Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 371 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

предлагаешь мне в кролика колючек натыкать? lol и приготовить как ежика?

предлагаю разделать тушку на филе. у мну токма до ребир получилось blush2
но патом я всё= все на фарш перекрутил! хотя начинал то я делать пилофф lol

Плофф из форшу это фантастика!!! ya

Фаршу патомммм получился, когда супруга с работы пришла blush2

Когда я накосячу, жена из меня не только фарш делает tomato

Тут ты не одинок lol

А я свою даже не поругал(когда она с борщм накосячила) а даже последней( ну то есть первой)
тарелкой поделился))))))))))))))))))))))

Ты же не жена hi

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Она даже кастрюлю(выловленую со дна) попросила меня вынести - что бы от избытка чуств не закинуть или не погнуть ее обо что нибудь.
А когда я подождав пока она успокоиться как бы невзначай спросил - знает ли она рецепт такого блюда как" холодный борщ" - ну типа его же остуживать не нужно то мне пришлось угинаться от прошетевшего в миллиметре недоеденного яблока!!! Наверное рано спросил - еще не успокоилась? )))))))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ромашишка пишет:

предлагаешь мне в кролика колючек натыкать? lol и приготовить как ежика?

предлагаю разделать тушку на филе. у мну токма до ребир получилось blush2
но патом я всё= все на фарш перекрутил! хотя начинал то я делать пилофф lol

Плофф из форшу это фантастика!!! ya

Фаршу патомммм получился, когда супруга с работы пришла blush2

Когда я накосячу, жена из меня не только фарш делает tomato

Тут ты не одинок lol

А я свою даже не поругал(когда она с борщм накосячила) а даже последней( ну то есть первой)
тарелкой поделился))))))))))))))))))))))

Представляю её шок...

Согласен. После такого поступка, у нее борщ в рот не полез и Саныч с чистой душой удовлетворил потребности своих 120.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Наверное рано спросил

Вот именно про этот фарш от женщин мы с Серым и писали, а ты про себя начал фарш примерять.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да ладно вам на жен наговаривать...хорошие они у вас...а то б вы уже от них сбежали... laugh к новым молодым!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я вот сегодня тоже ....накосячила...ворчал мой любимый как дед старый... laugh
собрались в ростов в аэропорт ехать сестру встречать...я ж чайку попила и выехали ...проехали км 10 ,говорю:разворачивайся,кажется чайник забыла выключить....повернуть оказалось не очень близко-две сплошные...по дороге выслушала лекцию о пожарной безопасности и о технике безопасности при обращении с газовыми приборами... laugh приехали ...чайник выключен! снова в путь....тут была беседа,что возвращаться плохая примета....доехали до Ростова.звонит сестра и говорит: мы сидим в Домодедово. сейчас поедем в гостиницу .вылет отложили до 10 вечера...летят из Барнаула...вот и "плохая примета" бу бу бу.... laugh развернулись поехали домой...теперь еще в ночь опять ехать...настроения никакого...муж лег спать...я наверное тоже пойду под бочек к своему ворчуну... lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

да ладно вам на жен наговаривать...хорошие они у вас...а то б вы уже от них сбежали... laugh к новым молодым!

Да мы про другое пишем.
Одной из причин почему женщины по статистике дольше живут, именно из-за того, что они все эмоции выплескивают, а мужики изнутри себя сжигают.
Поэтому не сдерживайте эмоции.
Мужики играя в футбол могут выплеснуть эмоции не обсасывая их, а чисто эмоционально, либо на рыбалке.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

я вот сегодня тоже ....накосячила...ворчал мой любимый как дед старый... laugh
собрались в ростов в аэропорт ехать сестру встречать...я ж чайку попила и выехали ...проехали км 10 ,говорю:разворачивайся,кажется чайник забыла выключить....повернуть оказалось не очень близко-две сплошные...по дороге выслушала лекцию о пожарной безопасности и о технике безопасности при обращении с газовыми приборами... laugh приехали ...чайник выключен! снова в путь....тут была беседа,что возвращаться плохая примета....доехали до Ростова.звонит сестра и говорит: мы сидим в Домодедово. сейчас поедем в гостиницу .вылет отложили до 10 вечера...летят из Барнаула...вот и "плохая примета" бу бу бу.... laugh развернулись поехали домой...теперь еще в ночь опять ехать...настроения никакого...муж лег спать...я наверное тоже пойду под бочек к своему ворчуну... lol

Поворчать, это наше 100%. Хотя наверное для здоровья лучше не ворчать, а с левой. Но не можем, Любим вас.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

я вот сегодня тоже ....накосячила...ворчал мой любимый как дед старый... laugh
собрались в ростов в аэропорт ехать сестру встречать...я ж чайку попила и выехали ...проехали км 10 ,говорю:разворачивайся,кажется чайник забыла выключить....повернуть оказалось не очень близко-две сплошные...по дороге выслушала лекцию о пожарной безопасности и о технике безопасности при обращении с газовыми приборами... laugh приехали ...чайник выключен! снова в путь....тут была беседа,что возвращаться плохая примета....доехали до Ростова.звонит сестра и говорит: мы сидим в Домодедово. сейчас поедем в гостиницу .вылет отложили до 10 вечера...летят из Барнаула...вот и "плохая примета" бу бу бу.... laugh развернулись поехали домой...теперь еще в ночь опять ехать...
настроения никакого...муж лег спать...я наверное
тоже пойду под бочек к своему ворчуну... lol

Вот интересно а кто на кого будет ворчать если Вы оба проснётесь от телефона на который будут звонить уже прилетевшие родственники, которые окончательно разбудят Вас вопросом "-А Вы где?" ))))))))))))))))))))))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Ромашишка пишет:

я вот сегодня тоже ....накосячила...ворчал мой любимый как дед старый... laugh
собрались в ростов в аэропорт ехать сестру встречать...я ж чайку попила и выехали ...проехали км 10 ,говорю:разворачивайся,кажется чайник забыла выключить....повернуть оказалось не очень близко-две сплошные...по дороге выслушала лекцию о пожарной безопасности и о технике безопасности при обращении с газовыми приборами... laugh приехали ...чайник выключен! снова в путь....тут была беседа,что возвращаться плохая примета....доехали до Ростова.звонит сестра и говорит: мы сидим в Домодедово. сейчас поедем в гостиницу .вылет отложили до 10 вечера...летят из Барнаула...вот и "плохая примета" бу бу бу.... laugh развернулись поехали домой...теперь еще в ночь опять ехать...
настроения никакого...муж лег спать...я наверное
тоже пойду под бочек к своему ворчуну... lol

Вот интересно а кто на кого будет ворчать если Вы оба проснётесь от телефона на который будут звонить уже прилетевшие родственники, которые окончательно разбудят Вас вопросом "-А Вы где?" ))))))))))))))))))))))))))

Смотря кто из них предложил ехать обратно домой, а не 12 часов в Ростове провести.
Причем за такие задержки можно уже деньги с Авиакомпании требовать.
У них самолеты по кругу летают, наверняк из Магадана в Москву во время не прилетел.
Поэтому ссылка на погоду в Магадане пассажиров Москва-Ростов не должна волновать. Деньги за задержку требуйте.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

имеем тушку кролика ...2х лет от роду...чего б из нее приготовить?

А чё блюдо"Удиви соседку" из него не получиться?))))))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

уснешь тут... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

уснешь тут... laugh

Что ворчун пристает? blush2

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:

да ладно вам на жен наговаривать...хорошие они у вас...а то б вы уже от них сбежали... laugh к новым молодым!

Да мы про другое пишем.
Одной из причин почему женщины по статистике дольше живут, именно из-за того, что они все эмоции выплескивают, а мужики изнутри себя сжигают.
Поэтому не сдерживайте эмоции.
Мужики играя в футбол могут выплеснуть эмоции не обсасывая их, а чисто эмоционально, либо на рыбалке.

В таком случае мой муж проживёт на много дольше меня....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:

да ладно вам на жен наговаривать...хорошие они у вас...а то б вы уже от них сбежали... laugh к новым молодым!

Да мы про другое пишем.
Одной из причин почему женщины по статистике дольше живут, именно из-за того, что они все эмоции выплескивают, а мужики изнутри себя сжигают.
Поэтому не сдерживайте эмоции.
Мужики играя в футбол могут выплеснуть эмоции не обсасывая их, а чисто эмоционально, либо на рыбалке.

В таком случае мой муж проживёт на много дольше меня....

И такое бывает. Посмотришь, как все поменяется когда ему за 35 будет. Мужики до этого возраста еще зеленые и ты настоящий вкус мужика до этого возраста не поймешь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
V I T A L I K пишет:
Serg.krsk пишет:

а у нас в деревне "пятнистый великан"(это порода такая) сдох cry

Серый похоже на поминки ушел tomato

Нет. Он рецепт для двух годовалой тушки для Натали прорабатывает. Его Саныч озадачил рецптом "Удиви соседку"

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
goodvin1963 пишет:

И такое бывает. Посмотришь, как все поменяется когда ему за 35 будет. Мужики до этого возраста еще зеленые и ты настоящий вкус мужика до этого возраста не поймешь.

ему 39

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:

И такое бывает. Посмотришь, как все поменяется когда ему за 35 будет. Мужики до этого возраста еще зеленые и ты настоящий вкус мужика до этого возраста не поймешь.

ему 39

Созрел. Такой и останется.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Таким он был и 7 лет назад....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

уснешь тут... laugh

Как в том анекдоте где одна соседка другую спрашивает:" - это правда что ты с моим Ванькой спишь???"
а та отвечает:"- Ой, не верь - брешут бабы!С ним разве ж заснёшь???"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:
goodvin1963 пишет:

И такое бывает. Посмотришь, как все поменяется когда ему за 35 будет. Мужики до этого возраста еще зеленые и ты настоящий вкус мужика до этого возраста не поймешь.

ему 39

Ага приходит мужик к продавцу пирожков с мясом и начмнает скандал устраивать - мол в Ваших пирожках нет мяса!А хозяин дает ему пирожок и предлагает проверить.Тот кусает - и показывает что нет мяса.Тогда хозяин предлагает откусить еще - и там опять мяса не оказывается.Ну и так до самого конца пирожка мяса они не видят.И тогда хозяин выдает" - Эх, наверное проскочили!!!"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
V I T A L I K пишет:

Всем здрасте hi
Как вы тут кролиководы любители?

ОООООООООООООООооооооооооооо какие люди в нашем флудо-кролятнике beer

Серёга у них там для выхода в интернет нужно в очереди стоять!Мигранты весь трафик хавают - СМС- ки домой отправляют!И потому Виталя на сайт попасть может тока раз в неделю!)))))))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Виталий как дела? все работаешь?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

Учитывая количество бульёна, это даже больше зельц а не хоходец!

Похоже на правду.
В марлечку и под пресс.

Veronichka

Всем привет!
ВИТААААЛЯЯЯЯ ПРЮЮЮЮВЕЕЕЕЕТ!!! ya Как жизнь молодая?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
V I T A L I K пишет:
Serg.krsk пишет:

ты мне кроликаф та пришлёшь?

Тебе по почте? tomato

по ММС в 1000 раз быстрее почты и пашти даром! )))))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

А снаружи?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Для самых выпендистых рыбаков - самое то!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Ничё себе, чебурашка?! shok Покрышки хорошие, одна бы такая не помешала бы сейчас. Всю тару дома зерном затарил. Ещё бы взял, складывать некуда.
....В покрышку К-700 17 мешков влазит....