Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2095 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
сега.д пишет:

Слышали в Ростове беда какая?

shok
Сан Саныча ждём...

" Кто главный свидетель? Я!!! А что случилось? " А если серьезно то от нас этот пожар в ста километрах но дымный шлейф через нас тянется еще дальше и достает до Луганска. Горит уже неделю и сгорел почти весь хвойный лес 3,5 тыс гектар. Главное - населенные пункты спасли. Погорели тока еденицы домов. Жертв вроде то же нет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
LAV пишет:
сега.д пишет:

Слышали в Ростове беда какая?

shok
Сан Саныча ждём...

" Кто главный свидетель? Я!!! А что случилось? " А если серьезно то от нас этот пожар в ста километрах но дымный шлейф через нас тянется еще дальше и достает до Луганска. Горит уже неделю и сгорел почти весь хвойный лес 3,5 тыс гектар. Главное - населенные пункты спасли. Погорели тока еденицы домов. Жертв вроде то же нет.

В самом Ростове 2 улицы горят. shok

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

До чего же шотландка нежная. Подлезет, все пальцы на руках вылижет. Телосложение тоже интересное. Лапы мощные, как у лошади тяжеловеса.

Да, они такие и есть)
Ласкуши и няши)

Вложение
img5314.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Там главная проблема в том что леса росли на песках но которым даже вездеходы не всегда могут подъехать. Пригнали военнизированную пожарную колонну сотню 130-х зилов а они как с асфальта съехали так в песок но мосты и зарылись. Реально могли тушить только машины на базе шишиги. Если бы сразу БЕ-200 прислали то муж бы еще в первые дни потушил. Там река Сев.Донец в нескольких км от пожара.Но они в испаниях всяких бабло зеленое рубят. Там нужней. А с вертолетов там толку мало было. А ИЛ-76 который делал всего два сброса в день - остальное время его заправляли на аэродроме в Ростове! Деньги на ветер!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
sd пишет:
Quote:

То есть яйца от несушек в клетках, не особо ценные?

Бред.

ничО не бред. никогда ты в клетке неполучишь красивое яйцо с оранжевым желтком полным микро и макро элементов всяческих! ну если конечно курицу "пищевыми красителями " некормить(есть уже и такие технологии)

Я щас от смеха помру=)))
Ну конечно есть теория, что курица, гуляющая по огороду счастливее и тд....
Но вы сами то понимаете, что курица - это низкосознательное животное?
Если куру в клетке кормить разнообразной пищей, трувку туда и корм хороший, то и яйцо будет нормальное.

Я тут лекцию по питанию слушала.
Там была речь про мясо.
Что кушать мясо животных с высоким уровнем сознания вредно.
А курица - это не мясо=)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

ничО не бред. никогда ты в клетке неполучишь красивое яйцо с оранжевым желтком полным микро и макро элементов всяческих!

Бред относится к сравнению яйца магазинного и курицы в клетке у нас. Твоя гуляющая курица ни когда бы не нашла такой жратвы, которую ей моя Благоверная на блюдечки подносит. И червичков, и клеверок порубит, и кролячьи головы в постоянном рационе и кукурузка и рыбная мука и ракушечник и мясокостная мука и рыбий жир. Да чего там только она им не дает. Речь именно о том, что не стоит 3-4 яйца в день такого гимора.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

ничО не бред. никогда ты в клетке неполучишь красивое яйцо с оранжевым желтком полным микро и макро элементов всяческих!

Бред относится к сравнению яйца магазинного и курицы в клетке у нас. Твоя гуляющая курица ни когда бы не нашла такой жратвы, которую ей моя Благоверная на блюдечки подносит. И червичков, и клеверок порубит, и кролячьи головы в постоянном рационе и кукурузка и рыбная мука и ракушечник и мясокостная мука и рыбий жир. Да чего там только она им не дает. Речь именно о том, что не стоит 3-4 яйца в день такого гимора.

вот поэтому, дал пинка им в загон или огород, пусть гуляют и те же 3-4 яйца приносят, зато без гемора. laugh побегают, поищут жратву и яичко крепче будет laugh

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Всем привет, разобрался я со своим самцом! Есть у меня 4 самки, которых крыть может только он, т.к. второй рабочий самец их отец. На всех четверых он даже головоу не поднимает. Ну думаю 1 самка может не нравится, но не 4 же. 2 дня назад, смотрю у меня ремонт подрос еще 10 самочек. Думаю дай ка попробую девочек этому самцу дать, так он чуть клетку не разнес, пока за девочками бегал, так что теперь кроет ремонт по 1 в день. А те 4 самки я посмотрел, что в прошлый раз я крыл самцом другим, был у меня еще один на пробу, (не понравился прохолосты дал, и я его в пельмени отправил). Так что бывает оказывается что 4 самки не нравятся. Кстати все 4 серебро, а ремонт я от БВ ему сую, они нравятся.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

блондинок предпочитает smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:

Всем привет, разобрался я со своим самцом!

И нам фото понравилось

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:

И нам фото понравилось

Реально понравилось, или это сарказм? lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

вот поэтому, дал пинка им в загон или огород, пусть гуляют и те же 3-4 яйца приносят, зато без гемора

laugh good

Серый, куры не собака. Живодеры ждать не будут когда ты приедешь их выкупать при очередном посещении своей фазенды.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

ничО не бред. никогда ты в клетке неполучишь красивое яйцо с оранжевым желтком полным микро и макро элементов всяческих!

Бред относится к сравнению яйца магазинного и курицы в клетке у нас. Твоя гуляющая курица ни когда бы не нашла такой жратвы, которую ей моя Благоверная на блюдечки подносит. И червичков, и клеверок порубит, и кролячьи головы в постоянном рационе и кукурузка и рыбная мука и ракушечник и мясокостная мука и рыбий жир. Да чего там только она им не дает. Речь именно о том, что не стоит 3-4 яйца в день такого гимора.

Лет двадцать назад американская моча считалась самой дорогой в мире: они глотали витамины, минералы и прочие соединения. чтоб здоровыми быть...но! увы!. организЬм Это не усваивает и спускает в канализацию...сейчас и у нас "с витамином С", "без холестерина" и проТчая laugh
Моя родня правильнопитание соблюдает: хлорная индюшка на пару laugh
С другой стороны - а где этажный житель найдет натуральную живность? да в необходимых количествах и разрубе? dntknw
Поэтому этажному жителю и читают лекции о счастливой курице, высокоинтелегентном мясе и безстрессовом убое...(проглотят бретт для собственного счастия)....
Как то так.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:
goodvin1963 пишет:

И нам фото понравилось

Реально понравилось, или это сарказм? lol

А ты реально фото выложил или прикололся?

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:

А ты реально фото выложил или прикололся?

Я реально выкладывал, сюда в флудилку, надо мной все поржали, и я успокоился. lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Лет двадцать назад американская моча считалась самой дорогой в мире:

Мы далеки от этого. И Малахова не смотрели.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Лет двадцать назад американская моча считалась самой дорогой в мире:

Мы далеки от этого. И Малахова не смотрели.

Иногда полезно "бумажные носители" читать laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:

Вот https://fermer.ru/comment/1077978790#comment-1077978790

Спасибо.
Как то я очень сомневаюсь, что ему за 2 года. Хотя БВ не юзал.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Лет двадцать назад американская моча считалась самой дорогой в мире:

Мы далеки от этого. И Малахова не смотрели.

Иногда полезно "бумажные носители" читать laugh

Ольга, мы уже давно туалетную бумагу используем. Поэтому газеты не выписываем. Бреда из каждого утюга море выплескивается. Да не было у нас необходимости в покупке мочи. Для ушиба и свою нормально используем, хотя не исключаю, что американская и язвы в желудки затягивает.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Товарисчи автовладельцы.
А кто-нибудь в курсе как транспортный налог со сберонлайна оплатить?
Мы наверно тупые, не можем разобраться(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

вот поэтому, дал пинка им в загон или огород, пусть гуляют и те же 3-4 яйца приносят, зато без гемора

laugh good

Серый, куры не собака. Живодеры ждать не будут когда ты приедешь их выкупать при очередном посещении своей фазенды.

Ооооочень смИшно! Прям Петросян отдыхает.

Серый, смИшно слышать от тебя, при дистанционном содержании, о свободном выгуле птицы.
Я же не оспариваю качество продукта при вольном выгуле и клеточном, а оспариваю сравнение клеточного с магазинным.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи автовладельцы.
А кто-нибудь в курсе как транспортный налог со сберонлайна оплатить?
Мы наверно тупые, не можем разобраться(((

Транспортный налог платится с сайта Госуслуг или с сайта Налоговой

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Товарисчи автовладельцы.
А кто-нибудь в курсе как транспортный налог со сберонлайна оплатить?
Мы наверно тупые, не можем разобраться(((

Транспортный налог платится с сайта Госуслуг или с сайта Налоговой

Писибо)
С налогового почему-то реквизиты не совпадают huh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

вот поэтому, дал пинка им в загон или огород, пусть гуляют и те же 3-4 яйца приносят, зато без гемора

laugh good

Серый, куры не собака. Живодеры ждать не будут когда ты приедешь их выкупать при очередном посещении своей фазенды.

Ооооочень смИшно! Прям Петросян отдыхает.

Серый, смИшно слышать от тебя, при дистанционном содержании, о свободном выгуле птицы.
Я же не оспариваю качество продукта при вольном выгуле и клеточном, а оспариваю сравнение клеточного с магазинным.

Правильно делаешь)
Ты ж курям разнообразие питания обеспечил, а/б и кокцидиостатиками не пичкал.
Как можно сравнивать?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Лет двадцать назад американская моча считалась самой дорогой в мире:

Мы далеки от этого. И Малахова не смотрели.

Иногда полезно "бумажные носители" читать laugh

Ольга, мы уже давно туалетную бумагу используем. Поэтому газеты не выписываем. Бреда из каждого утюга море выплескивается. Да не было у нас необходимости в покупке мочи. Для ушиба и свою нормально используем, хотя не исключаю, что американская и язвы в желудки затягивает.

Медик бы озаботился: ненормированное выделение желчи и некоторая спутанность сознания: невозможность делать выводы из простых вопросов....
Игорь, кошки, говорят, успокаивают...а твоя - лишена этой функции?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А еще считается перепелиное яйцо полезнее куриного huh
Учитывая, что содержатся они строго в тесных клетках, в полумраке и если корм малопротеиновый, то и несутся плохо.
Какая от них польза?

Мы едим сейчас почти все время только цесариные яйца.
Вкуснее их не бывает.
Желток огромный, яркий.

В выпечку утиные кладу. Тоже вкуснее.
А куриные все раскупаются постоянными клиентами.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

вот поэтому, дал пинка им в загон или огород, пусть гуляют и те же 3-4 яйца приносят, зато без гемора

laugh good

Серый, куры не собака. Живодеры ждать не будут когда ты приедешь их выкупать при очередном посещении своей фазенды.

Ооооочень смИшно! Прям Петросян отдыхает.

Серый, смИшно слышать от тебя, при дистанционном содержании, о свободном выгуле птицы.
Я же не оспариваю качество продукта при вольном выгуле и клеточном, а оспариваю сравнение клеточного с магазинным.

Правильно делаешь)
Ты ж курям разнообразие питания обеспечил, а/б и кокцидиостатиками не пичкал.
Как можно сравнивать?

Мы им даже чиктоник не давали, в отличии от кроликов.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

при дистанционном содержании, о свободном выгуле птицы.

вот представляешь, а они у нас навыгуле! именно при таком дистанционном содержании shok
бред же, да?

Сергей, я тебе напомнил про дистанционное содержание собаки. Тебя это сравнение возмутило. Ну тогда остается ждать очередного твоего повествования, какие суки соседи или соседская псина, которая мирно пасущихся птичек порвала.

Ольга568 пишет:

Медик бы озаботился: ненормированное выделение желчи и некоторая спутанность сознания: невозможность делать выводы из простых вопросов....
Игорь, кошки, говорят, успокаивают...а твоя - лишена этой функции?

Во мне желчи не больше чем таланта Плесецкой. Что касаемо кошки и прочих окружающих меня живых существ, то я для всех выступаю психотерапевтом. Я же с блондинкой живу, поэтому нет еще того, кто бы меня из равновесия вывел.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Позвонил приятель. весь в слезах:
Была легкая авария-царапина с дорогой машиной ( у него убитая Нива), виновата противная сторона без вопросов.
Ему предложили взять вину на себя, оплатили ремонт наличкой( деньгами под носом помахали laugh )
Он и согласился...
Сейчас - КБМ -1, а должен быть 0,5.
Плюс ОСАГО - 12, а должен быть 6 ( и еще Х о,5 КБМ= 3ооо)
Потому что в аварии виноват...
Вот и имейте в виду ситуацию, когда деньгами перед носом машут и взять тааак хочется(((.