Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2357 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Светлана Мягкова пишет:

Привет, ага вкус из детства, даже 2раза делала))), первый даже распробовать не успели

Делись рецептом!!!
Я хоть и на диете, но мальчикам своим сделаю)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

А я уже с утреца по селезню открылся, вот. Но до вальдшнепа сегодня чую не дойду, самогон уж больно крепкий будет под шулюм.

Счастливые, а мы только 21 открываемся, подсадные уже с ума сходят орут не замолкая,

А моя дама не сильно покрякивает.
Може потому что муж итак рядом?
Только сварливая стала, цесарок гоняет.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Так их же надо отдельно держать. А то он её уже оприходовал, с чего ей больно орать. Ну если Вам, конечно, надо, чтобы она работала.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Мария Хяннинен пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Привет, ага вкус из детства, даже 2раза делала))), первый даже распробовать не успели

Делись рецептом!!!
Я хоть и на диете, но мальчикам своим сделаю)

в
100 гр воды 2 ст л сахара,дрожжи(я брала сухие) чайную ложку,2 ст л муки и оставляешь на 20 мин,что бы дрожжи начали бродить.
Через 20 мин добавляешь 3 ст л сахара,50 гр слив масла,500 гр муки ,0,5 ч л солиполучается очень липкое тесто,смазываешь руки и тесто подсолн. маслом,что бы не прилипало к рукам и оставляешь на час,два.
потом смазываешь стол и руки подсолн маслом,что бы не липло тесто и делаешь шарики-заготовки(аккуратно,что бы не выпустить воздух из них),оставляешь их на 20 мин,что бы поднялись,делаешь дырочки в них и жаришь,,,

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

А я уже с утреца по селезню открылся, вот. Но до вальдшнепа сегодня чую не дойду, самогон уж больно крепкий будет под шулюм.

Счастливые, а мы только 21 открываемся, подсадные уже с ума сходят орут не замолкая,

У нас с 28-го.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

Ну Вы и по-севернее будете. У нас ещё везде лёд, ездили, искали где вода открылась. А ночью морозец был приличный, лужи прихватило и край болотца тоже.

Мы да, севернее гораздо, но большие реки вскрылись, утиные лужи тоже, и вальдшнеп в достаточном количестве носится, вот на неделе поедем гусиный скрадок подновим и на утку сделаем, у нас в этом году разделение муж с сыном на гуся поедут открываться а я по утке

На селезня не брал. У нас теперь только с подсадной, а её нет.

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152
Мария Хяннинен пишет:
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

А я уже с утреца по селезню открылся, вот. Но до вальдшнепа сегодня чую не дойду, самогон уж больно крепкий будет под шулюм.

Счастливые, а мы только 21 открываемся, подсадные уже с ума сходят орут не замолкая,

А моя дама не сильно покрякивает.
Може потому что муж итак рядом?
Только сварливая стала, цесарок гоняет.

Маша, у нас пока одна жила и с селезнем то молчала, в прошлом году вывела утят, и в зиму оставили 6 молодок и старку а селезня отдали, вот молодежь голосистая а старка только поддерживает их, мы пришли к выводу что компания им нужна чтоб песни хором петь laugh

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152
Денис Проскурин пишет:
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

Ну Вы и по-севернее будете. У нас ещё везде лёд, ездили, искали где вода открылась. А ночью морозец был приличный, лужи прихватило и край болотца тоже.

Мы да, севернее гораздо, но большие реки вскрылись, утиные лужи тоже, и вальдшнеп в достаточном количестве носится, вот на неделе поедем гусиный скрадок подновим и на утку сделаем, у нас в этом году разделение муж с сыном на гуся поедут открываться а я по утке

На селезня не брал. У нас теперь только с подсадной, а её нет.

Ого, не у нас пока можно с манком и чучалками, но с подсадной как то интереснее

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Alya.I пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

А я уже с утреца по селезню открылся, вот. Но до вальдшнепа сегодня чую не дойду, самогон уж больно крепкий будет под шулюм.

Счастливые, а мы только 21 открываемся, подсадные уже с ума сходят орут не замолкая,

А моя дама не сильно покрякивает.
Може потому что муж итак рядом?
Только сварливая стала, цесарок гоняет.

Маша, у нас пока одна жила и с селезнем то молчала, в прошлом году вывела утят, и в зиму оставили 6 молодок и старку а селезня отдали, вот молодежь голосистая а старка только поддерживает их, мы пришли к выводу что компания им нужна чтоб песни хором петь laugh

Да мне крики не важны особо.
Выведут и славно.
Интересно, а соседство с цесарками их сильно напрягает?
Может отсадить? Или просто домик сделать?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Светуль, спасибо за рецепт!
Подумала и решила забацать после диеты)))
Готовлюсь к лету)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Мария Хяннинен пишет:

Светуль, спасибо за рецепт!
Подумала и решила забацать после диеты)))
Готовлюсь к лету)))

Все правильно,!!!

Россия
: ленинградская бл. Кириши
06.09.2015 - 22:18
: 152
Мария Хяннинен пишет:
Alya.I пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

А я уже с утреца по селезню открылся, вот. Но до вальдшнепа сегодня чую не дойду, самогон уж больно крепкий будет под шулюм.

Счастливые, а мы только 21 открываемся, подсадные уже с ума сходят орут не замолкая,

А моя дама не сильно покрякивает.
Може потому что муж итак рядом?
Только сварливая стала, цесарок гоняет.

Маша, у нас пока одна жила и с селезнем то молчала, в прошлом году вывела утят, и в зиму оставили 6 молодок и старку а селезня отдали, вот молодежь голосистая а старка только поддерживает их, мы пришли к выводу что компания им нужна чтоб песни хором петь laugh

Да мне крики не важны особо.
Выведут и славно.
Интересно, а соседство с цесарками их сильно напрягает?
Может отсадить? Или просто домик сделать?

Домик нужен, у меня другой птицы нет, а у знакомого живут вместе с курами и индюками

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Светлана Мягкова пишет:

Всем привет,давайте чайку с пончиками

Можно я пудру с тарелок слизну? wiggle

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:

Готовлюсь к лету)))

Купальник, что ли, новый выпираешь?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Веснааа, красота clap Просыпаемся потихоньку.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Всем привет,давайте чайку с пончиками

Можно я пудру с тарелок слизну? wiggle

Сдуй её laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Alya.I пишет:
Денис Проскурин пишет:
Alya.I пишет:
Роман Топалов пишет:

Ну Вы и по-севернее будете. У нас ещё везде лёд, ездили, искали где вода открылась. А ночью морозец был приличный, лужи прихватило и край болотца тоже.

Мы да, севернее гораздо, но большие реки вскрылись, утиные лужи тоже, и вальдшнеп в достаточном количестве носится, вот на неделе поедем гусиный скрадок подновим и на утку сделаем, у нас в этом году разделение муж с сыном на гуся поедут открываться а я по утке

На селезня не брал. У нас теперь только с подсадной, а её нет.

Ого, не у нас пока можно с манком и чучалками, но с подсадной как то интереснее

Где-то тут на фермере есть видео с состязания подсадных. Кому интересно можете посмотреть.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Сейчас некие проблемы с доставкой тосненского корма. Пришлось закупить пурины со скидками по 30 р за кило smile3

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Сейчас некие проблемы с доставкой тосненского корма. Пришлось закупить пурины со скидками по 30 р за кило smile3

Не хилые у вас там скидки, у нас у перекупов пурина по 30, бест 26.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Петрик А.А. пишет:
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Сейчас некие проблемы с доставкой тосненского корма. Пришлось закупить пурины со скидками по 30 р за кило smile3

Не хилые у вас там скидки, у нас у перекупов пурина по 30, бест 26.

ну она наверно другого завода. там может дешевле...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Так Пурина у моих перекупов со скидкой -27 руб.)))
Что Азов, что Клин - цена раньше была одна...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Готовлюсь к лету)))

Купальник, что ли, новый выпираешь?

В прошлом году 3 новых приобрела!!
Повода одеть не было.
=))))
На самом деле не собиралась ни на какие диеты.
Уговорила подруга поддержать ее.
Да и после похода по магазинам захотелось растрясти жирки)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Добрый Вечер, Банда!!!
А у нас бяда. Кора, там где была под снегом, у всех колоновидных яблонь потрескалась. Че делать не знаем. cry cry cry

Диаметр ствола в том месте какой?

4-6 см

Если кора совсем отслаивается, то можно вот так попробовать сделать.
[изображение]
[изображение]

Дэн сделать то ТАК можно. scratch_one-s_head и возможно даже и не погибнет дерево, вот тока это чем то напоминает лечение насморка у сукрольной крольчихи!? dntknw
Рассматривать такое дерево как производителя плодов в желаемых объемах не серьезно.
Уж лучше взять с поврежденного дерева(если уж оно такое ценное) и привить веточки на другое дереево.Результат будет лучше!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Утра всем! Всех с пятницей 13го :)
Первый день , на новую работу. Еду.
Пожелайте и мне удачи laugh

Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Наша действительность: доллар подорожал на 10%, услуги парикмахера, соответственно, подорожали на 20%.
За магазинчик шаговой доступности не говорю: к 30% разрешенной наценки на продукты прибавляется еще 10-20 руб. - кто проверяет и кто знает отпускные цены?!!(((.
Зачем нам враги внешние?

Я то же вчера решил скхарку на сезон купорки запастись.На прошлой неделе проезжал мимо магазина(оптового) цена была 28р за кило(мешком) а приехал вчера а он сцука уже по 31 руб. Мешок на 150р.подорожал!!! bang
И отмазка у продавцов мол доллар то подорожал!А при чем доллар если он этот сахар месяц назад еще привез? huh

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
San511sanych пишет:

Я то же вчера решил скхарку на сезон купорки запастись.На прошлой неделе проезжал мимо магазина(оптового) цена была 28р за кило(мешком) а приехал вчера а он сцука уже по 31 руб. Мешок на 150р.подорожал!!! bang
И отмазка у продавцов мол доллар то подорожал!А при чем доллар если он этот сахар месяц назад еще привез? huh

Потому что он завтра может закупаться по 32.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Сейчас некие проблемы с доставкой тосненского корма. Пришлось закупить пурины со скидками по 30 р за кило smile3

Вчера проходил по рынку мимо пурины - вот сфоткал ценник(не заводской а перекуповский)

Вложение
20180413121814.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:
Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Сейчас некие проблемы с доставкой тосненского корма. Пришлось закупить пурины со скидками по 30 р за кило smile3

Вчера проходил по рынку мимо пурины - вот сфоткал ценник(не заводской а перекуповский)

Петрик А.А. пишет:

Доброй ночи всем, сегодня ездил за пк, подорожал на 1 р/кг, теперь 15,48.

Шоб я так жил!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

А

San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

Утра всем! Всех с пятницей 13го :)
Первый день , на новую работу. Еду.
Пожелайте и мне удачи laugh

Ольга568 пишет:

Доброе утро.
Наша действительность: доллар подорожал на 10%, услуги парикмахера, соответственно, подорожали на 20%.
За магазинчик шаговой доступности не говорю: к 30% разрешенной наценки на продукты прибавляется еще 10-20 руб. - кто проверяет и кто знает отпускные цены?!!(((.
Зачем нам враги внешние?

Я то же вчера решил скхарку на сезон купорки запастись.На прошлой неделе проезжал мимо магазина(оптового) цена была 28р за кило(мешком) а приехал вчера а он сцука уже по 31 руб. Мешок на 150р.подорожал!!! bang
И отмазка у продавцов мол доллар то подорожал!А при чем доллар если он этот сахар месяц назад еще привез? huh

А я вчера нечаянно в магазин зашел. Сосиски 450-500 руб кг. Колбаса вареная 550-650 руб за кг. Это не из мяса птицы а из говядины и свинины (якобы)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Игорь, судя по цене колбас - из домашнего мяса и сливок. без добавок. сделано вручную и с любовью)))