спасибо, но с Перми не дойдут, померзнут, а до Рябушки еще далеко.

Но, Вы правильно говорите.. Отчаиваться не стоит. Надо продолжать жить и работать. Буду покупать новые яйца.

Ставить другой блок управления температурой.

Спасибо ВАМ!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Очень вам сочувствую! Птицу как жалко, а сколько трудов... Но нужно это пережить и снова в бой... удачи вам с новыми питомцами. и не пить...не в коем случае это не решит проблему.

: Москва
22.04.2009 - 10:24
: 450

Сочуствую...
Могу вам яиц подарить, сколько нанесут-все ваши

Украина
27.02.2010 - 00:15
: 20

Очень жалко за птиц.... :(
Такая потеря....

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

blush2 Подарите мне кто нибудь яйца!!! Хочу перепелов держать, а мама на мои идеи вообще никак не воспринемает и деньги вооще не дает приходится зарабатывать а мне всего 15 лет!!! cry

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Егорка! С удовольствием бы подарила тебе яйца, только ты далеко, не представляю, как тебе их передать. Маму, конечно, грех критиковать, но хочется...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Если на Рябушке будешь, могу привезти.

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218
Алексей Евгеньевич пишет:

Если на Рябушке будешь, могу привезти.

Ага мне в 15 лет только по выставкам и ездить!!!!

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

Evboss, сочувствую, не приятная вещь, когда то что сваими руками вырастино погибает..

Егор 63 пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Если на Рябушке будешь, могу привезти.

Ага мне в 15 лет только по выставкам и ездить!!!!

уважаемый а вы их сами чтоль будите высиживать :))))

с яичками понятно, если дадут в дар, а инкубатором уже намного сложнее ))) А так удачи, если есть желание то все получится.

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729
Егор 63 пишет:

:Хочу перепелов держать, а мама на мои идеи вообще никак не воспринемает и деньги вооще не дает приходится зарабатывать а мне всего 15 лет!!! cry

Ну и шутник вы всё-таки,судя по вашим постам в других темах,сомневаюсь,что вам 15 лет.

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729
3xwww пишет:

уважаемый а вы их сами чтоль будите высиживать :))))

с яичками понятно, если дадут в дар, а инкубатором уже намного сложнее )))

Да есть у него инкубатор,и градусники делает,и вам может дельные советы дать...шутник.

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218
Лютик пишет:
Егор 63 пишет:

:Хочу перепелов держать, а мама на мои идеи вообще никак не воспринемает и деньги вооще не дает приходится зарабатывать а мне всего 15 лет!!! cry

Ну и шутник вы всё-таки,судя по вашим постам в других темах,сомневаюсь,что вам 15 лет.

Прошу оброщаться ко мне на ты! И почему же все считают что все дети должны быть дураками, пить, курить и т. д wacko2 laugh bang sad . А если я вам скажу что еще иднивидуальный предприниматель, занимаюсь оформлением шарами и организацией праздников, да к тому же самоучка тогда вы точно скажте что мне не 15 лет хотя на самом деле мне действительно 15 лет и вместо того ято бы лазить по порным сайтам lol blush2 , пить, курить и т. д. Я вот ттут на разные темы просвящаюсь, а кто действительно сомневается и если вы зарегистрированны в контакте то посмотрите http://vkontakte.ru/id50011239 bang , а если кто то еще и на проффесионалах зарегистрирован, то посмотрите там http://professionali.ru/~350173 ! Пора менять свое мнение о нашей молодежи!

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729

Молодец,рада что ошиблась.Вот здесь эмоции как у 15-ти летнего,без сомнения.Я не считаю,что молодежь плохая и интересы у всех одни.Просто ты хорошо излагал свои мысли,как более взрослый человек , а сейчас детский взрыв эмоций устроил.Обидеть тебя я ничем не хотела.

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Рад что вы это поняли!!! Я и не обиделся!!! Просто как то стремно что все думают будто я обманываю!!! tomato tomato tomato

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Обычно начинают за здравие, а заканчивают за упокой. А тут, прямо скажем, все наоборот. По-моему на позитив все сошло. Егор! Буду Бога просить, чтоб мой сын вырос таким, как ты.
Люди! У меня вопрос. Можно ли яйца отправлять почтой. Какой процент яиц дойдет до адресата????

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Тут есть вероятность удачной доставки и не удачной! Бывало все нормально доходило, а бывало наоборот! Они просто могут взболтаться и все! Мой знакомый который работает со мной мы начали заниматься производством термосов для пересылки яиц! Есть положительные результаты!

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Автор. Вместо того, чтобы пить, вы бы лучше сделали выводы из вашей ситуации. Нужна, значит, система отопления и система защиты "от дурака", т.е. по прошествии какого-либо времени должен идти сигнал - гудок - превышение температуры, например. Продумайте систему. Уменьшите влияние человеческого фактора. Птицу, безусловно, жалко. Но если вы по каждому грустному поводу будете бухать, а не анализировать ситуацию, вы сопьётесь.

Удачи вам, и держитесь!!

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Жменька здравствуйте!!! Как дела где дак долго пропадали???

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Да я, вроде, никуда и не пропадала. Как говорится, я не сплю, я так медленно моргаю. Видимо, моргнула чересчур медленно. Здравствуйте :) Приятно, что меня туточки помнют. :)

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108

Уважаемый Егор 63 а зачем вам яица если увас там аж в 1000 голов поголовье super

Главные достижения

Также имеется перепелиная ферма на 1000 голов. Предоставляем услуг по продаже яиц как пищевых, так и инкубационных. Выводим породистую птицу!

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218
3xwww пишет:

Уважаемый Егор 63 а зачем вам яица если увас там аж в 1000 голов поголовье super

Главные достижения

Также имеется перепелиная ферма на 1000 голов. Предоставляем услуг по продаже яиц как пищевых, так и инкубационных. Выводим породистую птицу!

Просто я планирую все это иметь до сентября этого года, и чтобы продукция не простаивала нужны клиенты, вот и создаю клиентскую базу!!! Рекламу делаю заранее и сайт тоже сделал заранее, чтоб к тому моменту как все было уже была и реклама и клиенты! Да поймите вы меня правельно! Просто мой предыдущий бизнес все никак не выкорабкается из ямы именно поэтому поводу что средства вбухал, а рекламы нет и не кто не что не знает!!!

Украина
: Харьковская об.
12.08.2009 - 14:05
: 729
Егор 63 пишет:
3xwww пишет:

Уважаемый Егор 63 а зачем вам яица если увас там аж в 1000 голов поголовье super
Главные достижения
Также имеется перепелиная ферма на 1000 голов. Предоставляем услуг по продаже яиц как пищевых, так и инкубационных. Выводим породистую птицу!

Просто я планирую все это иметь до сентября этого года

Теперь я понимаю,почему твоя мама никак не воспринимает твои идеи. Я тоже не верю,что на перепелах можно сделать прибыльный бизнес.

Россия
: Самарская область город Чапаевск
24.09.2009 - 17:25
: 218

Честно говоря в нашем городе переспективы развития есть! И перепелов хочу в основном для себя ну и на продажу тоже! А мама относится не к перепелам а ко всему бизнесу, просто она боится все действия связанные с налогами, в общем с крупными суммами!

Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Егорка, дерзай, я в тебя верю!!! Тока не останавливайся на полпути, это самое главное!
Но насчет рекламы, ты погорячился, по-моему. Мне кацца давать рекламу на перспективу не совсем правильно, можно как-то изучить рынок сбыта или предложить сделать заказы, но опять же, если есть какая-то надежда их выполнить, а так, я считаю, не серьезно. Это мое мнение, тебе решать. А то, что ты ЧП- это тже на перспективу? Насколько я знаю, 15-ти летнему человеку невозможно зарегистрировать ЧП. Вообще, Егор, по-моему, ты самая загадочная личность на форуме, хотя я могу ошибаться ведь здесь народу масса. Мое обещание в силе)))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах