Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 846 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Veronichka

Как обидно оставаться в пролете.((((Вчера заказали 10 кг. крольчатины,а у нас осталось 3 кролика...Покупатели согласились и на троих.Ну хотябы так.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Сегодня 19-й день инкубации!
Слышно попискивание из одного яйца!

Это те, что мимо сковородки пробежали?

Нее)) эти спецом покупали.
Если б мне кто сказал когда-нибудь, что я буду яйца покупать по 800-1000р за десяток... wacko2
Яишенка то очень дорогая))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Как обидно оставаться в пролете.((((Вчера заказали 10 кг. крольчатины,а у нас осталось 3 кролика...Покупатели согласились и на троих.Ну хотябы так.

Плохо работаешь)))
Надо больше крольчатины!!!

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Как обидно оставаться в пролете.((((Вчера заказали 10 кг. крольчатины,а у нас осталось 3 кролика...Покупатели согласились и на троих.Ну хотябы так.

Плохо работаешь)))
Надо больше крольчатины!!!

Так 12 самок.Расширяться чтоли????

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Как обидно оставаться в пролете.((((Вчера заказали 10 кг. крольчатины,а у нас осталось 3 кролика...Покупатели согласились и на троих.Ну хотябы так.

И у меня та же песня! В воскресенье 5 шт продал, а вчера ещё люди звонят, а у меня на забой только через месяц подойдут huh
Судя по всему меня тоже касается

Мария Хяннинен пишет:

Плохо работаешь)))
Надо больше крольчатины!!!

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Как обидно оставаться в пролете.((((Вчера заказали 10 кг. крольчатины,а у нас осталось 3 кролика...Покупатели согласились и на троих.Ну хотябы так.

И у меня та же песня! В воскресенье 5 шт продал, а вчера ещё люди звонят, а у меня на забой только через месяц подойдут huh
Судя по всему меня тоже касается

Мария Хяннинен пишет:

Плохо работаешь)))
Надо больше крольчатины!!!

Денис,в одну ногу идём))))у нас следующие тоже только через месяц.Сейчас оставшимся мальками 2,5 мес.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Так 12 самок.Расширяться чтоли????

Я вот думаю зря что ли новый дом строить начал. Половину участка отмёл под него! Теперь расширятся некуда почти.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет! А у меня то же на завтрак яичница была но я предлагать не стал - она на сале - а Вы тут все поститесь.Фигуру к лету подгоняете.Так что извыняйте.Да и яйца у меня обычные куриные а сало оно и в африке сало!Чё его показывать? face

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Так 12 самок.Расширяться чтоли????

Я вот думаю зря что ли новый дом строить начал. Половину участка отмёл под него! Теперь расширятся некуда почти.

Во,во.Только у нас участок всего 10 соток вроде.Положила глаз на соседний участок,вот там земли соток 20,хожу и облизываюсь.Планирую заняться,оформить его.

Veronichka
San511sanych пишет:

Всем привет! А у меня то же на завтрак яичница была но я предлагать не стал - она на сале - а Вы тут все поститесь.Фигуру к лету подгоняете.Так что извыняйте.Да и яйца у меня обычные куриные а сало оно и в африке сало!Чё его показывать? face

Это со шкварочками и лучком?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Во,во.Только у нас участок всего 10 соток вроде.Положила глаз на соседний участок,вот там земли соток 20,хожу и облизываюсь.Планирую заняться,оформить его.

Вот точно в одну ногу! Я соседний давно хочу купить. Там хоть всего соток 6 наверное, но мне бы хватило. Но мне такой ценник загнули, что я людям у виска покрутил и новый дом на эти деньги строить начал на своём крохотном участке! Так его и не продали до сих пор, не берёт никто за цену в 1,5 млн.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем привет! А у меня то же на завтрак яичница была но я предлагать не стал - она на сале - а Вы тут все поститесь.Фигуру к лету подгоняете.Так что извыняйте.Да и яйца у меня обычные куриные а сало оно и в африке сало!Чё его показывать? face

Блин я тоже сегодня жарил, как раз когда все сбегались на обещанную , но чет она не товарного вида получилась, браканул , фотать не стал, утилизировал через желудочно кишечный тракт laugh

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Хех четверговая яичница у всех!!!! И я не исключение, только не с салом а с колбасой)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Если б мне кто сказал когда-нибудь, что я буду яйца покупать по 800-1000р за десяток...

Ну мы же больные на голову. Вот я два раза на вокзал езжу, чтобы яйца штук 20-30, на Москву отправить, а через неделю забрать другие.
Мой питерский товарищ, в Москву за этими яйцами приезжает, мне питерские яйца передаёт. Во как! laugh

San511sanych пишет:

а Вы тут все поститесь.

Ой ли? Скажи что самому сала мало. Зажал одним словом... smile3

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Я! Я не постюсь!!! Сало в мою сторону пожалуйста!

А по кроликам, как я Вас понимаю...Только у меня до мяса походу не останется никого...Скоро три окрола из них 8 мальков уже в брони, а это ещё никто не родился даже!!! Окролы планировала так, чтобы к маю продавать ещё март bang

Кролики...надо больше кроликов!!! lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Во,во.Только у нас участок всего 10 соток вроде.Положила глаз на соседний участок,вот там земли соток 20,хожу и облизываюсь.Планирую заняться,оформить его.

Вот точно в одну ногу! Я соседний давно хочу купить. Там хоть всего соток 6 наверное, но мне бы хватило. Но мне такой ценник загнули, что я людям у виска покрутил и новый дом на эти деньги строить начал на своём крохотном участке! Так его и не продали до сих пор, не берёт никто за цену в 1,5 млн.

У меня на задах был шанс купить участок за 350 шесть соток в 2013 и деньги были , зажал дурак, машину поменял. За два года он уже двух хозяев сменил, последний ценник 750 за этот сарай shok . Сейчас по улице напротив меня и левее дом- сарай продают, предложили мне за 480 вроде брать, а лишних денег нет да и зачем, а хочется , dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:

Хех четверговая яичница у всех!!!! И я не исключение, только не с салом а с колбасой)))

Ну а мы вареные с чайком лупили. Правда магазинишные.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Наталия_Юкова пишет:

Я! Я не постюсь!!! Сало в мою сторону пожалуйста!

А по кроликам, как я Вас понимаю...Только у меня до мяса походу не останется никого...Скоро три окрола из них 8 мальков уже в брони, а это ещё никто не родился даже!!! Окролы планировала так, чтобы к маю продавать ещё март bang

Кролики...надо больше кроликов!!! lol

А моих бронированных не забрали, даже не отзвонились, и чет я не расстроится , пущая седят, ценник наедают laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

предложили мне за 480

Мне бы за эти деньги соседний предложили, я бы завтра купил! А покупать самосвал гнилых дров за 1,5 млн как-то не айс.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

предложили мне за 480

Мне бы за эти деньги соседний предложили, я бы завтра купил! А покупать самосвал гнилых дров за 1,5 млн как-то не айс.

Да блин говнярик бы продать, можно было бы и вложиться, подшаманить и сдать, а так еще у себя заборов толком нет а тут еще гемор наголову.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Блин чет голова заработала, может его в эпотеку оформить, а гавнярик все равно рано и поздно продам и перекрою.
Вот он на два окошка
bang надо обмыслить

Вложение
image.jpg
Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Вот читаю Ваши посты и ужасаюсь - ну и цены! Мы полтора года назад купили за 1,9 млн участок 15 соток с новым деревянным домом , маленьким конечно 100квадратов,но нам пока хватает. Если бы сами строились то дешевле бы вышло, но жить на съёмных и строится не вариант был бы.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Так 12 самок.Расширяться чтоли????

Я вот думаю зря что ли новый дом строить начал. Половину участка отмёл под него! Теперь расширятся некуда почти.

Что значит некуда?Клетки бывают и в три яруса и в четыре и более!Короче - главное захотеть!!!

Вложение
cage.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:

Блин чет голова заработала, может его в эпотеку оформить, а гавнярик все равно рано и поздно продам и перекрою.
Вот он на два окошка
bang надо обмыслить

Ох как я вам завидую..... мне б такой да за такую цену... я б ещё вчера документы подписала... у нас по соседству такой же стоит.... думаю 3,5-4,5 ляма попросют..... благо хозяйка ещё жива и родственники ещё делёжку не начали.... а то каждый придёт за куском.... bang

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Привет!
Вы чего это так "разошлись"? Сутки меня в и-нете не было, 251 сообщение shok . Ушел читать...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Наталия_Юкова пишет:

Вот читаю Ваши посты и ужасаюсь - ну и цены! Мы полтора года назад купили за 1,9 млн участок 15 соток с новым деревянным домом , маленьким конечно 100квадратов,но нам пока хватает. Если бы сами строились то дешевле бы вышло, но жить на съёмных и строится не вариант был бы.

Новый дом в сто квадратов с внутренней отделкой , такой простенький, стоит 2 ляма + участок от 350 до 1500 в зависимости от месторасположения
Если строить самому можно съэкономить 500 тыч . Но это у нас , у вас как я понимаю все дешевле

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

у нас сотка земли 600 к стоит...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Блин чет голова заработала, может его в эпотеку оформить, а гавнярик все равно рано и поздно продам и перекрою.
Вот он на два окошка
bang надо обмыслить

Нее! agree Володя самый лучший вариант для тебя был это если через забор - то соединил бы и получился бы Один Большой участок.А так "клочки по закоулочкам" - неудобно!!! dont

Хотя scratch_one-s_head если "в найм сдавать" то может и нормально? dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Во,во.Только у нас участок всего 10 соток вроде.Положила глаз на соседний участок,вот там земли соток 20,хожу и облизываюсь.Планирую заняться,оформить его.

Вот точно в одну ногу! Я соседний давно хочу купить. Там хоть всего соток 6 наверное, но мне бы хватило. Но мне такой ценник загнули, что я людям у виска покрутил и новый дом на эти деньги строить начал на своём крохотном участке! Так его и не продали до сих пор, не берёт никто за цену в 1,5 млн.

Да ладно!!!
У нас за 1,7 ИЖС 15 соток сосед который год продает.
И это в довольно дорогом поселке.
А 6 соток за 1,5 лимона это ваще!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
lelik76 пишет:

Привет!
Вы чего это так "разошлись"? Сутки меня в и-нете не было, 251 сообщение shok . Ушел читать...

Дык Вам если с Настей на двоих то всего по сто с небольшим получиться! За полчаса на вдвоем и управитесь!!! lol laugh