Общество кролиководов-флудеров :). Страница 596 из 2499

Вы здесь

74965 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 4 часа 55 минут назад
Россия
: Оренбург
: 3434
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Коллаж для не сведующих.

Заходил: 2 дня 5 часов назад
Россия
: Москва
: 2833

В субботу ездил за калифорнийскими самками, но купил самца и самку серого великана. Калифорнийцы там только рядом пробегали. Кроликов держат в сарае в клетках и на полу. Изобилие хлеба в корме.

Заходил: 50 минут 17 секунд назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9903
LAV пишет:
сега.д пишет:

Все спать разбежались.

До сих пор спят?! ....Доброе утро!!!

Кролики летают в небе голубом,
А потом ныряют в синие моря.
После по дорожкам бегают полдня,
А потом как лягут - и храпят всю ночь.

Утром просыпаться - снова в небеса,
С ласточками драться, с рыбками дружить.
Летом это классно - летом хорошо,
А зимой все кролики улетят на юг!

Похоже ночь в кальянной провел??? shok

"мысли лучше думать, а работу работать"

Заходил: 5 часов 42 минуты назад
россия
: оренбург
: 4670
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Хуже,Александр.Приходится дышать газом(бесплатно) и дрова у нас проблема-степь,остается эл.энергия.

Заходил: 7 месяцев 2 недели назад
Израиль
: Пустыня Негев
: 4438
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Хуже,Александр.Приходится дышать газом(бесплатно) и дрова у нас проблема-степь,остается эл.энергия.

Так у нас лучше: мы хотябы не дышим газом...

"Не будем прогибаться под изменчивый мир!Пусть лучше он прогнется под нас" Макаревич

Камуфляж пишет:

В субботу ездил за калифорнийскими самками, но купил самца и самку серого великана. Калифорнийцы там только рядом пробегали. Кроликов держат в сарае в клетках и на полу. Изобилие хлеба в корме.

А как же обещанная родословная? lol
Хотя бы "клянусь соседским поросёнком" сказали?

Заходил: 4 дня 16 часов назад
Россия
: Орел
: 2312
San511sanych пишет:

Хотя бы "клянусь соседским поросёнком" сказали?

laugh

россия
Ktototut пишет:

мы хотябы не дышим газом...

Вероника,главное слово"бесплатно",а Вы этого лешины,вот clap

Россия

Родословной они не обещали, но уверенностью сказали, что у них калифорнийцы. Среди недели две самки привезут мои хорошие знакомые.

viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Виктор примерно так?

Что такое дышать газом бесплатно я знаю.Два года в Астрахани жил и полгода в Сумгаите.
До Астрахани "дыхание" Аксарайского комплекса долетало а в Сумгаите завод на окраине города и там и там местные это "дыхание" - "газовкой" называли.
До Вас от Аксарайска небось то же достает при попутном ветре?

россия
San511sanych пишет:

Что такое дышать газом бесплатно я знаю

Александр,я горжусь своей страной"Газ достояние народа".Для дыхания у нас своего валом.

Заходил: 7 часов 57 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 13975
dimbok пишет:

Так на форуме на этом, когда я последний раз читал, все удивлялись от куда такие цены на мясо.... Да я и так уже все свое ем.. Хлеб сами печем, мясо кролика, овощи все свои... Покупаем макароны, крупы... И самое болезненное - молоко покупаем.. Всю жизнь в деревне была своя корова..

ты в другой раз когда пойдешь в этот магазин. счётчик гейгера прихвати. а то может оно в темноте уже светится )))))

"Мальчишка-навсегда!"(с)

viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Александр,я горжусь своей страной"Газ достояние народа".Для дыхания у нас своего валом.

Катаясь по астраханской области не раз видел карину как на небольшой площади в степи прямо из земли горит факел -"халява"
А на моей малой родине вроде бы нет газовых месторождений Но на берегу реки Дон есть артезианская скважина которая в течении года то бъёт фонтаном то течет слабым ручейком так этот источник помимо щелочной воды выдает еще и какой то горючий газ.его можно поджечь но пламя нестабильно и часто тухнет.А вот когда начинает бить фонтаном вот тогда НЕВЕРОЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ - вечером стллько народа приезжает смотреть как фонтан в несколько метров высотой из водяных брызг горит оранжево-голубым пламенем.Красота!!! Но сять на видеео или фото не выходит так как со вспышкой не видно пламени а без вспышки нужна длинная выдержка и все размазано ничего не ясно(вода и пламя в движении) есть только фото когда вода идет слабым ручейком.

Файлы: 
  • 43big.jpg
  • 47d22e4ef77698cb2a0c11b233bd43dc.jpg
  • 24a432ca4bd31e0e4345c411765a972b.jpg

Россия

Природа... мать наша! smile3

Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

Так на форуме на этом, когда я последний раз читал, все удивлялись от куда такие цены на мясо.... Да я и так уже все свое ем.. Хлеб сами печем, мясо кролика, овощи все свои... Покупаем макароны, крупы... И самое болезненное - молоко покупаем.. Всю жизнь в деревне была своя корова..

ты в другой раз когда пойдешь в этот магазин. счётчик гейгера прихвати. а то может оно в темноте уже светится )))))

У нас рядом есть мясной магазинчик мясной.Там торгуют мясом которое сами закупают и сами бьют и разделывают.Так вот когда бывший мэр(царствие ему небесное честный был и свинец в голову поймал) с помощью административного ресурса уговорил хозяев магазина торговать свининой выращеной на принадлежащих бывшему губернатору современных свинокомплексах то это мясо было то же очень дешеаое НО на срезе если не обернуть целофаном очень быстро это мясо становилось Оранжевым и им приходилось несколько раз за день обрезать мясо или заворачивать в целофан или продавать в замороженном виде.Так продавец зная своих постоянных покупателей отговаривала от этого мяса.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Заходил: 6 часов 21 минута назад
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10956
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Катаясь по астраханской области не раз видел карину как на небольшой площади в степи прямо из земли горит факел -"халява"
А на моей малой родине вроде бы нет газовых месторождений Но на берегу реки Дон есть артезианская скважина которая в течении года то бъёт фонтаном то течет слабым ручейком так этот источник помимо щелочной воды выдает еще и какой то горючий газ.его можно поджечь но пламя нестабильно и часто тухнет.А вот когда начинает бить фонтаном вот тогда НЕВЕРОЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ - вечером стллько народа приезжает смотреть как фонтан в несколько метров высотой из водяных брызг горит оранжево-голубым пламенем.Красота!!! Но сять на видеео или фото не выходит так как со вспышкой не видно пламени а без вспышки нужна длинная выдержка и все размазано ничего не ясно(вода и пламя в движении) есть только фото когда вода идет слабым ручейком.

На воду смотреть приятно
На огонь смотреть приятно
А двойной кайфунчик wacko2good

LAV
Заходил: 6 часов 44 минуты назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5730
San511sanych пишет:

Не! У него от сладкого слипается и он кушать перестает - а это экономия на кормах!!!))))))))))))))

Надо на всякий случай подстраховаться, верёвочку на хвостик и дверку привязать. А то пучить начнёт, раздуются и вылетят на улицу, ветром разнесёт в разные стороны. А привязанные за дверку будут на ветру, над клетками колыхаться.....

Александр.

Россия
: Кубань
: 4896

С мяса свинины, что продается сейчас по 180 руб. всего-то надо обрезать кожу с лишним жирком и торговать на рынке "фермерской продукцией".
Редко-редко, почти никогда не увидишь домашнюю свинину.
Если и появляется - очередь желающих-знакомых не позволит ей появиться в свободной продаже.
Если б мясо продавалось у нас по 300-350 руб. - все бы цокали языками и сетовали, что мясо не "укупишь".
Не угодишь Вам. люди)))

Ольга 568

Россия

Свинина- свинина, она жирная , первый враг кроликовода - курица!!! Вот с ней надо бороться!!!
Птичий грипп придиииии lol

Россия

Хватит! Накаркаешь. Лучше своих кроликов береги. Они дохнут чаще.

Россия
Владимир Ходов пишет:

......
На воду смотреть приятно
......

бесконечно можно смотреть на три вещи
-огонь
-воду
-и то как другой человек работает
(русская народная мудрость) laugh

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
Камуфляж пишет:

а вот интересно. на крупных кролиководческих фермах (в России наверное таких не осталось), например в китае, кроликов чем нить пичкают как например курей на птицефермах? scratch_one-s_head

"Мальчишка-навсегда!"(с)

LAV
Заходил: 6 часов 44 минуты назад
Казахстан
: г.Талгар
: 5730
Владимир Ходов пишет:

Птичий грипп придиииии

В Китае козлы дохнут. Наверное козлячий грипп идёт.... smile3

Александр.

Россия
Камуфляж пишет:

Ага сдохнут они , жди. Если не вру Челябинская обл. в лидерах по производству курятины, так что если мои кроли сдохнут кроме меня ни кто не расстроится, да и я месяца два попереживаю и вперед область объезжать за новой кровь, закалка мать ее good

Россия
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

Птичий грипп придиииии

В Китае козлы дохнут. Наверное козлячий грипп идёт.... smile3

Он нам не страшен, у нас их и так почти нет, если только двух ногих покарает wink

Россия

Я поэтому много не держу, чтобы долго не переживать.

Россия
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

......
На воду смотреть приятно
......

бесконечно можно смотреть на три вещи
-огонь
-воду
-и то как другой человек работает
(русская народная мудрость) laugh

Ага, особенно когда в беседки сидишь с на крытой поляной и смотришь как сосед корячица, только в основном все наоборот, он семечки поплевывает , а у меня жо cen в мыле cry

Заходил: 4 дня 16 часов назад
Россия
: Орел
: 2312
Ольга568 пишет:

С мяса свинины, что продается сейчас по 180 руб. всего-то надо обрезать кожу с лишним жирком и торговать на рынке "фермерской продукцией".
Если и появляется - очередь желающих-знакомых не позволит ей появиться в свободной продаже.
Если б мясо продавалось у нас по 300-350 руб. - все бы цокали языками и сетовали, что мясо не "укупишь".
Не угодишь Вам. люди)))

Хочется дешево и качественно.. А не дешево отраву... Вот недавно новость "гремела" с виски по инету в Красноярске.. Чего-то много народа там отравилось... Интересно, по чем народ брал там виски и на что надеялись? Точнее о чем думали, типа "...вот повезло, взял вискарь по 200руб.."? Никто не в курсе?

Россия
Владимир Ходов пишет:
Камуфляж пишет:

..... закалка мать ее good

вот я и думаю....кролиководство это видимо по жизни диагноз. ну то что джиперы по жизни с пулей в башке я кажется догадывался. но то что кролиководы ....с пулей. это чо получается у меня теперь в башке две пули? ну т.е. получается уже склад с боезапасом...вот блин.

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:

Не угодишь Вам. люди)))

Хочется дешево и качественно.. А не дешево отраву... Вот недавно новость "гремела" с виски по инету в Красноярске.. Чего-то много народа там отравилось... Интересно, по чем народ брал там виски и на что надеялись? Точнее о чем думали, типа "...вот повезло, взял вискарь по 200руб.."? Никто не в курсе?

дак пятнадцатилетние и травились

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Страницы