Вы здесь

Ужасы нашего городка. Чупакабра подавила кроликов. Фото, видео. Свердловская область. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
202 сообщения
31.08.2015 - 20:09
: 2569

пасть

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
aliaksandrk пишет:

[изображение]

Во во, это он!!! У меня из клетки сбежал. Самое экологическое мясо. clap

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Leonid62 пишет:

Во во, это он!!! У меня из клетки сбежал

Да мы его поймали. И уже разделали

Leonid62 пишет:

Самое экологическое мясо

Да, подтверждаю.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Алексей Евгеньевич, зачем рассказали!? Теперь все будут просить семена на развод. Я тут написал, с фоткой, что бананы выращиваю, за технологией очередь выстроилась.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Евгений 4 пишет:
сега.д пишет:
Валентинович. пишет:

сетку рабицу собаки разрывают .надо типа строительную .

Про неё и речь идёт.

Все обшил жестью и капкан поставил, сетка у меня сварная 2 мм. ячейка 25х25

fotku в студию! smile3 Просто интересно посмотреть...

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Алексей Евгеньевич пишет:
Leonid62 пишет:

Во во, это он!!! У меня из клетки сбежал

Да мы его поймали. И уже разделали

Leonid62 пишет:

Самое экологическое мясо

Да, подтверждаю.
[изображение]

lol lol lol

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Алексей Евгеньевич пишет:
Leonid62 пишет:

Во во, это он!!! У меня из клетки сбежал

Да мы его поймали. И уже разделали

[изображение]

Вы его с лучком решили? Это дело. Добавьте пару морковок. И хмели-сунели побольше, запах облагородить. А то динозаврятина лягушками воняет.

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Случайно наткнулся на эту тему и решил вставить "свои пять копеек".У меня тоже с кроликами приключилась такая беда. Помог случай.Не спалось и я вышел покурить. Услышал приглушённый лай ( если его только так можно назвать) в кролятнике. Это у меня сарай из профнастила . Схватил берданку и туда. Открываю дверь ,а на меня бросается стаффорширдский терьер.Ствол в пасть и выстрел, второго уже под клеткой завалил. А соседи говорили "Чупакабра".В первый визит кролей через сетку без шкуры оставляли.Доски погрызли как крокодилы.

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
BAGRAM пишет:

Случайно наткнулся на эту тему и решил вставить "свои пять копеек".У меня тоже с кроликами приключилась такая беда. Помог случай.Не спалось и я вышел покурить. Услышал приглушённый лай ( если его только так можно назвать) в кролятнике. Это у меня сарай из профнастила . Схватил берданку и туда. Открываю дверь ,а на меня бросается стаффорширдский терьер.Ствол в пасть и выстрел, второго уже под клеткой завалил. А соседи говорили "Чупакабра".В первый визит кролей через сетку без шкуры оставляли.Доски погрызли как крокодилы.

fotku

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Александр 1й пишет:
BAGRAM пишет:

Случайно наткнулся на эту тему и решил вставить "свои пять копеек".У меня тоже с кроликами приключилась такая беда. Помог случай.Не спалось и я вышел покурить. Услышал приглушённый лай ( если его только так можно назвать) в кролятнике. Это у меня сарай из профнастила . Схватил берданку и туда. Открываю дверь ,а на меня бросается стаффорширдский терьер.Ствол в пасть и выстрел, второго уже под клеткой завалил. А соседи говорили "Чупакабра".В первый визит кролей через сетку без шкуры оставляли.Доски погрызли как крокодилы.

fotku

И видео! ya Чтоб череп стафа, от выстрела из дробовика, в замедленной съёмке, в клочья! И брызгами - на экран yes2

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Не фотографировал. Но еле загрузил в машину "Чупакабров" . Тяжёлые однако. Оказались соседские.Но притэнзий не было, просто год не здоровались.
И видео! ya Чтоб череп стафа, от выстрела из дробовика, в замедленной съёмке, в клочья! И брызгами - на экран :yes2:[/quote]
Я посмотрел бы на вас с видио камерой , когда эта машина с обезумевшими глазами и раскрытой пастью бросается вам на встречу.Первый хотел откусить ствол наверно, но не успел. А брызги и правда по всему сараю.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
BAGRAM пишет:

Я посмотрел бы на вас с видио камерой , когда эта машина с обезумевшими глазами и раскрытой пастью бросается вам на встречу.Первый хотел откусить ствол наверно, но не успел. А брызги и правда по всему сараю.

Видеокамера GoPro монтируется куда угодно, в том числе и на ствол ружья.
Но, так-то, это была шутка, для любителей кровавых фотосессий.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Медведь пишет:

И видео! ya Чтоб череп стафа, от выстрела из дробовика, в замедленной съёмке, в клочья! И брызгами - на экран yes2

Точно..! Чтоб потом следствию легче было улики против вас собирать....когда зеленые киношкой насладятся...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
BAGRAM пишет:

просто год не здоровались.

из за чего? Что не смотрят за своими, далеко не декоративными, собачками? За это надо хозяину кое-что отстрелить... ой...

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
OLMI пишет:
BAGRAM пишет:

просто год не здоровались.

из за чего? Что не смотрят за своими, далеко не декоративными, собачками? За это надо хозяину кое-что отстрелить... ой...

Там всё с рождения отстрелено -- она особь женского пола. dntknw

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
BAGRAM пишет:

Там всё с рождения отстрелено -- она особь женского пола. dntknw

Вай-вай! Ну вы ей хоть бантики с убиенных масявочек вернули?

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3303
BAGRAM пишет:

Там всё с рождения отстрелено -- она особь женского пола.

laugh
Значит голову. А что делать? Из-за таких нерадивых владельцев на породу потом наговаривают. Не для этого выводились эти собаки. Идиотка.

Медведь пишет:

Вай-вай! Ну вы ей хоть бантики с убиенных масявочек вернули?

lol lol lol

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

Вчера ещё одна "Чупакабра" пристыла в сарае. Но фоткать не стал: зрелище не для слабонервных.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
BAGRAM пишет:

Вчера ещё одна "Чупакабра" пристыла в сарае. Но фоткать не стал: зрелище не для слабонервных.

А как вариант в личке показать? Оооооочень интересно!

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

А что показывать? Разорванную голову помеси питбуля с овчаркой? Кстати эти помеси всё чаще появляются среди " бродячих" собак.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
BAGRAM пишет:

А что показывать? Разорванную голову помеси питбуля с овчаркой? Кстати эти помеси всё чаще появляются среди " бродячих" собак.

Ну да , где пролез, от куда стрелял, куда попал, кого еще зацепил, дыру в стене или в полу от сквозного, все интересно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да да другим надо знать кого и откуда ожидать. И подготовиться к встречи.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

От чупакабры верное средство - алабай. Мой патрулирует 15 соток. Ему, правда ещё три таксы время от времени помогают. Короче кошки во всей деревне знают, и детям своим рассказывают, что на нашем участке безопасно передвигаться только по крышам вольеров, и по забору. Да и то не расслабляясь. А чупакабрам остаётся довольствоваться лишь привилегией по-тихому обоссать ворота снаружи.

Россия
: Омск
21.04.2011 - 15:14
: 374
Медведь пишет:

От чупакабры верное средство

Кавказец тоже - у меня он даже крыс с мышами давит и сорок, а вот воробьям с синичками позволяет и свои харчи клевать. А что нибудь крупное задавить помоему это мечта его жизни.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Медведь пишет:

От чупакабры верное средство - алабай. Мой патрулирует 15 соток. Ему, правда ещё три таксы время от времени помогают. Короче кошки во всей деревне знают, и детям своим рассказывают, что на нашем участке безопасно передвигаться только по крышам вольеров, и по забору. Да и то не расслабляясь. А чупакабрам остаётся довольствоваться лишь привилегией по-тихому обоссать ворота снаружи.

good алабаи рулят!!!
Но надо признаться что бегунков наказывают казнью через удушение и могилкой без крестика lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

могилкой без крестика

Да, да. Недавно лесник полицию вызывал, увидел в горах свежую могилку. Менты раскопали. А там,- Собака!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

могилкой без крестика

Да, да. Недавно лесник полицию вызывал, увидел в горах свежую могилку. Менты раскопали. А там,- Собака!

Идиоты. Осквернили могилу порядочного пса.

16.02.2016 - 17:04
: 1

Доброго время суток уважаемые!
зарегистрировался я случайно,увидев эту тему, она мне очень интересна!
посмотрел видио,фото,прочел все коменты)
если позволите вложу и свой вклад.
За мою граматику заранее прошу прощение! по русскому в школе была 2каю.
А теперь по теме,про МАТЕРЫХ ФЕРМЕРОВ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН(Алексея Г.не косается)
1.НЕУЖЕЛИ если у тебята такое хозяйство не один год(я и про своих знакомых фермеров)и ты говаришь-КАКОЕ видео наблюдение вы чтоооо ! это же деньжища огромные))розарюсь блин)).Ну если для матерого фермера 1500р деньжищА то тогда я Элвис!
Я купил гавенную камеру за 2000р в гавенном видео магазине! так она и ночью и днем и в мороз и в дождь,показывает мне Очень интересные вещи ,которые происходят у меня на дачах в радиусе 25 метров,даже как подлый сосед, по ночам подбрасывает мне пустые бутылки под забор))(это про видео наблюдение и про ленивых фермеров)
2.Собаки здесь не причем,потому что, Кто внимательно смотрел! то клетки продавлены и сверху, и как писали уже до меня 30ю кг там не пахнет.Так как кто-то тяжелый залазил на клетку,котороя очень даже прочная,и рвали ее явно не зубами! в разные стороны разогнуты края!
3.Следы! самое главное на что надо было обратить внимание,как и писали уже!следы подхода, отхода, прохода!
4.Тушки разорваны но не все,остальные обезкровлены-собаки так не делают,они дерут 3-4 и забирают с собой.Если стая собак, тем более как говарили, наевшись и решив, повеселиться))ВЫ вообще видили хоть раз как стая диких собак из 3-4х особей веселитсь когда она сытая, над допустим- бедными котятами!Стоит такой визг и писк, что кажется режут свиней!А тут перебито 41 бедный кролик который умеет кричать, и притом громко!если бы это были собаки то эту бойню услышали бы в соседнем районе)
5.Кто за версию собак, забыл о Главной собаке всех собак))) от которой и произошли собаки! как вариант.
6.Я живу в Ростовской об. У друга был случай:под Матвеев Курганом у него там дача (куры,утки), так вот, ночью он услышал(а он не идиот,который ночью спит как убитый мамонт), что во дворе что то происходит(писк, кряканье) и вышел,было 3:00 ночи. У него 15 соток.
Говорит мне:"Братуха, выхожу во двор вижу спросонку на земле куры мои лежат.Утка бежит на меня и орет.А кто-то большой ломится через малину которая растет в конце участка.Так вот ЭТОТ кто-то лезет по деревяному забору(1м75см) темно-серого окраса(так он ночью спросонку его разглядел)и при этом в одной лапе либо руке держит курицу.ЭТО было примерно 1м ростом.А двор пес сидит в будке и тихо поскуливает(вышел только на утро,за едой).
7.На счет BAGRAM(ничего личного)но если у тебя там сарай с вывеской "круглосуточно открыто" то проблема не в собаках ,и в их безответственных хозяйках дурах.Это проблема в парне, который любит, регулярно пострелять в своем сарае, когда туда кто нибуть зайдет)).Жалко стаффов,надо было ее валить, до этого всего!(шутка).
У меня у самого Алабай(БАЙ) и Питбуль(ХАН).
Мой Алабай настолько злой, что мы ему дали вторую кликуху(Жеводанский Звирь) потому как, он убивает все, что движется.Девять ежей гад сожрал, и не поперхнулся, с иглами, как орехи)),крыс котов и т.д просто убивает.А пит очень умный, член семьи, все контролит,но если сказать,то все, и всему живому.Жаль то- что залезло к тебе уважаемый Алексей Г.,не заходит ко мне в гости)).
8.Вывод, если позволите:Алексей Г. купи камеру одну,поставь правильно.
Это- может быть представитель нашей лесной фауны,, а может и все же тот, про кого я думаю.(это только мое личное мнение)

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Юрий Ю. пишет:

...А теперь по теме,про МАТЕРЫХ ФЕРМЕРОВ ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН(Алексея Г.не косается)
1....
2....
3....
4....
5....
6....
7....
8....
Это- может быть представитель нашей лесной фауны,, а может и все же тот, про кого я думаю.(это только мое личное мнение)

Охренеть.
Ну теперь-то да, всё понятно.
Кроме одного: кто такой Алексей Г.?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Юрий Ю. пишет:

Доброго время суток уважаемые!
....
Это- может быть представитель нашей лесной фауны,, а может и все же тот, про кого я думаю.(это только мое личное мнение)

lol полнейший бред .