Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 602 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ну я много их видел, старый кобель хорошо работал. Правда некоторые наё...., ничего не отдавали сабаки самки..... smile3
Ну а вязать на 9-14 день с начала течки, проблем не возникает.....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:

У нас второй день буран со снегом при -16,мрак и безнадега.До хоз-ва пробрался,накормил.Сына на "Газель" и внука к родителям не реально довести,покидал снег для успокоения совести,следом все замело.Спать завалиться до следующего дня,что-бы не жрать?

Лижбы не до следующего месяца lol
Зима в этом году настоящая, года 4 точно такой не было

Это у тебя. У нас фуфло без снега bang

Приезжай, разомнешься и с собой прихватишь!

И размятся бы рад,да нету его. Как тут кто то написал " кидай в нашу сторону" ya

Серега я что придумал, приезжай и покупай у меня говнярика, мы ему бочку снегом набьем, сверху еще с десяток кролей посадим, это подарочный бонус будет к ГАЗону.
И я в шоколаде и ты с доп. бизнесом, снегом и халявными кролями домой своим ходом уедешь! laugh

Так он у тебя не заводится laugh А так у нас кто на таких работает стабильную копейку имеет super

У нас тоже стабильную но манинькую lol
Ты главное приедь, я и аккумулятор новый к твоему приезду куплю , тоже в подарок!!!

Денех нету таких, да и далеко. И вообще на кой хрен он мене нужен dntknw

Ну мало ли, мож нужен, за пол года продажи 3 звонка , два из них на обмен cry

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Ну я много их видел, старый кобель хорошо работал. Правда некоторые наё...., ничего не отдавали сабаки самки..... smile3

У нас все строго. Не заплатил - документы не получил.
Бездокументных щенков только дешево продавать...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Ну я много их видел, старый кобель хорошо работал. Правда некоторые наё...., ничего не отдавали сабаки самки..... smile3
Ну а вязать на 9-14 день с начала течки, проблем не возникает.....

Неа!!!
У нас вязались и на 18 и на 19-й и даже на 26-й день!
На 9-й и 14-й были конкретные пролеты.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
LAV пишет:

Ага, щас. Какая разгрузка, а кто доедать остальное будет?

laugh а как же сила-воли?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Да ну их этих собак, бегает, лает, слушается и ладно, больше не куда не повезу, надоело

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

раньше в клубах очереди были на породистого щенка. а сейчас даром ни кому не нужны... все считают что заводчики деньги лопатой гребут...вот только затраты ни кто не считает...неблагодарное дело...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Да ну их этих собак, бегает, лает, слушается и ладно, больше не куда не повезу, надоело

У меня муж тоже сказал, что возить более никуда не будет.
Купила ему в подарок кобеля=))
Теперь будем ждать пока вырастет.

Вложение
img2055.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

раньше в клубах очереди были на породистого щенка. а сейчас даром ни кому не нужны... все считают что заводчики деньги лопатой гребут...вот только затраты ни кто не считает...неблагодарное дело...

Дело не в этом.
Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.
Теперь просто бум щенкорождения... а заводчики не могут продать...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да ну их этих собак, бегает, лает, слушается и ладно, больше не куда не повезу, надоело

У меня муж тоже сказал, что возить более никуда не будет.
Купила ему в подарок кобеля=))
Теперь будем ждать пока вырастет.

Какой красавец good

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.

Да это во всём так.
Приезжает клиент за цыплятами. И начинается, один в один.
-А что так дорого? Уступите дешевле, я же не одного цыпа беру, да и не для продаж. Вам конкуренцию не создам. ....Для души беру!... smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Ромашишка пишет:

раньше в клубах очереди были на породистого щенка. а сейчас даром ни кому не нужны... все считают что заводчики деньги лопатой гребут...вот только затраты ни кто не считает...неблагодарное дело...

Дело не в этом.
Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.
Теперь просто бум щенкорождения... а заводчики не могут продать...

Во во, я из этих, думал заведу суку, наплодит, и за корма вернет и вольер окупит, ага, столько гемора повылазило. Первый раз ложная была. Второй ощенилась десятком, сутки щенилась и я с ней , из десяти 4 живых и притом живые били первые два и последние 2, веты руками разводили, бабки утекали, купирование попало на майские, ехать отказывались , договорились за двойную плату, за два дня псина всех щенков передовила причем умышленно , на последнем спалил.

Кроли рулят, не окролилась - по бошке, наплодил , не продал молодняк до 120 дней забил- съел!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.

Да это во всём так.
Приезжает клиент за цыплятами. И начинается, один в один.
-А что так дорого? Уступите дешевле, я же не одного цыпа беру, да и не для продаж. Вам конкуренцию не создам. ....Для души беру!... smile3

Не сыпь соль на рану, приедут бл cen за одним крольчонком двух месячным за 600 рублей и начинают ныть чтоб скинул рублей двести, а у меня крольчатник за 250 тыр, так и хочется нах cen послать, а не , стоишь улыбаешься bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.

Да это во всём так.
Приезжает клиент за цыплятами. И начинается, один в один.
-А что так дорого? Уступите дешевле, я же не одного цыпа беру, да и не для продаж. Вам конкуренцию не создам. ....Для души беру!... smile3

Не сыпь соль на рану, приедут бл cen за одним крольчонком двух месячным за 600 рублей и начинают ныть чтоб скинул рублей двести, а у меня крольчатник за 250 тыр, так и хочется нах cen послать, а не , стоишь улыбаешься bang

Никогда сама не торговалась.
Раз цену такую назначили, значит так оценивают свой труд.
И терпеть не могу торгующихся...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.

Да это во всём так.
Приезжает клиент за цыплятами. И начинается, один в один.
-А что так дорого? Уступите дешевле, я же не одного цыпа беру, да и не для продаж. Вам конкуренцию не создам. ....Для души беру!... smile3

Не сыпь соль на рану, приедут бл cen за одним крольчонком двух месячным за 600 рублей и начинают ныть чтоб скинул рублей двести, а у меня крольчатник за 250 тыр, так и хочется нах cen послать, а не , стоишь улыбаешься bang

Такая же фигня yes3

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

вечер добрый дорогие товагищи...

у нас еще день=))
конек на баню пришпандорили=))
щас пойдем дожигать ветки... блин, козы сожрали зелень с них давным давно, а мы их до сих пор сжечь не можем.

кстати, интересно. у меня серая кролиха толстые ветки обгрызает, а калифа не грызет dntknw
сено начали есть, поначалу не обращали внимания.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

а у нас тут есть кадр. он всем всегда только вечера желает. так что пр выкайте.

Кстати потерялся он где-то, внук наверное допек, у кролей прячиться lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Да что то не видать . laugh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

а мне что то селедочки под шубой захотелось...я на новый год не делала...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ромашишка пишет:

а мне что то селедочки под шубой захотелось...я на новый год не делала...

Вчера доели и тазик оливье тоже laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ромашишка пишет:

раньше в клубах очереди были на породистого щенка. а сейчас даром ни кому не нужны... все считают что заводчики деньги лопатой гребут...вот только затраты ни кто не считает...неблагодарное дело...

Дело не в этом.
Просто каждый 2-й, кто купил суку, считают, что они тоже могут заработать на продаже щенков.
Теперь просто бум щенкорождения... а заводчики не могут продать...

Во во, я из этих, думал заведу суку, наплодит, и за корма вернет и вольер окупит, ага, столько гемора повылазило. Первый раз ложная была. Второй ощенилась десятком, сутки щенилась и я с ней , из десяти 4 живых и притом живые били первые два и последние 2, веты руками разводили, бабки утекали, купирование попало на майские, ехать отказывались , договорились за двойную плату, за два дня псина всех щенков передовила причем умышленно , на последнем спалил.

Кроли рулят, не окролилась - по бошке, наплодил , не продал молодняк до 120 дней забил- съел!

Это что за порода такая проблемная?????
Я хочу летом мою девочку-красавицу вязать. Не пугай меня заранее!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Вика а как продавать будешь? куда ?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

мои собаки уже взрослые. понимают с полуслова. и слушаются отлично... но дрессировала их дочь...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Недавно была в ветеринарке. Привели, принесли на первую прививку американскую Акиту. Красивая собака.
Ощенилась 13-ю щенками, живые остались 9 штук.
Видно, что собака - для денег будущих. Но: пока этих 9 штук мальков укололи, запихали таблетку - голова опухла у всех))). Каково такую радость каждый день слушать и кормить их не менее ведра?
И попробуй распихай за деньги. причем из 9 штук выбраковка будет приличная...А остальных куда?
Когда-то продавали такс охотничьих за более-менее приличные деньги (одна вязка в год).
Последние два года - за символическую плату, лишь бы взяли 2-3 штуки.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я про эту, а кто в доме хозяин мы выясняли в плоть до борьбы, тасканий за загривок и рычания laugh Сейчас ей 4,5 года , приоритеты растравлены , я главный ПЕС! laugh

Вложение
image.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Добрый вечер!
Я вчера в гостях ухрюкался, приехали домой, завалился я спать. Сначала чувствую сквозь сон, что в доме воздух прям морозный. Фига-се, думаю, на улице морозище, что даже отопление не справляется. Потом просыпаюсь от звуков бойни, дерутся у нас на кровати моя начальница службы безопасности Аза
и питомица младшей дочки Буська.
Блин, я еще полупьяный, голова вот-вот взорвется, а тут битва насмерть и главное ведь мелкая-то не сдается.Еле разнял их.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

я главный ПЕС!

Иначе и быть не может в стае..... smile3
-----------------------------------------------
Странно даже, кто собаками занимается, сам может и прививать щенков, и лечить их. Мои знакомые, на 5 день сами и хвосты с ушами щенкам купируют......

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
lelik76 пишет:

Добрый вечер!
Я вчера в гостях ухрюкался, приехали домой, завалился я спать. Сначала чувствую сквозь сон, что в доме воздух прям морозный. Фига-се, думаю, на улице морозище, что даже отопление не справляется. Потом просыпаюсь от звуков бойни, дерутся у нас на кровати моя начальница службы безопасности Аза[изображение]
и питомица младшей дочки Буська.[изображение]
Блин, я еще полупьяный, голова вот-вот взорвется, а тут битва насмерть и главное ведь мелкая-то не сдается.Еле разнял их.

Повезло этой белобрысой! На маю раз немецкая овчарка нарвалась, причем мы гуляли на строгаче- повадке, вытащил из пасти только когда немец обмяг, эта твать из пасти вывалилась и еще меня за ботинок цапнула.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

я главный ПЕС!

Иначе и быть не может в стае..... smile3
-----------------------------------------------
Странно даже, кто собаками занимается, сам может и прививать щенков, и лечить их. Мои знакомые, на 5 день сами и хвосты с ушами щенкам купируют......

Ну нет опыта обрезать, а пакостить не охото было,, вот и договаривался.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Я про эту, а кто в доме хозяин мы выясняли в плоть до борьбы, тасканий за загривок и рычания Сейчас ей 4,5 года , приоритеты растравлены , я главный ПЕС!

Классная псина.
Анатомия хорошая.
Вот только мне не хочется с собакой бороться за то, кто в доме хозяин.
А потому держу такие породы, с которыми это делать не надо.