Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2091 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

И на самом деле в этом году народ зашевелился ттт!!!

Володя, в 2018 нового Солнцеликого выбираем, вот и шевеление. Сейчас ремешок на одну-две дырочки ослабят. И обязательно пропиарят это в зомбоСМИ. После выборов, все предложения на высасывания денег из населения снова всплывут и будут реализованы.
Один простой пример одного сценария, который, на мой взгляд будет разыгран.
Солнцеликий дал указание, что гос. чиновники обвиненные в коррупции должны пожизненно лишаться возможности занимать должности на гос. службе.
Сейчас пошла волна, чтобы все же чиновникам через 2 года разрешить снова идти на гос службу и 3.14здить.
Далее, я уверен, подключится пЕдРоссы, которые наверняк, сами же и запустили саботаж распоряжения Солнцеликого, и будут бороться с саботажниками, аж до самых выборов. Но после выборов, воришка сможет снова воровать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

И на самом деле в этом году народ зашевелился ттт!!!

Володя, в 2018 нового Солнцеликого выбираем, вот и шевеление. Сейчас ремешок на одну-две дырочки ослабят. И обязательно пропиарят это в зомбоСМИ. После выборов, все предложения на высасывания денег из населения снова всплывут и будут реализованы.
Один простой пример одного сценария, который, на мой взгляд будет разыгран.
Солнцеликий дал указание, что гос. чиновники обвиненные в коррупции должны пожизненно лишаться возможности занимать должности на гос. службе.
Сейчас пошла волна, чтобы все же чиновникам через 2 года разрешить снова идти на гос службу и 3.14здить.
Далее, я уверен, подключится пЕдРоссы, которые наверняк, сами же и запустили саботаж распоряжения Солнцеликого, и будут бороться с саботажниками, аж до самых выборов. Но после выборов, воришка сможет снова воровать.

Все это понятно, было и будет. нам смертным лиж бы работа была и платили !!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

С чего это?
Только что активировала обьявку с истекшим сроком размещения, бесплатно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Не ту кнопку нажал.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Про пирамиду и обрушение...
Мне про доллары интересно. если кто растолкует....ФРС чего-то там будет сбрасывать и пылесосить...моего пунктира не хватает - чего от этого ждать cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Про пирамиду и обрушение...
Мне про доллары интересно. если кто растолкует....ФРС чего-то там будет сбрасывать и пылесосить...моего пунктира не хватает - чего от этого ждать cry

Оля, то что будет делать ФРС нас не должно волновать, т.к. это нас не коснется. А вот то, что буде делать ЦБ, напрямую нас касается.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Не ту кнопку нажал.

Все то, с двух устройств пробовал, просят 39 рублей

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Не ту кнопку нажал.

Все то, с двух устройств пробовал, просят 39 рублей

Володя, я только что зашел в закрытые объявления и нажал ссылку "Активировать на 30 дней". Все активировалось без бабла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вот прям так в лоб и послали лесом

Вложение
img20170818151210.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Вот прям так в лоб и послали лесом

Где ты видишь, что тебя послали? Банк со счета клиента, без согласия клиента, имеет право списывать, только по решению суда. Поэтому, если суд вынесет решение списать деньги у чела и зачислить тебе, то банк это решение выполнит. Поэтому в суд, если чел сам не дает согласие.
И вообще, лучше отправлять с пластика на пластик по номеру телефона, а не по номеру карты, тогда тебе сообщается владелец и уже ошибиться не реально.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

protest

goodvin1963 пишет:

Народ, без паники, но готовьтесь, что на финансовом (банковском) рынке, очень большая вероятность обрушения очередной пирамиды.

ХОРОШ !!! yes2 protest Только жизнь улыбаться начала после 2014 sad

По телеку сказали - потерпите 5 лет, потом в России жизнь наладится)
Только не уточнили - от какого года отсчитывать)

Пусть в жопушку идут......пойду борщя поем)))
Всем привет;-)

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Не ту кнопку нажал.

просить стали уже пару месяцев

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Закончился срок размещения объявления по кролям на авито, хотел продлить, деньги просят гады!!!! раньше не просили dntknw

Не ту кнопку нажал.

Все то, с двух устройств пробовал, просят 39 рублей

Володя, я только что зашел в закрытые объявления и нажал ссылку "Активировать на 30 дней". Все активировалось без бабла.

это если их мало (объявлений)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот прям так в лоб и послали лесом

Где ты видишь, что тебя послали? Банк со счета клиента, без согласия клиента, имеет право списывать, только по решению суда. Поэтому, если суд вынесет решение списать деньги у чела и зачислить тебе, то банк это решение выполнит. Поэтому в суд, если чел сам не дает согласие.
И вообще, лучше отправлять с пластика на пластик по номехру телефона, а не по номеру карты, тогда тебе сообщается владелец и уже ошибиться не реально.

А мне не понятно.
Зачем доче карта какого-то кривого банка?
Особенно если лично можно деньги передать.

И сколько сбером отправляю, ни разу ошибочно не дали отправить, всегда ФИО под контролем.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну короче: Сам виноват!
Как с кроликами и вообще по жизни: сами создаем проблемы, сами бьемся в стекло при открытой форточке...((((

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот прям так в лоб и послали лесом

Где ты видишь, что тебя послали? Банк со счета клиента, без согласия клиента, имеет право списывать, только по решению суда. Поэтому, если суд вынесет решение списать деньги у чела и зачислить тебе, то банк это решение выполнит. Поэтому в суд, если чел сам не дает согласие.
И вообще, лучше отправлять с пластика на пластик по номеру телефона, а не по номеру карты, тогда тебе сообщается владелец и уже ошибиться не реально.

Судиться из-за 2000 себе дороже будет. И тем более с кем ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот прям так в лоб и послали лесом

Где ты видишь, что тебя послали? Банк со счета клиента, без согласия клиента, имеет право списывать, только по решению суда. Поэтому, если суд вынесет решение списать деньги у чела и зачислить тебе, то банк это решение выполнит. Поэтому в суд, если чел сам не дает согласие.
И вообще, лучше отправлять с пластика на пластик по номехру телефона, а не по номеру карты, тогда тебе сообщается владелец и уже ошибиться не реально.

А мне не понятно.
Зачем доче карта какого-то кривого банка?
Особенно если лично можно деньги передать.

И сколько сбером отправляю, ни разу ошибочно не дали отправить, всегда ФИО под контролем.

Вообще все мутно, а так да сам виноват , рассказывать долго.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

сам виноват

Володя,так и не понял-номер карты не дочери(получатель).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А вообще - ну ничего у нас не делается через нормально(((
Сейчас получили в Доставке катер для рыбалки(понедельник - заказали. катер игрушечный. если что), так отсутствуют провода для зарядки аккумулятора и пульта...
Переговоры...гав-гав для нервов, и ищем варианты - где взять подобное...
Тьфу...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

сам виноват

Володя,так и не понял-номер карты не дочери(получатель).

А фиг знает, получается что вроде нет. Но этого нигде не видно так как все засекречено коммерческой тайной и выдно только последние цифры ******

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Мария Хяннинен пишет:

Ну так здоровье матери не от пропоек зависит, а от качества содержания.
Если сидит в говне и ест опилки, то откуда имунке то взяться?

Ну Вы такие элементарные вещи пишите. Я думаю, что здесь нет людей, которые так кроликов содержат, как Вы написали. Здоровье, конечно, в первую очередь зависит от питания и содержания. Но есть факторы, которые ослабляют иммунитет. Можэет кто и держит кроликов для красоты, но мои работают постоянно, и такой режим им точно здоровья не добавляет. Мы же вакцинируем кроликов, потом ревакцинируем и не раз. Также и с кокцидиями, один раз и навсегда можно избавиться только у забоя. Если бы не было у матери, откуда бы взялись и малышни, не правда ли?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Ольга568 пишет:

За печеночный кокцидиоз - песТня. laugh
Если поддержка состоит в постоянном притравливании организма ...не знаю, возможно, у кого-то и закаляются от невзгод... hi

А что именно Вам не нравится? Я написал как было на моём опыте, от печеночного кокцидиоза йод не помогал. Начал пропаивать лекарством и все нормализовалось.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Повторил платеж по истори (10 руб) хотел написать сообщение с просьбой чтобы вернули. Куй там, поля даже небыло такого и комиссию 30 рублей сняли и 10 рублей сняли и никаких подтверждений и имен и смс , ввел 10 рублей нажал далее и все улетело laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

А вообще - ну ничего у нас не делается через нормально(((
Сейчас получили в Доставке катер для рыбалки(понедельник - заказали. катер игрушечный. если что), так отсутствуют провода для зарядки аккумулятора и пульта...
Переговоры...гав-гав для нервов, и ищем варианты - где взять подобное...
Тьфу...

А зачем этот катер для рыбалки? Эхолот катать ?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Роман Топалов пишет:

Если бы не было у матери, откуда бы взялись и малышни, не правда ли? Э

Это как у людей-раковые клетки у всех есть и много разных паразитов,но пока организм здоров соблюдается баланс.А кокцидиостатики нарушают этот баланс,т.к. и положительных мочат,почем зря.
А как Ольга Ивановна пишет "не нашли кокцидии у кролика в вет.клинике",это так искали.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

ввел 10 рублей нажал далее и все улетело laugh

Ну всё правильно,анегдот про инженера по охране труда слышал? laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

ввел 10 рублей нажал далее и все улетело laugh

Ну всё правильно,анегдот про инженера по охране труда слышал? laugh

Нет, а поржать самое время !

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Роман Топалов пишет:

Если бы не было у матери, откуда бы взялись и малышни, не правда ли?

Роман, для начала Маркса внимательно прочти. Поймешь, от куда взялись у малышни.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Роман Топалов пишет:

За печеночный кокцидиоз - песТня. laugh

А что именно Вам не нравится? Я написал как было на моём опыте, от печеночного кокцидиоза йод не помогал. Начал пропаивать лекарством и все нормализовалось.

Интересно, как был поставлен диагноз? И чем лечили?
Не говорю уже о сроках:лечения, кормления, забоя...

viktor popov пишет:
Роман Топалов пишет:

Если бы не было у матери, откуда бы взялись и малышни, не правда ли? Э

А как Ольга Ивановна пишет "не нашли кокцидии у кролика в вет.клинике",это так искали.

Искали хорошо, ответственно laugh перед выставкой...знакомый врач...
Просто два разных препарата - два разных результата...от одного - были, но в норме пробегали...