Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2466 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Всем привет! У Вас хлеб на вес что-ли продаётся? 10-летние машины, они разные бывают. Бесит не налог, а привязка к лошадиным силам.

Россия
: Златоуст, Челябинская обл
06.03.2016 - 19:30
: 83

У нас пока -15, а у кролей в теплице на солнце +15. Не вредны ли им такие перепады?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

ДАаааа... Снобизм дело такое ... Тонкое

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Снобизм..если ко мне - напрасно)))
Я понимаю, в ваших регионах на старых машинах( и шестерках, и мерседесах) ездят сплошь достойные водители.
У нас двойную сплошную пересекают и убитые 20-ти летние шестерки. и навороченные Вольво.
Смысл в том. что старые машины(и шестерки, и мерседесы) чадят нещадно, гремят и тех.состояние - сплошь металлолом.
"Там" в города запрещено въезжать в город на низкооктановом бензине...
А у нас коптилка на колесах - сплошь и рядом...Особенно на светофоре - приятное соседство даже при закрытых окнах)))
Как-то так.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

В наших регионах на старых маинах ездят люди , которые по своим различным жизненным обстоятельствам не могут себе купить новую , модную , современную и тд машину. Просто потому, что у них нет средств на это. Но это не значит , что они хуже , глупее и тд , тех кто ездит на новье .

Просто одни люди видят вокруг себя убожество , мешающее им жить в илюзорном мире своей статусности , смотрящие в "там" как на единственно верный жизненный ориентир , а другие видят вокруг сябя таких как и они обычных людей, с их различными судьбами и не считают себя выше или лучше их, и жизненные ценности другие у таких вот не смотрящих слепо и открыв рты в "там".

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Амакс пишет:

В наших регионах на старых маинах ездят люди , которые по своим различным жизненным обстоятельствам не могут себе купить новую , модную , современную и тд машину. Просто потому, что у них нет средств на это. Но это не значит , что они хуже , глупее и тд , тех кто ездит на новье .

Просто одни люди видят вокруг себя убожество , мешающее им жить в илюзорном мире своей статусности , смотрящие в "там" как на единственно верный жизненный ориентир , а другие видят вокруг сябя таких как и они обычных людей, с их различными судьбами и не считают себя выше или лучше их, и жизненные ценности другие у таких вот не смотрящих слепо и открыв рты в "там".

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение... hi
Кстати, "там" я жила.. не на заработках, если что...а то вдруг плантация клубничная привидится...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Прибрался не много в маточном.

Вложение
20181201154001.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

И

Вложение
20181201153917.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

И

Вложение
20181201153925.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:

сега.д пишет:

Всем доброго дня. Прибрался не много в маточном.

а срачь тогда как выглядел? [изображение]

+ 8 тачек каках. huh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

сега.д пишет:

Всем доброго дня. Прибрался не много в маточном.

а срачь тогда как выглядел? [изображение]

Это ты типа поде cen ул? Что у тебя так срач выглядит, а после порядка даже говна от мух на лампочке не остается?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

сега.д пишет:

Всем доброго дня. Прибрался не много в маточном.

а срачь тогда как выглядел? [изображение]

Это ты типа поде [изображение] ул? Что у тебя так срач выглядит, а после порядка даже говна от мух на лампочке не остается?

Я шутку оценил good Всё норм.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:

goodvin1963 пишет:

Serg.krsk пишет:

сега.д пишет:

Всем доброго дня. Прибрался не много в маточном.

[развернуть]

а срачь тогда как выглядел? [изображение]

Это ты типа поде [изображение] ул? Что у тебя так срач выглядит, а после порядка даже говна от мух на лампочке не остается?

Я шутку оценил [изображение] Всё норм.

Да и я оценил. Просто у меня тоже черная полоска пошла. Решил порычать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Ольга568 пишет:

Serg.krsk пишет:

Ольга568 пишет:

Когда полон двор живности - невозможно всем уделить внимание должное.

[развернуть]

да ладно! У меня дед держал: кроликов, кур, уток, гусей, коров, свиней, овец

и заметьте энторнетов тогда небыло! и по работе он был далеко не ветиринаром. и все всегда у деда с бабой было. и подушки пуховые и шапка у меня была кроличья про продукты я уж и неговорю.

Это сообщение будет удалено автоматически 11-12-2018 в 6:46:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Уж очень кучеряво.

В моем детстве во множественном числе вышеперечисленное невозможно было держать - если сено можно было накосить,, то с зерном и КК была засада.

Даже сосед-комбайнер не имел возможности привезти зерна на такое кол-во, и двоюродный дед - завсклад на току был несуном только сумочным, и то не каждый день и месяц)))

Не держали тогда коров стадами в 3-4..

Куры - штук 20, свинья - 2 шт. утки - штук 5-6 взрослых. овцы... у соседа было штук 5 пуховых коз - это много))) За кроликов в моем детстве и не слышали))) Но шапка из лезущего кроличьего пуха была - была такая мода)))

Тогда и деревья были большими, и небо голубее, и Солнце ярче))) И вместо интернета в клуб ходили...

Ольга Ивановна, по себе за всех не судите.

Сережа, от личной приязни или неприязни - история не изменяется))).
Что было, то и было....

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Ах ну да, забыл сказать. Совхоз (по советским меркам) миллионер был, и управлял им директор Карл Генрихович Шмидт! [изображение][изображение]

У моего дедушки зерносовхоз-миллионер. Дробленка - да.
Но зерно по дворам не развозили, и давальческих мешков на столько живности, как Вы говорите - не хватало однозначно.
Потому как 10-15 мешков - это полтонны...
Приятель держит много меньше птицы(штук 50 куриц, штук 20-30 гусей и индюков-лилипутов штук 40), при наличии двух паев по 800 кг пшеницы или ячменя- так они уже все сожрали с осени...к НГ кол-во голов значительно сократится(принудительно-вынужденно), потому как не прокормить)))
Ну и у нас Новогоднее предложение - 280 руб. за кг мяса кролика с доставкой shok
Через неделю. наверно, по 250 предлагать будут((.
Как-то так....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ольга568 пишет:

Через неделю. наверно, по 250 предлагать будут

Ждем отчет госстата, что цены в России на мясо упали. Жить стало легче и сытнее.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Ольга568 пишет:

Через неделю. наверно, по 250 предлагать будут

Ждем отчет госстата, что цены в России на мясо упали. Жить стало легче и сытнее.

Свинина подешевела точно. 240 руб. С осени была 270. Курица "домашняя" - 160 руб.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Зато яйца взлетели как перед пасхой, самые дешевые 57 dntknw

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Оливье, что ты хотел. Всем привет!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

А вообще, яйца и молоко всегда осенью дорожают. Пора бы привыкнуть. Да и не дорого 57, вопрос какая категория.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

А вообще, яйца и молоко всегда осенью дорожают. Пора бы привыкнуть. Да и не дорого 57, вопрос какая категория.

Я вроде вот недавно по 33 брал, так что принципиально дорого!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше dntknw Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

Надо переходить на воду.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну с 33 до 57 конечно крутовато подорожали. Чай зелёный хорошо промывает. А то все кофе, да кофе. Хотя я тоже не могу без этого "кофейного напитка".

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

Надо переходить на воду.

Вода - вроде смешно. А последнее время не до смеха! Я четвертый месяц из поселка в Челябинск как еду так доче 20 литров визу своей питьевой воды.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Serg.krsk пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

Надо переходить на воду.

у меня директор фирмы ездит на гелике, а по утрам пьет цикорий! я вот и думаю что тут есть. А мы (холопы) как дураки кто черную карту, кто максим....

Кофе наверно нельзя пить ему, вот поэтому и пьет цикорий. Чего тут такого?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

Надо переходить на воду.

Вода - вроде смешно. А последнее время не до смеха! Я четвертый месяц из поселка в Челябинск как еду так доче 20 литров визу своей питьевой воды.

Я не семюсь, на полном серьезе.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Есть такие вещи, как кофе например, вроде бы и дорого стоит, но расход не очень большой. А есть что-то недорогое, но расход большой и в месяц на это намного больше тратится.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
sd пишет:

Serg.krsk пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

[развернуть]

Надо переходить на воду.

у меня директор фирмы ездит на гелике, а по утрам пьет цикорий! я вот и думаю что тут есть. А мы (холопы) как дураки кто черную карту, кто максим....

Кофе наверно нельзя пить ему, вот поэтому и пьет цикорий. Чего тут такого?

Моей супруге тоже кофе нельзя(желудок там что то),пьёт цикорий. yes3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

sd пишет:

Serg.krsk пишет:

Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

Кофе вообще пиСтец , мало того что оно неадекватно дорожает при этом еще симметрично ухудшается качество! На акции не попадаем или их просто нет больше [изображение] Вчера удалось черную карту взять за 150 руб 95 грамм и это теперь у нас шоколадная цена!))

[развернуть]

[развернуть]

Надо переходить на воду.

[развернуть]

у меня директор фирмы ездит на гелике, а по утрам пьет цикорий! я вот и думаю что тут есть. А мы (холопы) как дураки кто черную карту, кто максим....

Кофе наверно нельзя пить ему, вот поэтому и пьет цикорий. Чего тут такого?

Моей супруге тоже кофе нельзя(желудок там что то),пьёт цикорий. [изображение]

Как там у тебя дела? Шок прошел? Где живете? Машины все спас? Инструмент?