Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2354 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Текс.
Рассказывай как делали!
Явно чтото не то.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Фиг с ним, с мясом,ты лучше скажи размер уличных клеток. Дно сетчатое не провисает?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

А что такое Ветчина?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Нeфермер пишет:

Апостол Петр пришел к Богу:
- Господи, тут к тебе эти, как их там, атеисты?!
- знаешь Петр, ты поди скажи им, меня нету.

Вот про апостола Петра анекдот вспомнил:
... ну стоит значит он у ворот в рай. подходят к нему два новопредставленных католических священника и спрашивают как бы им в рай побыстрее попасть? А Петр итотвечает что им нужно подождать аудиенции самого Бога который сам решит достойны ли они рая. А тут подходит еще один. новопредставленный, обычный шофер работяга - водитель маршрутки.Ну апостол Петр увидел его и зовет- проходи без очереди и двери в рай ему открывает и пропускает раскланивается как перед дорогим геостем!А священники стоят такие в недоумении и спрашивают как мол так?Они всю свою сознательную жизнь посвятили служению Богу! и теперь должны ждать аудиенции а этот водитель в церковь не ходил всю жизнь грешил матом ругался водку пил, на лево по бабам ходил - а его без очереди сразу в рай!!!Это как???
А Пётр им отвечает:
Вы когда свои мессы в храме читали то Ваши прихожане сидели и спали! А этот. водитель когда вез своих пассажиров то каждый день на всем протмяжении маршрута 20. человек каждую минуту только о Боге и думали!!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, наш районный центр тонет. Новую Усмань затопило, речка вышла из берегов,а про дома в старим русле и в поийме так вообще молчу.https://vk.com/video-24036941_456239135

А вот мне интересно? Я бОльшую половину жизни прожил в сельской местности у реки Дон.Вот все прекрасно знают что любая река иногда разливается по весне и есть затопляемая пойма! и как говориться - испокон веков в этих местах местные жители. никогда не строились.Но. вот когда начался "дачный бум" всех этих дачников так и влекло строиться именно в зоне затопления (а как же? мы же самые крутые!!!нам нужно что бы прямо с порога и прямо на пляж!!!) а потом когда почему то вдруг случаются наводнения то мы жалуемся - ай ай ай!!! спасите помогите!!! у нас имущество пострадало!!!дайте нам компенсацию!!!
Вот так и хочетя спросить: А чО башка совсем не работала когда строился или покупал дом в затопляемой зоне?????Вот честное слово мне таких пострадавших не жалко!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Очень даже не плохо получилось!

Не продавай.
Смотри. что делается с деньгами...

А чО делается с деньгами???? wacko2
Я что то пропустил??? huh

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:
Петрик А.А. пишет:

Добрый день, наш районный центр тонет. Новую Усмань затопило, речка вышла из берегов,а про дома в старим русле и в поийме так вообще молчу.https://vk.com/video-24036941_456239135

А вот мне интересно? Я бОльшую половину жизни прожил в сельской местности у реки Дон.Вот все прекрасно знают что любая река иногда разливается по весне и есть затопляемая пойма! и как говориться - испокон веков в этих местах местные жители. никогда не строились.Но. вот когда начался "дачный бум" всех этих дачников так и влекло строиться именно в зоне затопления (а как же? мы же самые крутые!!!нам нужно что бы прямо с порога и прямо на пляж!!!) а потом когда почему то вдруг случаются наводнения то мы жалуемся - ай ай ай!!! спасите помогите!!! у нас имущество пострадало!!!дайте нам компенсацию!!!
Вот так и хочетя спросить: А чО башка совсем не работала когда строился или покупал дом в затопляемой зоне?????Вот честное слово мне таких пострадавших не жалко!!!

Саныч,может я не то видео выложил,но тонет не только старое русло и заливные луга,тонет вся Усмань, включая центр. Я сегодня спецом заехал на бывший пляж,его разделили и отдали под застройку под самую воду,так там течение фигачит и вода поднялась по окна домов, вот сдесь я с тобой согласен. Тех кто раздавал эти участки нужно просто стрелять без суда и соедствия,а над теми кто покупал с расстопыриными пальцАми и орал что это мой берег просто громко посмеятся,как бы жестко это не звучало.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Русла рек не чистят, вот топит. Крымск когда затопило, так сразу и берегоукрепление, и дно почистили, и мост укрепили, а до этого наводнения работы только на бумаге выполнялись.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Пока гром не грянет, барин не перекрестится.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Всем добрый день. Сегодня смахнул паутину с бензокосы.

Вложение
img20180411153206.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Текс.
Рассказывай как делали!
Явно чтото не то.

Наверное кусочки большие нарезали. Температура была не под контролем просто стояло на минимуме на самой маленькой комфорке. мясо готово но ножем как колбаса не режиться а разваливаеться на кусочки. а так вкусно)))

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

А что такое Ветчина?

Я твою ветчину на фото видел. на горку прессованного мяса она не похожа!)))

Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Фиг с ним, с мясом,ты лучше скажи размер уличных клеток. Дно сетчатое не провисает?

Есть провис . но он терпимый. размер не помню . Померю . отпишусь.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Вырубить все к ебе cen куе cen и закатать асфальтом!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Садовый вар в помощь. На худой конец смесь,- коровяк, глина, известь, медный купорос.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Вырубить все к ебе cen куе cen и закатать асфальтом!!!

Меня Благоверная еще на подходе с топором самого закатает.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
goodvin1963 пишет:

Че делать не знаем

Замазать садовым варом,побелить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Садовый вар в помощь. На худой конец смесь,- коровяк, глина, известь, медный купорос.

Это если просто потрескалась.А если от ствола(от камбия)отслоилась то уже ничего не поможет!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Садовый вар в помощь. На худой конец смесь,- коровяк, глина, известь, медный купорос.

Спасибо. Попробуем

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Диаметр ствола в том месте какой?

Veronichka

Всем привет

LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Садовый вар в помощь. На худой конец смесь,- коровяк, глина, известь, медный купорос.

У меня родители такую смесь делают.Очень нравится

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

ну чО флудеры кто со мной на поздний скромный ужин охранника присоединится.
Окрошечка на свекольном отваре(у нас ее "свекольником называют) и копченая(настоящая а не жидким дымом мазаная) скумбрия!!!жирненькая, вкусненькая)

Вложение
20180411133904.jpg
Veronichka
San511sanych пишет:

ну чО флудеры кто со мной на поздний скромный ужин охранника присоединится.
Окрошечка на свекольном отваре(у нас ее "свекольником называют) и копченая(настоящая а не жидким дымом мазаная) скумбрия!!!жирненькая, вкусненькая)

Йа буду!!!!!!))))Господи,как же я сейчас захотела окрошки....))))А скумбрией аж через монитор пахнет...))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Veronichka пишет:
San511sanych пишет:

ну чО флудеры кто со мной на поздний скромный ужин охранника присоединится.
Окрошечка на свекольном отваре(у нас ее "свекольником называют) и копченая(настоящая а не жидким дымом мазаная) скумбрия!!!жирненькая, вкусненькая)

Йа буду!!!!!!))))Господи,как же я сейчас захотела окрошки....))))А скумбрией аж через монитор пахнет...))))

В одном косяк!Я уже и чаю попил и пару кружек воды сверху опрокинул.Как же я теперь спа..... то есть дежурить то всю ночь буду??? huh Похоже ночь будет беспокойной??? laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Диаметр ствола в том месте какой?

4-6 см

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

ну чО флудеры кто со мной на поздний скромный ужин охранника присоединится.
Окрошечка на свекольном отваре(у нас ее "свекольником называют) и копченая(настоящая а не жидким дымом мазаная) скумбрия!!!жирненькая, вкусненькая)

Можно я посуду помою?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Текс.
Рассказывай как делали!
Явно чтото не то.

Наверное кусочки большие нарезали. Температура была не под контролем просто стояло на минимуме на самой маленькой комфорке. мясо готово но ножем как колбаса не режиться а разваливаеться на кусочки. а так вкусно)))

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

А что такое Ветчина?

Я твою ветчину на фото видел. на горку прессованного мяса она не похожа!)))

Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Фиг с ним, с мясом,ты лучше скажи размер уличных клеток. Дно сетчатое не провисает?

Есть провис . но он терпимый. размер не помню . Померю . отпишусь.

Вов, домашняя ветчина как магазинная резаться никогда не
будет!
Говорят, что если с нитритной солью делать, то более розовая получается.
А чтоб обычная более пластичная была, надо половину мяса крупными
кусками резать, а половину на очень мелкой мясорубке. Даже хорошо б
блендером эту массу размять. Туда обязательно сливки!
Желатин тоже придает консистенцию.
И мариноваться оно должно минимум 3 часа.
А! Еще хорошо коньяка или водочки пару столовых ложек тоже.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

ну чО флудеры кто со мной на поздний скромный ужин охранника присоединится.
Окрошечка на свекольном отваре(у нас ее "свекольником называют) и копченая(настоящая а не жидким дымом мазаная) скумбрия!!!жирненькая, вкусненькая)

Можно я посуду помою?

Ну вооот!
Мне даже облизать мисочку не досталось((

С концерта школьного вернулась домой только к полуночи.
Отчетный концерт школа сына проводит в Капелле)

Приехала домой, а тут козы не доены... бройлеры в инкубаторе пищат...
Только присела!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

за ночь все снегом завалило!((((((((((((((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Текс.
Рассказывай как делали!
Явно чтото не то.

Наверное кусочки большие нарезали. Температура была не под контролем просто стояло на минимуме на самой маленькой комфорке. мясо готово но ножем как колбаса не режиться а разваливаеться на кусочки. а так вкусно)))

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

А что такое Ветчина?

Я твою ветчину на фото видел. на горку прессованного мяса она не похожа!)))

Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

Получилось у нас вареное мясо кусками в форме dntknw

Фиг с ним, с мясом,ты лучше скажи размер уличных клеток. Дно сетчатое не провисает?

Есть провис . но он терпимый. размер не помню . Померю . отпишусь.

Вов, домашняя ветчина как магазинная резаться никогда не
будет!
Говорят, что если с нитритной солью делать, то более розовая получается.
А чтоб обычная более пластичная была, надо половину мяса крупными
кусками резать, а половину на очень мелкой мясорубке. Даже хорошо б
блендером эту массу размять. Туда обязательно сливки!
Желатин тоже придает консистенцию.
И мариноваться оно должно минимум 3 часа.
А! Еще хорошо коньяка или водочки пару столовых ложек тоже.

sos thank_you
Про соль много где видел. Где такое чудо купить?