Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 369 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
San511sanych пишет:
Artem402 пишет:
San511sanych пишет:
Artem402 пишет:

dimbok пишет:
Artem402 пишет:
Ktototut пишет:
Cofe пишет:

С добрым утром Гурманы))
Как вам последние тёплые осенние деньки?

Вчера была на море. Купание в молоке...

Везёт, у нас правда моря нет, но на погоду не жалуемся. +28 по Цельсию clap

Где это у вас?

В Ростовской области.

Оп-па !!! Еще один земеля!А где поточнее в Ростовской области???

В Ольгинской, слышали о таком?

Не только слышал но и бывал проездом по дороге из Семикаракор на Б.Мартыновку.А сам я сейчас в Шахтах живу последние 15 лет а родился и жил на
Дону в ст.Мелиховской

Извиняюсь я Ольгинку с Орловкой перепутал.Ольгинка это которая с Ворошиловского моста и на лево вдоль Дона.

Ромашишка пишет:

Саныч .а че ты в Семикаракорах делаешь?

Этим летом заезжал -вызывали в следственный комитет "по оговору" пытались шить дело 15-летней давности.А вообще оттуда часто возил на заготовку овощи на зиму.Там цены не кусаются.И заодно в это время карпиков в прудах отлавливают а жареные карпики томленые в духовочке в овощах это же объедение!!!(аж у самого слюнки потекли)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Artem402 пишет:
San511sanych пишет:
San511sanych пишет:
Artem402 пишет:
San511sanych пишет:
Artem402 пишет:

dimbok пишет:
Artem402 пишет:
Ktototut пишет:
Cofe пишет:

С добрым утром Гурманы))
Как вам последние тёплые осенние деньки?

Вчера была на море. Купание в молоке...

Везёт, у нас правда моря нет, но на погоду не жалуемся. +28 по Цельсию clap

Где это у вас?

В Ростовской области.

Оп-па !!! Еще один земеля!А где поточнее в Ростовской области???

В Ольгинской, слышали о таком?

Не только слышал но и бывал проездом по дороге из Семикаракор на Б.Мартыновку.А сам я сейчас в Шахтах живу последние 15 лет а родился и жил на
Дону в ст.Мелиховской

Извиняюсь я Ольгинку с Орловкой перепутал.Ольгинка это которая с Ворошиловского моста и на лево вдоль Дона.

Совершенно верно) Заезжайте как-нибудь на хозяйство смотреть yes3

А где то по той дороге есть какой то поселок "первомайский" там напротив поселковой администрации как и положено цветочная клумба А в ней (я сам офигел) постамент с самолетом (если не ошибаюсь) СУ-25.!!!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

О еде поговорили, о погоде тоже... Вот теперь знакомых ищем.. У меня, например, в Шахтах живет хороший знакомый...

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
dimbok пишет:

Вот теперь знакомых ищем..

...Чтобы было с кем выпить. Только осторожнее, чокаться с монитором. И пожрать с кем нибудь нужно будет.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

Ладно!Давай про хохму со жратвой!
Вот прихожу вчера с работы и слышу с кухни такой вкусный запах.Супруга борща наварила.И так у меня аппетит к вечеру(после того как....) проснулся.у супруга засуетилась и говорит что он прям кипяток - только с плиты.А я горячее не очень люблю.Ну она в бгльшой пластиковый таз (литров на 30) налила воды и поставила кастрюлю в воду(точнее пустила ее плавать как кораблик.Ну она так часто делает летом что бы приготовленное блюдо быстрее остыло и его можно было убрать в холодильник)
А тут я голодный со вчерашнего дня не емши.Говорю давай наливай горячего - смл нет терпеть.Ну она берет половник и наливает мне в тарелку прямо из плавающей в тазу кастрюли и несет мне подает тарелочку борща и возвращается что бы налить себе тарелочку.И ТУТ я глохну от НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!!! Она половник оставила в кастрюле и тяжелая ручка половника нарушила равновесие кастрюли наклонила ее и та затонула аки тот "титаник"!!!
пришлось сквозь смех и слёзы ужинать вдвоем из одной тарелки!!!
Такая вот беда приключилась.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

О еде поговорили, о погоде тоже... Вот теперь знакомых ищем.. У меня, например, в Шахтах живет хороший знакомый...

А вдруг да и знаю? Можешь в личку если тут не хочешь.Я же всё таки в "паспортном столе"работал несколько лет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

гы

Чё "гы" - сейчас звонил - сказала исправилась! Еще борща наварила!)))))))))))

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

Ладно!Давай про хохму со жратвой!
Вот прихожу вчера с работы и слышу с кухни такой вкусный запах.Супруга борща наварила.И так у меня аппетит к вечеру(после того как....) проснулся.у супруга засуетилась и говорит что он прям кипяток - только с плиты.А я горячее не очень люблю.Ну она в бгльшой пластиковый таз (литров на 30) налила воды и поставила кастрюлю в воду(точнее пустила ее плавать как кораблик.Ну она так часто делает летом что бы приготовленное блюдо быстрее остыло и его можно было убрать в холодильник)
А тут я голодный со вчерашнего дня не емши.Говорю давай наливай горячего - смл нет терпеть.Ну она берет половник и наливает мне в тарелку прямо из плавающей в тазу кастрюли и несет мне подает тарелочку борща и возвращается что бы налить себе тарелочку.И ТУТ я глохну от НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!!! Она половник оставила в кастрюле и тяжелая ручка половника нарушила равновесие кастрюли наклонила ее и та затонула аки тот "титаник"!!!
пришлось сквозь смех и слёзы ужинать вдвоем из одной тарелки!!!
Такая вот беда приключилась.

Ну вот, борщец хороший пропал... Хоть вкусный оказался?))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Artem402 пишет:

Заезжайте как-нибудь на хозяйство смотреть

Мужики прекращайте открытым текстом такие вещи предлагать. protest Не следует брать дурное из темы Розового бизнеса. Там Фея уже в открытую Лапусика клеит ya

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
nefantazer пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

Ладно!Давай про хохму со жратвой!
Вот прихожу вчера с работы и слышу с кухни такой вкусный запах.Супруга борща наварила.И так у меня аппетит к вечеру(после того как....) проснулся.у супруга засуетилась и говорит что он прям кипяток - только с плиты.А я горячее не очень люблю.Ну она в бгльшой пластиковый таз (литров на 30) налила воды и поставила кастрюлю в воду(точнее пустила ее плавать как кораблик.Ну она так часто делает летом что бы приготовленное блюдо быстрее остыло и его можно было убрать в холодильник)
А тут я голодный со вчерашнего дня не емши.Говорю давай наливай горячего - смл нет терпеть.Ну она берет половник и наливает мне в тарелку прямо из плавающей в тазу кастрюли и несет мне подает тарелочку борща и возвращается что бы налить себе тарелочку.И ТУТ я глохну от НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!!! Она половник оставила в кастрюле и тяжелая ручка половника нарушила равновесие кастрюли наклонила ее и та затонула аки тот "титаник"!!!
пришлось сквозь смех и слёзы ужинать вдвоем из одной тарелки!!!
Такая вот беда приключилась.

Ну вот, борщец хороший пропал... Хоть вкусный оказался?))

Вот за что я и люблю свою половинку - "готовить невкусно" она не умеет!!! Неспроста же я 120 кг вешу?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

гы

Чё "гы" - сейчас звонил - сказала исправилась! Еще борща наварила!)))))))))))

Ты ей учебник физики подари на 8 Марта.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Artem402 пишет:

Заезжайте как-нибудь на хозяйство смотреть

Мужики прекращайте открытым текстом такие вещи предлагать. protest Не следует брать дурное из темы Розового бизнеса. Там Фея уже в открытую Лапусика клеит ya

Есть мыло для рук, есть мыло для лица, есть мыло для тела, а есть еще и "хозяйственное" специальное!!! ))))))))))
Кто не понял посмотрите рассказ В.Винокура "про молюску"!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
dimbok пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

О еде поговорили, о погоде тоже... Вот теперь знакомых ищем.. У меня, например, в Шахтах живет хороший знакомый...

А вдруг да и знаю? Можешь в личку если тут не хочешь.Я же всё таки в "паспортном столе"работал несколько лет!

Лови

01.08.2014 - 15:29
: 474
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

ну чО? родственные связи обсуждать будем? laugh

Ладно!Давай про хохму со жратвой!
Вот прихожу вчера с работы и слышу с кухни такой вкусный запах.Супруга борща наварила.И так у меня аппетит к вечеру(после того как....) проснулся.у супруга засуетилась и говорит что он прям кипяток - только с плиты.А я горячее не очень люблю.Ну она в бгльшой пластиковый таз (литров на 30) налила воды и поставила кастрюлю в воду(точнее пустила ее плавать как кораблик.Ну она так часто делает летом что бы приготовленное блюдо быстрее остыло и его можно было убрать в холодильник)
А тут я голодный со вчерашнего дня не емши.Говорю давай наливай горячего - смл нет терпеть.Ну она берет половник и наливает мне в тарелку прямо из плавающей в тазу кастрюли и несет мне подает тарелочку борща и возвращается что бы налить себе тарелочку.И ТУТ я глохну от НЕНОРМАТИВНОЙ лексики!!! Она половник оставила в кастрюле и тяжелая ручка половника нарушила равновесие кастрюли наклонила ее и та затонула аки тот "титаник"!!!
пришлось сквозь смех и слёзы ужинать вдвоем из одной тарелки!!!
Такая вот беда приключилась.

Я ржал аки конь lol

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
San511sanych пишет:

Ну вот, борщец хороший пропал... Хоть вкусный оказался?))

Вот за что я и люблю свою половинку - "готовить невкусно" она не умеет!!! Неспроста же я 120 кг вешу?[/quote]

Хорошего человека должно быть много) Повезло вам с женой)) Аж самому борща захотелось))

01.08.2014 - 15:29
: 474
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Artem402 пишет:

Заезжайте как-нибудь на хозяйство смотреть

Мужики прекращайте открытым текстом такие вещи предлагать. protest Не следует брать дурное из темы Розового бизнеса. Там Фея уже в открытую Лапусика клеит ya

Есть мыло для рук, есть мыло для лица, есть мыло для тела, а есть еще и "хозяйственное" специальное!!! ))))))))))
Кто не понял посмотрите рассказ В.Винокура "про молюску"!

Каждый думает в меру своей распущенности lol

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206
Artem402 пишет:

Каждый думает в меру своей распущенности lol

А что ж тут за распущенность? Это скорее гостеприимство) Я вот тоже рад гостям всегда))

01.08.2014 - 15:29
: 474
nefantazer пишет:

А что ж тут за распущенность? Это скорее гостеприимство) Я вот тоже рад гостям всегда))

Мне кажется кое-кто из присутствующих имел ввиду другое laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

добрый вечер. весело тут .

01.08.2014 - 15:29
: 474
сега.д пишет:

добрый вечер. весело тут .

И вам вечер добрый. Не жалуемся laugh

Veronichka

Всем привет!!!
Сергей все вкусными фотками хвастаешся)))))))Что за рецепты?

goodvin1963 пишет:

Не следует брать дурное из темы Розового бизнеса. Там Фея уже в открытую Лапусика клеит

Скоро конец тому бизнесу,вот только модераторы доберутся)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Veronichka пишет:

Скоро конец тому бизнесу,вот только модераторы доберутся)))

Рыбак другой бизнес нашёл, тоже малость интересный ....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
Veronichka пишет:

Скоро конец тому бизнесу,вот только модераторы доберутся)))

Рыбак другой бизнес нашёл, тоже малость интересный ....

ерундой они там занимаются.

Veronichka
Serg.krsk пишет:

Veronichka диета кончилась? shok

Да))))Давича почти до двух ночи пельмени ляпала bang Ну как тут почти на рассвете не обожраться))))

Serg.krsk пишет:

да котлетки то ничего хитрого. фарш яйцо хлебушек молоко соль перец

Понятно!Котлетки это весч!)))

LAV пишет:

Рыбак другой бизнес нашёл, тоже малость интересный ....

Ну да lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У меня на ужин сегодня ёжики. wiggle

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
сега.д пишет:

У меня на ужин сегодня ёжики.

Сам вырастил?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
LAV пишет:
сега.д пишет:

У меня на ужин сегодня ёжики.

Сам вырастил?

Супруга приготовила. laugh

Veronichka
сега.д пишет:

У меня на ужин сегодня ёжики. wiggle

Как на каком фото?)))

Вложение
kotletiejiki-32506.jpg
8d5c7d93504cbf2fbcd4a143babc4dc1.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Как на первом, только по скромнее. второе фото прикольное. летом у меня такие по огороду бегали.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

а у меня ежики уже не бегают по двору...доберманша всех переловила и подущила..