Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2414 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

А я что тчибучил.)))

laugh good У меня когда АБС первый раз сработала,я тоже эвакуатор вызывал laugh

Я не вызывал, но подумал подшипник ступицы развалился. bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

"ну Вы мужики блин даете"(с) huh
после этого разговоры про бляндинку зарулем разговаривать будем? laugh

Сереж, каждый должен заниматься своим делом.
Машины диагностировать и ремонтировать должен профи.
От этого зависит безопасность на дорогах.
Людей лечат доктора, а в школах учат педагоги.
У мужа куча друзей с разного рода техникой.
Они ее ремонтируют по мере возможности.
Но если чтото выходит за рамки их понимания, бегут к нему.
Потому как он никогда не ошибается в причинах поломки.
И зачем сутками ковырять агрегат, если есть профи? За пару минут вычисляющий что где «болит».

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Когда мы были молодыми, учились в школе, в институте, то многие думали, зачем мне этот предмет, зачем этот. И ведь приходилось учить, оценки за деньги тогда не ставили. Потом я снова учился, уже в более зрелом возрасте, в основном с молодежью, и уже оценки за деньги ставили. Вот тогда я и оценил все прелести советского образования.
Хорошо быть профи в своем деле, но ещё лучше быть разносторонне образованным человеком.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Serg.krsk пишет:

не ну болт то от гайки надо отличать?

Сергей,а зачем.Были Москвич,0 4 почти сам все мастырил,да тогда и СТО почти не было и зап.частей.А сейчас 11 лет рулю,знаю где незамерзайка заливается и баллонный ключ лежит,в остальное даже желания нет вникать.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

laugh

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Вот в сервисах таких очень любят, которые ни во что не вникают.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Отмучилась кошка(((( дефки в слезах. Младшенькой сказал, чтобы выводы делала по открытым окнам на десятом этаже. Кошке спасибо должна сказать за то что на собственном примере показала к чему это может привести когда дети маленькие.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Мужики, накуй пальцы растопыривать о своих познаниях болячек в автомобилях. Еще расскажите мне что перед поездкой каждое утро проверяете уровни всех жидкостей. Ясен перец что нет ничего сложного колодки поменять, но живем уже в другое время и на других машинах катаемся. Про электрику в новых машинах ваще молчу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А я раскажу.
Пятница. день был жаркий . Друзья позвали на о Акакуль. Приехал домой а дети с тестем на о Акуля. Съездил. забрал . доехал до дома за арбузом. загрузил. стал заводить машину, а стартер даже не колохнулся и вся электрика потухла. даже центральный замок не сработал . в ручную машину закрыл. Прегрузили вещи в гранту и уехали.
Первые мысли были как раз на аккумулятор . что он сдох. вечерем я его снял . увез к отцу в гараж. поставил на зарядку, но он сразу зарядку не принимал и показывал что заряжен. Отец пришел проверить аккумулятор и я еще получил что пытаюсь заряженный аккумулятор заряжать ))))
С утра стал всех кто в теме обзванивать в поиске спеца электрика. нарекомендовали одного, дозвонился, приехал.
Через 20 минут его манипуляций я уже переживал чтоб он машину не догоробил.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Горе спец сделал заключение что где то короткая и надо все по очереди прозванивать По факту было видно что он никуя не понимает и просто ходит и делает рабочий вид при этом гугля что то в телефоне. Посмотрев на это безобразие я его заставил собрать все на исходную и на этом мы распрощались.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Спецы они такие. Сразу автогеном через жопу до гланд лезут.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вспомнилось мне что у меня есть сертификат на бесплатную эвакуацию до салона в радиусе 200 км. Через два с половиной часа приехал эвакуатор и мы поехали.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

В сервисе рассказал что да как в мельчайших подробностях , они сразу за Айболита схватились и к машине прикуривать . я еще пока шли пытался их остановить что не в аккумуляторе дело. но меня никто не слушал. запустили машину с пол пинка. купил аккумулятор и поехали мы к друзьям в сад на двух машинах счастливые водку пить!!))

Вложение
img20180728151241.jpg
img20180728152623.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

В сервисе рассказал что да как в мельчайших подробностях , они сразу за Айболита схватились и к машине прикуривать . я еще пока шли пытался их остановить что не в аккумуляторе дело. но меня никто не слушал. запустили машину с пол пинка. купил аккумулятор и поехали мы к друзьям в сад на двух машинах счастливые водку пить!!))

Вот и слушай доморощенных спецов.
Молодцы парни.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

смотрю потфорумам, не только за фермер.ру, все мечтают жить по европейски.ттолько за европу у вас денег жить нежватит, кишка, тонка! вот и не гните тут пальцы!))))

Серый, вот ты сейчас гнешь пальцы. tomato
Держи себя в руках.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Серый, вот ты сейчас гнешь пальцы

Это он злой такой-потому-что у него новой машины не было laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

нормальный мужик должен "хвастаться" своими знаниями, своими умениями, а не толщиной свого кошелька! это мое мнение и я его никому не навязываю!!!!

Согласен,. Но не 3.14здеть, что другой лох, и не может сам кольца и поршневую поменять.
Разницу понимаешь?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Serg.krsk пишет:

смотрю потфорумам, не только за фермер.ру, все мечтают жить по европейски.ттолько за европу у вас денег жить нежватит, кишка, тонка! вот и не гните тут пальцы!))))

Серый, вот ты сейчас гнешь пальцы. tomato
Держи себя в руках.

да ничО я негну! нормальный мужик должен "хвастаться" своими знаниями, своими умениями, а не толщиной свого кошелька! это мое мнение и я его никому не навязываю!!!!

Толщиной кошелька хвастаются те, которые не могут похвастаться толщиной своего хера! laugh

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Что у нас за народ, на ровном месте запарафинить друг друга надо...
Не та флудилка уже.Раньше на ночь накатить и закусить ,или с проблемами СВОИМИ ,а не международное обозрение собирались.А сейчас срач постоянный и негатив . Проще на призму жизни смотреть надо , может тогда и в чужой лопатник или ширинку заглядывать необходимости не будет...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Dmitriy777 пишет:

Что у нас за народ, на ровном месте запарафинить друг друга надо...
Не та флудилка уже.Раньше на ночь накатить и закусить ,или с проблемами СВОИМИ ,а не международное обозрение собирались.А сейчас срач постоянный и негатив . Проще на призму жизни смотреть надо , может тогда и в чужой лопатник или ширинку заглядывать необходимости не будет...

а никто и несрался! просто в очередной раз письками померились и разошлись каждый по своим делам. обыденное дело :)
а про то что "флудилка уже не торД" ну так этож само сабой нужно было написать ну! laugh

Летом времени нет.
Мне некогда даже зафотать готовое блюдо.
Приготовила, закинула в топку и побежала.
Муж и сын сами себя обслуживают.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Во-во, муж на самообслуживании. laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вече, Банда!!!
Тех кто под куполом, с Праздником!!!
Вот и пришел очередной август. Какую жопушку он нам принесет?
Наступило время заготовки мяса к Новогоднему столу. Усиленно начинаем гулять свадьбы.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Какую жопушку он нам принесет?

лодки тонули, плотины взрывались, рубль обваливался.....ну мож ракета какая еще упадет ? а что еще может я х.з. dntknw

А чтобы не утонули случайно, в Питере фонтан отключили. smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Итоги Июля 2018 г.
Из производителей остались только две крольчихи БВ и то потому что сукрольные, самцов всех забил. Есть еще 106 шт молодняка из которых 38 надо забить в августе. Дома места нет даже под одну тушку. Августовские забои понесу родственникам на заморозку, мясом и рассчитаюсь))
В хозяйстве строгая выбраковка!! Чуть что сразу по башке без суда и следствия. На днях двух 1,5 месячных убрал только за то что заметил что пытаются грести ПЗК))
Думаю к НГ на одного кроллера-любителя будет меньше!))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Да, дела. Вари тушёнку, она места меньше занимает и морозилка не нужна. Всем привет!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Роман Топалов пишет:

Да, дела. Вари тушёнку, она места меньше занимает и морозилка не нужна. Всем привет!

Некогда тушёнкой заниматься , да и не нужна она dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Да, дела. Вари тушёнку, она места меньше занимает и морозилка не нужна. Всем привет!

Человеку, который свинину любит, кролики нужны только для того, что бы "кроликов" разводить. А онных нынче стало мало. Поэтому нужно свернуться до лучших времен. Денежку Володя и в другом месте заработает.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Да, дела. Вари тушёнку, она места меньше занимает и морозилка не нужна. Всем привет!

Человеку, который свинину любит, кролики нужны только для того, что бы "кроликов" разводить. А онных нынче стало мало. Поэтому нужно свернуться до лучших времен. Денежку Володя и в другом месте заработает.

А дэнех я на кроликах так и не заработал . В "0" вышел с учетом крольчатника! Факт!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Роман Топалов пишет:

Да, дела. Вари тушёнку, она места меньше занимает и морозилка не нужна. Всем привет!

Человеку, который свинину любит, кролики нужны только для того, что бы "кроликов" разводить. А онных нынче стало мало. Поэтому нужно свернуться до лучших времен. Денежку Володя и в другом месте заработает.

А дэнех я на кроликах так и не заработал . В "0" вышел с учетом крольчатника! Факт!

Ладно хоть в "0" вышел! Я так в минусе и остался!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Бизнесс по русски.
Вложиться по полной. Понаразвести никому не нужного товара.
Дружно разочароваться и прекратить бизнесс.
При этом остаться с никому не нужной постройкой под кроликов.