Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2087 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Все! Виновная осуждена и приговор (битавлоб ) приведен в исполнение! Сегодня ночью по плану еще " новогоднее мясо " должно появиться.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Забил помесных 6 штук. Вес от 1,4 до 1,8. Посмотрел записи, возраст 140 дней. Чуток ошибся huh

Ты чем их кормишь? Что за помесные такие? С карликовыми миксовал? В 140 самое худшее за 2000 должны быть

Я выше писал: клф+сш. Клф у меня можно сказать карликовые laugh около 4 кг.
Кормлю одинаково всё стадо. Сидят рядом в клетке сш (чистые) на месяц младше, но на вид больше. Не взвешивал, чисто визуально.
Вот такой микс получился. Крыл этих же самок самцом срб, результаты были лучше. Не сказать чтобы прям "ах", но вполне нормально.

А я ПЗК вчера с свежего урожая притащил!!! Гранула идиальная!!!! Насыпал бункера, не гребут !!! Жрут причмокивая!!!!

Если только не из местного... Овёс только-только убирать начинают. А уж ячменю с пшеницей и прочему далеко до уборки.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Забил помесных 6 штук. Вес от 1,4 до 1,8. Посмотрел записи, возраст 140 дней. Чуток ошибся huh

Ты чем их кормишь? Что за помесные такие? С карликовыми миксовал? В 140 самое худшее за 2000 должны быть

Я выше писал: клф+сш. Клф у меня можно сказать карликовые laugh около 4 кг.
Кормлю одинаково всё стадо. Сидят рядом в клетке сш (чистые) на месяц младше, но на вид больше. Не взвешивал, чисто визуально.
Вот такой микс получился. Крыл этих же самок самцом срб, результаты были лучше. Не сказать чтобы прям "ах", но вполне нормально.

А я ПЗК вчера с свежего урожая притащил!!! Гранула идиальная!!!! Насыпал бункера, не гребут !!! Жрут причмокивая!!!!

Если только не из местного... Овёс только-только убирать начинают. А уж ячменю с пшеницей и прочему далеко до уборки.

Слушай я подробностей не знаю да мне и по laugh но запах от ПЗК шикарный, в гараж заходиш как на сеновал smile3

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:

Забил помесных 6 штук. Вес от 1,4 до 1,8. Посмотрел записи, возраст 140 дней. Чуток ошибся huh

Ты чем их кормишь? Что за помесные такие? С карликовыми миксовал? В 140 самое худшее за 2000 должны быть

Я выше писал: клф+сш. Клф у меня можно сказать карликовые laugh около 4 кг.
Кормлю одинаково всё стадо. Сидят рядом в клетке сш (чистые) на месяц младше, но на вид больше. Не взвешивал, чисто визуально.
Вот такой микс получился. Крыл этих же самок самцом срб, результаты были лучше. Не сказать чтобы прям "ах", но вполне нормально.

А я ПЗК вчера с свежего урожая притащил!!! Гранула идиальная!!!! Насыпал бункера, не гребут !!! Жрут причмокивая!!!!

Если только не из местного... Овёс только-только убирать начинают. А уж ячменю с пшеницей и прочему далеко до уборки.

Слушай я подробностей не знаю да мне и по laugh но запах от ПЗК шикарный, в гараж заходиш как на сеновал smile3

Я когда ситновский брал, запах хлебный был good
Ты давай не дразнись dont Мне прям аж захотелось этот пзк поюзать scratch_one-s_head Что там у тебя с привесами? Ну в смысле не у тебя, а у твоих кроликов tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
[развернуть]
Если только не из местного... Овёс только-только убирать начинают. А уж ячменю с пшеницей и прочему далеко до уборки.

Слушай я подробностей не знаю да мне и по но запах от ПЗК шикарный, в гараж заходиш как на сеновал

Я когда ситновский брал, запах хлебный был
Ты давай не дразнись Мне прям аж захотелось этот пзк поюзать Что там у тебя с привесами? Ну в смысле не у тебя, а у твоих кроликов

Схуднули мы по привесам . Может лето может нет, х. з. Хотя как схуднули, встали на статистический уровень . Рекордов нет. Посмотрим что дальше будет .
Но по окролам картина пошла идеальная, ттт.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Не забываем, что одорантов на свете много))))
Сами-то за мясо сою принимаем - и ничОооооо....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Не забываем, что одорантов на свете много))))
Сами-то за мясо сою принимаем - и ничОооооо....

Да нееее. Я забирал прям с цеха. Более того, последний мешок при мне нагребали с короба из под гранулятора, прям с процесса изготовления. А работяга из кролико фермы молил ребят чтобу ему пару тачек сделали с фразой : Бункера пустые , кроли клетки разбирать начали laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ой, Володя)))
А "мы" токма на картинке видим ККормовые заводы и заводики)).
Чо там тебе нагребли в мешок при тебе - кролики подскажут...
И ваше Ситно, и многое другое - уже проходили...
Вот при мне гребли мешок - последний!!!! - полмешка месяц скармливаю... не хотят, заразы!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Ой, Володя)))
А "мы" токма на картинке видим ККормовые заводы и заводики)).
Чо там тебе нагребли в мешок при тебе - кролики подскажут...
И ваше Ситно, и многое другое - уже проходили...
Вот при мне гребли мешок - последний!!!! - полмешка месяц скармливаю... не хотят, заразы!!!

Я же писал что жрють, не гребут. Ну а привесы со временем посмотрим , самому интересно как оно будет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Даже не верится, что и к нам лето пришло. Солнечно, но жары сильной нет. Кролики довольны. Мясо на Новый Год по полной заготавливают.
Денис, ты своих мальков от кокцидиоза пропаиваешь? Конечно крол в 4 кг, мелковат. А СРБ и СШ сколько кроля весят?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Во Коням подфартило. Швейцарцы давили коней весь матч, а на второй добавленной минуте, сами себе гол привезли. Я еще такого не видел.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
goodvin1963 пишет:

А СРБ и СШ сколько кроля весят?

Старый СРБ весил около 5 кг (сдох 1,5 месяца назад), а СШ я не взвешивал ни разу, надо взвесить.
Забивал передержаных 8-ми месячных СШ, тушки по 3300.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Всем привет! Вопрос знатокам: Крол начал линять оч. сильно, и при этом перестал прыгать на самок, к тому же у него большие когти на лапах. Ему прописать битавлоб, т.к. это предвестники старости, или подождать пока перелиняет, и он начнет работать. Тогда как долго он будет линять.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Евгений1988 пишет:

Всем привет! Вопрос знатокам: Крол начал линять оч. сильно, и при этом перестал прыгать на самок, к тому же у него большие когти на лапах. Ему прописать битавлоб, т.к. это предвестники старости, или подождать пока перелиняет, и он начнет работать. Тогда как долго он будет линять.

Перелиняет и заработает)
Добавь ему в кк серы немного( на кончике ножа).
Можно тривит капать в корм или уколоть.
Быстрее перелиняет)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Дождемся когда знатоки скажут его возраст laugh А потом на картах раскидаем его судьбу laugh

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Дождемся когда знатоки скажут его возраст

Мне так же смешно, потому что я купил его на рынке как годовалого. Сам возраст определять не умею. Вы Владимир, в профильной ветке тоже не подсказали. Вот и гадаю теперь на картах. У меня есть крол, которому 2 года точно, так у него когти примерно такие же выросли.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Мария Хяннинен пишет:

Добавь ему в кк серы немного( на кончике ножа).

Это какой серы, она в каком виде продается?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Дождемся когда знатоки скажут его возраст

Мне так же смешно, потому что я купил его на рынке как годовалого. Сам возраст определять не умею. Вы Владимир, в профильной ветке тоже не подсказали. Вот и гадаю теперь на картах. У меня есть крол, которому 2 года точно, так у него когти примерно такие же выросли.

Ты про его некуя не знаеш, а мы его даже не выдели! И что ты от нас хачеш???????? laugh

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Ездили отдыхать в МариЭл в ГК Росинка.

Вложение
20170807173227.jpg
Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Ты про его некуя не знаеш, а мы его даже не выдели! И что ты от нас хачеш????????

А как же ВАШ опыт???? lol Шучу конечно, сам понимаю, что диагноз по фото тяжело ставить. Про линьку спрашивал, возможно, что при линьке самец перестает работать, и как долго у взрослого самца может идти линька.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Какая сера? laugh
Я вам с десяток "супер-пупер" уколов подскажу. разной ценовой категории и толку будет ноль...
Пока сам не перелиняет - никакой друг не поможет.
Поливитаминоацидос добавляйте для успокоения души и будя laugh
За когти ...даааааа....подумайте сами - удобно ли и не больно лично Вам ходить с собственными когтями, на которых можно залезть на столб? Себе-то обрезаете. а животное - пущай само обкусывает? Еще и превозмогая боль по желанию хозяина на самок лезть?

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Ольга568 пишет:

Какая сера?
Я вам с десяток "супер-пупер" уколов подскажу. разной ценовой категории и толку будет ноль...
Пока сам не перелиняет - никакой друг не поможет.
Поливитаминоацидос добавляйте для успокоения души и будя
За когти ...даааааа....подумайте сами - удобно ли и не больно лично Вам ходить с собственными когтями, на которых можно залезть на столб? Себе-то обрезаете. а животное - пущай само обкусывает? Еще и превозмогая боль по желанию хозяина на самок лезть?

Как резать когти: кусачками, бокорезами?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Собачьей когтерезкой.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Ольга568 пишет:

Собачьей когтерезкой.

спасибо, попробую

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Дождемся когда знатоки скажут его возраст

Мне так же смешно, потому что я купил его на рынке как годовалого. Сам возраст определять не умею. Вы Владимир, в профильной ветке тоже не подсказали. Вот и гадаю теперь на картах. У меня есть крол, которому 2 года точно, так у него когти примерно такие же выросли.

Женя, а может фотки все же покажешь? Когтей, морды, общий вид. Со слов только ИИ может ответить на любой вопрос, во флудилке таких нет.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
goodvin1963 пишет:

только ИИ может ответить на любой вопрос,

good lol
Всем по привету!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:
goodvin1963 пишет:

только ИИ может ответить на любой вопрос,

good lol
Всем по привету!!!

Дождь был?

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый день! Во работы навалилось, поговорить некогда. И на вечерку хочется сгонять, а для этого надо ещё интенсивнее работать, чтобы чуть раньше домой прибыть. Нет, как же было хорошо с летним временем, темнело позже, на вечерку всегда успевал и на утрянку не надо было в три вставать, что не особо удаётся.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Serg.krsk пишет:

Саня Ворон, посмотрел твою серию про кк. (ты бы хоть анонс какой делал) обсалютно с тобой согласен! ты в конце ролика забыл одну мысль. по 18р/кг это как раз его себистоимость если ты его будешь делать сам!

Может, конечно, в Красноярске и выйдет себестоимость 18 руб, а у нас я за эти деньги покупаю готовый, очень приличный комбикорм. И даже если они привирают по составу, привесами и здоровьем кроликов я вполне доволен.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

А СРБ и СШ сколько кроля весят?

СШ я не взвешивал ни разу, надо взвесить

Взвесил самца СШ - 5900.