Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 730 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну что милые флудеры, распродали Вы своих ролей перед новым годом, а купленную свинину гости съели? wiggle
Не могу же я допустить, чтобы Вы теперь до августа без крольчатины были. Угощайтесь.

Я буду wiggle
Менут десять назад заглянул в холодильник а там только сордельки бумажные dntknw

Ну на таких нервах как у тя сегодня, можно и кабанчика умять. wiggle
Т.к. я всю жизнь жил в малине, то тяжести таскал один. Подобные шкафы монтировал сразу же на плотной ткани. Оно отлично скользит по полу и не царапает. Задвинул куда нужно, а потом поднимал разные стороны, а девки вытаскивали ткань.

Он 1500/1500 , не подъемный точно, я его из гаража таскал с двумя перекурами и это при условии что упаковки в гараже расфасовывал, один поднять не мог. Ноги у него игрушечные , пол конечно водой залью , вот покатится или нет dntknw

покатится. Я тоже расфасовывал и таскал lol А как иначе. Чуть ежиков не родил wub

Да уж, ювелиры мляха муха huh , так и будем со шкафчиками гломурными корячиться bang вот Светин муж набраковал побыстрому, лет через пять купит громкоговоритель и будет команды раздавать из кресла качалки laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Можно крышки пластмассовые под ножки или на покрывало поставить. good Тоже один корячусь- ювелир блин. huh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

Они за эти годы с этих точек столько поимели, что новые построить фигня для них.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

Они за эти годы с этих точек столько поимели, что новые построить фигня для них.

Когда сносили ларьки в подземных переходах, Собянин тоже клялся, что для безопасности пешеходов в переходах не будет ларьков. Однако настроил новых и бизнес под свой контроль поставил, а Лужковцев задвинул. Это второй этап перенаправления денежных потоков в другой карман.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

Они за эти годы с этих точек столько поимели, что новые построить фигня для них.

Не так, как правило все мелкие застройки торговых точек производятся за счет арендаторов, собственник земли просто ежемесячно снимает бобло за аренду земли, далее идет предупреждение арендаторов о расторжении договора аренды и прдупреждение о сносе на Н дату, время забрать свое дают, но все надеяться на чудо это не кто их не тронет bang , приходит день Н и оба-на бульдозер!!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Суть в том что они не в прогаре . На новом месте построят ещё, а кому бабло за аренду платить не всё ли равно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Суть в том что они не в прогаре . На новом месте построят ещё, а кому бабло за аренду платить не всё ли равно.

Ты про арендаторов, для многих ИП имеющих одну точку это как конец света, найти новое место за приемлемую аренду в шаговой доступности очень сложно если вообще возможно, свято место пусто не бывает!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Настя2009 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

Логично. Я просто "со своей колокольни" смотрю. У нас когда старый кинотеатр ломали, дали какое-то время, население, что сами смогли, разобрали. В Москве конечно населению это не нужно, наверное.

Не так, киоски это собственность на арендованной земле, не кому левому разбирать не дадут- это кража.
Кинотеатр это муниципальная собственность, на его димотаж выделяются муниципальные деньги, народу дали растаскивать то есть частично сэкономили на демонтаже - вывозе - утилизации , но деньги на демонтаж то выделены уже на весь объем работ и сокращать их не будут и поплыл съэкономлинный рубль по карманам wink

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Игорь к тебе там гости инопланетяне laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Ну что милые флудеры, распродали Вы своих ролей перед новым годом, а купленную свинину гости съели? wiggle
Не могу же я допустить, чтобы Вы теперь до августа без крольчатины были. Угощайтесь.

Да ладно не сцы.Еще не всё поели.Вот пять минут назад из забойного цеха вернулся.Закрома холодильника опять полные

Вложение
20160209233230.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго...ночера=))
Света, а скинь, пожалуйста , в личку почем зайцев пуховых продаешь=)))
Подруга хочет. Но у Лады цена колючая для нее.
И телефончик свой. Она живет под Солнечногорском.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Игорь к тебе там гости инопланетяне laugh

Не понял?
Это Василий стебается. Под Ганса косит, а пишет на английском. lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Игорь к тебе там гости инопланетяне laugh

Не понял?
Это Василий стебается. Под Ганса косит, а пишет на английском. lol

Почитал dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. У нас +2 и дождик huh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
сега.д пишет:

Всем доброго утра. У нас +2 и дождик huh

Доброе утро.
А у нас с утра +6, а днем будет +13. И есть большие шансы на дождик.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

На солнце +3°, в тени -6°, scratch_one-s_head dntknw

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

На солнце +3°, в тени -6°, scratch_one-s_head dntknw

Весеннее солнышко clap

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Доброе Утро!!!
Ростов -3)) Солнышко)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

а нам завтра в школу и сад.....,карантин сняли

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

перечислили из страховой деньги,можно в ремонт отдавать драндулет мой

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У нас дождь, гололед и уныние.

Чет сегодня с утра мои мальки повылазили из гнезда.
Им 15 дней. Зайцы уже такие=))
Не рано ли?
Я их обратно запихала.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Им 15 дней. Зайцы уже такие=))
Не рано ли?

Рано конечно,видимо молока не хватает.Вот и идут за самкой,ищут по запаху

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

У нас дождь, гололед и уныние.

Чет сегодня с утра мои мальки повылазили из гнезда.
Им 15 дней. Зайцы уже такие=))
Не рано ли?
Я их обратно запихала.

Рановато что то. У меня вольерные в 18-20дней вылезают. Может с молоком у крольчихи беда?

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Сдохла самка сегодня типа помеси какой-то шиншилового цвета. Возраст около 7.5 vtc
по идее должна была кролится через пару дней. Скажите по быстром как бы ее правильно вскрыть и на чего посмотреть, что бы точнее понять чего она сдохла то?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

фото сюда легких,кишечник,печень ....

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Вскрыть обычно,аккуратно Смотреть все,печень легкие зародыши содержимое ЖКТ

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
viktor popov пишет:

Вскрыть обычно,аккуратно Смотреть все,печень легкие зародыши содержимое ЖКТ

yes3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:
Мария Хяннинен пишет:

У нас дождь, гололед и уныние.

Чет сегодня с утра мои мальки повылазили из гнезда.
Им 15 дней. Зайцы уже такие=))
Не рано ли?
Я их обратно запихала.

Рановато что то. У меня вольерные в 18-20дней вылезают. Может с молоком у крольчихи беда?

Гнездо мокрое уже было.
Поменяла подстилку.
мамка не очень довольна, но вроде покормила и прикрыла их.
с молоком вродь нормально
все сытые

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Светлана Мягкова пишет:

фото сюда легких,кишечник,печень ....

Я больше в электросхемах конечно понимаю, но сейчас буду разбиратся где там чего. Деталей всяких (органов) много однако судя по картинке. Но надо разбираться как чего, не в ветеринарку же вести за 30 км. Позже тогда сообщу результаты вскрытия.