Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 811 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

круто!

Сейчас по кушать приготовлю и буду обзванивать объявления с яйцами)))))

Добрый день, а я сижу флудилку читаю, а под ухом в инкубаторе уже писки слышны, два первых надклева уже есть. 8 жду дружный вылуп( надеюсь).

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

а у нас флудо- строители есть?
собираю информацию по самостоятельному изготовлению блоков из арболита, опилкобетона, или шлакобетона. скажите а стайку под это дело можно построить только на ленточке, дешевле по затратам и трудоемкости н чего нет?,пол хочу оставить земляной, с прицелом на зимовку птицы.

На ленте не пойдёт. Надо свайно-ленточный. Опилка-бетон всё же тяжеловат.

да ну нафиг. думаешь если загладить на полметра и полметра в гору, всё= перекасаебит?

Ну если проармируешь 20ткой ,то не лопнет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

ленточка дорого , блин :(,я думаю если под это дело фундапентные блоки кинуть(типа фбс)? а на них уже стены... ю

Какой размер ?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

ленточка дорого , блин :(,я думаю если под это дело фундапентные блоки кинуть(типа фбс)? а на них уже стены... ю

Какой размер ?

размер чего?

Фундамента .

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Serg.krsk пишет:

Serg.krsk

Не заморачивайся -ставишь столбичный фундамент,и каркасно-засыпной(опилки) на пол тоже опилки, на черновой пол сетку "под штукатурку", с двух сторон паровлагоизоляция, пергамин не бери он сейчас ,через год разрушается и по деньгам то, на то и выходит (если посчитать ширину и дл. рулона) -дешево и сердито. Опилки толщиной10см. выдерживают морозы -50 по Цельсию, ни одни кирпич, шлакоблок, бревно и т.д. такой толщины ,темп. не держат и + ещё изморозь на стенах.

Veronichka
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

круто!

Сейчас по кушать приготовлю и буду обзванивать объявления с яйцами)))))

Добрый день, а я сижу флудилку читаю, а под ухом в инкубаторе уже писки слышны, два первых надклева уже есть. 8 жду дружный вылуп( надеюсь).

Здорово!!!
Эх,неужели и у меня когда нибудь вылупятся....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Алексеевский пишет:
Veronichka пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

круто!

Сейчас по кушать приготовлю и буду обзванивать объявления с яйцами)))))

Добрый день, а я сижу флудилку читаю, а под ухом в инкубаторе уже писки слышны, два первых надклева уже есть. 8 жду дружный вылуп( надеюсь).

Здорово!!!
Эх,неужели и у меня когда нибудь вылупятся....

Мои уже неделю парятся!!!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

laugh good
читаю сообщение и вижу 2 машины за окном... во думаю мужик не мелочится lol а там не то что увидела lol

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Veronichka пишет:

Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Золотой муж!!!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Cofe пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

laugh good
читаю сообщение и вижу 2 машины за окном... во думаю мужик не мелочится lol а там не то что увидела lol

Я то же на машинки посмотрел)))) lol lol lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Машер пишет:
Veronichka пишет:

Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Золотой муж!!!!

Кстати, не специально, но так получилось, что я своему подогнала на 23-е набор для собирания металлоискателя)))
Только сейчас дошло, что это был тот самый желанный подарок.
Интересно))) я так много последнее время идей выдавала, что муж чтото мог принять за пожелание)))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Мария Хяннинен пишет:
Машер пишет:
Veronichka пишет:

Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Золотой муж!!!!

Кстати, не специально, но так получилось, что я своему подогнала на 23-е набор для собирания металлоискателя)))
Только сейчас дошло, что это был тот самый желанный подарок.
Интересно))) я так много последнее время идей выдавала, что муж чтото мог принять за пожелание)))

good good good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Мария Хяннинен пишет:

Только сейчас дошло, что это был тот самый желанный подарок.

Ну всё. Теперь он спать с металлоискателем будет. Всё обследует в огороде, дома, на чердаке и в окрестностях..... smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

собираю информацию по самостоятельному изготовлению блоков из арболита, опилкобетона

У нас раньше делали в лесхозе такие блоки. Строили цеха и прочего рода строения. Сейчас уже никого не найти из старых работников чтоб узнать что да как, но точно знаю что надо понижать в опилках содержание толи сахарозы, толи глюкозы. Делать это можно разными способами: выветриванием (опил под навесами, ворошить через определённое время), добавлением извести (могу ошибаться) и т.д. У нас добавляли в состав соль "бишефит".

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

а у меня такой номер в семье не пройдёт. потому что серые будни быта надо делить попалам. а не пытаться их все скором выполнить раз в год восьмого марта.
а кроликов у меня любимая завела. на игралась и овладела, а я подвёл на них. ещё она коз хочет и коровку. о боже только бы не купила.....добить я конечно вспомню как, но нехочу ((((

ни вапрос!
могу все хозяйство распродать и пойти работать на зпл
но я не хочу.
мне такой быт удобнее
а муж занимается мужскими делами.
я даже дрова не ношу домой, посудомойка есть и куча приблуд технических.

Серый пересмотри все 23 ролика https://www.youtube.com/watch?v=JTSIsqfhoQY&list=PL503saL1W4A2MrTSyMD30l... (плюс все что найдешь со словом полистиролбетон в ютубе) - ты просто должен влюбиться в этот стройматериал wub good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

И какая из трех под окном теперь твоя laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

всем доброго дня! я тоже купила подарок сватье и ее старенькой маме (86 лет) спросила: чего желаете? сказали все есть.не такой уж большой праздник...купила коробку конфет и кучу всяких фруктов. апельсины ,бананы,киви,лимоны,яблоки...оберну все большой прозрачной бумагой и бантик...во как! думаю будет красиво...и тушку кролика дам. laugh

good
Только один вопросик. Тушку на рынке купила? lol tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Всем привет!
Я уже получила свой подарок)))Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Лопату, снег расчищать?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

.....
Вопрос в другом- нафуя тебе изготовление блоков huh

ну нет у меня 35тыщ сразу тысячу блоков купить. зато есть бесплатные опилки (много) почему и смотрю ещё оборудование для производства пеллет.

Сделай форму под блок и заливай себе на здоровье. Мы так керамзитобетонные блоки делали. Дольше но дешевле в разы.

Пусть еще виброрейку подгонет и бетономешалку.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Только один вопросик. Тушку на рынке купила? loltomato

чего это ты так решил??? у меня в отличии от некоторых,есть кролики на мясо...
завтра парочку забью ...и в субботу еще 3 -заказ... и через неделю еще 6 шт на мяско сидят...потом перерывчик будет...породных хочу живьем продать...но для себя любимой мяско есть. face

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Машер пишет:
Veronichka пишет:

Муж решил не ломать голову и подарить то о чем сейчас мечтаю))))

Золотой муж!!!!

Ага. К старости готовится. Мол пусть cen с перепелками lol tomato Прагматик однако.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Только один вопросик. Тушку на рынке купила? loltomato

чего это ты так решил??? у меня в отличии от некоторых,есть кролики на мясо...
завтра парочку забью ...и в субботу еще 3 -заказ... и через неделю еще 6 шт на мяско сидят...потом перерывчик будет...породных хочу живьем продать...но для себя любимой мяско есть. face

Так это для себя любимой roma .
По твоим предыдущим постам решил, что у тебя все плохо. cry Поэтому и решила все стадо перешерстить.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

а я знаю? стайка 4 на .... много.... очень много метров.

Вспомнил одну штуку. Как-то смотрел видос про старые покрышки. Делал из них под цветы вазоны. Люди на покрышках вместо фундамента не только сараи, дома строят.....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Во чудо. Сегодня закачался сазанчик для вновь прибывшей, а она пропала.
Так что народ налетай потихоньку.

Вложение
sazanchik.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
LAV пишет:

Ну всё. Теперь он спать с металлоискателем будет. Всё обследует в огороде, дома, на чердаке и в окрестностях.....

Сейчас с этим плохо, может до шести лет засветить. У меня лежит практически мертвым грузом, изредка в огороде хожу с ним.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
lelik76 пишет:
LAV пишет:

Ну всё. Теперь он спать с металлоискателем будет. Всё обследует в огороде, дома, на чердаке и в окрестностях.....

Сейчас с этим плохо, может до шести лет засветить. У меня лежит практически мертвым грузом, изредка в огороде хожу с ним.

Это уже 4-й)))
У моего проблем не будет. Он командир официального поискового отряда)))
Щас кстати, на втором этаже играется с новой игрушкой))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Мария Хяннинен пишет:

У моего проблем не будет. Он командир официального поискового отряда)))

good

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
lelik76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

У моего проблем не будет. Он командир официального поискового отряда)))

good

Эх, еще б научить его выбивать финансирование деятельности...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Денис Проскурин пишет:

добавлением извести

Это ,якобы мыши не едят laugh ,.жрут гадины все подряд!!!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

По твоим предыдущим постам решил, что у тебя все плохо. cry Поэтому и решила все стадо перешерстить.

ну да плохо...свободные клетки есть... laugh первокролки нарожали по 4 щт живых в помете.. но сейчас пошли на 2й круг...и еще ввожу в работу пару молодых самочек...эх а так хорошо,когда мало кролов,и себе хватает.но куда ж девать постоянных клиентов? прикормила ж уже... laugh