Вы здесь

СОБАКИ-наши друзья и помощники. Страница 17 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9205 сообщений
Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Катюш, милости просим!!
Рада тебя тут видеть!!!

щеньки классные, им бы еще хороших хозяев!

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

Надеюсь, что хозяева объявятся!

Сhasseur

Что за ерунда. Суке САО уже пошел второй год, а течки не разу не было. Может она просто позднеспелая? Ну вродебы первая течка должна быть когда еще и года нет.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

некое нарушение гормонального ритма, несвойственное заводским породам, которые "текут как часы" характерно для САО.
некоторые текут не раньше полутора лет, и в дальнейшем хранят "дикий" режим средней полосы России - текут февраль-март раз в году

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

У меня одна из первых сук САО потекла в 1, 3 месяца в первый раз. Так же младшая ВЕО, при содержании в вольере, потекла в 1 раз в 1, 2 месяца. Причём от размеров это не зависит. Могут быть как и гормональные, так и простудные проблемы, равно как и отсутствие таковых. Нужно делать анализы.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445
Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

У меня на сборах была девушка. Так первая любовь её мамы тоже был заводчиком немцев в подмосковье. Его и жену убили собственные работники, тупо топором!

ю
россия
: энгельс
18.01.2011 - 17:10
: 4

А вот мои взрослые! Гордость и краса!
знакомые собачки одна из них случаем не "лютар" кровей?

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

Устин и Ундина внуки Варгуна Лютар, дети Лютар Барда. Уна просто уменшеная копия деда.

Россия
: М.О., Солнечногорский р-н, с/о Пешки, д. Ложки
10.03.2011 - 12:32
: 257

Новые фоты Галдыгач Юлдуз и щенков.

Файлы:
glashenka.jpg
mat_i_doch.jpg
glasha_vo_dvore.jpg
glasha_igraet_so_shchenkami.jpg
udivlyonnaya_glasha.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Понимаю, что не в тему..., хотя любя собак (знаю по себе) любишь всех живых существ...но думаю всех зацепит..., может им за это море мстит!??
http://www.glumbert.com/media/dolphin

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556
"zeleny" пишет:

может им за это море мстит!??

УЖАС

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здравствуйте!
Это мы - Валет,Барбара,Боливар......
Давайте знакомиться? wub blush2 dri
Файлы:
dscn1145.jpg
dscn1143.jpg
dscn1142.jpg
dscn1137.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Natascha.Reznikova" пишет:

Давайте знакомиться?

Ну вот и познакомилась Наташ с твоей дружной компанией. Симпатюльки очень понравились-хороши!
И вообще все собачки,которые в этой теме-суперские. Всем желаю успехов в воспитании своих охранников,ну и здоровья питомцам и хозяевам.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi roma super

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Зачетные барбосы!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Вчера денечек был сумашедший, моя сука азиатка молодая в первую же щенность родила 14 щенков,пришлось побегать. И главное все довольно крупненькие вес ок. 500 гр каждый, а некоторые и к 600 приближаются. А какие окрасы изумительные, я то ждала рыжих(сука у меня рыжаю, а кобель белый), у старшей суки только рыжие от разных кобелей рождаются, правда в этот раз палевых выдала двоих. А эти все пятнистые как телята черно-пестрой породы. Черные и белые пятна по всему телу, шоколадные и белые пятна, белый с рыжим ухом. Аж в глазах рябит, как 101 далматинец у нас дома.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

fotku

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953

Буду благодарна, за компетентное мнение. Новый член нашей семьи. "Воланд".
Файлы:
p1120885.jpg

Украина
: г. Харьков
15.02.2010 - 15:43
: 11

Добрый день. Я тоже очень люблю больших собак. Когда я училась в школе у меня был сенбернар, потом южно-русская овчарка, а теперь кавказец. Мой мальчик очень умный и красивый, правда очень любит домашнюю птицу. Он её не ест, а давит и складывает рядочком. А потом виновато машет хвостиком. Как его отучить, может кто нибудь подскажет.
Файлы:
7041244_1301337782_1_644x4611.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ОЛА

Я не люблю давать заключения об экстерьере и породности по фото - ибо сфотографировать можно по-разному...

то что вижу на данной фото - тигровый, типичный для части сибирского поголовья, если это 5 мес (я ни с кем не перепутала?) - т оМНЕ КАЖЕТСЯ все ж крупноват будет
Очень глаза серьезные - вполне себе будет ого-го зверь

Алёна ИВановна - вопрос часто встречающийся...
Что бы сделала я - спровоцировала - то есть выпустила бы его и птицу, в момент ловли откуда-нибудь запустить в него чем-нибудь гремящим либо водоизливающим (либо водяной пулемет использовать).сразу же как можно быстрее материализоваться рядом с бобиком, очень низкими тонами и грозными "нарычать" на него - на тему что мерзкая собака противная кур нельзя трогать, можно этой же убиенной курицей настучать хорошенько по башке. С этй же рычащей интонацией - в вольер, на социальную и пищевую депривацию (то биль отсутствие) - не общаться, не кормить, не разговаривать, не гулять. Только вода чтобы была. Через суток трое - выпустить - также не разговаривая - и опять спровоцировать..
Не трогает - минут через 3-5 выскочить ПРЕУВЕЛИЧЕННО РАДОСТНО но очень искренне рассказать какая он роскошная псина, зацеловать, заласкать, угостить, побежать долго-долго гулять, придти - покормить.. взять в дом или еще куда . общаться, разговаривать. Выпустить опят ьк курам- СМОТРЕТЬ ПО СИТУАЦИИ. БЕЗ ПРИСМОТРА С КУРАМИ ПОК АНЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!
в зависимости от его действий - через ПОКА короткий промежуток времени - действуем п.1 или п.2
время пребывания с птицей потихоньку увелииваем.
И так до упора - до самостоятельного оставления с птицей - смотрим по результатам

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

алена Ивановна - ОБОЖАЮ РЫЖИХ!!!

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"ak-ula" пишет:

Я не люблю давать заключения об экстерьере и породности по фото - ибо сфотографировать можно по-разному...

то что вижу на данной фото - тигровый, типичный для части сибирского поголовья, если это 5 мес (я ни с кем не перепутала?) - т оМНЕ КАЖЕТСЯ все ж крупноват будет
Очень глаза серьезные - вполне себе будет ого-го зверь

Возраст 4 месяца. Наказание за задавленную курицу воспринял адекватно, мирно охраняет их загнав в вольер или наблюдает за ними. Я переживала больше, что петух его шпорами поранит.
Файлы:
p1120930.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ОЛА

4 мес - уже бОльшенький, это не кутявка полуторамесячная, отобьется и от петуха..
(оффтоп, помнится у моей старой киргизки "крыша съехала" - она вообще скотница. а к старости чего-то вдруг вмесо "ловить убивать и есть" стала просто кур чужих ловить и ощипыввать... Живых... потом отпускать... жжжуткое зрелище...)

Украина
: г. Харьков
15.02.2010 - 15:43
: 11

Огромное спасибо за совет. Попробуем приучить. У нас двор восемь соток и мы никогда его не привязывали. Он у нас бегает и днём и ночью. Нужно ли его ещё выгуливать. thank_you

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

АЛЕНА ИВАНОВНА

Выгуливать - гулять, заниматься, дрессировать , общаться - обазятельно!!! Хотя бы раз в день минимум на час пробежатьс япо различнм местам - общайтесь, показывайте ему все незнакомое, рассказыайте чтовидите! Хорошо бы на первые прогулки с инстурктором пойти - проблем будет намного меньше!

Россия
: Александро-Невский, Рязанская обл.
06.02.2011 - 21:09
: 179

Всем привет!А мы вот такие,очень даже не породистые,но добрые любимые!давайте знакомиться?Мой Пират,не знаю,что за помесь,но такой умный и хитрый.
Файлы:
pirat.jpg
a_my_tozhe_lyubim_zimu.jpg

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ZELASER

Похоже - какой-то овчароид!
Какой славный !!! расскажите о нём - как появился, как живете, что вместе делаете?

Россия
: Александро-Невский, Рязанская обл.
06.02.2011 - 21:09
: 179
"ak-ula" пишет:

Какой славный !!! расскажите о нём - как появился, как живете, что вместе делаете?

Появился очень просто,у соседей было 8щенят.они сначала никому не давали их,потом собака-мамаша увела их всех в поле на посевы,соседи искали их два дня,а потом утром рано выхожу за сеном коровам,слышу пищат прямо рядом,дело в октябре было.Я прислушалась,потом под скирд заглянула,блин,сидят двое девочка и мальчик,скукожились,замерзли и голодные,а сосед говорил,что им где-то по 1,5месяца.Так стало жалко...Я их из-под сена вытащила,посадила в коробку и бегом к соседям...ну принесла...сосед и подарил мне мальчика.Такая история.С того самого времени я его везде с собой брала.так приучился к нашим животным,у нас КРС.Сейчас без проблем коров на пастбище из стойла выгоняет - загоняет,следит,чтобы никто их не обижал,охраняет,но есть у него отвратительная привычка-не любит привязываться,а всегда отвязанным держать опасно,у нас уже был опыт,я писала здесь какой.Ну ни фига не слушается.прямо только видит поводок и деру...приходится побегать,потом на двух лапах идем к поводку.Поднять невозможно,тяжелый очень,а если при ловле привязать,то с мента не сдвинешь.Вот так как-то мы и занимаемся с ним...вернее оно само собой все получается.Спасибки,что оценили Нас

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

roma blush2
Клевый....