Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 340 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Машер пишет:
dimbok пишет:

Зачем на две темы размазывать

А я по форуму не гуляю.Я сюда захожу с хорошими людьми пообщаться, посмеяться. И не знаю в каких темах, что пишут.

Я вам хоть что-то "сказал"? Мария, вы в очередной раз все принимаете на свой счет, я процитировал Игоря, который цитировал вас...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только
трудятся. laugh

Ну да! Осталось включить мультиварку хлебопечку и кофеварку.И они то же пусть трудятся что бы обед был готов!!!
Мария через пять минут мы Вас ждем на форуме!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

Вспомнилась реклама как жена пельмешки мужу готовила.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только
трудятся. laugh

Ну да! Осталось включить мультиварку хлебопечку и кофеварку.И они то же пусть трудятся что бы обед был готов!!!
Мария через пять минут мы Вас ждем на форуме!

Кто готовил плов в мультиварке. поделитесь опытом. Может жене подарю.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

Вспомнилась реклама как жена пельмешки мужу готовила.

эт когда она ладошки мукой посыпала?
тут так непрокатит. клавиатура испачкается-муж ругаться потом будет laugh

Дык мукой посыпала перед тем как дверь открыть

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только трудятся. laugh

Машер пишет:
goodvin1963 пишет:

Как "черт" из табакерки

blush2
Пошла я обед готовить и думать, что на ужин готовить. А то сижу здесь, а дома дела не делаются. Машинка стиральная ,да посудомойка только
трудятся. laugh

Ну да! Осталось включить мультиварку хлебопечку и кофеварку.И они то же пусть трудятся что бы обед был готов!!!
Мария через пять минут мы Вас ждем на форуме!

Кто готовил плов в мультиварке. поделитесь опытом. Может жене подарю.

У меня жена мультиварку поставила в дальний ящик.. Сказала, что не варит она так, как на сковородке или в кастрюле... В хлебопечке с функцией мультиварки варит иногда варенье, что бы не стоять перед ним, мешая несколько часов...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

У меня жена мультиварку поставила в дальний ящик..

мы как купили, тоже поигрались и забросили. стоит где-то.
Это как в Советские врема сковородки "Чудо" были. Тожсамое из той же оперы
Ну или СВЧ-печки, многие из вас её используют для приготоления пищи? Так....разморозить/подогреть не более

У соседа есть, а чем я хуже соседа?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

У меня жена мультиварку поставила в дальний ящик..

мы как купили, тоже поигрались и забросили. стоит где-то.
Это как в Советские врема сковородки "Чудо" были. Тожсамое из той же оперы
Ну или СВЧ-печки, многие из вас её используют для приготоления пищи? Так....разморозить/подогреть не более

Ну без микроволновки сейчас, все же, никуда.. Именно для разогрева удобная вещь... Хотя суп, предпочитаю, если есть возможность, греть на плите, лучше прогревается и как то вкуснее.. :)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

У меня жена мультиварку поставила в дальний ящик..

мы как купили, тоже поигрались и забросили. стоит где-то.
Это как в Советские врема сковородки "Чудо" были. Тожсамое из той же оперы
Ну или СВЧ-печки, многие из вас её используют для приготоления пищи? Так....разморозить/подогреть не более

Ну без микроволновки сейчас, все же, никуда.. Именно для разогрева удобная вещь... Хотя суп, предпочитаю, если есть возможность, греть на плите, лучше прогревается и как то вкуснее.. :)

А пельмешки поджарить? Пальчики проглатить можно.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

У меня жена мультиварку поставила в дальний ящик..

мы как купили, тоже поигрались и забросили. стоит где-то.
Это как в Советские врема сковородки "Чудо" были. Тожсамое из той же оперы
Ну или СВЧ-печки, многие из вас её используют для приготоления пищи? Так....разморозить/подогреть не более

Ну без микроволновки сейчас, все же, никуда.. Именно для разогрева удобная вещь... Хотя суп, предпочитаю, если есть возможность, греть на плите, лучше прогревается и как то вкуснее.. :)

А пельмешки поджарить? Пальчики проглатить можно.

Жарим только на сковороде-на плите!!!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
dimbok пишет:

Ну без микроволновки сейчас, все же, никуда

У нас нет её, я как-то принципиально не хочу ею пользоваться.
Вчера баню с газа перевёл на дрова - такой кейф от дровяного пара получил, просто обалденный, а казалось, какая разница, а видно в чём-то есть секрет. Так-что рекомендую именно дровяной пар! super

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

Это что ж за баня то такая на газе

Абнакнавенная, отапливается природным газом!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
ВладимирМих пишет:
dimbok пишет:

Ну без микроволновки сейчас, все же, никуда

У нас нет её, я как-то принципиально не хочу ею пользоваться.
Вчера баню с газа перевёл на дрова - такой кейф от дровяного пара получил, просто обалденный, а казалось, какая разница, а видно в чём-то есть секрет. Так-что рекомендую именно дровяной пар! super

Когда дровами топишь, присутствует "аромат" в бане... По разнице пара не могу сказать...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
ВладимирМих пишет:

Вчера баню с газа перевёл на дрова -

shok свят свят свят! Чего только люди не творят. Это что ж за баня то такая на газе....

Это наша Родина. Газ есть там где можно и без него прожить в в Сибири так вообще газ не нужен.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

А пельмешки поджарить? Пальчики проглатить можно.

Ну знаете ли строительным феном тоже доводилось сосиски жарить, но пельмешки лично я предпочитаю по старинки варить

В молодости таких приборов ре было. Поэтому только блины на утюгах готовили

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
dimbok пишет:

По разнице пара не могу сказать...

Разница большая, но объяснить почему, как-то никто не может. Аромат понятно, но по очучениям разница большая, в дровяном пару кайфово, сил набираешься.
Я как-то прикололся - в разговоре в бане ляпнул что длина волны ИК излучения разная, на дровах ближе к физиологии человека, может такое объяснение и правильное, не знаю. Оценили банные коллеги!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

европейской части страны сибирский газ халявный

С Оренбурга начинался Газпром, месторождение продолжает работать, так-что газ не Сибирский.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
ВладимирМих пишет:
Serg.krsk пишет:

европейской части страны сибирский газ халявный

С Оренбурга начинался Газпром, месторождение продолжает работать, так-что газ не Сибирский.

А ну да. Сибирский видимо дальше. На украине laugh

Какая разница - чей? Национальное достояние и точка!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

Да тут простое объяснение. Дерево-это энергетика природы матушки.

yes3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
ВладимирМих пишет:
dimbok пишет:

По разнице пара не могу сказать...

Разница большая, но объяснить почему, как-то никто не может. Аромат понятно, но по очучениям разница большая, в дровяном пару кайфово, сил набираешься.
Я как-то прикололся - в разговоре в бане ляпнул что длина волны ИК излучения разная, на дровах ближе к физиологии человека, может такое объяснение и правильное, не знаю. Оценили банные коллеги!

Почему же на дровах ближе, газ тоже природный, если вы про это :)

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Для меня только одно объяснение, на газу пар более равномерный, так как газовая горелка может поддерживать одну температуру, с дровами нет, то сильно, то слабо, ровно не получится...Соответственно контраст, ощущения другие..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

А пельмешки поджарить? Пальчики проглатить можно.

Ну знаете ли строительным феном тоже доводилось сосиски жарить, но пельмешки лично я предпочитаю по старинки варить

А мы будучи студентами ставили на столе две стопки учебников и между ними перевернутый утюг!!!Для пельменей ничего себеагрегат подходил.И яичницу на сале лихо жарили на утюге.
Нам запрещалось электроплитки в комнате общежития иметь а на общей кухне готовить - сразу столько друзей" на хвост падают" вот и изголялись как могли.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Добрый день!
Где можно купить хороших кроликов, породы НЗБ, НЗК, КалиФ, Венский Голубой?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

А пельмешки поджарить? Пальчики проглатить можно.

Ну знаете ли строительным феном тоже доводилось сосиски жарить, но пельмешки лично я предпочитаю по старинки варить

А мы будучи студентами ставили на столе две стопки учебников и между ними перевернутый утюг!!!Для пельменей ничего себеагрегат подходил.И яичницу на сале лихо жарили на утюге.
Нам запрещалось электроплитки в комнате общежития иметь а на общей кухне готовить - сразу столько друзей" на хвост падают" вот и изголялись как могли.

Да уж... Я тоже жил в общаге.. Если и готовили на общей кухне, то сразу ведро, что бы хоть немного можно было наестся...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:

Andrey Dementyev пишет:

Добрый день!
Где можно купить хороших кроликов, породы НЗБ, НЗК, КалиФ, Венский Голубой?

здесь таких нет

laugh

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Serg.krsk пишет:

здесь таких нет

Может здесь, таких знают? smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Andrey Dementyev пишет:
Serg.krsk пишет:

здесь таких нет

Может здесь, таких знают? smile3

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/104816

Veronichka

Всем привет!
Ох как тут понаписали!По поводу мультиварок,могу сказать,что Ваши жоны правильно сделали что по прятали их.Еда не вкусная.Купила себе эту безделушек,только потому что коллеги раскинулись какой отменный плов,прям как настоящий азиатский.Ну я то знаю,что такое плов. из мультиварки получается херня!Коллеги стали меня уверять,что это самый что нинаесть плов.Принесли,я попробовала и вынесла свой вердикт dont это не плов.Дома много чего в ней пробывала готовить.Ну нет такого аромата.Еда без души какая-то!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
dimbok пишет:

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/104816

Мне нужны кролики, не с Краснодарского края,а желательно подальше, можно даже с Украина или Беларусь.