Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2463 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

господа флудеры от кролиководства.

хочу подбросить го#на на вентилятор задать тему разговора, и услышать Ваше мнение.

Есть мысля до конца 2018г взять "кредит на развитие", ну т.е. достроить новую стайку, завести супер-пупер породных кроликов, подлатать забор, перестроить выгул для вездесрущих и возможно к кролятнику добавить курятник.

планируемая сумма на все про все 30-50тыщ(немного) . Почему до конца года? Потому что грядет очередная смена работы, а у банков как правило ограничение 6 мес. по последнему месту работы.

Вопрос: к какому банку податься?!

Банк "Подматрасный".

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

господа флудеры от кролиководства.



хочу подбросить го#на на вентилятор задать тему разговора, и услышать Ваше мнение.



Есть мысля до конца 2018г взять "кредит на развитие", ну т.е. достроить новую стайку, завести супер-пупер породных кроликов, подлатать забор, перестроить выгул для вездесрущих и возможно к кролятнику добавить курятник.



планируемая сумма на все про все 30-50тыщ(немного) . Почему до конца года? Потому что грядет очередная смена работы, а у банков как правило ограничение 6 мес. по последнему месту работы.



Вопрос: к какому банку податься?!

Банк "Подматрасный".

[изображение] немае такогу.

трабл в том что все на достройку можно купить с зп по "чуть-чуть" но по чуть-чуть привезти пару кубов 50ки литов 12 осп и 9 листов шифера неполучится. а на каждую единицу заказывать свое грузотакси, это кучеряво. поэтому надо все и сразу(((((

Открой такой банк. До весны 5 месяцев. Каждый месяц в него по десяточки. Вот тебе и полтишок к строительному сезону. Сам прикинь, что ты будешь за кредит 11 тыр кидать, что 10 тыр в Банк "Подматрасный". Думаю, что тебя больше пугает финансовая дисциплина и ты начнешь из "Подматрасного" деньги в офшор выводить.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

господа флудеры от кролиководства.




хочу подбросить го#на на вентилятор задать тему разговора, и услышать Ваше мнение.




Есть мысля до конца 2018г взять "кредит на развитие", ну т.е. достроить новую стайку, завести супер-пупер породных кроликов, подлатать забор, перестроить выгул для вездесрущих и возможно к кролятнику добавить курятник.




планируемая сумма на все про все 30-50тыщ(немного) . Почему до конца года? Потому что грядет очередная смена работы, а у банков как правило ограничение 6 мес. по последнему месту работы.




Вопрос: к какому банку податься?!

[развернуть]

Банк "Подматрасный".

[изображение] немае такогу.


трабл в том что все на достройку можно купить с зп по "чуть-чуть" но по чуть-чуть привезти пару кубов 50ки литов 12 осп и 9 листов шифера неполучится. а на каждую единицу заказывать свое грузотакси, это кучеряво. поэтому надо все и сразу(((((

Открой такой банк. До весны 5 месяцев. Каждый месяц в него по десяточки. Вот тебе и полтишок к строительному сезону. Сам прикинь, что ты будешь за кредит 11 тыр кидать, что 10 тыр в Банк "Подматрасный". Думаю, что тебя больше пугает финансовая дисциплина и ты начнешь из "Подматрасного" деньги в офшор выводить.

Ты действительно думаешь что человек который имеет финансовые возможности откладывать с зарплаты 10 т. в месяц будет брать кредит 30-50 т. ?????)))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

господа флудеры от кролиководства.





хочу подбросить го#на на вентилятор задать тему разговора, и услышать Ваше мнение.





Есть мысля до конца 2018г взять "кредит на развитие", ну т.е. достроить новую стайку, завести супер-пупер породных кроликов, подлатать забор, перестроить выгул для вездесрущих и возможно к кролятнику добавить курятник.





планируемая сумма на все про все 30-50тыщ(немного) . Почему до конца года? Потому что грядет очередная смена работы, а у банков как правило ограничение 6 мес. по последнему месту работы.





Вопрос: к какому банку податься?!

[развернуть]

[развернуть]

Банк "Подматрасный".

[развернуть]

[изображение] немае такогу.



трабл в том что все на достройку можно купить с зп по "чуть-чуть" но по чуть-чуть привезти пару кубов 50ки литов 12 осп и 9 листов шифера неполучится. а на каждую единицу заказывать свое грузотакси, это кучеряво. поэтому надо все и сразу(((((

Открой такой банк. До весны 5 месяцев. Каждый месяц в него по десяточки. Вот тебе и полтишок к строительному сезону. Сам прикинь, что ты будешь за кредит 11 тыр кидать, что 10 тыр в Банк "Подматрасный". Думаю, что тебя больше пугает финансовая дисциплина и ты начнешь из "Подматрасного" деньги в офшор выводить.

Ты действительно думаешь что человек который имеет финансовые возможности откладывать с зарплаты 10 т. в месяц будет брать кредит 30-50 т. ?????)))))

Володя, ты первую строку от Кырсого. Цель- всколыхнуть ветку, а не взять кредит. Узнать, кто какой банк предпочитает. Ош же кроме Сбера ни с одним не знаком. И то через вторую половину с ним познакомился. Пластика у него нет, вклады все размещает в Банке "Домашний". Где Пред правления Благоверная.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Владимир Ходов пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

господа флудеры от кролиководства.






хочу подбросить го#на на вентилятор задать тему разговора, и услышать Ваше мнение.






Есть мысля до конца 2018г взять "кредит на развитие", ну т.е. достроить новую стайку, завести супер-пупер породных кроликов, подлатать забор, перестроить выгул для вездесрущих и возможно к кролятнику добавить курятник.






планируемая сумма на все про все 30-50тыщ(немного) . Почему до конца года? Потому что грядет очередная смена работы, а у банков как правило ограничение 6 мес. по последнему месту работы.






Вопрос: к какому банку податься?!

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Банк "Подматрасный".

[развернуть]

[развернуть]

[изображение] немае такогу.




трабл в том что все на достройку можно купить с зп по "чуть-чуть" но по чуть-чуть привезти пару кубов 50ки литов 12 осп и 9 листов шифера неполучится. а на каждую единицу заказывать свое грузотакси, это кучеряво. поэтому надо все и сразу(((((

[развернуть]

Открой такой банк. До весны 5 месяцев. Каждый месяц в него по десяточки. Вот тебе и полтишок к строительному сезону. Сам прикинь, что ты будешь за кредит 11 тыр кидать, что 10 тыр в Банк "Подматрасный". Думаю, что тебя больше пугает финансовая дисциплина и ты начнешь из "Подматрасного" деньги в офшор выводить.

Ты действительно думаешь что человек который имеет финансовые возможности откладывать с зарплаты 10 т. в месяц будет брать кредит 30-50 т. ?????)))))

Володя, ты первую строку от Кырсого. Цель- всколыхнуть ветку, а не взять кредит. Узнать, кто какой банк предпочитает. Ош же кроме Сбера ни с одним не знаком. И то через вторую половину с ним познакомился. Пластика у него нет, вклады все размещает в Банке "Домашний". Где Пред правления Благоверная.

Аааа, все равно все закончица банком к примеру как "Пойдем!"

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

Вопрос: к какому банку податься?!

К тещиному. blush2

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Материал надо покупать "здесь и сейчас".
Иначе через полгода!!!(а это большой срок) приоритеты поменяются и возникнет необходимость пересмотра планов, а там - на что-то не хватает, а подкупить - не на что.
Имею опыт.
Два ряда клеток пустых стоит - на фиг никому не нужны. Лес благополучно сгнил(или шашель поел), сделали металлический навес, а из леса будем тепличку накрывать(и не собирались еще в середине прошлого года).
Добрый день.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ольга568 пишет:

Материал надо покупать "здесь и сейчас".

Иначе через полгода!!!(а это большой срок) приоритеты поменяются и возникнет необходимость пересмотра планов, а там - на что-то не хватает, а подкупить - не на что.

Имею опыт.

Два ряда клеток пустых стоит - на фиг никому не нужны. Лес благополучно сгнил(или шашель поел), сделали металлический навес, а из леса будем тепличку накрывать(и не собирались еще в середине прошлого года).

Добрый день.

"Не нужны" клетки или кролики?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Не нужны клетки по причине того, что не нужны кролики
Видимо так

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

Не нужны клетки по причине того, что не нужны кролики

Видимо так

Было еще 2-3 года назад 25 работающих самок))
Кроликами торговать....мясо к новому году, остальное время - на фиг...племя - дорого для большинства, потому как большинство считает нормой иметь ж.в. в 6 месяцев 4 кг cry а платить деньги за другие показатели - караул!!!, грабят!!!!
Платить ощутимые деньги мне за новый племенной материал - а кому продавать-то?
Толкутся те, что остались в минимальном количестве(((
И в следующем сезоне у меня остро встанет вопрос по Бельгийскому зайцу - брать или не брать новые крови, или пустить все на самотек, т.е. для сэбэ...
Нашему будущему солдату изменили время с завтрашнего утра аж на 12-е))) Но сегодня проводы состоятся, т.к. кролики, гуси. утки, куры и индюки уже готовились на вечер, когда позвонили с Военкомата))) Так что на охоту еще поездят наши старички/))).Не засидятся...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С проводами такие дурдомы стали очень часто. Знаю случаи , провожали, с утра увозили на распределительный пункт и к вечеру призывники приезжали домой и ждали неделями часа пик.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, что у тебя с кроликами?
Мамашки ждущие есть или в морозилке стратегический запас?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

и новый корпус который завтра выкину намусор

А в чермет сдать и отбить эти 100 рублей?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Володя, что у тебя с кроликами?

Мамашки ждущие есть или в морозилке стратегический запас?

С кроликами.
Было 6 , возраст 3 мес. Позавчера один сдох, по закону падлы самый большой, обасрался, увез лисам в лес попутно. ПЗК осталось килограмм 15, ( Я устал ждать когда они его доедят. а они его не жрут и все) как доедят мое кролиководство закончиться.
В морозилках мясо тоже расходиться гораздо быстрее чем планировал. Как не странно есть продажи мяса, посторонним отказываю.
Наверное летом надо возвращаться в кролиководство, даже определился что буду брать панонов пробовать, не пойдут вернусь к БВ. Точно ни каких больше калифов и серебра, чур меняю!
Но вот одно меня очень напрягает - поставщик ПЗК, Глобальный вопрос №1!!!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нуууу...я металась с ПК не один год.
При нашем многообразии только Пурина остается более-менее съедобной. При конском ценнике...
В очередной раз недавно попыталась взять другой ПК. Ради экономии в 100-200 руб. на мешке. Плюнула на эту экономию))).
Граждане у нас тааааааааааааааааааакой ветер! В отдельные моменты есть подозрение, что моя избушка сейчас на крыло встанет(((
В магазин выходила, так думала - проскочу мимо, не вырулю...сейчас свет только включили, и еще не вечер..

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Не живется спокойно))
Сейчас Межрегионгаз автоматом сообщил о моей задолженности за газ и перспективе отключения.
При том, что у меня уже газовый хаб образовался в размере 450 кубов предоплаченных...
Заколебали своими ЖКХ.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Сергей! Не знаю как у Вас, но у нас мясо не выходит дороже магазинного. Если только дороже курятины, которая самая грязная, в плане антибиотиков. Не успевает цыпленок за 40 дней очиститься от химии. Ну а уж если хоть немного продать, корма всегда отбить можно. И останется только свой труд, которого не так уж и много, особенно когда колесо уже раскручено.

Russia
: Pereslavl-Zalessky
17.05.2011 - 08:13
: 4071
goodvin1963 пишет:

Вчера возвращался от кролей. Метров за 500 от дома резкий запах чистого бензина в салоне авто и начинает мигать чек. Доехал. Решил утром в сервис скататься. Хотел завести, а вот хрен-то. Благоверная после обеда на эвакуаторе отвезла пипелац в сервис. Диагноз, пипец одной форсунке. В баке вода вместо бензина.

Вот так стали бодяжить. бензин.

Игорь, опять кроликов завели? smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Pavelpp пишет:

goodvin1963 пишет:

Вчера возвращался от кролей. Метров за 500 от дома резкий запах чистого бензина в салоне авто и начинает мигать чек. Доехал. Решил утром в сервис скататься. Хотел завести, а вот хрен-то. Благоверная после обеда на эвакуаторе отвезла пипелац в сервис. Диагноз, пипец одной форсунке. В баке вода вместо бензина.


Вот так стали бодяжить. бензин.

Игорь, опять кроликов завели? [изображение]

А они у нас не переводились. Просто поголовье в два раза сократил. На следующее лето оставлю пару самцов и 5 самок. Поедем в Астрахань на рыбалку. Кроликов отвезем знакомым. Обещали присмотреть. На обратной дороге возможно закупимся немного.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Новое ОСАГО
«для автолюбителей старше 59 лет со стажем более трех лет, коэффициент будет фактически в два раза меньше — 0,93, что создаст льготные условия для лиц пенсионного возраста», — говорится в сообщении ЦБ.

Я в шоке. Этот коэффициент должен быть от 45 до 60 лет. После 60 он должен повышаться.
Эти барыги походу хотят отменить бесплатную ОСАГО для стариков, поэтому такой кэф обозначили.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

Роман Топалов пишет:

Сергей! Не знаю как у Вас, но у нас мясо не выходит дороже магазинного. Если только дороже курятины, которая самая грязная, в плане антибиотиков. Не успевает цыпленок за 40 дней очиститься от химии. Ну а уж если хоть немного продать, корма всегда отбить можно. И останется только свой труд, которого не так уж и много, особенно когда колесо уже раскручено.

неспорю. но некоторым проще пойти и купить в магаз поросятины, чем мудохаться с кроликами.

Эт точно, некоторым работать в падлу, сидят дома, то там шаьашку собъют, то здесь металл какой никакой сдадут. Нет бы на работу устроиться, ответ один, буду я за 20 ку на дялю спину гнуть. Народ ваще ох...л. Про хозяйство я ваще молчу, нахер надо, в магазине всего полно.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

2Петрик А.А. Сань, с кроликами мы мудохаемся несколько по другой причине.

На продаже мяса, ты себе достаток несделаешь! И денег не поимеешь-это ясно как божий день.

1млн на кроликах можно заработать только на продаже клеток зеленым дачникам мечтающим на кроликах подняться. Поэтому на ютубе нужны разные каналы по разведению....и семинары типа "почему Вам не надо заниматься разведением кроликов" [изображение]

Серёга, а я то и не догадывался!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сделать качественный товар и его продать, это не два пальца об асфальт. А семинары нужны, чтобы быть в тренде. Те кто хочет получать новые знания и делиться своими, тот семинары и посещает, а при желании сам и проводит. И все это относится к кролиководству. Поэтому и говорят "бизнес на кроликах".
Всем известна одна беседа.
- Вы в какой сфере работаете?
- Я работник искусства.
- А кем?
- Гардеробщиком.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Я считаю- кролики это Диагноз + не много мяса. laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Я считаю- кролики это Диагноз + не много мяса. [изображение]

Аналогично.
Семинары...втюхивают прописные истины своим языком, т.е. понятным именно этому гугловскому поколению... можно прослыть профессором не глядя laugh
Один уже ушедший "профессор" ничтоже сумнящееся утверждал, что на теплом побережье нашей страны миксы нет и быть не может))).
Я уж не говорю за другую страну, Главный врач которой утверждает, что вирусы миксы у них не живут))) Действительность утверждает обратное(не соседняя,на редкость миролюбивая страна - если что laugh )
Так что семинары - это завалинка по-простому, где один дед рассуждает о смысле жизни с другим, чуть помоложе)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

, думал для этого форумы существуют

Разница в цене,на форумах долго денюшки тратишь(трафик),а на семинаре за раз научат. laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Трафик халявный smile3

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
sd пишет:

Трафик халявный

Клетки даже даром не раздают,а ты трафик laugh

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

А у меня вчера кролиха 10 шт родила (из них один дохлый) blush2
Вот теперь будем посмотреть выживут или нет, они у меня в теплице без отопления зимуют.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Студент174 пишет:

А у меня вчера кролиха 10 шт родила (из них один дохлый) [изображение]

Вот теперь будем посмотреть выживут или нет, они у меня в теплице без отопления зимуют.

_За бортом -17 по ночам. Два окрола, в сарае из 0,25 доски. Без всяких обогревов и подогревов маточников. Ясен перец если маточные клетки как у Юры-Самоделкина или Александра-Рыльского, то мальки были бы фарфоровыми фигурками.