Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 372 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Мне интересно сколько я буду на таком из СП до Карелии добираться? Или мне нужно еще вертолет докупить для доставки оного чуда до места применения.

Veronichka
V I T A L I K пишет:

хоть и не молодая

Такой интересный lol взял и самостоятельно себя записал в дедушки lol
Ты как Карлосон,я грит мужчина в расцвете сил)))))

Veronichka

Ну все,на завтра я с готовкой отстрелялась clap Теперь буду штудировать тырнете,как удалить вирусы(((((Из-за этих бацил до меня не могут дозвониться ни на телефон,ни на планшет...и у мужа такая же беда.А все потому что ребёнок добрался до настроек и отключил антивирусник cry bang sad

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Ну все,на завтра я с готовкой отстрелялась clap Теперь буду штудировать тырнете,как удалить вирусы(((((Из-за этих бацил до меня не могут дозвониться ни на телефон,ни на планшет...и у мужа такая же беда.А все потому что ребёнок добрался до настроек и отключил антивирусник cry bang sad

Конечно можно предохраняться, но как дохтур могу сказать, что это от случайных безпорядочных связей. dont От этой заразы можно избавиться только одним способом, как и от угонов автомобиля.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Хорошего дня всем!
Вот и началась третяя мировая в 5 часах езды от меня... Ахренеть.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

доброе утро!
3я мировая давно началась...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Россия бомбит Сирию...Америке то все можно...это не считалось войной...

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

почитай новости: http://news.rambler.ru/world/31491251/
и вот еще: http://news.rambler.ru/world/31489387/?track=news_othernews
Асад обратился к России за военной помощью

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

В кратце и без пристрастия (мне без разницы, кто из политиков чего хочет - я за мир во всем мире):
1) на почве агрессии на религиозной основе (противостояние сунитов, шиитов и курдов) и недовольством правлением Асада возникли требования о прекращении его правления и его партии. Это постепенно перерасло в гражданскую войну, в которой были заинтересованы и соседи-мусульмане, не дружащие с Сирией. Гражданская война ослабила правление Асада настолько, что начался в стране просто балаган и все бандюги начали творить, что хотят. Что очень больно бьет по мирному населению и провацирует поток беженцев.
2) Видя, что конец Асада близок, что его войска отступают и беспредел в стране все больше и больше, Америка спровацировала балаган в Европе в попытке дать беженцам помощь и паралельно начала наносить авиаудары по базам и складам оружия именно терористических организаций ИГ и Хамаса, не спрашивая на это разрешение загибающегося Асада, который лапочкой никогда не был и быть не собирался.
3) под шумок вся эта сирийская кодла с кайфом якобы нечаянно обстреливает Израиль, утверждая "упс! Оно нечаянно к вам прилетело!" Но мы-то понимаем, что это просто проверка на вшивость с попыткой приучить нас не защищать наши границы. Ибо арабу обстрелять еврея за просто так - милейше дело.
4) в это вмешивается Россия, входит в союз с Ираном и Ираком(если не ошибаюсь - слежу за политикой по минимуму), которые спонсируют Хамас, обстреливающий нас и засылающий нам терористов-смертников. После вхождения в этот союз, Путин объявляет Америке, что её бомбежки терористов незаконны, ставит Америке, фактически, военный ультиматум. В этом ультиматуме, что нам (Израилю) нельзя отстреливаться от ракет, летящих в нас. Сразу же притаскивет в Сирию тучу техники и специалистов. На радостях Асад менее современную российскую технику отдает Хамасу, который продолжает вооружаться, чтобы убивать всех другой веры (например, нас).
5) Израиль говорит Путину, что "хоть горшком назови, только в печь не ставь" - ну не хотим мы быть втянутыми в ЭТО и договариваются, что перед каждым авианалетом Россия будет предупреждать Израиль за час до вылета.

Понятия не имею, что будет дальше. Фактически, это уже полувоенный конфликт России и Америки в непосредственной близости от нас, буквально на нашей границе, которая и так у нас пожизни охраняется боевыми частями ввиду непосредственной хронической угрозы Израилю. Первая бомбежка Россией територии Сирии была там, где все под контролем армии Асада. Зачем?

Простите некультурность выражений. Пипец.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

как говорится в одной украинской пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат... bang

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:

как говорится в одной украинской пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат... bang

И ещё прикол:
Весь мир всегда дезинформировался арабами, что израильтяне направо и налево бомбят мирных граждан. Теперь Россия утверждает, что разбомбила и уничтожила боевиков, а "повстанцы" утверждают, что там погибли только гражданское население, называют и число погибших и что их на той територии и близко не было.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Понятия не имею, что будет дальше. Фактически, это уже полувоенный конфликт России и Америки в непосредственной близости от нас, буквально на нашей границе, которая и так у нас пожизни охраняется боевыми частями ввиду непосредственной хронической угрозы Израилю. Первая бомбежка Россией територии Сирии была там, где все под контролем армии Асада. Зачем?

Простите некультурность выражений. Пипец.[/quote]

Верю что на будущий год записи хорошие.В России большая часть олигархов евреи , у Путина близкие с детства много евреев. В Америке так вообще Ротшельды , Барухи, Куны , Шифты, Рокфелеры. Арабы это конечно могут стрелять , а в остальном мире все к евреям не плохо относятся , все рады за развитие и новации в медицине земли обетованной .

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Хорошего дня всем!
Вот и началась третяя мировая в 5 часах езды от меня... Ахренеть.

Эрев Тов!!!
Не напрягайся. Все будет хорошо. Прежде чем применить авиацию, Солнцеликий и с Вашим руководителем это согласовал.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

Россия бомбит Сирию...Америке то все можно...это не считалось войной...

После твоего поста еще раз убедился, как легко в мозг вбить нужную информацию.
Пойми, ВКС РФ не бомбят Сирию, а нанесли бомбовый удар по объектам террористов на территории Сирии.
Бомбить Сирию несет другой смысл.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

Россия бомбит Сирию...

а за что?

Это ты можешь Натали в уши втирать, что только с кедра слез. Еще спроси, а где Россия находится?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

В кратце и без пристрастия (мне без разницы, кто из политиков чего хочет - я за мир во всем мире):
1) на почве агрессии на религиозной основе (противостояние сунитов, шиитов и курдов) и недовольством правлением Асада возникли требования о прекращении его правления и его партии. Это постепенно перерасло в гражданскую войну, в которой были заинтересованы и соседи-мусульмане, не дружащие с Сирией. Гражданская война ослабила правление Асада настолько, что начался в стране просто балаган и все бандюги начали творить, что хотят. Что очень больно бьет по мирному населению и провацирует поток беженцев.
2) Видя, что конец Асада близок, что его войска отступают и беспредел в стране все больше и больше, Америка спровацировала балаган в Европе в попытке дать беженцам помощь и паралельно начала наносить авиаудары по базам и складам оружия именно терористических организаций ИГ и Хамаса, не спрашивая на это разрешение загибающегося Асада, который лапочкой никогда не был и быть не собирался.
3) под шумок вся эта сирийская кодла с кайфом якобы нечаянно обстреливает Израиль, утверждая "упс! Оно нечаянно к вам прилетело!" Но мы-то понимаем, что это просто проверка на вшивость с попыткой приучить нас не защищать наши границы. Ибо арабу обстрелять еврея за просто так - милейше дело.
4) в это вмешивается Россия, входит в союз с Ираном и Ираком(если не ошибаюсь - слежу за политикой по минимуму), которые спонсируют Хамас, обстреливающий нас и засылающий нам терористов-смертников. После вхождения в этот союз, Путин объявляет Америке, что её бомбежки терористов незаконны, ставит Америке, фактически, военный ультиматум. В этом ультиматуме, что нам (Израилю) нельзя отстреливаться от ракет, летящих в нас. Сразу же притаскивет в Сирию тучу техники и специалистов. На радостях Асад менее современную российскую технику отдает Хамасу, который продолжает вооружаться, чтобы убивать всех другой веры (например, нас).
5) Израиль говорит Путину, что "хоть горшком назови, только в печь не ставь" - ну не хотим мы быть втянутыми в ЭТО и договариваются, что перед каждым авианалетом Россия будет предупреждать Израиль за час до вылета.

Понятия не имею, что будет дальше. Фактически, это уже полувоенный конфликт России и Америки в непосредственной близости от нас, буквально на нашей границе, которая и так у нас пожизни охраняется боевыми частями ввиду непосредственной хронической угрозы Израилю. Первая бомбежка Россией територии Сирии была там, где все под контролем армии Асада. Зачем?

Простите некультурность выражений. Пипец.

Я немного не догоняю, почему на территории Сирии находились различные религиозные конфессии и не было резни?

Как водолаз водолазу я тебе расскажу про одно военное правило. Перед наступлением не бомбят тылы, а бомбят передовые позиции, чтобы лишить противника как минимум глаз и первого эшелона обороны. Потом начинают бомбить тылы, чтобы не дать подойти подкреплению и перекрыть доставку боеприпасов.
Что делали пендосы. Разбомбили одних террористов, на их место пришли другие со своими правилами игры. А власть на территории никто и не думал устанавливать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:

как говорится в одной украинской пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат... bang

И ещё прикол:
Весь мир всегда дезинформировался арабами, что израильтяне направо и налево бомбят мирных граждан. Теперь Россия утверждает, что разбомбила и уничтожила боевиков, а "повстанцы" утверждают, что там погибли только гражданское население, называют и число погибших и что их на той територии и близко не было.

Наши СМИ не передают, что Израиль бомбит мирное население.
Наше СМИ информироет что ВС Израиля нанесли точечные удары по лидерам боевиков и по позициям от куда были произведены обстрелы Израиля.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Какая хорошая флудилка была.... wacko2

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ktototut пишет:
Ромашишка пишет:

как говорится в одной украинской пословице: паны дерутся,а у холопов чубы трещат... bang

И ещё прикол:
Весь мир всегда дезинформировался арабами, что израильтяне направо и налево бомбят мирных граждан. Теперь Россия утверждает, что разбомбила и уничтожила боевиков, а "повстанцы" утверждают, что там погибли только гражданское население, называют и число погибших и что их на той територии и близко не было.

Блин, а это не деза????? Нахрена России бомбить мирное население Сирии?? Утка пошла из ФРГ, сегодня даже МИД США уже подтвердил, что все уничтоженные цели были ИГИЛ... Если и следите за новостями, то следите в полном объеме..., а не только за тем, что вызывает определенные эмоции..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Верю что на будущий год записи хорошие.В России большая часть олигархов евреи , у Путина близкие с детства много евреев. В Америке так вообще Ротшельды , Барухи, Куны , Шифты, Рокфелеры. Арабы это конечно могут стрелять , а в остальном мире все к евреям не плохо относятся , все рады за развитие и новации в медицине земли обетованной .

Полностью согласен.
Израиль не останется один на один с арабскими экстремистами, хотя и допускаю, что вынужден будет ввязаться в нынешние разборки, чтобы под это дело уничтожить экстремистское крыло Хамаса.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Призываю всех форумчан не начинать эту тему.. Мы тут сейчас столько нафлудим, опираясь только на свои умозаключения, что ни к чему хорошему это не приведет....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Это ты можешь Натали в уши втирать, что только с кедра слез

а что дурнее меня не нашлось?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вчера поужинал по скромному. Макароны по флотски с фаршем из кроля. сверху арбузиком придавил.
Запустили сушилку. За 5 часов уже сушеные яблоки.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Это ты можешь Натали в уши втирать, что только с кедра слез

а что дурнее меня не нашлось?

Не про это. Ты ему всю инфу как на ладони выложила, а он все косит, что из Тайги тока вышел.
Он же тебе втирал это. А сам небось даже знает бортовые номера самолетов, которые бомбили.
Не обижайся на меня roma

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:

Ни с какого кедра я не слазил. И бортовые номера мне не известны

Известны известны.. видели тебя на кедре :))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

Россия бомбит Сирию...Америке то все можно...это не считалось войной...

Господа у нас хоть и флудилка НО о политике и религии на форуме "НИИЗЯЯЯ"!!!!!
А то вдруг модер проснется да в баню поотправляет!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Задам вопрос здесь, так как здесь народу больше и тем более с реальным опытом, а не теорией... Коллеги, кто-нибудь использует опилки для гнезд? Проблема в том, есть одна крольчиха, очень хорошая, при этом еще и чистюля.. Порядок в клетке идеальный. Но, видимо, она на столько любит чистоту, что убирает все сено из гнезда, причем вместе с пухом.. Ни одной соломинки не остается.. Делает все как положено, надерает пух, делает гнездо из сена, потом, дня через 4-7 после окрола (не помню уже), убрала из гнезда все, видимо сожрала, причем и пух тоже. После нескольких попыток подложить еще сена, на утро обнаруживаем опять стерильное гнездо с клубочком крольчат на голой фанере... Вот думаю, может опилки у нее использовать. Не хочется ее в суп за это.. Была ли у кого такая практика?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Вчера поужинал по скромному. Макароны по флотски с фаршем из кроля. сверху арбузиком придавил.
Запустили сушилку. За 5 часов уже сушеные яблоки.

Чёт я не понял? Как для нас тут только яблоки предлагает а как балык из кролика то только на пару с Rybakoм жрать собирается?Чё зажал балычка для флудильщиков??? )))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

Вчера поужинал по скромному. Макароны по флотски с фаршем из кроля. сверху арбузиком придавил.
Запустили сушилку. За 5 часов уже сушеные яблоки.

Чёт я не понял? Как для нас тут только яблоки предлагает а как балык из кролика то только на пару с Rybakoм жрать собирается?Чё зажал балычка для флудильщиков??? )))))))

Дай на кошках потренироваться dread

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

... Коллеги, кто-нибудь использует опилки для гнезд?

Используем постоянно, и не только для гнезд а вообще в основных клетках.
Но именно от опилок отказались в пользу СТРУЖКИ по ряду причин

Спасибо! А подробнее? Почему стружка лучше?