Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2013 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:

Про Свидетелей йеговы ни кто не в курсе, какая посленяяя информация? Окончательно запретили или нет?

А кто это такие?

Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194

Доброе утро,если оно доброе

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Православных с Праздником!!!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Доброе утро! Православных с Троицей. Дети ходят, песни поют, прям как мы в детстве.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Serg.krsk пишет:

Adventurous пишет:
......
Хотя настроение гавно(
Маздочку нашу коцнула обезьяна за рулем...

ничО страшного. дверь поменяете и вперед!

Ничо страшного, если сегодня не надо было бы ехать за справкой щенку, а завтра его в аэропорт везти...
Придется на своих двоих=(

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Adventurous пишет:
Serg.krsk пишет:

Adventurous пишет:
......
Хотя настроение гавно(
Маздочку нашу коцнула обезьяна за рулем...

ничО страшного. дверь поменяете и вперед!

Ничо страшного, если сегодня не надо было бы ехать за справкой щенку, а завтра его в аэропорт везти...
Придется на своих двоих=(

Тимоша, а что есть повреждения ходовой или двигателя?
Да у вас же у папки есть еще и у УАЗ. Или он как у Кубанских наездников без страховки?

Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194

Дети это хорошо,генофонд нации.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
goodvin1963 пишет:
Adventurous пишет:
Serg.krsk пишет:

Adventurous пишет:
......
Хотя настроение гавно(
Маздочку нашу коцнула обезьяна за рулем...

ничО страшного. дверь поменяете и вперед!

Ничо страшного, если сегодня не надо было бы ехать за справкой щенку, а завтра его в аэропорт везти...
Придется на своих двоих=(

Тимоша, а что есть повреждения ходовой или двигателя?
Да у вас же у папки есть еще и у УАЗ. Или он как у Кубанских наездников без страховки?

УАЗ без страховки.
Террана сломана huh
Повреждений ходовой нет, но дверь толком не открывается и не закрывается.
Стекло тоже.

На ходу только рабочая бухань, но на ней нельзя далеко ехать.
Начальство потом спросит откуда километры.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Чайник просит помощи!!!!!
Кнопка стандар и еще справа. Что они вообще означают? Разница в цене на 500 руб. Стандарт дороже.

Вложение
image.jpg
Донбасс
: Донецк
04.02.2016 - 22:18
: 194
Veronichka пишет:

Вот спасибо!!!
А ещё осталось?)))
Я тут немножко позакусываю!?)))

Закусывайте милочка

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:
Евгений1988 пишет:

Про Свидетелей йеговы ни кто не в курсе, какая посленяяя информация? Окончательно запретили или нет?

А кто это такие?

Одна из сект. у меня там двоюрдные братья состоят. И мы их из-за этого не видим. Ну вот думал, что может когда их официально запретят, то может и братья вернутся.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Serg.krsk пишет:

а почему люди в шоке были?
и какой маринад делал для мяса?

в шоке, от того что люди не привыкли к шашлыку из кролика, всегда продается свинина, баранина, курица. А тут кролик. Маринад: соль, перец, лук, масло, минералка, и сутки в холодильнике. Очень сочный получился.

Veronichka

Всем прювет!!!
Вот никогда не могла понять,что движет людьми когда они подаются в эти секты!!!!????Как и чем их туда заманивают????Я когда со старшим лежала в больнице,на соседней кровати лежала бабушка с внуком.И эта бабушка,и её дети все свидетели Иеговы.Странные какие-то...встанет передомной чего-то поет,...пританцовывает...Они по-моему вообще против врачей, но тем не менее лежали.

Veronichka

И да,всех с праздником!!!!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Veronichka пишет:

Всем прювет!!!
Вот никогда не могла понять,что движет людьми когда они подаются в эти секты!!!!????Как и чем их туда заманивают????Я когда со старшим лежала в больнице,на соседней кровати лежала бабушка с внуком.И эта бабушка,и её дети все свидетели Иеговы.Странные какие-то...встанет передомной чего-то поет,...пританцовывает...Они по-моему вообще против врачей, но тем не менее лежали.

что ими движет не понятно, но они продали уже все что можно, дома нет, машины нет. все отдали.

РФ
: Гатчина
14.12.2016 - 17:11
: 724
Евгений1988 пишет:
Veronichka пишет:

Всем прювет!!!
Вот никогда не могла понять,что движет людьми когда они подаются в эти секты!!!!????Как и чем их туда заманивают????Я когда со старшим лежала в больнице,на соседней кровати лежала бабушка с внуком.И эта бабушка,и её дети все свидетели Иеговы.Странные какие-то...встанет передомной чего-то поет,...пританцовывает...Они по-моему вообще против врачей, но тем не менее лежали.

что ими движет не понятно, но они продали уже все что можно, дома нет, машины нет. все отдали.

Зомбируют их.
А у создателей одна цель - деньги.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. С праздником Святой Троицы православные. clap Завтра мой праздник. Реал выиграл Лигу Чемпионов super

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Смотрел прессконференцию Германа Стерлигова, с замарочками мужик, понравилось то что он пи :cen:расов так и назвал ПИ cen ДАРАСЫ.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Реал выиграл Лигу Чемпионов

cry cry
но заслужено.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Serg.krsk пишет:

а почему люди в шоке были?
и какой маринад делал для мяса?

в шоке, от того что люди не привыкли к шашлыку из кролика, всегда продается свинина, баранина, курица. А тут кролик. Маринад: соль, перец, лук, масло, минералка, и сутки в холодильнике. Очень сочный получился.

Масло какое? Для чего? Куда?

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Масло какое? Для чего? Куда?

подсолнечное, прям в маринад. Масло хорошо впитывается в мясо, вместе с собой проводит приправы в глубь мяса, в моем случае перец. Перец является хорошим размягчителем мяса. Кроме того при жарке образуется лучшая корочка, которая удерживает сок внутри мяса.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Масло какое? Для чего? Куда?

подсолнечное, прям в маринад. Масло хорошо впитывается в мясо, вместе с собой проводит приправы в глубь мяса, в моем случае перец. Перец является хорошим размягчителем мяса. Кроме того при жарке образуется лучшая корочка, которая удерживает сок внутри мяса.

Первый раз такое слышу!
Сколько масла льешь на литр маринада?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Масло какое? Для чего? Куда?

подсолнечное, прям в маринад. Масло хорошо впитывается в мясо, вместе с собой проводит приправы в глубь мяса, в моем случае перец. Перец является хорошим размягчителем мяса. Кроме того при жарке образуется лучшая корочка, которая удерживает сок внутри мяса.

Нужно будет попробовать масло добавить.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Сколько масла льешь на литр маринада?

не много, на 1 кг мяса пару рюмок масла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сколько масла льешь на литр маринада?

не много, на 1 кг мяса пару рюмок масла.

Хорошо. На следующих выходных испытаем.
Масло в горячий маринад льеш или в остывший?

Veronichka
Евгений1988 пишет:

Владимир Ходов пишет:

Сколько масла льешь на литр маринада?

не много, на 1 кг мяса пару рюмок масла.

Тоже буду пробовать на выходных следующих.Спасибо за новый рецепт!!!!

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Минералка тоже хорошо размягчает, только газированная, естественно. И чем сильнее газированная, тем лучше. Это же кислота, хоть и слабая. Плюс соль, но лучше брать не настоящую минералку, а просто газированную воду.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175

Я последнее время от минералки отказался, все таки она "вытягивает" вкус из мяса. Отлично маринует и размягчает горчица, особенно если сделать горчичный маринад на основе майонеза, туда же специи и можно даже не солить. Ну соль по вкусу, кому как нравится, я вообще все недосоленое ем.

Россия
: Павловский Посад
01.06.2017 - 16:32
: 2175
Serg.krsk пишет:

это понятно. но человек сочетает несочетаемое!

Мне тоже кажется, что минералка лишняя, т.к. масло просто всплывет. Или надо очень хорошо взбить, чтобы суспензия получилась. Лучше просто масла по-больше взять.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Масло в горячий маринад льеш или в остывший?

не грею я ничего,

Serg.krsk пишет:

это понятно. но человек сочетает несочетаемое!

возможно, но налив стакан минералки, на следующий день, я жидкость не нахожу. оно все в мясе.