Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 341 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Veronichka пишет:

..Еда без души какая-то!

yes3 Пустая еда

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
goodvin1963 пишет:

Форум в очередной раз подтвердил что когда мужики готовят девкам незачем встревать в процесс

Когда у нас в меню мясо, то его приготовление обязательно на мне. Может почти до скандала дойти, если по какой-либо причине я отказываюсь его готовить. Так-же на мне еще и тыквенная каша.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Andrey Dementyev пишет:
dimbok пишет:

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/104816

Мне нужны кролики, не с Краснодарского края,а желательно подальше, можно даже с Украина или Беларусь.

https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/kroliki/porody-krolikov

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Плов самый вкусный это на костре)
остальное хрень, сугубо мое личное мнение.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Andrey Dementyev пишет:

Плов самый вкусный это на костре)
остальное хрень, сугубо мое личное мнение.

Ну это как баня на дровах.... И проживание в срубе...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Serg.krsk пишет:

Ладно

Это одолжение? smile3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Andrey Dementyev пишет:
dimbok пишет:

https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/kroliki/porody-krolikov

Спасибо))

smile3

Veronichka

Да и кстате насчёт бани.у нас есть баня которую мы сдаем.И меня порожал всегда визг клиентов:"ОНА У ВАС НА ДРООООВААХ!!!!!?????НИ Х...Я СЕБЕ!!!!!ААААААА ВЕЩЬЬЬЬ!!!"И меня всегда интересовало,а какая может быть ещё баня.Ну думаю электрическая наверное бывает.А то что то же газовая...не знала!!!

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
dimbok пишет:
Andrey Dementyev пишет:

Плов самый вкусный это на костре)
остальное хрень, сугубо мое личное мнение.

Ну это как баня на дровах.... И проживание в срубе...

Именно так, только все должно быть в меру))
а то нам будет нравится еда из мультиварки
smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Veronichka пишет:

Всем привет!
Ох как тут понаписали!По поводу мультиварок,могу сказать,что Ваши жоны правильно сделали что по прятали их.Еда не вкусная.Купила себе эту безделушек,только потому что коллеги раскинулись какой отменный плов,прям как настоящий азиатский.Ну я то знаю,что такое плов. из мультиварки получается херня!Коллеги стали меня уверять,что это самый что нинаесть плов.Принесли,я попробовала и вынесла свой вердикт dont это не плов.Дома много чего в ней пробывала готовить.Ну нет такого аромата.Еда без души какая-то!

Я долго не мог понять, почему блюда в которые овощи режутся руками, выходят намного вкуснее, чем те, где пользуются овощерезкой. Тоже списывал на то, что душа вкладывается и т.п. А все оказалось намного проще, из-под овощерезки, продукты выходят по шаблону, одного размера, а руками разные, что-то разварилось сильнее, что-то нет. Так и в мультиварке, выставили температуру необходимую для приготовления и все, а на газу, или особенно на дровяной печке, или костре, температура "скачет" постоянно.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Serg.krsk пишет:

это шутка юмора такая

ну как бы у меня тоже там сарказм проглядывался yes3

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
lelik76 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!
Ох как тут понаписали!По поводу мультиварок,могу сказать,что Ваши жоны правильно сделали что по прятали их.Еда не вкусная.Купила себе эту безделушек,только потому что коллеги раскинулись какой отменный плов,прям как настоящий азиатский.Ну я то знаю,что такое плов. из мультиварки получается херня!Коллеги стали меня уверять,что это самый что нинаесть плов.Принесли,я попробовала и вынесла свой вердикт dont это не плов.Дома много чего в ней пробывала готовить.Ну нет такого аромата.Еда без души какая-то!

Я долго не мог понять, почему блюда в которые овощи режутся руками, выходят намного вкуснее, чем те, где пользуются овощерезкой. Тоже списывал на то, что душа вкладывается и т.п. А все оказалось намного проще, из-под овощерезки, продукты выходят по шаблону, одного размера, а руками разные, что-то разварилось сильнее, что-то нет. Так и в мультиварке, выставили температуру необходимую для приготовления и все, а на газу, или особенно на дровяной печке, или костре, температура "скачет" постоянно.

Угу, как и баня на дровах :) весь секрет в "скачках" температуры..

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

....пока мужу молнию на куртку пришивала тут 3 страницы понаписали.... голодные и не согретые мужчины.... баня, плов.... вы что то отмечать массово готовитесь? ....а я не в курсе scratch_one-s_head

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Veronichka пишет:

Да и кстате насчёт бани.у нас есть баня которую мы сдаем.И меня порожал всегда визг клиентов:"ОНА У ВАС НА ДРООООВААХ!!!!!?????НИ Х...Я СЕБЕ!!!!!ААААААА ВЕЩЬЬЬЬ!!!"И меня всегда интересовало,а какая может быть ещё баня.Ну думаю электрическая наверное бывает.А то что то же газовая...не знала!!!

Всяко бывает. Я один раз удивился, когда увидел как одни жильцы частного дома в дровяную печь засунули ведро с солярой и тряпкой в ней и топили так дом... Хозяин тракторист был, соляра халявная, дрова колоть не хотел... так и баню истопить можно :)

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Ну, вот .Съездила на рынок купила мяса коровы и свинины(утку, курятину, крольчатину муж есть отказался)нажарила баклажан, картофель, морковь ,лук ,помидор и свиную котлетку на ребрышке. Съел ya .Теперь головная боль ужин, думаю котлеток накрутить ,картошечку сварю с семенами укропа , соленые лисички с лучком и сметаной.И будет мне счастье.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

А кто-нибудь знает, у тандыра есть какой-то стандарт в глубину? Или если такого нет, то какая глубина наиболее удобна?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Машер пишет:

соленые лисички с лучком и сметаной

Ой, про лисички не надо - для меня это-ж наркотик, обожаю, вкуснятина! wiggle
Отвлёкся малость - дровишки пилил - готовил, вечером банька!

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
lelik76 пишет:

Или если такого нет, то какая глубина наиболее удобна?

Спросила у мужа, он сказал ,что они разные бывают, глубина наиболее удобная, что бы рука доставала прилипить лепешку и забрать потом.

11.04.2014 - 08:28
: 157

Кто делал саморобный комбикорм кроликам, напишить пожалуста? У меня эсть кукуруза,соэвый шрот, пшеница,ячминь какой состав можна сделать?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Инна1 пишет:

Кто делал саморобный комбикорм кроликам, напишить пожалуста? У меня эсть кукуруза,соэвый шрот, пшеница,ячминь какой состав можна сделать?

Инна в разделе"содержание и уход" есть темы по изготовлению комбикормов и советы бывалых домашних производителей с рецептурами.(ссылку с мобильника не могу)

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Обещанные фото леса и брусники.В воскресенье готовила в духовке цыпленка "под" брусникой, вкуснятина.....

Вложение
cam00341.jpg
1441449074951.jpg
cam00345.jpg
cam00344.jpg
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Хороший лес. У нас ужасный. Короед поел, и одни вырубки.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Камуфляж пишет:

Хороший лес. У нас ужасный. Короед поел, и одни вырубки.

smile3 убейся ап стену или выпей йаду...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Дима! Или как тебя там? Я не злопамятный, но пару оскорблений с твоей стороны записал...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Камуфляж пишет:

Дима! Или как тебя там? Я не злопамятный, но пару оскорблений с твоей стороны записал...

Записал, и что дальше? Я тебя еще не оскорблял, безимянный... Но чернуха твоя уже достала... Некому больше пожаловаться на жизнь, кроме как тут?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Камуфляж пишет:

Хороший лес. У нас ужасный. Короед поел, и одни вырубки.

Откуда в Москве лес?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Здесь не твой форум. Если нервный, то можешь его не посещать.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Serg.krsk пишет:

Какой то лес у Вас ненастоящий

Serg.krsk пишет:

Вот настоящий!

Я ж покрасивши выбирала. dntknw
У нас лес в большинстве хвойный,сосновый-"корабельные сосны".На Ладогу поеду там ещё "ненастоящее"лес идешь, как по парку гуляешь ,а под ногами белый мох(ягель) и из него только коричневые шляпки белых грибов торчат.
.

Камуфляж пишет:

У нас ужасный. Короед поел, и одни вырубки

У нас тоже много вырубили, финны свой хранят, а к нам ездят и возят, и возят....

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Какой то лес у Вас ненастоящий.

Да это ты еще наши "Леса"(или Лесы??? ) не видел.!!!! )))))))))))) У нас они "Лесополоса" называются.(не путать со спецмероприятиями по 10-летнему розыску суперманьяка Чикатило) хотя так ее и назвали потому что в лесополосах он и творил свои злодеяния.