Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 847 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Veronichka пишет:

Не,ну хотябы для себя.Гости такие в гости заходят,а я им нати запеченного фазана!!!!!А гости такие"Да ладнооооо!!!!!!!".А я им такая"Да!!!!Мной вырощен,мной и запечен!!"
Чё не прикольно чтоли?

Точно так-же думал, только про павлинов. lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Хуже некуда покупать долевку после получения наследства.
У свекра брат и сестра. Получили они 25 соток лпх земли с правом строиться и пропиской.
Свекр продавать не хочет, а спросили выкупить у них, так они цену загнули.
Кадастровая стоимость их куска земли 500 к, а они 1,2 млн хотят.
За 800 уговаривали их продать и забыть. Нет. Жадность.
А люди покупать долевку не хотят. Геморно межеваться и тп

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Блин чет голова заработала, может его в эпотеку оформить, а гавнярик все равно рано и поздно продам и перекрою.
Вот он на два окошка
bang надо обмыслить

Нее! agree Володя самый лучший вариант для тебя был это если через забор - то соединил бы и получился бы Один Большой участок.А так "клочки по закоулочкам" - неудобно!!! dont

Хотя scratch_one-s_head если "в найм сдавать" то может и нормально? dntknw

Саныч я его тогда только из этого и не купил что со своим еще закончить не могу bang , итак еще на улице достраивать и достраивать, а мы уже в доме ремонт по комнате начали делать зимой по одной в год и не конца этому не края. huh
Да и участок мне особо не нужен, в основном родителям под сад, у них сад на окраине переодически бомбят, а тут под присмотром , ну и мне для хлама и технику поставить

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
San511sanych пишет:
lelik76 пишет:

Привет!
Вы чего это так "разошлись"? Сутки меня в и-нете не было, 251 сообщение shok . Ушел читать...

Дык Вам если с Настей на двоих то всего по сто с небольшим получиться! За полчаса на вдвоем и управитесь!!! lol laugh

Ага, а читать-то на одном телефоне...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Да ладно!!!
У нас за 1,7 ИЖС 15 соток сосед который год продает.
И это в довольно дорогом поселке.
А 6 соток за 1,5 лимона это ваще!

Сначала просили 1,7 млн, потом снизили до 1,5 млн.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Что значит некуда?Клетки бывают и в три яруса и в четыре и более!Короче - главное захотеть!!!

laugh И на ходулях ходить научится!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Нее! Володя самый лучший вариант

Из того дома баню сделать, а дома раздевалка будет! И как в том анекдоте!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

Вот что за закон подлости? Прошлую смену на работе был, Настя всю ночь бегала включала автоматы. Пришел со смены, за трое суток моего нахождения дома не разу не выбило. Вчера тоже пока был на работе, каждых пол-часа вырубало. Сейчас я дома, включил все что можно чтобы дать нагрузку, полтора часа -все нормально. Все равно, сейчас запущу генератор, чтобы перепелята не замерзли, буду автоматы менять.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

Хуже некуда покупать долевку после получения наследства.

А у меня такой момент, дом у нас единый на две половины! И свою половину они не могут продать никому пока я не подпишу отказную, так как по закону я первый покупатель. А я им не подписываю! Придёте, говорю с договором купли-продажи, в котором прописана цена которая меня НЕ устраивает, вот тогда получите отказ.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

У нас в школе сказали, что будут озеленять территорию и нужно принести каждому ученику по 6 корней, неважно чего; цветы деревья, кустарник. Школа старая, территория небольшая. Вот думаю, если каждый ученик принесет, то куда там будут сажать 3000 растений? huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:

У нас в школе сказали, что будут озеленять территорию и нужно принести каждому ученику по 6 корней, неважно чего; цветы деревья, кустарник. Школа старая, территория небольшая. Вот думаю, если каждый ученик принесет, то куда там будут сажать 3000 растений? huh

Правильную травку принесите, а куда и кого сажать, потом разберутся.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
goodvin1963 пишет:

Правильную травку принесите, а куда и кого сажать, потом разберутся.

Эта правильная травка вообще-то дерево, только ему не дают вырасти. laugh Т.к. дети несовершеннолетние, то за это пересажают учителей, кто-ж тогда учить будет? laugh
А у нас тут кроме Сереги Зубчанского, электрики есть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А кто-нибудь читает тему СВ , так прикольно, сначала поругались , потом померилисть, потом решили породу поднять, потом перемешать , а теперь на всех обиделись и никому своих кролей не покажут, так как вокруг все неучи и списывают их кролей в помесь laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

А кто-нибудь читает тему СВ , так прикольно, сначала поругались , потом померилисть, потом решили породу поднять, потом перемешать , а теперь на всех обиделись и никому своих кролей не покажут, так как вокруг все неучи и списывают их кролей в помесь laugh

lol
ага,и кроли у него не такие,как на фото выходят)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Хуже некуда покупать долевку после получения наследства.

А у меня такой момент, дом у нас единый на две половины! И свою половину они не могут продать никому пока я не подпишу отказную, так как по закону я первый покупатель. А я им не подписываю! Придёте, говорю с договором купли-продажи, в котором прописана цена которая меня НЕ устраивает, вот тогда получите отказ.

Да у тебя просто соседи тупые, давно бы сделали договор и подставного чела привели, хотя в принципе зачем, будет реальный покупатель , будет и договор и не куда ты не денешься - подпишешь.
В чем проблема то? Они именно тебе не хотят продавать ?

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Во,во.Только у нас участок всего 10 соток вроде.Положила глаз на соседний участок,вот там земли соток 20,хожу и облизываюсь.Планирую заняться,оформить его.

Вот точно в одну ногу! Я соседний давно хочу купить. Там хоть всего соток 6 наверное, но мне бы хватило. Но мне такой ценник загнули, что я людям у виска покрутил и новый дом на эти деньги строить начал на своём крохотном участке! Так его и не продали до сих пор, не берёт никто за цену в 1,5 млн.

Да ладно!!!
У нас за 1,7 ИЖС 15 соток сосед который год продает.
И это в довольно дорогом поселке.
А 6 соток за 1,5 лимона это ваще!

У нас такая же цена за 6 с.Что такое 6 соток за 1,5ляма????Это называется охринели!!!!!

Veronichka
lelik76 пишет:
Veronichka пишет:

Не,ну хотябы для себя.Гости такие в гости заходят,а я им нати запеченного фазана!!!!!А гости такие"Да ладнооооо!!!!!!!".А я им такая"Да!!!!Мной вырощен,мной и запечен!!"
Чё не прикольно чтоли?

Точно так-же думал, только про павлинов. lol

А может я тоже павлинов хочу??? scratch_one-s_head huh laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а у меня сегодня бонус..... blush2
что называется и на старуху бывает проруха....
самка после окрола бесилась,бросила ее на пару раз самцу.....она успокоилась,детей кормит...,им месяц,думаю покрою сегодня.....,а я ее прощупывала до этого...пусто,ну думаю хорошо...
хорошо,что перед садкой решила пощупать....,бааа,а ей рожать сегодня -завтра......

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Да у тебя просто соседи тупые, давно бы сделали договор и подставного чела привели, хотя в принципе зачем, будет реальный покупатель , будет и договор и не куда ты не денешься - подпишешь.
В чем проблема то? Они именно тебе не хотят продавать ?

Зачем им подставного чела приводить и ему продавать допустим за 600 тыс, а в договоре написать 1,5 млн, когда за 600 и я куплю? Да не, они видимо вкурили, что мне их участок очень нужен вот и задрали цену! Думали я кинусь аж бегом!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Veronichka пишет:

А может я тоже павлинов хочу??? scratch_one-s_headhuhlaugh

таблеток тебе от жадности и побольше!!! lol lol lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

отсадила деток,им месяц 16...,7 шт вес 800-1020....,и 5 самцов из них....порода серебристая.
вот блин,какая молодец,а то бы провафлила помет.... wacko2

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Да у тебя просто соседи тупые

Это тоже не исключено, так как я им за их сарай полуторку в центре города предлагал, отказались.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у меня у соседей страшная дележка скоро будет....,дядька то умер,а там черт ногу сломит,он в наследство не вступал от своих родителей......,и они давно умерли и он,теперь сыну разбираться

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

отсадила деток,им месяц 16...,7 шт вес 800-1020....,и 5 самцов из них....порода серебристая.
вот блин,какая молодец,а то бы провафлила помет.... wacko2

Из 7 мальков 5 самцов, это точно звезды у тебя так расположены. У нас девки рулят. Правда Серебристых еще не проверяли.

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:

у меня у соседей страшная дележка скоро будет....,дядька то умер,а там черт ногу сломит,он в наследство не вступал от своих родителей......,и они давно умерли и он,теперь сыну разбираться

Ой,это пипец.У меня бабушка умерла в 92 г.,мама в наследство тоже не вступила.Вот пару лет назад начала оформлять.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Да цены конечно разнятся... у нас в пригороде Иркутска 10 соток дом в 2 этажа из бруса без внутрянки проолифен только но смотрится хорошо 2200 это средняя цена! а цены растут как на дрожах мы участок брали 10 соток за 150 щас они 500... так мало купить его же еще и до ума довести надо, горят как спички такие дома за зиму у нас около 10 домов под снос... все потому что продавцы экономят на стройматериалах а покупы лишь бы заехать хоть бы проверили электрику... безответственность обоих сторон... нас тоже ожидает летом электрика.. о ужас 200 кв... сколько денег shok
скажите кроликами можно заработать на это? lol
и вобще этот вопрос зрел у меня давно у вас хочу спросить какова рентабильность бизнеса приносит денежку минифермы?

Veronichka
Ромашишка пишет:
Veronichka пишет:

А может я тоже павлинов хочу??? scratch_one-s_headhuhlaugh

таблеток тебе от жадности и побольше!!! lol lol lol

И их тоже насыпьте пожалуйста))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

отсадила деток,им месяц 16...,7 шт вес 800-1020....,и 5 самцов из них....порода серебристая.
вот блин,какая молодец,а то бы провафлила помет.... wacko2

Из 7 мальков 5 самцов, это точно звезды у тебя так расположены. У нас девки рулят. Правда Серебристых еще не проверяли.

да к бабке не ходить))))
судьба моя в мужском коллективе быть))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

здесь же 20 лет с окончания школы отмечаем,иду в ресторан....,выбрала одежку....,оценивал муж...)))
мы с ним поругались чуток перед этим...)))
ну и я оделась,пришла на показ....,сразу про сору забыл...,глазки заблестели...,типо всегда так ходи.... super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

что для мужчин главное,вкусно поесть,просмотреть на красивое и.....хорошее продолжение))