Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2465 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

у Юры заготовок заказать и наклепать по быстрому. Дешево и качественно!

Прям таки у Юры,есть видео с размерами, он (Юра) с этого видео и скопировал эти кормушки. Называется "бункерная кормушка за1$".

А клетки как у Сани рыльского или каксу Юры и не обязательно, у меня на улице кролятся, в этом году было только -11 и все нормально, в прошлом и -21 было и без потерь, ничего и ни кого не таскол в дом.

Ехать за листом оцинковки, кроить , резать.
НЕ-НЕ-НЕ проще заготовки сразу купить и склепать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чего ехать? Да за оцинковкой... Из штакета склепал - так же голодными не будут)))
Дешево и бесплатно.
Доброе утро.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Чего ехать? Да за оцинковкой... Из штакета склепал - так же голодными не будут)))

Дешево и бесплатно.

Доброе утро.

У нас нет такого штакета из которого можно бункера склепать!))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

у Юры заготовок заказать и наклепать по быстрому. Дешево и качественно!

Прям таки у Юры,есть видео с размерами, он (Юра) с этого видео и скопировал эти кормушки. Называется "бункерная кормушка за1$".


А клетки как у Сани рыльского или каксу Юры и не обязательно, у меня на улице кролятся, в этом году было только -11 и все нормально, в прошлом и -21 было и без потерь, ничего и ни кого не таскол в дом.

Ехать за листом оцинковки, кроить , резать.

НЕ-НЕ-НЕ проще заготовки сразу купить и склепать.

Это вы зажрались, батенька, купи у меня заготовки, из оцинковки 0,5 на плазме выкроены 270 р/ комплект.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ой, Володя!
Русский человек и из горбыля ракету сляпает laugh
Мы сляпали часть кормушек из направляющей для гипсокартона 10-ки как временные, уже года 4 без замены работают)))
Копеешное дело.
А супер-пупер-кормушки от Моряка уже лет 8 без ремонта...так там конденсата нет никогда. Потому как фанера))).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

у Юры заготовок заказать и наклепать по быстрому. Дешево и качественно!

[развернуть]

Прям таки у Юры,есть видео с размерами, он (Юра) с этого видео и скопировал эти кормушки. Называется "бункерная кормушка за1$".



А клетки как у Сани рыльского или каксу Юры и не обязательно, у меня на улице кролятся, в этом году было только -11 и все нормально, в прошлом и -21 было и без потерь, ничего и ни кого не таскол в дом.

Ехать за листом оцинковки, кроить , резать.


НЕ-НЕ-НЕ проще заготовки сразу купить и склепать.

Это вы зажрались, батенька, купи у меня заготовки, из оцинковки 0,5 на плазме выкроены 270 р/ комплект.

Я вроде там гораздо дешевле ценники видел dntknw А так да 500 руб и вот целый лист

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

у Юры заготовок заказать и наклепать по быстрому. Дешево и качественно!

Прям таки у Юры,есть видео с размерами, он (Юра) с этого видео и скопировал эти кормушки. Называется "бункерная кормушка за1$".

А клетки как у Сани рыльского или каксу Юры и не обязательно, у меня на улице кролятся, в этом году было только -11 и все нормально, в прошлом и -21 было и без потерь, ничего и ни кого не таскол в дом.

В том видео размеры кормушки негодны к употреблению, были переделаны положение и размеры дозатора. Чертежи этих доработок и базовые чертежи есть абсолютно бесплатно в моей группе вконтакте.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

у Юры заготовок заказать и наклепать по быстрому. Дешево и качественно!

[развернуть]

Прям таки у Юры,есть видео с размерами, он (Юра) с этого видео и скопировал эти кормушки. Называется "бункерная кормушка за1$".



А клетки как у Сани рыльского или каксу Юры и не обязательно, у меня на улице кролятся, в этом году было только -11 и все нормально, в прошлом и -21 было и без потерь, ничего и ни кого не таскол в дом.

Ехать за листом оцинковки, кроить , резать.


НЕ-НЕ-НЕ проще заготовки сразу купить и склепать.

Это вы зажрались, батенька, купи у меня заготовки, из оцинковки 0,5 на плазме выкроены 270 р/ комплект.

На плазме такие детали врядли можно качественно выкроить. Тонкую оцинковку надо резать исключительно лазером и то иногда криворукие операторы умудряются сжечь laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
sd пишет:

в моей группе вконтакте.

А почему здесь нет???

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
viktor popov пишет:

sd пишет:

в моей группе вконтакте.

А почему здесь нет???

в теме про эволюцию клеток точно есть, только хрен найдешь в 4300 сообщениях smile3

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Купил тут дверь в сарай. Цена 14900 руб. 900 руб правда доставка из них. Как думаете дорого или дешево? Или деньги обесценились так. Там ведь одна пластмасса и стекло, даже метала толком нету, внутри конечно в профиле есть, но по по моему его там не так много.


Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нормально даже для провинции.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Самое дорогое, это стеклопакет. Был бы только сендвич, было бы значительно дешевле.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Купил тут дверь в сарай. Цена 14900 руб. 900 руб правда доставка из них. Как думаете дорого или дешево? Или деньги обесценились так. Там ведь одна пластмасса и стекло, даже метала толком нету, внутри конечно в профиле есть, но по по моему его там не так много.

[изображение]
[изображение]

Смотря какой профиль на пластике и стеклопакет.
Если из разряда подешевле 56 с тремя камерами и однокамерный стеклопакет то для рядового покупателя дешево. Для перепродована (диллера) дорого.
Простая балконная дверь с замком стоит 6-7 тыщ tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

Самое дорогое, это стеклопакет. Был бы только сендвич, было бы значительно дешевле.

У него там окон нет. Так что считай эволюция!!! а ты сендвич.)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Граждане, кому нужен промокод на 4000 фильмов до 31.12.18 бесплатно на окко?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Юра,вообще интересный человек-купил,поставил,а потом спрашивает.А если скажем "..овно",то чо снимешь?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

goodvin1963 пишет:

Студент174 пишет:

А у меня вчера кролиха 10 шт родила (из них один дохлый) [изображение]



Вот теперь будем посмотреть выживут или нет, они у меня в теплице без отопления зимуют.

_За бортом -17 по ночам. Два окрола, в сарае из 0,25 доски. Без всяких обогревов и подогревов маточников. Ясен перец если маточные клетки как у Юры-Самоделкина или Александра-Рыльского, то мальки были бы фарфоровыми фигурками.

Под пару таких маточных клеток (12 кроликоматок ) нужен сарай 3*3 метра максимум. Который и сам уж не так дорого стоит и отопить не так дорого. И можно с удобством заниматься кролиководством и не париться, вернее самому к клеткам не примерзать [изображение]

Полностью согласен. Проблему влажности таких помещений без дополнительных финансовых затрат, как решить?

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
Студент174 пишет:

А у меня вчера кролиха 10 шт родила (из них один дохлый) [изображение]

Вот теперь будем посмотреть выживут или нет, они у меня в теплице без отопления зимуют.

я в теплице кур разводил. половина насморком заболело, треть сдохло. влажно однако. у меня метеостанция там стояла, как солнце и за бортом теплее -10 в теплице 96% влажность.

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83
Pavelpp пишет:

Студент174 пишет:

А у меня вчера кролиха 10 шт родила (из них один дохлый) [изображение]


Вот теперь будем посмотреть выживут или нет, они у меня в теплице без отопления зимуют.

я в теплице кур разводил. половина насморком заболело, треть сдохло. влажно однако. у меня метеостанция там стояла, как солнце и за бортом теплее -10 в теплице 96% влажность.

У нас влажность низкая, я в инкубаторе с ванночкой и вентилятором не могу такую влажность получить, а в теплице и подавно низкая.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

На градуснике -37, спаська в гараже из шпал заводится с полпинка, даже в -45 заводил без всяких прогревов и автозапусках, потомучто их нет от слова совсем, CRV у сына в этих же условиях ,если не греть каждые четыре часа, утром даже ни хрю, ни му.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А у нас сегодня весна,тепло -5С.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

По просьбам форумчан была создана новая тема: Вот так теперь выглядит мой дом. Сгорел

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

У вас тепло у нас-41!купил и поставил новые свечи, фуфло, родные с завода поставил с пол оборота!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
Привет из Гадюкино. Темно, сыро, идет дождик(((.
Хи. Как-то у нас все с ног на голову... на автомобили старые предлагают отменить налог.
Дорогу тазикам!!!
Как только дЭпутатами становятся. так сразу Альцгеймер накрывает(((.
Прям таки профессиональная болезнь...
На этой неделе лично столкнулась с Законом, который полностью исключает здравый смысл...
ХлЭб подорожал на 2 рубля. Таперича государственный стоит 30 руб. за полкило.
Но свинина подешевела - на 20-30 руб. точно)))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Добрый день.

Привет из Гадюкино. Темно, сыро, идет дождик(((.

Хи. Как-то у нас все с ног на голову... на автомобили старые предлагают отменить налог.

Дорогу тазикам!!!

Как только дЭпутатами становятся. так сразу Альцгеймер накрывает(((.

Прям таки профессиональная болезнь...

На этой неделе лично столкнулась с Законом, который полностью исключает здравый смысл...

ХлЭб подорожал на 2 рубля. Таперича государственный стоит 30 руб. за полкило.

Но свинина подешевела - на 20-30 руб. точно)))

Так они(старые машины) и не облагались.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Петрик А.А. пишет:

Так они(старые машины) и не облагались.

Не во всех областях не облагались.У нас до 100 л.с не облагаются и пенсионерам 50% скидка,в других до 50л.с. не облагаются и пенсионерам нет скидки,в Чечне нет налога на авто.В каждой обл. свой налоговый кодекс.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Так старые машины - это не деление на л.с.
Старые машины - возрастом более 10-ти лет.
В другом мире такие машины облагаются повышенным налогом по Эко, но и аварийность...
С чего вдруХ у нас должны быть приоритеты другие?
Оленей за рулем и так полно, а тут еще и драндулеты в чести(((.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Ольга568 пишет:

Так старые машины - это не деление на л.с.

Старые машины - возрастом более 10-ти лет.

В другом мире такие машины облагаются повышенным налогом по Эко, но и аварийность...

С чего вдруХ у нас должны быть приоритеты другие?

Оленей за рулем и так полно, а тут еще и драндулеты в чести(((.

Неее, Ольга Ивановна! Пенсионер на старенькой машине, но содержащейся в достойном состоянии намного безопаснее Багдасарян и подобных на крутых новеньких тачках. Не согласны? Почему Вы думаете, что если на копейке(тройке, пятерке, шестерке и т.д.) то, обязательно, олень. Все рогатые и парнокопытные, как раз на мерсах, бэхах и пр.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Добрый день.

Привет из Гадюкино. Темно, сыро, идет дождик(((.

Хи. Как-то у нас все с ног на голову... на автомобили старые предлагают отменить налог.

Дорогу тазикам!!!

Как только дЭпутатами становятся. так сразу Альцгеймер накрывает(((.

Прям таки профессиональная болезнь...

На этой неделе лично столкнулась с Законом, который полностью исключает здравый смысл...

ХлЭб подорожал на 2 рубля. Таперича государственный стоит 30 руб. за полкило.

Но свинина подешевела - на 20-30 руб. точно)))

А у нас Хлебокомбинат совсем закрыли. Не может он со старым оборудованием конкурировать с малыми пекарнями.