Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2458 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Moderator пишет:

Anglerghost блокировка бессрочная.
Labbat блокировка продлена на месяц до 08.12.2018 за регистрацию клона в случае блокировки основного аккаунта

[изображение] а нас оказывается не только боты и клоны читают! большой брат тоже того....недремлет ;)

Да нееее..
Есть тут один с бессрочной блокировкой из незалежной...Сейчас под другим ником - и ничего))).

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Фсем привет!!! hi
СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Игорь с прошедшим!!! dri я тут малёха потерялся - устроил себе на днюху маленький отпуск с выездом в соседнюю область в гости к родственникам, с посещением святых мест, с выездными сессиями на природу, сбором грибов, маханием спинингом, поеданием жареного на костре мяса, употреблением напитков и т.д.
А чО? погода позволяет пока!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Фсем привет!!! [изображение]

СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Игорь с прошедшим!!! [изображение] я тут малёха потерялся - устроил себе на днюху маленький отпуск с выездом в соседнюю область в гости к родственникам, с посещением святых мест, с выездными сессиями на природу, сбором грибов, маханием спинингом, поеданием жареного на костре мяса, употреблением напитков и т.д.

А чО? погода позволяет пока!

поздравляю!!!! beer
Чтоб всем так праздновать!!!! А то пол дня закупаешся, вечер + пол ночи пьешь и потом сутки подыхаешь = вот и вся любов!))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Во какой аппарат купил.

Вложение
20181108124050.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

И

Вложение
20181108124053.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
сега.д пишет:

И

Че возить на ней будешь?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

Че возить на ней будешь?

кроликов laugh а если серьёзно- сено, дрова и комбик. Ну и себя конечно по лесам.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

Че возить на ней будешь?

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

Че возить на ней будешь?

кроликов [изображение] а если серьёзно- сено, дрова и комбик. Ну и себя конечно по лесам.

Рассказывай какой год, по чем взял?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

всем привет!!!
мальчиков с прошедшем beer
серега,поздравляю с новой игрушкой!!
кто нибудь пользовался электрокотом,родители в деревню себе хотят,,,

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Лучше сразу раскошелиться на газовое оборудование, быстро окупится. Для леса, конечно, лучше всего обычная буханка, но тут универсальный вариант.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Светлана Мягкова пишет:

всем привет!!!

мальчиков с прошедшем [изображение]

серега,поздравляю с новой игрушкой!!

кто нибудь пользовался электрокотом,родители в деревню себе хотят,,,

У нас валяется, живая кошка лучше, мурлыкает.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

Лучше сразу раскошелиться на газовое оборудование, быстро окупится. Для леса, конечно, лучше всего обычная буханка, но тут универсальный вариант.

Газовое оборудование на этой телеге окупиться ? Ты серьезно?))))))) Еще метан посоветуй!))))))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

Че возить на ней будешь?

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Владимир Ходов пишет:

Роман Топалов пишет:

Лучше сразу раскошелиться на газовое оборудование, быстро окупится. Для леса, конечно, лучше всего обычная буханка, но тут универсальный вариант.

Газовое оборудование на этой телеге окупиться ? Ты серьезно?))))))) Еще метан посоветуй!))))))

При её аппетите, да ещё если и по лесам, окупится только так.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Роман Топалов пишет:

Лучше сразу раскошелиться на газовое оборудование, быстро окупится. Для леса, конечно, лучше всего обычная буханка, но тут универсальный вариант.

Газовое оборудование на этой телеге окупиться ? Ты серьезно?))))))) Еще метан посоветуй!))))))

газ скоро догонит бензин. Это я вам как заправщик говорю. yes3

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

С хера ли он догонит. У нас газ по 19 руб.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

[развернуть]

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

Нету усилителя, нету huh пока 150 км его гнал--почуял что это такое.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Роман Топалов пишет:

С хера ли он догонит. У нас газ по 19 руб.

а у нас на заправке 26 газ...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Догонит не догонит это вопрос второй. А то что в установки газ оборудования нет экономической выгоды если ты не таксист и тому подобное это факт. Ну и на УАЗ говно возить по деревне ставить газ ))))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

[развернуть]

[развернуть]

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

[развернуть]

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

Нету усилителя, нету [изображение] пока 150 км его гнал--почуял что это такое.

Пока ты гнал , ты ни чего не чуял, на трассе руль крутиться. вот когда в лесу между двух сосен в ограниченном пространстве будешь разворачиваться прикуриш!))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

[развернуть]

[развернуть]

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

[развернуть]

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

Нету усилителя, нету [изображение] пока 150 км его гнал--почуял что это такое.

Пока ты гнал , ты ни чего не чуял, на трассе руль крутиться. вот когда в лесу между двух сосен в ограниченном пространстве будешь разворачиваться прикуриш!))

по трассе 40 км всего, остальное мягко сказать- лёгкое бездорожье laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

В общем, все люди взрослые, считайте сами. Вас учить, только портить. Я газ ставил и не раз, окупается он нормально. Ну если, конечно, ты не собираешься через полгода машину продавать. И чем больше аппетит, тем быстрее он откупится.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

В общем, все люди взрослые, считайте сами. Вас учить, только портить. Я газ ставил и не раз, окупается он нормально. Ну если, конечно, ты не собираешься через полгода машину продавать. И чем больше аппетит, тем быстрее он откупится.

Взрослый ты человек, Серега машину купил для собственных нужд, а это значит минимум пробега, в основном она будет стоять, ему в жизнь газ не окупить, она сгниет быстрее в разы!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я тоже не таксист.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

[развернуть]

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

почем газель то? Какая она и насколько убитая?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Владимир Ходов пишет:

сега.д пишет:

Владимир Ходов пишет:

Петрик А.А. пишет:

сега.д пишет:

И

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Че возить на ней будешь?

[развернуть]

[развернуть]

Это наверное в замен нивы. Нормальный таз ездить по селу, говно возить и в лес не страшно. Тоже такой хочу , просто чтоб был, но блин жрут они и сыпятся по взрослому.

[развернуть]

всё верно, нивас уже не справляется. 2007 г. Двс 4216 инжектор самый простой, 100л/с не гнилой, но ржавчина есть. 150килорублей

Нормально, а не гнилыми они просто не бывают! Руль гидро? Я газель на продажу выставил , если продам еще не знаю что буду брать , но точно что то с гидрачем или электро. Крутить на живую больше сил нет !)))

почем газель то? Какая она и насколько убитая?

Она очень даже живая, движок вообще в идеале! В ее даже вкладываться не надо, сел, прогрел (карбюратор) и поехал! Просто она мне больше не нужна, да она ели честно давно не нужна. https://www.avito.ru/kyshtym/avtomobili/gaz_gazel_33023_2005_1684975675

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А цена то нормальная за неё?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, а "коттедж"-то чей?
Производственное помещение. как на мой взгляд...