Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 598 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

А что можно купить за 500..?
Участок с хаткой из глины в дальне-предальнем селе, но в экологически чистом районе, где нет работы?

если есть реальные предложения плз в личку пжста. за 500(читай мат.капитал) хотелось бы купить участок от 20сот. в живописном месте с какими то не было коммуникациями (или возможностью их провести) под дальнейшее строительство под себя. от 1,5 что бы с доделками. потому что все что предлагают в млн надо сначала сносить а потом строить. естественно это дорого

Серега приземлись! 500 - это голый участок Макс 12 соток на отшибе без дорог и коммуникаций и как правило или без зеленки или незаконченное строительство то есть кое-какой фундамент который надо сносить ! Еще вариант 500 - садовый участок брошенный но с эл эн. и дорогой 2,5 м шириной laugh
Середняков типа чуть чуть доделать не бывает( если это не арестованное имущ,) в основном старый хлам с ценником от 1- до 2 миллионов , типа отремонтированных, а по факту гнилье в сайдинге! От двух и выше можно капаться, но без опыта в строительстве геморно, можно нарваться на дикарации.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

А что можно купить за 500..?
Участок с хаткой из глины в дальне-предальнем селе, но в экологически чистом районе, где нет работы?

если есть реальные предложения плз в личку пжста. за 500(читай мат.капитал) хотелось бы купить участок от 20сот. в живописном месте с какими то не было коммуникациями (или возможностью их провести) под дальнейшее строительство под себя. от 1,5 что бы с доделками. потому что все что предлагают в млн надо сначала сносить а потом строить. естественно это дорого

Серега приземлись! 500 - это голый участок .....

а чо приземлись?! особых надежд не питаю. за 1-2млн и так все понятно. собрать сумму от 3 единомоментно нереально. это надо продать дом, который кроме меня никому не нужен, продать две квартиры купить девушку поменьше и вот тогда....может быть .... у меня будет 3 с + млн. анриал! а за 500 я голый участок и расчитываю. что не так? искать участок за млн.? не я понимаю краснодарск все дела но некучеряво ли это будет?

Нет не кучеряво, 1-1.2 с дорогой хиленьким забором, сараем под снос и эл эн как минимум но не на окраине ! Не забывай про шаговую доступность к магазам, школам , дет садам. Сколько бы ты машин не купил, дети до 18 пешком ходят, и нет всегда возможности подвозить.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Вы рассматриваете только участок.
Но собираетесь ли там жить с дочерьми?
Школа.... работа...образование...
Или это просто строительство "на потом"? т.е. через 15 лет жить. достигнув пенсионного возраста?
А реально посмотреть я смогу по маршруту Армавир - Отрадная. Армавир и около 70 км.
Два года назад приятель продал кирпичный дом 80-90 кв.м. с участком 30-40 соток с газом и водой, эсст. - электричество. за 800 - 900 тыс.руб.( точнее не помню, деньги не мои),И требовался там ремонт - косметика внутри и заложить одно-два окна - уж слишком их много было)))).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Вы рассматриваете только участок...

мы реально рассматриваем освоение мат.капиталла. а на эти "деньги" можно немного. если др вложений не делать то освоение самого участка можно отложить и напотом. как уже сказал особых надежд и иллюзий не питаю. участок за млн-1.5 покупить я морально не готов.

Как я понял у тебя дом старый есть, идеальный шанс обналичить мат капитал, а потом ломай голову что сними дальше делать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Исходя из перечисленных возможностей Сергея, могу сказать:
Материнский капитал предполагает жилое помещение, а не голый участок - Банк к Закону щепетилен( насколько наслышана о капитале, не сталкивалась).
Продать домик, который, кроме Вас, никому не нужен и только тогда мечтать и смотреть варианты.
Квартиры: более-менее просто, реально.
Активность на рынке недвижимости затихает после 31 декабря. активизируется в апреле, летом самые низкие цены и в ноябре-декабре более-менее спрос: банки дают кредиты))), люди заработали в сезон денег (где-то как-то)...
А сейчас - просто мечты. мечты...
Без обид....исходя из моей , краснодаркокрайной реальности...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Вы рассматриваете только участок...

мы реально рассматриваем освоение мат.капиталла. а на эти "деньги" можно немного. если др вложений не делать то освоение самого участка можно отложить и напотом. как уже сказал особых надежд и иллюзий не питаю. участок за млн-1.5 покупить я морально не готов.

Как я понял у тебя дом старый есть, идеальный шанс обналичить мат капитал, а потом ломай голову что сними дальше делать.

неправильно понял. дом не старый. по паспорту лет 12. капитальный из кругляка обложенный кирпичем. просто маленький. дом на окраине деревни. покупался как дача, продать дешевле ляма не собираюсь . очереди при этом точно не будет. поэтому так и пишу, что реализовать имеющихся недвижимость нужно время

Ну и пускай материнской лежит до хороших времен, пока чего-нибудь не в париш laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

у макляка в теме переезда кстати классно расписано! ))) сел в два авто , двумя семьями проехал по прекрасной дороге в два рядом стоящих дома со всей утварью готовой))) только вот как, откуда и на что взялись сии блага повествование умалчивает))) а посему читать было противно. чесна

На кролях заробил, они же и нашептали куда ехать lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

у макляка в теме переезда кстати классно расписано! ))) сел в два авто , двумя семьями проехал по прекрасной дороге в два рядом стоящих дома со всей утварью готовой))) только вот как, откуда и на что взялись сии блага повествование умалчивает))) а посему читать было противно. чесна

На кролях заробил, они же и нашептали куда ехать lol

блин....про королей то я и не бачиф ))))

Ну как же , человек на их поднялся, дом в Краснодарском крае купил, вот с людьми и поделился опытом на чем деньги надо делать lol , нолько есть нюанксик один- без клетки Макляк-6. бизнес не пойдет dntknw ............... у него tomato lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Материнский капитал Банк обналичит только под документы жилого строения, а не аварийного или голого участка.
Т.е. для покупки сарая с участком Мат.капитал - не подходит.
Племянник купил с мат.капиталом 3-х комнатную около 80 кв.м. панелька в хорошем районе за 1.8 млн.руб. с рассрочкой на 10 лет. и взносом около 18 тыс.\мес. (кажись).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Вы рассматриваете только участок...

мы реально рассматриваем освоение мат.капиталла. а на эти "деньги" можно немного. если др вложений не делать то освоение самого участка можно отложить и напотом. как уже сказал особых надежд и иллюзий не питаю. участок за млн-1.5 покупить я морально не готов.

Как я понял у тебя дом старый есть, идеальный шанс обналичить мат капитал, а потом ломай голову что сними дальше делать.

неправильно понял. дом не старый. по паспорту лет 12. капитальный из кругляка обложенный кирпичем. просто маленький. дом на окраине деревни. покупался как дача, продать дешевле ляма не собираюсь . очереди при этом точно не будет. поэтому так и пишу, что реализовать имеющихся недвижимость нужно время

Ну и пускай материнской лежит до хороших времен, пока чего-нибудь не в париш laugh

не в этой стране. ты реально ждешь в этой жизни от правительства что то хорошего? и м.к. этот блеф не более того. да и рожали не для них и не ради их сраного сертификата. но с паршивой овцы хоть шерсти клок...

Я не ждал . И мат отмутил и 50 куб леса хапанул lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Таааак.
Если про схемы....увы. положительных примеров мало.
Или деньги пропали(ну купили телевизор и подштаники), или жук дерево за год сточил.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас сейчас дома на дачных участках строят...скоро все соединят..только дачи стоят на порядок дешевле ..а находятся от меня через жел. дорогу.. и платят там как в селе за свет газ и налоги меньше...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:

у нас сейчас дома на дачных участках строят...скоро все соединят..только дачи стоят на порядок дешевле ..а находятся от меня через жел. дорогу.. и платят там как в селе за свет газ и налоги меньше...

Ага. И света и газа на всех не хватает (мощностей и возможностей газовой трубы). А люди думают - отдам 150 за газ и все в ажуре!))).
А там еще одну газораспределительную ставить и горгаз дулю показывает. И ни за какие деньги, и ни за что, и хоть к Президенту - технической возможности нет! И сидят бедолаги, или бегают - с мигающим светом и газовой трубой на участке. к которой подключиться нельзя)))),
Много у нас таких в городе...на дачах трех- и двух этажных с зимними садами и без онных...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да вроде не жалуются ...и газ и вода есть...городок то у нас не большой.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

давайте пажрем?

Курочка с картофаном в духовке уже готовятся=))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

давайте пажрем?

Вот это дело, а то о матчасти базары идут..... smile3
Сижу читаю и салат (селёдку) под шубой жую....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

давайте пажрем?

Курочка с картофаном в духовке уже готовятся=))

а я по вегетарианке ударился. жареные овощи....с катлеткой )))

dntknw

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

меня уже еда бесить начинает...все что то жрут...достают из холодильника втихую греют в микроволновке и едят..едят...едят... в этом году еще ни чего не готовила...только хлебушек испекла...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

надо завтра селедку купить,тоже шубу сделать...вот только шубы и не сделали... lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да хорош жрать! Сколько можно. Мы весь день на ухе консервной сидим и менералочку попиваем, легкость не передаваемая . clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

меня уже еда бесить начинает.....

это тебе в партию к димбоку надо вступать! его жрущие флудеры тоже раздражают :))))

Скоро к нему присоединюсь и буду вести пропаганду о вреде переедания и о пользе здоровой пищи lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

еште вегитарианскую еду, как это делаю я

Картошку что ли? Свежей травы в огороде нет. Разве что сена на сеновале, для кролов....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

меня уже еда бесить начинает.....

это тебе в партию к димбоку надо вступать! его жрущие флудеры тоже раздражают :))))

Скоро к нему присоединюсь и буду вести пропаганду о вреде переедания и о пользе здоровой пищи lol

еште вегитарианскую еду, как это делаю я face

Не, без прикола, тут крольчатина рулит- легкая, не приедается и сытная!!!
А туалетную бумагу с красителями в муке сам еш. laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

крольчатина рулит- легкая, не приедается и сытная!!!

Владимир Ходов пишет:

Мы весь день на ухе консервной сидим и менералочку попиваем,

Хороша уха из консервированного кролика.... smile3

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

люди подскажите: у меня весы, полгода как купила ,на дисплее показывают:Lo... и выключаются.. это что значит? не могу найти инструкцию...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ромашишка пишет:

люди подскажите: у меня весы, полгода как купила ,на дисплее показывают:Lo... и выключаются.. это что значит? не могу найти инструкцию...

Зашкалили однако lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

батарейки поменяла...такая же фигня...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

крольчатина рулит- легкая, не приедается и сытная!!!

Владимир Ходов пишет:

Мы весь день на ухе консервной сидим и менералочку попиваем,

Хороша уха из консервированного кролика.... smile3

Ну вот захотелось похлебать после суточного ужаса lol а на рыбалку- холодно однако.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Угощайтесь=))

Вложение
0qb6azo1u.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

а свежая зелень есть? посыпать

А своей выделю. Лежит в морозильнике укропчик с кинзой в пакетиках....