Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2393 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78830 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Володя с прошедшим!!! Здоровья и заказов хороших.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:

Володя с прошедшим!!! Здоровья и заказов хороших.

Спасиб.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну вот. дождались...)))
Второй день 35 в тени.
В 10 часов укупориваемся в доме и до 17 - ни-ни на улицу...
Встаем в 6 утра, чтоб до жары чего-то сделать..
Собака имеет желание тоже в доме поселиться))).

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет!Вова с прошедшим! dri Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! beer
У нас конечно не + 35 как у кого то(мы же все таки на 400км севернее живем) но за тридцаточку перешагнули смело(первое фото вчерашнее второн только что сфотал)
С утра два ведра черешни успел сорвать и все! bang башка плавиться начала!!! wacko2
То же в доме под кондиционером кайфуем! face

Вложение
20180614155118.jpg
20180615121851.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Испанцам с Португальцами повезло. Сегодня в Сочах играют.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

Испанцам с Португальцами повезло. Сегодня в Сочах играют.

В Сочи таких температур не бывает. как у нас. Плюс море - живется и дышится легко.
Так что им действительно повезло.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Володя с днем рождения. По нажелали тебе всего уже, от себя добавлю, чтоб как@лось с удовольствием. laugh
Продолжуипро стартер, развалилась моя лепнина в первый же день. Заказал втягивающий, сказали взаимозаменяемое, привезли, поставил, крутит, выкидывает но в зацеп с маховиком немидет, оказывается сердечник на 8 мм длинееоригинального. Пришлось спиливать, прорезать. Пока работает.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Это в Сочи то дышится легко? Вот в Анапе да, дышится легко, даже в плюс 40. А Сочи субтропики, там как в парной.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Всем привет!Вова с прошедшим! dri Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! beer
У нас конечно не + 35 как у кого то(мы же все таки на 400км севернее живем) но за тридцаточку перешагнули смело(первое фото вчерашнее второн только что сфотал)
С утра два ведра черешни успел сорвать и все! bang башка плавиться начала!!! wacko2
То же в доме под кондиционером кайфуем! face

Петрик А.А. пишет:

Володя с днем рождения. По нажелали тебе всего уже, от себя добавлю, чтоб как@лось с удовольствием. laugh
Продолжуипро стартер, развалилась моя лепнина в первый же день. Заказал втягивающий, сказали взаимозаменяемое, привезли, поставил, крутит, выкидывает но в зацеп с маховиком немидет, оказывается сердечник на 8 мм длинееоригинального. Пришлось спиливать, прорезать. Пока работает.

Спасибо. спасибо. спасибо!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А у нас в городе липа цветет...аромат ...жаркий вечер...лямур, ту жур, и прочие мысли)))
Помидоры мои прут, не успеваю подвязывать. Расчетное время первых помидор - 1 июля.
В магазине крупные, хорошие - уже 80 руб.)))
Никак не выкопаем египетскую картошку молодой, уже желтеет ботва...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Яблони сбрасывают цвет, проклюнулась на грядках редиска scratch_one-s_head все!!))))))

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Владимир Ходов пишет:

Яблони сбрасывают цвет, проклюнулась на грядках редиска scratch_one-s_head все!!))))))

Кирдык.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

Вложение
1004.png
1004kvru.png
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну и что дальше ? Ты думаешь здесь на этом сайте твоя реклама прокатит?
НЕТ!!!
Не трать время!)))))

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Владимир Ходов пишет:

Ну и что дальше ? Ты думаешь здесь на этом сайте твоя реклама прокатит?
НЕТ!!!
Не трать время!)))))

Вы как всегда. Если у Вас нет продаж, я не хочу, чтобы у меня не было заказов. На фото не мой сайт, а конкурентов.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Михаил 1974 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну и что дальше ? Ты думаешь здесь на этом сайте твоя реклама прокатит?
НЕТ!!!
Не трать время!)))))

Вы как всегда. Если у Вас нет продаж, я не хочу, чтобы у меня не было заказов. На фото не мой сайт, а конкурентов.

То есть ты еще и конкурентов пиареш?!)))))

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Михаил 1974 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну и что дальше ? Ты думаешь здесь на этом сайте твоя реклама прокатит?
НЕТ!!!
Не трать время!)))))

Вы как всегда. Если у Вас нет продаж, я не хочу, чтобы у меня не было заказов. На фото не мой сайт, а конкурентов.

Или тоже в доле?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Михаил 1974 пишет:

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

В эпоху интернета все так работают. Неужели этот для кого то ещё новость?!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
День сегодня задался.
Утром. около 10 часов смотрели "авиашоу" одного самолета с крыльца дома.
Красиво, интересно...Летчик боевой упражнялся))).
"Стрижи" на юбилей лет 5 назад прилетали - такого не видела.
Ждемс дождя - прогноз второй день "обещает".
Вылила ведро воды под кустик помидора - только прошуршала . Трещины до магмы. наверно((.
Вишня, крыжовник, смородина...собираем. морозим...
Кролики к полночи только шевелиться начинают.

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

В эпоху интернета все так работают. Неужели этот для кого то ещё новость?!

Я так не работаю. Статьи перепечатываются слово в слово.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Михаил 1974 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

В эпоху интернета все так работают. Неужели этот для кого то ещё новость?!

Я так не работаю. Статьи перепечатываются слово в слово.

Ну значит будешь по столбам лазить до 65 .

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

В эпоху интернета все так работают. Неужели этот для кого то ещё новость?!

Я так не работаю. Статьи перепечатываются слово в слово.

Ну значит будешь по столбам лазить до 65 .

Наверно, но в прокуратуру схожу, подтверждение авторских прав есть. Начал пока потихоньку с форумов и соц сетей.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:

в городе сирень цветет. в деревне незнаю, 2 неделе уже на работе без выходных. завтра поеду посмотрю, картоху думаю уже под м/к прополоть можно....или еще рано :-/

Мы уже первую партию сена насушили tomato
Редиску почти всю сьели=)))
Клубника зреет...

Короче странно это все. Сидим ждем подвоха scratch_one-s_head

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152

А у нас, жимолость отходит, клубника зреет, сено сушим, пруды и колодцы потихоньку сохнут, вот как то так

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Михаил 1974 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:
Петрик А.А. пишет:
Михаил 1974 пишет:

Может кто сталкивался?
Работаю электриком на себя.
По своей работе столкнулся с непорядочными конкурентами. Эти "товарищи" наполняют сайт чужими статьями (страницами, информацией), к написанию которых они не приложили никаких усилий. На сайте похоже нет ни одной собственной статьи. Сказал кто я и зачем им звоню. Хотя работают, производят электромонтажные работы. На просьбу убрать плагиат со своего сайта просят денежное вознаграждение. На контакт не идут, где находятся не говорят, трубки бросают.

В эпоху интернета все так работают. Неужели этот для кого то ещё новость?!

Я так не работаю. Статьи перепечатываются слово в слово.

Ну значит будешь по столбам лазить до 65 .

Наверно, но в прокуратуру схожу, подтверждение авторских прав есть. Начал пока потихоньку с форумов и соц сетей.

Не забудь сначала в Налоговую на учет встать и налоги заплатить.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

good

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
goodvin1963 пишет:

Не забудь сначала в Налоговую на учет встать и налоги заплатить.

У меня есть основная работа с которой я плачу налоги, а сайт даёт подработку. Или все должны отказываться от калымов? Но во всяком случае не доконца так...

Вложение
image.jpg
: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100

Что то текст не так встал.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ага!
На Красноярск надвигается 30-ти градусная жара))).
А то все - холодно. холодно!)
Выкопали молодую картошку - что посадили. то и выкопали!(20 больших картошек и эквивалент по весу мелких)
За то - своя!!!!
На фиг ее сажать, полоть, опрыскивать, когда специально обученные люди выращивают, и сейчас она на рынке уже крупная по 30 руб.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ольга568 пишет:

Ага!
На Красноярск надвигается 30-ти градусная жара))).
А то все - холодно. холодно!)
Выкопали молодую картошку - что посадили. то и выкопали!(20 больших картошек и эквивалент по весу мелких)
За то - своя!!!!
На фиг ее сажать, полоть, опрыскивать, когда специально обученные люди выращивают, и сейчас она на рынке уже крупная по 30 руб.

У нас по 8. прошлогодняя .