Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 810 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

ох,какие баталии!!!! lol
Привет всем,особенно мужчинам!
Неужели своей любимой женщине душит жаба подарить хороший подарок? dntknw
Мне вот честно и не надо ничего.....
А вообще надо жену фермера...,подарил ей кролика нужной породы и она счастлива и нужный подарок... blush2

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:
lelik76 пишет:
Serg.krsk пишет:

мне вот на 23е всегда шампуни дезодоранты дарят. я чО остальные 364дня грязный и дурно пахнущий хожу?

-Папа, что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
-линейку
- зачем?
-чтобы мерить х.. который вы мне с мамой подарили на 23 февраля.

lol дал анекдот жене прочитать , даже не улыбнулась, сказа все жмоты laugh

жене roma

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
lelik76 пишет:
Serg.krsk пишет:

мне вот на 23е всегда шампуни дезодоранты дарят. я чО остальные 364дня грязный и дурно пахнущий хожу?

-Папа, что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
-линейку
- зачем?
-чтобы мерить х.. который вы мне с мамой подарили на 23 февраля.

lol дал анекдот жене прочитать , даже не улыбнулась, сказа все жмоты laugh

А что за мерки подарками?
Мне лично, важно внимание, а не стоимость подарка.
Пусть просто букет, но от души.
Ювелирки надарено родственниками, они работали в этом бизнессе и я знаю реальную стоимость золота и камней. Я это все практически не ношу. Только на праздники.
Поскольку кризис и я домохозяйка, с дистанционной работы нас посокращали, то подарить что-то ценное реально не могу.
А вот сделать приятный праздник - не вопрос. Кофе в постель и все такое...
И хочу в ответ тоже приятный день.
А отмазка, что я же тебе подарил "кольцо,духи" и тп.... но нет душевного внимания, не катит.

: Сибирь
21.04.2015 - 15:03
: 155

Всех женщин и девушек с наступающим !
У нас сегодня по одним прогнозам похолодание до -31 ночью, по другим -24.
Завтра-послезавтра должны окролиться две серебристых и одно помесная самочка.
Что то испугался морозов, в теплом гараже перегородил яму сеткой на три отделения, поставил маточники, корм, воду. Кинул морковки, тополинных веток. Ждемс...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
john007 пишет:

перегородил яму

По законам физики и подлости,в яму-то холод и пойдет в первую очередь.

: Сибирь
21.04.2015 - 15:03
: 155

Виктор, надеюсь нет ))

Вложение
dsc3670.jpg
dsc3669.jpg
: Сибирь
21.04.2015 - 15:03
: 155
Serg.krsk пишет:
john007 пишет:

Всех женщин и девушек с наступающим !
У нас сегодня по одним прогнозам похолодание до -31 ночью, по другим -24.
Завтра-послезавтра должны окролиться две серебристых и одно помесная самочка.
Что то испугался морозов, в теплом гараже перегородил яму сеткой на три отделения, поставил маточники, корм, воду. Кинул морковки, тополинных веток. Ждемс...

у меня ещё только через дне недели. должно потеплеть. но нет маточников, и времени нет. я и сейчас на работе блин

Сергей, через две недели ждемс весну !!! У меня там около семи .И по прогнозам вроде все нормально.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Мария Хяннинен пишет:

Владимир Ходов пишет:
lelik76 пишет:
[развернуть]
-Папа, что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
-линейку
- зачем?
-чтобы мерить х.. который вы мне с мамой подарили на 23 февраля.

дал анекдот жене прочитать , даже не улыбнулась, сказа все жмоты

А что за мерки подарками?

Ну вот... анекдот написал, сразу мерки...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
lelik76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Владимир Ходов пишет:
lelik76 пишет:
[развернуть]
-Папа, что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
-линейку
- зачем?
-чтобы мерить х.. который вы мне с мамой подарили на 23 февраля.

дал анекдот жене прочитать , даже не улыбнулась, сказа все жмоты

А что за мерки подарками?

Ну вот... анекдот написал, сразу мерки...

Анекдот был последней каплей...
Последнее время как не послушаешь про 23 и 8-е, так идет мерянье кто кому чего подарил...
Для меня носки и дезодорант - это отмазка, не дарю. И в ответ мне не надо отмазок.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
lelik76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Владимир Ходов пишет:
lelik76 пишет:
[развернуть]
-Папа, что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
-линейку
- зачем?
-чтобы мерить х.. который вы мне с мамой подарили на 23 февраля.

дал анекдот жене прочитать , даже не улыбнулась, сказа все жмоты

А что за мерки подарками?

Ну вот... анекдот написал, сразу мерки...

Анекдот был последней каплей...
Последнее время как не послушаешь про 23 и 8-е, так идет мерянье кто кому чего подарил...
Для меня носки и дезодорант - это отмазка, не дарю. И в ответ мне не надо отмазок.

Доброе утро!

А для меня лучший подарок - быть хотябы на один день беззаботно избавленной от домашних хлопот.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

А для меня лучший подарок - быть хотябы на один день беззаботно избавленной от домашних хлопот.

И у меня, но это утопия!
Потому что большинство забот о скотине, а ее я заводила.
Никому до них нет дела.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

а у меня такой номер в семье не пройдёт. потому что серые будни быта надо делить попалам. а не пытаться их все скором выполнить раз в год восьмого марта.
а кроликов у меня любимая завела. на игралась и овладела, а я подвёл на них. ещё она коз хочет и коровку. о боже только бы не купила.....добить я конечно вспомню как, но нехочу ((((

ни вапрос!
могу все хозяйство распродать и пойти работать на зпл
но я не хочу.
мне такой быт удобнее
а муж занимается мужскими делами.
я даже дрова не ношу домой, посудомойка есть и куча приблуд технических.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Serg.krsk пишет:

как на месте действующей холодной стайки(в которой живут кролики) из доски 50ки построить теплую

Как вариант-оббить пленкой по наружке,затем ползущую опалубку и заливай свой опилкобетон.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

а у нас флудо- строители есть?
собираю информацию по самостоятельному изготовлению блоков из арболита, опилкобетона, или шлакобетона. скажите а стайку под это дело можно построить только на ленточке, дешевле по затратам и трудоемкости н чего нет?,пол хочу оставить земляной, с прицелом на зимовку птицы.

Можно, как раз под каркасники и делают ленточный мало загубленный фундамент , но все-таки надо учесть грунтовые воды и состав грунта на участке.
Вопрос в другом- нафуя тебе изготовление блоков huh

Serg.krsk пишет:

и ещё вопрос: как на месте действующей холодной стайки(в которой живут кролики) из доски 50ки построить теплую из блоков непереселяя при этом кроликов?

Реально, строиш с наружи стены, потов внутри ломаеш, НО лучше так не делать- гемора при монтаже и демонтаже старой увеличивается в разы!!!!!!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:
Serg.krsk пишет:

как на месте действующей холодной стайки(в которой живут кролики) из доски 50ки построить теплую

Как вариант-оббить пленкой по наружке,затем ползущую опалубку и заливай свой опилкобетон.

Оббить плёнкой по наруже, затем слой опилок закрепить ещё слоем плёнки и всё это закрепить доской.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
viktor popov пишет:
Serg.krsk пишет:

как на месте действующей холодной стайки(в которой живут кролики) из доски 50ки построить теплую

Как вариант-оббить пленкой по наружке,затем ползущую опалубку и заливай свой опилкобетон.

Оббить плёнкой по наруже, затем слой опилок закрепить ещё слоем плёнки и всё это закрепить доской.

А потом можно ставить ставки все это сгниет быстрей или крысы опустят все это утепление и будет два щита а между ними face laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Всё отстрелялся с подарками. Теперь остались только цветы 8 марта купить. clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Всё отстрелялся с подарками. Теперь остались только цветы 8 марта купить. clap

Молодец, я завтра поеду на это психологическое испытание

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Ktototut пишет:
viktor popov пишет:
Serg.krsk пишет:

как на месте действующей холодной стайки(в которой живут кролики) из доски 50ки построить теплую

Как вариант-оббить пленкой по наружке,затем ползущую опалубку и заливай свой опилкобетон.

Оббить плёнкой по наруже, затем слой опилок закрепить ещё слоем плёнки и всё это закрепить доской.

А потом можно ставить ставки все это сгниет быстрей или крысы опустят все это утепление и будет два щита а между ними face laugh

Я забыла, что у вас дерево гниёт. А против крыс можно металическую сетку пустить, например. Или сверху закрепить без хорошего упора коробочки с солью: как крыса тряхнула некрепкую стенку - коробок опрокидывается и ей соль в глаза... Обидется и больше не прийдёт.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Всё отстрелялся с подарками. Теперь остались только цветы 8 марта купить. clap

Что приготовил?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Всё отстрелялся с подарками. Теперь остались только цветы 8 марта купить. clap

Что приготовил?

Жене колечко, матушке , тёще и дочурам всякие подарочки-сюрпризы. good

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

всем доброго дня! я тоже купила подарок сватье и ее старенькой маме (86 лет) спросила: чего желаете? сказали все есть.не такой уж большой праздник...купила коробку конфет и кучу всяких фруктов. апельсины ,бананы,киви,лимоны,яблоки...оберну все большой прозрачной бумагой и бантик...во как! думаю будет красиво...и тушку кролика дам. laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

всем доброго дня! я тоже купила подарок сватье и ее старенькой маме (86 лет) спросила: чего желаете? сказали все есть.не такой уж большой праздник...купила коробку конфет и кучу всяких фруктов. апельсины ,бананы,киви,лимоны,яблоки...оберну все большой прозрачной бумагой и бантик...во как! думаю будет красиво...и тушку кролика дам. laugh

Отличный подарок!!!

Veronichka

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Вложение
img20160306153659.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Инкубатор!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

круто!

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Инкубатор!!!

Ага))))Счастью нет предела)))))

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

круто!

Сейчас по кушать приготовлю и буду обзванивать объявления с яйцами)))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

.....
Вопрос в другом- нафуя тебе изготовление блоков huh

ну нет у меня 35тыщ сразу тысячу блоков купить. зато есть бесплатные опилки (много) почему и смотрю ещё оборудование для производства пеллет.

Сделай форму под блок и заливай себе на здоровье. Мы так керамзитобетонные блоки делали. Дольше но дешевле в разы.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

а у нас флудо- строители есть?
собираю информацию по самостоятельному изготовлению блоков из арболита, опилкобетона, или шлакобетона. скажите а стайку под это дело можно построить только на ленточке, дешевле по затратам и трудоемкости н чего нет?,пол хочу оставить земляной, с прицелом на зимовку птицы.

На ленте не пойдёт. Надо свайно-ленточный. Опилка-бетон всё же тяжеловат.