Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2416 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78826 сообщений
: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:

Игорь, по поводу клиентуры, я еще в москве работал, так каждые выходные гонял по рынкам и со словами эээ, дарагой братт, тэбе кролык не нужээн? нашел пару рынков, свозил пару раз и все! на этом мой пыл утих,так как они просили 50-70 голов через 3-4 дня. сейчас на вольных хлебах, наращу маточное, может и загляну опять с попрашайкой!

Саш, я про это и написал, что твоя клиентура наработана из круга твоего общения на работе в Москве. Ходить по рынкам или торговым точкам и предлагать свой товар - не дело. Я писал про то, что самому встать за прилавок и торговать. Можно конечно записаться в группу будущих мамаш и там предлагать здоровую пищу)))). У меня реально нет идей, как из провинции наработать клиентскую базу.

я там тебе ответил, по мне сейчас эти один два, так вообще достали. то не тот размер, то велико, то мало, то вкус у этой породы не тот, то еще чего, поэтому буду искать только рынки, намного проще и быстрее окупаемость. у меня одна на рынок просит 1,3-1,5 , а куда ты его денешь одиночникам. поэтому рынки и только, но не стоять, а приехал отдал и свалил

Куры думаю пойдут точно. С тушенкой будут проблемы, если только рискнут из под прилавка торговать. С кролами думаю сложней.

в том и дело, если найти нормальный рынок который будет у тебя есть, то эта тушенка и даром не впилась, пойми, тогда у тебя будет постоянный оборот только мяса, а все эти приблуды тушняк, копчения и чего не порезали? все это будет не так нужно.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

mail

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Саш, новую работы в Москве решил не искать? Ты же еще молодой. Здоровья много.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Саш, новую работы в Москве решил не искать? Ты же еще молодой. Здоровья много.

это как на 2х стульях сидеть, меня и на старой сказали в любой момент и едь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

mail

Дэн, если не в грязь, то реально оптимальная тачка по хозяйству.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Саш, новую работы в Москве решил не искать? Ты же еще молодой. Здоровья много.

это как на 2х стульях сидеть, меня и на старой сказали в любой момент и едь.

А что ты на работе в Москве кормушки штамповал? ))) Хотя твоя история с комбикормом показала, что если животными занялся, то следи за ними.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Саш, новую работы в Москве решил не искать? Ты же еще молодой. Здоровья много.

это как на 2х стульях сидеть, меня и на старой сказали в любой момент и едь.

А что ты на работе в Москве кормушки штамповал? ))) Хотя твоя история с комбикормом показала, что если животными занялся, то следи за ними.

админом в медцентре работал, штамповал дома, там не наработаешь. да именно, корм многое показал, да и нагрузка на семью. я разок сгонял полторы зарплаты положил в карман, только Вовке не говорите lol . зима придет еще скумбрия копченая пойдет, на ней вообще навар бомба, бабы уже скулят когда привезу.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
voron 46 пишет:

, если найти нормальный рынок

Александр,почитай опыт в сбыте крольчатины у Цветкова АА. Считаю только так можно работать на мясо, на удаленке от места продаж.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Скоро крольчатина снова будет иметь спрос.
"В России резко выросли закупочные цены на мясо, и в скором времени этот фактор приведет к сильному росту цен в магазинах."

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
viktor popov пишет:
voron 46 пишет:

, если найти нормальный рынок

Александр,почитай опыт в сбыте крольчатины у Цветкова АА. Считаю только так можно работать на мясо, на удаленке от места продаж.

читал. многие его слова и сам повторяю, но опыт должен быть свой у каждого. его работа с документами и на небольшом расстоянии это одно, мои 600 верст не примчишся из-за 20 тушек по звонку, да и объемы не те как у него.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Скоро крольчатина снова будет иметь спрос.
"В России резко выросли закупочные цены на мясо, и в скором времени этот фактор приведет к сильному росту цен в магазинах."

ага, но не у нас lol laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

Расход. расход какой ? Город интересует.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Скоро крольчатина снова будет иметь спрос.
"В России резко выросли закупочные цены на мясо, и в скором времени этот фактор приведет к сильному росту цен в магазинах."

По моим данным она ни когда спрос не имела. Та что слово "снова " не уместно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:

Саш, новую работы в Москве решил не искать? Ты же еще молодой. Здоровья много.

это как на 2х стульях сидеть, меня и на старой сказали в любой момент и едь.

А что ты на работе в Москве кормушки штамповал? ))) Хотя твоя история с комбикормом показала, что если животными занялся, то следи за ними.

админом в медцентре работал, штамповал дома, там не наработаешь. да именно, корм многое показал, да и нагрузка на семью. я разок сгонял полторы зарплаты положил в карман, только Вовке не говорите lol . зима придет еще скумбрия копченая пойдет, на ней вообще навар бомба, бабы уже скулят когда привезу.

Интересно а полторы зарплаты это сколько, в каком измерении?))
Не отвечай. не надо!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Кроликобойня тут есть у одного знакомого рядом. Но берет сейчас по 140 руб/кг живым весом. Смысла вообщем 0, менее трудозатратно будет скормить кролей кошкам.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

Расход. расход какой ? Город интересует.

трасса 8,9 город 9-9,2 Вов, ну это среднее один хрен

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

Кроликобойня тут есть у одного знакомого рядом. Но берет сейчас по 140 руб/кг живым весом. Смысла вообщем 0, менее трудозатратно будет скормить кролей кошкам.

Сдай ему своих кошаков по 140 !))))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Интересно а полторы зарплаты это сколько, в каком измерении?))
Не отвечай. не надо!

lol lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

Расход. расход какой ? Город интересует.

трасса 8,9 город 9-9,2 Вов, ну это среднее один хрен

хорошие цифри!
Я тут приглядывался к ниве шевроле в белом цвете. Мужики не жалются. но ее расход бенза отбил все желание

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А вообще цены на авто неадыкватно завышены и это притом что все стоит!!!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

расход бенза отбил все желание

Ну если тоннами не возить,из своего опыта самая экономичная машина Фабия Шкода зх целиндровая 72 лошади,бенз трасса 4,6литра и вместимость приличная.Сравнивали с Рено Дастер,в мою бывшую Фабию больше влазило.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

расход бенза отбил все желание

Ну если тоннами не возить,из своего опыта самая экономичная машина Фабия Шкода зх целиндровая 72 лошади,бенз трасса 4,6литра и вместимость приличная.Сравнивали с Рено Дастер,в мою бывшую Фабию больше влазило.

Она совсем маненькая!))
Я тут на рапид заглядывался. позвонил диллерам . мне озвучили 515 с кондером. Между делом рассказал другу. он тоже позванил. его также залечили на 515. на днях он съездил в салон - 670 получилось)))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Я тут приглядывался к ниве шевроле в белом цвете. Мужики не жалются. но ее расход бенза отбил все желание

шнива да, жрет. зато проходимость, но единственное я в ней за 3 года 3 раза ступку менял, подшипник седло слизывает и все тут.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Она совсем маненькая!))

Володя,только с виду так кажется,на самом деле вместимость больше чем в любом хеч-беке,серьёзно.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

съездил в салон - 670 получилось)))

Шкоды,все дороже своих одноклассников,почему так,не ясно.А если со всеми опциями вообще дороже VW,хотя все на их базе.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

Расход. расход какой ? Город интересует.

трасса 8,9 город 9-9,2 Вов, ну это среднее один хрен

хорошие цифри!
Я тут приглядывался к ниве шевроле в белом цвете. Мужики не жалются. но ее расход бенза отбил все желание

Один в один моя ситуация. Ну я-то ладно, охотник. Тебе она зачем?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Саня, как "ларчик"? Накатал думаю уже прилично, чтобы сложились впечатления?

Ден, огонь. по трассе, по вместимости. езжу на курск с прицепом тонну кк вожу и нормулек. пока что впечатления классные для таких как я!

Расход. расход какой ? Город интересует.

трасса 8,9 город 9-9,2 Вов, ну это среднее один хрен

хорошие цифри!
Я тут приглядывался к ниве шевроле в белом цвете. Мужики не жалются. но ее расход бенза отбил все желание

Один в один моя ситуация. Ну я-то ладно, охотник. Тебе она зачем?

Воообще ни зачем!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Юра поздравляю с днем рожденья! pie
Желаю бодрости, веселья,
Чтоб жизнь всегда была светла,
Достатка, радости, тепла.
Чтоб в доме было хорошо,
Чтоб много счастья в нём жило.
Крутых подъемов в яркой жизни,
Здоровье крепким было лишь бы,
Надежды, света, доброты
И исполнения мечты. beer

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Юра, с Днем Рождения!!!
Здоровья и новых клиентов. Чтобы работа была в радость и прибыльной.