Вы здесь

Лже-продавцы кроликов, мнимые документы и эксперты-самозванцы. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
243 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Vladimir5 пишет:
"Лилу102" пишет:

А МНЕ НЕКОГО ЗАЩИЩАТЬ

Дело не в защите.Представляться надо.А то лилу,да лилу.Так и пишите,что Березовская.

Здравствуйте!!Я Березовская и я Эля! Я никогда никакими именами не прикрывалась и не собиралась. С чего ВЫ взяли,что я пишу от чужого имени?

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132

Да..... талантов в России не перечесть! shok

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Vladimir5 пишет:
"Лилу102" пишет:

А МНЕ НЕКОГО ЗАЩИЩАТЬ

Дело не в защите.Представляться надо.А то лилу,да лилу.Так и пишите,что Березовская.

Здравствуйте!! Березовская -это я, С чего ВЫ взяли что я прикрываюсь именем Лилу?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Дозвонился я до Нюты , она обещала зайти в тему. И Вижу что эту тему посетила Эля(Березовская) вот ее коментарий на сайте "Мой Мир" , я там ссылку сделал на эту тему.(Валера! Почему ВЫ решили,что к тому что написала Аня я имею хоть какое то отношение Или ВЫ счиитаете,что в ошибках молодых могу быть только Я виновата. Девочка ошиблась или хотела попасть в вашу элиту, так что гнобить ее!!!).

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Ирина Логинова пишет:

Алексей Евгеньевич,не понятно почему вы так рьяно защищаете Аню-Нюру Деменёву (Нюта01)????,вся её возня началась за пару недель до выставки,она ещё себя тогда выставляла на роль помошника эксперта.У девочки-мания величия!Она тогда уже всем обьявила, что на выставке самые лучшие кролики будут Эли Ашировой (Берёзовской)!И ту пошла работа по регионам, Аширова и Нюра писали,звонили кролиководам Ижевской,Самарской,Саратовской,Челябинской и другим областям,по приобретению подрощеного поголовья,но от многих получили отказ!(переписка есть)Тут же пустили другой план в действие-.Аширова является владельцем угольной шахты в Берёзовском с её слов (которой там отродясь не было) и на излишки денег она улетает якобы в Финляндию,Францию,Италию и Чехию за кроликами,Нюра тем временем всем пытается преподнести у кого самые лучшие кролики,поливая остальных кролиководов грязью.А далее левые кролики выставляются за привозных и имеющих оценочные листы!(Могу приложить диктофоную запись)На фото Анатолия видно чем торгуют эти две мадам-у одного абцесс на шее,второй сопливый,но главное то оценки хорошие -написал эксперт в сарае! yes2 И тем, что редактор удаляет посты Анатолия-даётся процветания лжи далее.
Нюту официально приглашаю на разговор-для устранения пробелов в воспитании!

Ну какая ЕРЕСЬ! То что ВЫ хабалка- это не секрет..Но при этом еще и Сказочница как Шарль Перо!!! Вы что за меня уже делаете рекламу то!! Все о себе слышала но это уже новое...Владелица шахт..Даже красиво!!
Я всегда ищу красивых достойных кроликов!! И это не секрет..приурочивать к выставке, в которой я не участвовала и это я знала гораздо раньше, я бы не стала..как бы вы не ЕРНИЧАЛИ у меня куча друзей по стране и они с удовольствием бы мне предоставили своих кроликов ..а там есть очень хорошие образцы. У меня есть очень неплохие кролики купленные от Анны Олеговны Москва , От Ольги Полозовой из Омска, Наталья из СПБ, от Алексея Владимировича из Владимира..Но из списков что вы назвали у меня нет кроликов..И главное они не скупались а наоборот очень тщательно отбирались. Так же как и Вы получается скупаете у Юхнова и продаете частенько как своих и более того когда вам задают вопрос есть ли кровь с Юновым отмалчиваете.. Это ВЫ кричите на все услыщания что у вас кролики привезенные Вами с БАВАРИИ . Я в отличае от вас могу документально подтвердить мои посещения европы..Ибо существуют визы...И фото у меня есть. А вот вы точно дальше даже среднеуральска не выезжали давно!!!!!Это ВЫ каждый год меняя поставщиков поливаете грязью предедущих.Я помню как вы кичились тем,что у вас кролики о Моряка, а потом отбрыкивались и на все услышание пытались их разоблачить..Ваше дело ростить кроликов и не более..не лезьте в чужой карман..не стоит. Если у Вас есть компромат на меня..выложите его..есть переписка подтвержадающаяя что я в торопях скупала все стадо на территории страны..выложите..И еще!! Хватит кичиться тем,что я начала заводить кроликов выкупив у вас кроликов..Если вы имеете ввиду за этим ту самку серебро что благополучно умерла через месц от старости или вторую голубую с пропелерными ушами ( вы уверили что это от испуга ) то я бы далеко не пошла..И смое главное....вы всех уверили,что понять что кролики ваши вам удалось только тогла, когла шпионски отправили своего мужа ко мне и он сам воочью все увидел..Так зачем вам знающему,что я у вас точно купила отправять мужа( хорошо муж!!! ). Вам я не ьезразлична..как и некоторым кто скалит зубки в мой адрес!! Значит я чего то стою!! была бы я неинтересна Вам..такую антирекламму не провели бы..У меня есть люди которые у меня покупали кроликов...И Пусть будет справедливо если именно они будут критиковать то что преобрели...ТОлько не вам решать за меня и за моих кроликов!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Ирина Логинова пишет:

Валера,ты прекрасно знаешь моё положение (пожизненый инвалид 2 группы), я с удовольствием бы подала в суд,но на это нужно потратить много времени,сил и нервов,которых у меня к сожалению-уже нет!Я ещё до открытия темы читала всю эту грязь с регионов,написаную в мой адрес от Нюты и Берёзовской,Вас всех тоже грязью не обделили!Так что для меня наверно проще,решить эту проблему другим путём!!!!!

Меня хоть критикуют на этом сайте и за глаза грязью не обделяют, но все же в моей программе https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/120738 вторым пунктом прописана одна услуга. Меня за эту услугу чуть не загрызли в нашей теме , но я думаю у нее есть будущее. В обязательном порядке пусть новички настаивают на договоре купле-продаже!!! И еще попрошу Вас всех господа хорошие - давайте подумаем scratch_one-s_head вместе и разработаем дистанционные правла продажи кроликов. Эти правила внесем тоже в договор. mail Может тогда новичкам будет жить легче и у продавцов появиться хоть какая то ответсвенность.

Россия
: омск
15.11.2011 - 14:26
: 10

Березовская Эля сдается мне что ошибки в грамматике у вас с Аней совпадают. Уж не под вашу ли под диктовку девочка писала?

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Дозвонился я до Нюты , она обещала зайти в тему. И Вижу что эту тему посетила Эля(Березовская) вот ее коментарий на сайте "Мой Мир" , я там ссылку сделал на эту тему.(Валера! Почему ВЫ решили,что к тому что написала Аня я имею хоть какое то отношение Или ВЫ счиитаете,что в ошибках молодых могу быть только Я виновата. Девочка ошиблась или хотела попасть в вашу элиту, так что гнобить ее!!!).

Я действительно только узнала,что вокруг меня идет такая война миров!! Что я уже давно в центре внимания!! И очень хочется разобраться!! То что наш город Екатеринбург давно зовут городом раздора..не удивительно..Но тебе Валера,как человеку,который хочет объеденить людей под знаменем добровольного общества...не подобает разжигаем заниматься, а наоборот будь мудрее и профессиональнее!! все плохое происходящее в екате и с кролиководами..в любом случае коснется и вас как общество!!

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

Люди,ну не ругайтесь ,пожалусто,жизнь прекрасна!Была у Ирины в хоз-ве,ехала специально посмотреть,прежде,чем делать заказ,обязательно приеду к Эле(она приглашала),и к Нюте ,если позовет,и у меня будет свое мнение о этих людях, а то получается ни-кто ни чего не видел,а друг друга редиской называют.

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
anatoliiNov пишет:

Березовская Эля сдается мне что ошибки в грамматике у вас с Аней совпадают. Уж не под вашу ли под диктовку девочка писала?

Ну не смешите меня!! Умейте достойно ранить!! уже все понятно,что бедной девочке попало исключительно из за меня!! еслиб не мое имя..все прошло бы тихим сапом!!

Россия
: Свердловкая область
19.02.2010 - 14:41
: 18

Не только Екатеринбург. Зачастую как дело доходит до денег то и обмануть кого-то возникают желания так и посчитать себя обиженным (есть у меня недоверие и к таким людям, которые считают, что их все пытаются обмануть)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Березовская пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Дозвонился я до Нюты , она обещала зайти в тему. И Вижу что эту тему посетила Эля(Березовская) вот ее коментарий на сайте "Мой Мир" , я там ссылку сделал на эту тему.(Валера! Почему ВЫ решили,что к тому что написала Аня я имею хоть какое то отношение Или ВЫ счиитаете,что в ошибках молодых могу быть только Я виновата. Девочка ошиблась или хотела попасть в вашу элиту, так что гнобить ее!!!).

Я действительно только узнала,что вокруг меня идет такая война миров!! Что я уже давно в центре внимания!! И очень хочется разобраться!! То что наш город Екатеринбург давно зовут городом раздора..не удивительно..Но тебе Валера,как человеку,который хочет объеденить людей под знаменем добровольного общества...не подобает разжигаем заниматься, а наоборот будь мудрее и профессиональнее!! все плохое происходящее в екате и с кролиководами..в любом случае коснется и вас как общество!!

Общество для этого и создано чтобы навести порядок!!! Раздор я не вношу. Мы сейчас выясняем истину. Каждый сделает свои выводы в дальнейшем.

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Еliva пишет:

Не только Екатеринбург. Зачастую как дело доходит до денег то и обмануть кого-то возникают желания так и посчитать себя обиженным (есть у меня недоверие и к таким людям, которые считают, что их все пытаются обмануть)

Я согласна с Валерой Постниковым. Надо разработать договор купли продажи, чтобы потом этот документ как минимум можно было предоставить. Но Я вношу еще предложение..Тогда пусть будет к договору приурочена справка с ветстанции.. Имено по вакцинам и по состоянию здоровья.Иначе опять тупик..купил человек кролика, а он не выжил. А кто виновен? Трудно разобраться. ведь чаще проблема даже не в чистоте породы возникает,сколько здоровья и выживаемости.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Березовская пишет:

...Так же как и Вы получается скупаете у Юхнова и продаете частенько как своих....

Давайте, теперь еще и моё имя трепать! Я такого разрешения не давал.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Ирина Логинова пишет:

Ооооо!Эля,Какими судьбами?От куда вы сегодня прибыли-Милан,Лондон,Париж????Что привезли из редкого поголовья?Дурака изволите включать????От куда Постников решил,что вы имеете отношение к Нюре,так это же всё элементарно просто-это она ведь ваших кроликов то продавала и рекламировала!!!!Вы же у нас владелец шахты угольной в Берёзовске и теперь владец земли в центре Москвы в размере 10 гектаров,где строится элитная ферма по европейским кроликам!Вы врать то не устали ещё?Грязь то не вся ещё кончилась?Читала вашу переписку-очень забавно!Попробую частички положить.
Эля Аширова: а у самой кролики живут в гараже и сетках и у нее всего соток 2-3 при доме и все кролики как на жопе сидят и все это знаю
28.08.2011 18:55:04] Эля Аширова: логинова как и постников скупает кроликов и перепродажами занимается...она не знает прочти ничего о продаваемых кроликах..она только начала опять закупать...я нив жисть у нне не возьму ничего...

Периписка - это хорошо. Но вот когда Эля звонит членам ДОКа по телефону и рассказывает им, что ДОК это плохо и что они зря в него вступили - вот это я понимаю. shok

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Александр Юхнов" пишет:

Александр Юхнов

Александр Иванович таких сказок-страшилок о себе ты никогда больше не сможешь прочитать laugh laugh

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

[quote=Ирина Логинова]Ооооо!Эля,Какими судьбами?От куда вы сегодня прибыли-Милан,Лондон,Париж????Что привезли из редкого поголовья?Дурака изволите включать????От куда Постников решил,что вы имеете отношение к Нюре,так это же всё элементарно просто-это она ведь ваших кроликов то продавала и рекламировала!!!!Вы же у нас владелец шахты угольной в Берёзовске и теперь владец земли в центре Москвы в размере 10 гектаров,где строится элитная ферма по европейским кроликам!Вы врать то не устали ещё?Грязь то не вся ещё кончилась?Читала вашу переписку-очень забавно!Попробую частички положить.
Эля Аширова: а у самой кролики живут в гараже и сетках и у нее всего соток 2-3 при доме и все кролики как на жопе сидят и все это знаю
28.08.2011 18:55:04] Эля Аширова: логинова как и постников скупает кроликов и перепродажами занимается...она не знает прочти ничего о продаваемых кроликах..она только начала опять закупать...я нив жисть у нне не возьму ничего...[/qu
И так!!!!!! ИРИНА!!У вас кишка тонка,чтобы пытаться меня укусить..да и зубки не те!! Все что написано...чистая правда
у вас действиельно землицы с гулькин нос и действительно все размещается в гараже и это истинная правда как и дом ваш не на одного а на 4 хозяина..Это вы хвалитесь домами, земями, кроликами...А я это все просто имею!! И ответ такой был в ответ на то что Вы написали ли сказали Ольге Полозовой из Омска и Любови Ельцовой из Ижевска! Они лично мне это сказали. И тоже есть переписка..! ВЫ мне не нравитесь ни как человек ни как кроликовод..И я так понимаю я вам тоже..Я не боюсь ваших выпадов...И никогда не боялась...Что ВЫ что Валера...для меня не являетесь ни конкурентами ни аппонентами..Я не буду много распыляться и писать..Я к тому чтобы вы не говрили,что испугалась там..Девочку в обиду не дам !! Она начинающая и ей нужна помощь..есть у нее ошибки или нет ...со мной это связано или нет..это вас не касается!!! Когда в сторону Вашу были выпады всякие у многих людей которым вы не нравитесь хватило порядочности отмалчаться и не вступать в полемику...ЕЩЕ РАЗ!! Я считаю, что Вы очень непорядочный человек и многое другое!! Хотите подавайте на меня в суд!!! Я это объявила во все услышание..НО это эмоции!! Сейчас мы выводим друг друга на эмоции и поливаем грязью А все что касается профессиональной строны,что касается пород и кролико...в осталось опять в стороне и опять люди должны читать эту ересь написанную нами..Я вынуждена это писать...Ибо такие как ВЫ не останавливаются и будут продолжать запугивать и шантажировать!!

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Александр Юхнов пишет:
Березовская пишет:

...Так же как и Вы получается скупаете у Юхнова и продаете частенько как своих....

Давайте, теперь еще и моё имя трепать! Я такого разрешения не давал.

Будьте объективны.я тоже не давала!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Если Ане и нужна помошь, то только не от Вас. У меня нет никаких эмоций к Вам . Да и вообще я всегда спокоен. Поэтому и не общаюсь с Вами Эля. Каждый человек сам поймет рано или поздно кто прав, а кто виноват.

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30

Периписка - это хорошо. Но вот когда Эля звонит членам ДОКа по телефону и рассказывает им, что ДОК это плохо и что они зря в него вступили - вот это я понимаю. :shok:[/quote]
Ну вот реально не могу себя не уважать!!! Ради борьбы со мной Объеденились два злейших врага!! Валера!! Ну ты реальо недалекого ума человек!! Ну мне не холодно не жарко от Дока..ВЫ хоть с Логиновой когда объеденяетесь , то и в критике объеденитесь..А то получается, что ты сейчас навесил на меня Критику Логиновой в адрес Дока. Напишите на все услышание ОБА..И ты и она,что вся эта мышиная возня из за меня!! что вы хотите показать свою силу и мощь..чтобы другим не повадно было на вас нападать. Я не могу сейчас тратить свое дрогоценное время на эту мышиную возню..И так много уделила вам время!! КЕСАРЮ КЕСАРЕВО!!!

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Если Ане и нужна помошь, то только не от Вас. У меня нет никаких эмоций к Вам . Да и вообще я всегда спокоен. Поэтому и не общаюсь с Вами Эля. Каждый человек сам поймет рано или поздно кто прав, а кто виноват.

АЛИЛУЯ!!!!!! Я надеюсь ответила на все ваши послания и не оставила ДРУЗЕЙ МОИХ без внимания! ТО что сейчас произошло -урок для АНи!! Все мы этап в ее жизни...И ей потом решать..но никак не нам!!

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Во,мафия кроличья! Колумбия со своим кокаином отдыхает. shok wacko2
Но колумбийских понять можно,они кокаин высшего сорта продают,а эти зачуханых сроликов.А-у-у ,лохи ,налетай-подешевело. lol

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Березовская пишет:

Будьте объективны.я тоже не давала!

А я тут при чем?

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

... У меня нет никаких эмоций к Вам ....

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Baskak пишет:

Александр Иванович таких сказок-страшилок о себе ты никогда больше не сможешь прочитать laugh laugh

"Жизнь не настолько длинна, чтобы тратить ее на изменение чужого мнения о себе."

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
fireman35 пишет:

Во,мафия кроличья! Колумбия со своим кокаином отдыхает. shok wacko2
Но колумбийских понять можно,они кокаин высшего сорта продают,а эти зачуханых сроликов.А-у-у ,лохи ,налетай-подешевело. lol

Рассея! Страна понтов!

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83
fireman35 пишет:

Во,мафия кроличья! Колумбия со своим кокаином отдыхает. shok wacko2

сама в шоке, решили на мне отыграться, так я все правильно говорила. Я консультировала человека, отвечала на вопросы человека, была искренне, хотела помочь. А человек вот оказался не порядочный. Может я неправа что хотела оценить своих кроликов, а так все правда. Анатолий вы вообще не правы, перечитайте полностью всю переписку еще раз, я вам в первом же сообщении написала что я учусь на эксперта. Откуда столько негатива. Все прекрасно знают что я учусь и у меня была уже на выставке практика. Теми более по учебе я уже прошла экспертную оценку. На счет бланков, так это тоже правда мне не дадут люди соврать что на выставке были точно такие же бланки на обычной бумаги. Как мне Наталья Николаевна учит так я и говорю и объясняю. Может я еще не такой профессионал, но как говорится совершенству придела нет. Я еще хочу поехать на зарубежную школу экспертизы. Я не прикрывалась Доком, я просто сказала что люди работаю, что хотят чтоб было все по правилам с клеймом, с документами. И я себе тоже хочу щипцы купить. И это тоже правда. На счет ЛПХ Моряк тоже абсолютная правда люди вкладывают бешеные деньги в развитие кролиководства, кто у нас в России еще так делает? да никто. Так что вообще не понимаю откуда столько агрессии. Кролики тоже у меня хорошие. Как можно говорить вообще о человеке гадости вообще не зная его. Создается ощущение что вы специально хотели подловить и скомпрометировать меня. Тоже не понятно почему. На счет Логиновой это вообще отдельная история. Она даже сейчас подтверждает что она базарная баба. Лиш бы поругаться. И вы дали ей этот повод.

Ирина Логинова что вам не понравилось на выставке? организация? так вы скажите. Что плохого если я хотела помочь организаторам. Это сейчас преступление? и я не напрашивалась к Натальи Николаевне, просто Алексей Евгеньевич просил помочь. Это тоже преступление. Но я ни капельки не жалею что целых 2 дня Наталья Николаевна меня учила как правильно экспертизу проводить. Благодаря этому я сейчас это умею делать. В чем проблема то.
И нет у меня никакого стафилокока у девочки. Она просто снега наелась пока я ее измеряла да взвешивала. Это он у вас гуляет и вы этого даже не скрываете. И то что вы перекупаете кроликов вы же этого тоже не скрываете и все это знают. Вот объясните мне пожалуйста я была у вас в гостях и видела сколько у вас клеток, как туда может поместиться 16 пород?

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

мать-перемать,кому верить,у кого стафилоккок,а у кого нет,пошла почитаю,чего хоть за зараза такая.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
"Нюта01" пишет:

fireman35 пишет:
Во,мафия кроличья! Колумбия со своим кокаином отдыхает.
сама в шоке, решили на мне отыграться, так я все правильно говорила.

Мне вас искренне жаль.Но такова жизнь -придя на малину ,будьте готовы получить свое перо в спину,Мурка.

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474
Кристина Долгорукова пишет:

мать-перемать,кому верить,у кого стафилоккок,а у кого нет,пошла почитаю,чего хоть за зараза такая.

Внимательно читайте,а то не ровен час-объегорят на ровном месте. laugh
И деньги в бюстгальтер спрячьте.

Россия
: Санкт-Петербург
15.07.2010 - 13:59
: 30
Кристина Долгорукова пишет:

мать-перемать,кому верить,у кого стафилоккок,а у кого нет,пошла почитаю,чего хоть за зараза такая.

Здравствуйте Кристина!! Пока кролиководы не перестанут давать диагнозы и лечить по инету..так и будет продолжаться..один из способов помучать конкурента- это объявить о какой нибудь болезне ..которая не в каждом деагностическом центро то не делается..а тут бац и прям уже диагноз..то листериоз у нас по фото определяют и пастерилиоз!!

Тема закрыта