Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2093 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

У нас несколько ветаптек разных хозяев НО все они торгуют байкоксом расфасованый в фунфырики по десять мл по цене 130 руб. Одному выводку наливаю в поилку 1 мл на два литра воды. Как раз выпивают за два дня. Результат дает мне уверенность что я делаю все ПРАВИЛЬНО!!! И совсем не напряжно!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот.
А если второй вариант то 150 руб.

Володя, если у тебя интернет - магазин, то заведи свой сайт и торгуй.

Ну вот еще мне интернет магазином не хватало заниматься на трех кроликах, ты еще предложи канал в ютюбе зарегить и снимать начать laugh

На трех объявах все бесплатно.

Да по любому Володя где-то косячит=))

Ничего я не косячу laugh 6 объявлений, может от сюда ноги растут dntknw

На трех кроликах? lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Вот Вы тут развели байду с кокцидиозом. Я с первых дней чтения форума пользуюсь байкоксом и за пять лет ни разу кокцидиоз в глаза не видел. Не выбросил ни одной печени. Применение байкокса удорожает тушку кролика аж на полтора рубля.

Саныч, мы твою подпольную расфасовку по 100 мл, знаем. У нас такой нет.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:

самый лучший и продуктивный секс с 5-00 до 8-00.

В самую точку. blush2

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Вчера привёз наконец то комбикорм кролям, на заводе сырьё кончилось, два дня кролы на сенных гранулах говели, так не смотря на жару накинулись, от кормушек не отгонишь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Вот Вы тут развели байду с кокцидиозом. Я с первых дней чтения форума пользуюсь байкоксом и за пять лет ни разу кокцидиоз в глаза не видел. Не выбросил ни одной печени. Применение байкокса удорожает тушку кролика аж на полтора рубля.

Саныч, мы твою подпольную расфасовку по 100 мл, знаем. У нас такой нет.

Вот читаю я Вас всех и не понимаю неужели кроме как у нас никто и нигде "паленку" не фасует? Не верю !!! Вы просто искать не хотите! Аптекари то же люди и то же на хлеб с маслом хотят заработать. Если в нашем городишке с манекением в 250 тыс. Одна сеть государственных ветаптек и три коммерческих и все три делают "паленку" то что говорить о вашей подмосковии ?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Вот Вы тут развели байду с кокцидиозом. Я с первых дней чтения форума пользуюсь байкоксом и за пять лет ни разу кокцидиоз в глаза не видел. Не выбросил ни одной печени. Применение байкокса удорожает тушку кролика аж на полтора рубля.

Саныч, мы твою подпольную расфасовку по 100 мл, знаем. У нас такой нет.

Вот читаю я Вас всех и не понимаю неужели кроме как у нас никто и нигде "паленку" не фасует? Не верю !!! Вы просто искать не хотите! Аптекари то же люди и то же на хлеб с маслом хотят заработать. Если в нашем городишке с населением в 250 тыс. Одна сеть государственных ветаптек и три коммерческих и все три делают "паленку" то что говорить о вашей подмосковии ?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Пипец как достала жара! То сено еле еле купил. Так теперь чють без сенных гранул не остался. Вчера рядом с кормоцехом куда я отвез сено взорвался электротрансформатор и прилегающая территория (травостой и заросли кустарников ) загорелись и пламя подошло вплотную к территории. Спасибо пожарникам! И работникам кормоцеха которые еще всю ночь дежурили там и закивали тлеющие очаги которые опять могли разгореться. А началась эпопея с того что на кормоцехе решили переставить соломорезку и электрик что то перепутал и сгорел мотор. Пока заменили мотор и тока вчера попробовали сделали пробную партию. Теперь ждать пока трансформатор заменят. В общем " полный пипец "!!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Ура! Продалась первая клетка для перепелок smile3

Но вообще перепеловодство похоже как то не очень популярно, судя по активности здесь на соответствующем форуме.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
sd пишет:

Ура! Продалась первая клетка для перепелок smile3

Но вообще перепеловодство похоже как то не очень популярно, судя по активности здесь на соответствующем форуме. [изображение]

Оно популярно, но не все на форум вылазят.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Да уж, +32 в тени -это уже слишком. shok Плавимся bang

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Да уж, +32 в тени -это уже слишком. shok Плавимся bang

У нас с завтрашнего дня дожди на неделю обещают.
Сами плавимся( сил нет

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Да уж, +32 в тени -это уже слишком. shok Плавимся bang

У нас с завтрашнего дня дожди на неделю обещают.
Сами плавимся( сил нет

У нас с понедельника обещают. victory

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет. Вот крольчиха окролилась по плану вроде все нормально. Тока из за жары наверное мальков по кучкам разлаживает. Сначала было две кучки. Я их сложил в одну, но она теперь разложила на три кучки

Вложение
img0882.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Всем привет. Вот крольчиха округлилась по плану вроде все нормально. Тока из за жары наверное мальков по кучкам разлаживает. Сначала было две кучки. Я их сложил в одну, но она теперь разложила на три кучки

Кстати, не факт что это она разложила.
Изза жары иногда сами мальки расползаются.
Наблюдала пару раз такое.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Зимой два гнезда - не редкость.
Проверьте, на всякий случай, наличие молока у самки...
В городе снова тишина и спокойствие на выходные: машин нет. Прошлые выходные, судя по комментариям и здесь - все закупались к школе, машины вереницей шли))).
Не говорите. что все у нас дорожает. Вот сахар подешевел - 1540 руб. . был 1750 руб...
Помидоры-сливка закаточные в магазине 25 руб.,- картинка! на оптовом, наверно. все 15....пора закатку делать для продовольственной безопасности семьи...штук 10 литровых, чтоб не голодать)))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Добрый день! 31р хорошая цена, у нас сах песок до 50р поднимался, сейчас снизился, но по такой цене не купить. Сливку по 25р у нас тоже можно взять, но нам и не надь. Своих помидоров валом, несмотря на холодное лето (в теплице,естественно). Огурцов уж 100 банок литровых замариновали и банок 15 трехлитровых засолили с помидорами и перцем (люблю ассорти), а они и не думают кончаться. Плюс тазик салата каждый день, надо витаминами запасаться.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго дня. Да уж, +32 в тени -это уже слишком. shok Плавимся bang

У нас с завтрашнего дня дожди на неделю обещают.
Сами плавимся( сил нет

У нас с понедельника обещают. victory

А там Кырский похоже уже плавает?!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
San511sanych пишет:

А там Кырский похоже уже плавает?!

Кырский дважды уже клялся - дождя нет, и откуда потопы - он не ведает...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

А там Кырский похоже уже плавает?!

Кырский дважды уже клялся - дождя нет, и откуда потопы - он не ведает...

Я что то пропустил? Где он клялся?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

А у нас жарковато,на 1е арбуз,на 2е дыня

Вложение
dsc01026.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:
San511sanych пишет:

А там Кырский похоже уже плавает?!

Кырский дважды уже клялся - дождя нет, и откуда потопы - он не ведает...

знанаю знаю видел. читай последнее сообщение уВиталика hi

Так очередной залп СМИ: оперативный штаб решает вопрос об эвакуации Красноярска...
Не всех больных война убила... laugh

У нас тепло +31 уже неделю, ночами +20, 22...
Арбуз отставили, пробовать будем Чарджоувскую дыню по 60 руб.кг(Узбекистон). колхозница так же 40 руб.
Юхнов А.И. озвучил цену забоя в Саратове shok
Впечатление - дурдом расформировали laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Роман Топалов пишет:

Добрый день! 31р хорошая цена, у нас сах песок до 50р поднимался, сейчас снизился, но по такой цене не купить. Сливку по 25р у нас тоже можно взять, но нам и не надь. Своих помидоров валом, несмотря на холодное лето (в теплице,естественно). Огурцов уж 100 банок литровых замариновали и банок 15 трехлитровых засолили с помидорами и перцем (люблю ассорти), а они и не думают кончаться. Плюс тазик салата каждый день, надо витаминами запасаться.

Сахар -40р
Помидоры слива - 45р

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Роман Топалов пишет:

Добрый день! 31р хорошая цена, у нас сах песок до 50р поднимался, сейчас снизился, но по такой цене не купить. Сливку по 25р у нас тоже можно взять, но нам и не надь. Своих помидоров валом, несмотря на холодное лето (в теплице,естественно). Огурцов уж 100 банок литровых замариновали и банок 15 трехлитровых засолили с помидорами и перцем (люблю ассорти), а они и не думают кончаться. Плюс тазик салата каждый день, надо витаминами запасаться.

Сахар -40р
Помидоры слива - 45р

Сахар -50р
Помидоры слива - нет таких у нас
Всем привет!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот чО Вы все слива да слива? Мне она ни в салате не нравиться ни в засолке. В салате я уважаю больше всего розовые а соленые не знаю как правильно называются (у нас их называют "кривянские" ) такие кругленькие с острым носиком. Я уже рассказывал про станицу Кривянскую со стопроцентным тепличным покрытием выращивающим только помидоры. Фуры на Москву ежедневно десятками грузят. Так вот они знают какие помидоры из года в год сеять. У них это два самых ходовых сорта.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:

Вот чО Вы все слива да слива? Мне она ни в салате не нравиться ни в засолке. В салате я уважаю больше всего розовые а соленые не знаю как правильно называются (у нас их называют "кривянские" ) такие кругленькие с острым носиком. Я уже рассказывал про станицу Кривянскую со стопроцентным тепличным покрытием выращивающим только помидоры. Фуры на Москву ежедневно десятками грузят. Так вот они знают какие помидоры из года в год сеять. У них это два самых ходовых сорта.

А сливы все в закруки пихают.
Я в кабачковую икру кладу.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Саныч, сливка - форма томатов.
Они бывают красных розовых. желтых, фиолетовых и прочее расцветок...бывают даже трехцветные:в полосочку...
Какой именно сорт Вам не нравится - dntknw
Вот Новичок - неубиваемые помидоры, на которых хоть выспись, хоть в футбол играй, но томатный сок - красный и густой...лежат месяца два))) Большие хозяйства очень их уважают..
А вообще - теплица - розовые - это голландские семена...супер...
Я выращивала без всяких ухищрений и обработок - в открытом грунте - shok
Самый большой шок - кустовые помидоры размером с поларбуза, розовые. сладкие, зернистые...
А если бы Вы видели перец болгарский с литровую банку, со стенками в 1,5 см и расцветкой, как художник расписал: разводами зелень, желтое и огненно- красное....эххххх...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Младшенькие Богатку подогнали на даче крыс ловить good

Вложение
wp20170819007.jpg
wp20170819011.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Младшенькие Богатку подогнали на даче крыс ловить good

За что шотландку наказали?)))

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Ну про сливку мы написали, чтобы цены сравнить. И Вы правы, речь идёт именно про ту сливку, которая не вкусная и толстокожая. Мне она тоже не нравится. Мы сажаем розовый гигант, бычье сердце, чёрный принц. Вот это помидоры. Первые, самые крупные, по 600 грамм были, потом по-мельче идут. Жидкости почти нет, сплошная мякоть. А вкус просто мёд. Перец у нас плохо растёт, только место зря занимает. Его по 25 руб вон завались, к тому же он лёгкий, купил три кг и нафаршировать, и в салат, и в овощное рагу. Баклажаны по 30 руб, не то что зимой по 250.