Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 597 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

давай,сладких снов

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

НЕТ, ну куда, налезет ни чего, даже для минералки места нет. Ужас

Я тут анекдот вспомнил про похудание. Жена мужу говорит: 'есть два способа похудеть, первый это пешком с Тулы до Москвы.Муж ей:' Да ты че , я до Москвы не дойду, давай второй способ'. Жена:' Секс каждую ночь по два раза". Муж:" Тут до Москвы рукой подать, собирай котомку".

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:

НЕТ, ну куда, налезет ни чего, даже для минералки места нет. Ужас

Я тут анекдот вспомнил про похудание. Жена мужу говорит: 'есть два способа похудеть, первый это пешком с Тулы до Москвы.Муж ей:' Да ты че , я до Москвы не дойду, давай второй способ'. Жена:' Секс каждую ночь по два раза". Муж:" Тут до Москвы рукой подать, собирай котомку".

clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Алексеевский пишет:
Владимир Ходов пишет:

НЕТ, ну куда, налезет ни чего, даже для минералки места нет. Ужас

Я тут анекдот вспомнил про похудание. Жена мужу говорит: 'есть два способа похудеть, первый это пешком с Тулы до Москвы.Муж ей:' Да ты че , я до Москвы не дойду, давай второй способ'. Жена:' Секс каждую ночь по два раза". Муж:" Тут до Москвы рукой подать, собирай котомку".

lol я сегодня и до Москвы не дойду. Все спать, а с утра надо первый способ опробовать laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

мороженое с кофе

А,может опохмелимся за компанию?

Вложение
foto0377.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Опохмеляешься с кроликами?
Как мне это знакомо...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ktototut пишет:

Опохмеляешься с кроликами?
Как мне это знакомо...

Скорее опохмел кроликов. Наверное пьяненькие зайки, лучше любят друг друга?! Ноу-хау Виктора.... smile3
...Доброе утро, уставшие от праздника флудеры!
С утра, горячий чаёк с мятой, гляжу на хрюнделей. Прикольные блин.... good

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

во втором часу ночи я победил Оливье. сейчас с утра сельдь под шубой. добиваются мороженое с кофе. идут последние минуты боя.
Доброе утро товарищи!

Доброе утро.. ранопросыпающиеся)))
Постеснялась в 4 утра мск спросить - Вы еще не в ледяном городке?
У нас - 18. Такса в доме ночует. Лайка тоже просится в дом.
Кроликам некуда переселяться))).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Давать-то можно. Но будут ли они его есть?)))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро! зажрались тут совсем смотрю...бананами кролов кормят...я своим не давала...сама люблю и собака у меня их аж до трясучки выпрашивает...а вот к киви равнодушна поэтому ни кому не предлагала...и на фига они кроликам???

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

вот и встал вопрос о киви.

Банановые корки как обычно вчера кроликам скормили. А от киви отходы, курам выбросил. В принципе, может и кролы съели бы, но они мягкие. Вот корки от мандаринов- апельсинов кролики не едят, так я это всё вместе с картофельными очистками потом курам отвариваю, вместе с кишками и другими мясными отходами....
... Пока тепло почистили все клетки кроличьи....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. -22 и снега нету huh А так солнышко светит- зашибись clap

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

якартофельно-овощные очистки щепотку соли и на 7мин в СВЧ храню в морозилке так мороженое и скармливаем. говорил уже

Ничего не делаю, прям так и даю со стола, а по вечерам картофан варёный в откормочный.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Ничего не делаю, прям так и даю со стола....

свежие то канечно. картофельные очистки хранить черевато из-за зелени. а подваренным чуть-чуть нифига неслучается. я только из-за этого их "варю"

Мне по проще, они в 10 метрах, вышел-дал.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Что-то на форуме затишье...
Все отмечают чтоли?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

Что-то на форуме затишье...
Все отмечают чтоли?

Все отсыпаются после праздника beer

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Мы не обжирались.
Смысла не вижу.
И не пьем тоже dntknw

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Утра всем доброго.... а я опять со свиньями.......ещё одна принесла...
Кролей планирую переносить в подвал.... походу перестаралась я с сеткой в этом году.... продувает их...
А БСС прекрасны..... и в Оренбурге.... есть мальки? почём?
одна из пород от которой просто тащусь.... как удав по щебёнке....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у нас легкий снежок. и мороз -12 сейчас...собак выпустила побегать по огороду...счастливы...теперь дрыхнут...я вот тоже кролов сегодня чистила... примерзло хорошо чистить все выпадает пластом... laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

супруга на кубаньдом.ру зависла. сдаётся мне соседями к макляку поедем ;)

А чё не плохо good clap

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

супруга на кубаньдом.ру зависла. сдаётся мне соседями к макляку поедем ;)

А чё не плохо good clap

везде хорошо где нас нет. мат.капитал бездела лежит, дети растут. может оно так и к лучшему.

Не давно предложил жене: давай по южнее переедем. А она мне : ты сможешь продать дом который своими руками построил. Тут я репу и зачесал. scratch_one-s_head

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

хорошо сказала! балдю от кроликов с тупорылой мордой. но при всем при том полтавский серебристый такие изящные и я бы сказал грациозные

С полтавским серебром я пока в раздумье.... есть калифы, воде нормуль. Я ж кролов в основном для души... НЗБ и НЗК ещё в фаворитах и Ризен голд..... Люблю чистые без примесей цвета и знаю что те же агути легче в выборе родителей и в принципе с плем материалом, но не моё, А вот Серебро они просто божественны..... НО столько вбухала в этих красавцев, а выхлоп в основном от калифов...
Да и с нынешней финансовой обстановкой надо ещё заработать на хобби.... это по любому болезнь wub

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

супруга на кубаньдом.ру зависла. сдаётся мне соседями к макляку поедем ;)

А чё не плохо good clap

везде хорошо где нас нет. мат.капитал бездела лежит, дети растут. может оно так и к лучшему.

....... : ты сможешь продать дом который своими руками построил. Тут я репу и зачесал. scratch_one-s_head

там что все криворучко кривожопко построил? )))))

Я совсем о другом. Построено как положено , не первый год этим занимаюсь face

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Столько буков написала.... а в душе сколько ещё осталось.... А муж вечно ими недоволен, он готов покупать конский навоз для своих червей, лишь бы я от кроликов отказалась, а я знаю что просто затухну без них... душа у меня греется рядом с ними.
Вот у меня подруги - одна кошек породистых по 40-70 тыров покупает, уже 4 или 5 рыл, а с ними одни муки. Кота одного уже стерилизовала, кошка одна не разродилась померла, другая с какой то проблемой по женски тоже стерилизована, одна ещё мелковата, а из плюсов всего 3 котёнка которых в сумме продала на 30т, и ни чего....
другая тени себе покупает по 2,5т, и это со скидкой в 50%..... платья, сумки бесчисленное количество.... и складывает по шкафам.
А плохая одна я, семейный бюджет видите ли шатаю...
Ну вот опять жалуюсь..... и про свиней он мне после первого неудачного опороса говорит не парься ты с ними сожрём свинок и все проблемы, одну на лето оставим пущай ещё разок принесёт, а нет так нет....сожрём и забудем.... а я ношусь как с родными.... и пущай хоть поперхнутся, а у меня уже 9 поросят от трёх свинок, буду бороться до последнего bang face victory

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

смотрим до 500, что бы хороший участок и сарай для меня. либо от 1,5 что бы с минимальными доделками. есть конечно готовые от 3х. но их нет у меня. может кто чем дельным поможет?

У меня участок с газом. и светом. и водой 6 соток, летняя кухня, плюс телефон - продали за 1.2 млн. руб.
Новых домов оооочень много. От 2-х....(как правило, 2-х этажные).

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:

супруга на кубаньдом.ру зависла. сдаётся мне соседями к макляку поедем ;)

А чё не плохо good clap

везде хорошо где нас нет. мат.капитал бездела лежит, дети растут. может оно так и к лучшему.

....... : ты сможешь продать дом который своими руками построил. Тут я репу и зачесал. scratch_one-s_head

там что все криворучко кривожопко построил? )))))

Я совсем о другом. Построено как положено , не первый год этим занимаюсь face

да понял я о чем ты! стебусь просто

Да я тоже понял. Стебун блин.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

У меня участок с газом. и светом. и водой 6 соток, летняя кухня, плюс телефон - продали за 1.2 млн. руб.
Новых домов оооочень много. От 2-х....(как правило, 2-х этажные).

чет совсем дешево у вас...у нас дороже...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Serg.krsk пишет:

смотрим до 500

По объявлениям таких много, я уже 10 лет туда еду. Всю карту Кубани наизусть знаю, laugh .

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А что можно купить за 500..?
Участок с хаткой из глины в дальне-предальнем селе, но в экологически чистом районе, где нет работы?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ольга568 пишет:

Участок с хаткой из глины в дальне-предальнем селе

Скорее всего да .